Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 76. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Репутацию продавца можно отследить по его положительным сделкам. Как её смогут увидеть новые покупатели? На платформе будут указаны его рейтинги продаж?
Я думаю, что разработчики должны предложить удобный интерфейс не только для продавцов, но и для покупателей тоже. Ведь они будут выбирать продавцов на платформе и должны видеть рейтинг сразу.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Репутацию продавца можно отследить по его положительным сделкам. Как её смогут увидеть новые покупатели? На платформе будут указаны его рейтинги продаж?
member
Activity: 448
Merit: 10
Я хочу, чтобы ваша платформа была прозрачной и безопасной. Таким образом, вы можете завоевать доверие во всем мире
Блокчейн поможет в этом. Платформа будет точно прозрачной. Главное это найти способ собирать всю информацию по авто и продавцам.
Для новых автомобилей это будет довольно таки легко. Они собираются сотрудничать напрямую. Но для использованных автомобилей я не понимаю как будут собирать эти данные.
Продавцы должны будут сами принять решение о продаже автомобилей через это приложение. Только так. Но если покупатели будут ценить рейтинги из списков  AUTOGRADE, то я думаю, что продавец захочет подтвердить свою качественную репутацию.
member
Activity: 448
Merit: 10
Это будет клиентское приложение или веб-сервис? Интересно когда будут запущены первые версии.  Huh
member
Activity: 308
Merit: 10
Будет ли команда принимать участие в каких либо конференциях или других международных событиях? Я бы с радостью посмотрел на это.  Cool
member
Activity: 434
Merit: 10
Я хочу, чтобы ваша платформа была прозрачной и безопасной. Таким образом, вы можете завоевать доверие во всем мире
Блокчейн поможет в этом. Платформа будет точно прозрачной. Главное это найти способ собирать всю информацию по авто и продавцам.
Для новых автомобилей это будет довольно таки легко. Они собираются сотрудничать напрямую. Но для использованных автомобилей я не понимаю как будут собирать эти данные.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я хочу, чтобы ваша платформа была прозрачной и безопасной. Таким образом, вы можете завоевать доверие во всем мире
Блокчейн поможет в этом. Платформа будет точно прозрачной. Главное это найти способ собирать всю информацию по авто и продавцам.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Тема подходящая нужная,в особенности в наше время когда жулик на жулике. Даже у официальных дилеров нет полной убежденности приобрести высококачественный продукт.

тема стоящая внимания, но я не представляю как это осуществимо, каждый новый владелец регистрирует машину где, в ГАИ? вся история аварий и т.п. тоже ведь в ГАИ регистрируется? просто если так то у этого приложения должен быть доступ к данным ГАИ? так?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я хочу, чтобы ваша платформа была прозрачной и безопасной. Таким образом, вы можете завоевать доверие во всем мире
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Это отличный проект и отличное место для инвестиций. Думаю такая монета должна быть в моем портфеле. 
Глупо делать такие выводы сейчас. Так как к моменту проведения ИСО всё может поменяться. Я тоже болею всем сердцем за проект, так как его идея и её реализация мне очень нравится.
да в любой момент всё может измениться и после ICO и в любой другой момент. Рынок криптовалют непредсказуем
Ну, команда тоже сильно влияет на внедрение проекта в реалии жизни.
Если план разработки будет соответствовать дорожной карте, то мы можем надеяться на положительный результат.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Это отличный проект и отличное место для инвестиций. Думаю такая монета должна быть в моем портфеле. 
Глупо делать такие выводы сейчас. Так как к моменту проведения ИСО всё может поменяться. Я тоже болею всем сердцем за проект, так как его идея и её реализация мне очень нравится.
да в любой момент всё может измениться и после ICO и в любой другой момент. Рынок криптовалют непредсказуем
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Это отличный проект и отличное место для инвестиций. Думаю такая монета должна быть в моем портфеле. 
Глупо делать такие выводы сейчас. Так как к моменту проведения ИСО всё может поменяться. Я тоже болею всем сердцем за проект, так как его идея и её реализация мне очень нравится.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Это отличный проект и отличное место для инвестиций. Думаю такая монета должна быть в моем портфеле. 
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Если я правильно всё понял,то вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
member
Activity: 476
Merit: 10
Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
Да если у разработчиков все получится то спрос на токены будет просто огромным. У проекта будет миллионы пользователей а цена токена улетит на луну.


Разработка проект уже начата. Я думаю, что первый раунд ICO сможет обеспечить проведение подготовительной работы к тестированию. Посмотрим, как пойдут дела. Летом будет завершено тестирование для партнёров.
Я думаю, что вскоре после презентации для партнёров, этот обзор будет предложен инвесторам. Ведь во  второй раунд продаж тоже необходимо привлечь новых участников.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
Да если у разработчиков все получится то спрос на токены будет просто огромным. У проекта будет миллионы пользователей а цена токена улетит на луну.


Разработка проект уже начата. Я думаю, что первый раунд ICO сможет обеспечить проведение подготовительной работы к тестированию. Посмотрим, как пойдут дела. Летом будет завершено тестирование для партнёров.
Pages:
Jump to: