Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 80. (Read 33790 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Пока команда не даст более подробную информацию, мы будем предполагать. Проект очень интересный, и я хочу думать, что мы получим хороший дизайн без дефектов, уже для работы.
надеюсь так и будет. думаю можно будет сказать больше после запуска демо-версии. Я хотел бы видеть как это организованно.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
Я думаю что основной процент клиентов будет обычные физические лица. Глупо не работать с ними, а только с юридическими компаниями.
К тому же основные продукты рассчитаны на обычных автовладельцев.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Пока команда не даст более подробную информацию, мы будем предполагать. Проект очень интересный, и я хочу думать, что мы получим хороший дизайн без дефектов, уже для работы.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Это просто огромный миллиард долларов. И этот проект имеет все шансы выйти на этот рынок. Надеюсь, разработчики запустят проект в кратчайшие сроки.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Для того, чтобы приложение было популярным все время, команде необходимо добавить различные новые и современные функции. В этом случае успех будет стабильным.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Много интересных возможностей для реализации в этой области. Главное - делать все качественно и вовремя.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
Очень хорошая идея. Но реализация здесь будет нелегкой задачей. Согласно полученной информации, команда разработчиков уже опытная. Поэтому я надеюсь на хорошую реализацию проекта.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
member
Activity: 476
Merit: 10
Уже есть интерес к обмену токенами. Это можно объяснить тем, что инвесторы и потенциальные клиенты видят необходимость создания такой платформы.
А также на этом обмене есть возможность получить 1% вашего депозита в день. Я думаю, что цена токена будет быстро повышаться после запуска платформы.
Думаю, именно это привлекло внимание на ранней стадии выпуска токена на биржу. Для меня участие в покупке принесет небольшую прибыль. Я могу сохранить их для получения долгосрочной прибыли.
В любом случае, 1% в день очень хорошо. Я буду держать в течение долгого времени монеты, думаю, что это хороший дополнительный доход
Участие на этой бирже даёт проекту отличную рекламу. До открытия продаж ICO инвесторы уже получают, своего рода , дивиденды. Неплохая стратегия, но хочется видеть новости от разработчиков.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Уже есть интерес к обмену токенами. Это можно объяснить тем, что инвесторы и потенциальные клиенты видят необходимость создания такой платформы.
А также на этом обмене есть возможность получить 1% вашего депозита в день. Я думаю, что цена токена будет быстро повышаться после запуска платформы.
Думаю, именно это привлекло внимание на ранней стадии выпуска токена на биржу. Для меня участие в покупке принесет небольшую прибыль. Я могу сохранить их для получения долгосрочной прибыли.
В любом случае, 1% в день очень хорошо. Я буду держать в течение долгого времени монеты, думаю, что это хороший дополнительный доход
Я с вами согласен. Попытаюсь купить эти жетоны. Я думаю, что у них будет очень большая перспектива на будущее, а также хочу попробовать заработать 1% в день.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Уже есть интерес к обмену токенами. Это можно объяснить тем, что инвесторы и потенциальные клиенты видят необходимость создания такой платформы.
А также на этом обмене есть возможность получить 1% вашего депозита в день. Я думаю, что цена токена будет быстро повышаться после запуска платформы.
Думаю, именно это привлекло внимание на ранней стадии выпуска токена на биржу. Для меня участие в покупке принесет небольшую прибыль. Я могу сохранить их для получения долгосрочной прибыли.
В любом случае, 1% в день очень хорошо. Я буду держать в течение долгого времени монеты, думаю, что это хороший дополнительный доход
member
Activity: 448
Merit: 10
Уже есть интерес к обмену токенами. Это можно объяснить тем, что инвесторы и потенциальные клиенты видят необходимость создания такой платформы.
Ну, я думаю, что это интерес к быстрой прибыли. Пока не ясно то, как долго готовы поддерживать проект те инвесторы , которые участвовали в пред-продаже. А то, что большая часть покупателей хотят иметь такое приложение - это точно.
Первых инвестиций должно хватить для команды, чтобы провести часть разработки по проекту. Второй раунд продаж ICO начнётся с новых сообщений от команды разработчиков.Если всё пойдёт по плану, то покупатели оценят продукт уже в начале следующего года.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Уже есть интерес к обмену токенами. Это можно объяснить тем, что инвесторы и потенциальные клиенты видят необходимость создания такой платформы.
А также на этом обмене есть возможность получить 1% вашего депозита в день. Я думаю, что цена токена будет быстро повышаться после запуска платформы.
Думаю, именно это привлекло внимание на ранней стадии выпуска токена на биржу. Для меня участие в покупке принесет небольшую прибыль. Я могу сохранить их для получения долгосрочной прибыли.
member
Activity: 448
Merit: 10
Подскажите пожалуйста, кто уже нашел информацию о команде разработчиков или такой нет?
Токен уже добавлен на йобит. Кто после этого еще будет добавлять команду? Конечно можно было бы отфотошопить чужие фото, но для этого нужно действительно быть мастером фотошопа.
Ну посмотрим как дальше будут развиваться события. Я пока занял выжидательную позицию. С одной стороны хороший концепт а с другой очень много вопросов.
member
Activity: 434
Merit: 10
Уже есть интерес к обмену токенами. Это можно объяснить тем, что инвесторы и потенциальные клиенты видят необходимость создания такой платформы.
Ну, я думаю, что это интерес к быстрой прибыли. Пока не ясно то, как долго готовы поддерживать проект те инвесторы , которые участвовали в пред-продаже. А то, что большая часть покупателей хотят иметь такое приложение - это точно.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Подскажите пожалуйста, кто уже нашел информацию о команде разработчиков или такой нет?
По-видимому, сайт не обновлен. Я сам хотел бы изучить команду, которая стоит за этим. Но еще важнее следить за развитием самой платформы.
Да хорошо было бы посмотреть на команду и лучше где нибудь на конференции это было бы просто прекрасно как по мне.
Сейчас хорошие ICO часто участвуют в выступлениях. Я тоже хотел увидеть хорошую презентацию от разработчиков. Надеюсь, что после успешного тестирование первых этапов разработки, мы увидим что-то интересное.
Дорожная карта пока выполняется. Как пойдут дела у проекта дальше - посмотрим по проведению второго раунда продаж. Без рекламы разработки хорошие продажи будут трудно провести. Так что я надеюсь на кампанию щедрости.
Да баунти компания просто необходима в этом проекте. Уже много заинтересованных людей в этом проекте.


я тоже так считаю, думаю им нужно буде запустить программу, так как желающих уже много. А раз так, это ведь тоже означает что проект сам по себе интересен сообществу.
member
Activity: 308
Merit: 10
Уже есть интерес к обмену токенами. Это можно объяснить тем, что инвесторы и потенциальные клиенты видят необходимость создания такой платформы.
Необходимость создания есть конечно, но хотелось бы увидеть какие то действия от разработчиков для начала (альфа-версия, конференции, партнертсва)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Уже есть интерес к обмену токенами. Это можно объяснить тем, что инвесторы и потенциальные клиенты видят необходимость создания такой платформы.
А также на этом обмене есть возможность получить 1% вашего депозита в день. Я думаю, что цена токена будет быстро повышаться после запуска платформы.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Уже есть интерес к обмену токенами. Это можно объяснить тем, что инвесторы и потенциальные клиенты видят необходимость создания такой платформы.
Pages:
Jump to: