Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] OPAIR | ICO | Блoкчeйн плaтфoрмa с чeстным рaспрeдeлeниeм.Open Source - page 3. (Read 28818 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Правильно говоришь, вопли только курс роняют, сообщество есть хоть и не большое, надо подумать что можно сделать с этой монетой предложить идею, мож и вассерман расправит плечи и что то сделает. Возможно у него небыло мыслей кинуть кого то, может надо чем то помочь направить, а то сразу клевать...
Я хотел продать свою долю, но сейчас курс низкий, да быть высоким он не может, спрос надо поднять, если будут какие то сдвиги по делу курс подымиться, а нет плакаться не буду чего и всем желаю!

Сейчас продавать смысла нет - цена практически в полу ( 243 сатоши - цена ИКО) ... Вассерман проявился пару часов назад - сказал - что ждите вторую половину октября... Он сказал также, что Bittrex Пока монету не возьмет - слишком много воплей людей ... Еще раз - для инвесторов - вложились, значит будьте готовы пролететь - никто вам 100% гарантий не даст ... Главное - не орите, и не срите монету до выхода на биржу - это на будущее...  Вон Declouds и рожи представило, и видео ( С непонятным подозрительным чуваком) , и поддельные фото, и escrow ( поддельного возможно) - и толку то от вашей открытости ?  

Еще раз - БИТКОИН - это фантики, не деньги ... Он не имеет юридической защиты. И он имеет цену во всеми презираемом ФИАТЕ .. Поэтому ЛЮБОЙ может кинуть вас на эти самые битки - и ничего ему не будет ( особенно если чувак будет выходить в инет из Макдональдса) ... А может через год- два и сам биткоин накроется ( порушить устаревший  блокчейн и сделать транзакции очень долгими - не большая проблема ) ...
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Правильно говоришь, вопли только курс роняют, сообщество есть хоть и не большое, надо подумать что можно сделать с этой монетой предложить идею, мож и вассерман расправит плечи и что то сделает. Возможно у него небыло мыслей кинуть кого то, может надо чем то помочь направить, а то сразу клевать...
Я хотел продать свою долю, но сейчас курс низкий, да быть высоким он не может, спрос надо поднять, если будут какие то сдвиги по делу курс подымиться, а нет плакаться не буду чего и всем желаю!
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Инвесторы поступили как недалекие люди... Они всю дорогу орали о мошенничестве - везде... И хотят, чтобы на бирже покупали монеты...  Мошенничество - не мошенничество - зачем об этом везде орать? Сами себе создали проблему... А что все ожидали, когда монета выйдет на биржу? Что она будет пользоваться диким спросом после всего по высокой ценеHuh Смешно... Я и ожидал - что никто практически не будет брать монету ... Вассерману стоит не появиться пару часов на ветке - так тут же орут - убежал. Найти, расстрелять ( мало ли у человека какие проблемы - не должен же он сутками сидеть в интернете) ... Вассерман сказал - ждите середины октября - так ждите - и не орите... Вот к концу октября движухи не будет - так уже можно о чем-то говорить...Игла в опе - так не вкладывайте вообще...  И нормальные люди могут заболеть, умереть, может возникнуть иные проблемы - и что?

ВКладывайте то - что не жалко потерять ( инвестирование - это рулетка... БЫло нормальное инвестирование - копить биткоин в 2009-2010 и 2012 году - все .. Пролетели, не успели, не поверили - что курс резко подскочит в 2013 году ( как я ) - все ... Теперь что вы купите акции компаний на бирже, что монеты в криптовалюте - одно и то же: акции на бирже даже менее рискованно)  ... Иначе инвестирование - не ваше.

Вот однозначный и реальный мошенник ZION - https://bitcointalksearch.org/topic/--1638666  ... Три раза подряд ICo на одну и ту же монету под разными именами - это надо быть наглецом
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Вообщем кошелек нашел и скачал, очень похож на биткоин ку тэ. Приват кей там какой командой можно экспорнуть?
И еще вопрос ПоСить уже как то можно?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Вон сейчас люди на англоветке ругаются.. А что они хотели? Монет сейчас до ... опы - Все это реально понимают, но инвестируют как безумцы ... ЧЕм больше монета собирает биткоинов, тем больше смысла у разработчиков просто свалить с деньгами ( биткоины - не реальные деньги, в суд из-за них не подашь,IP - если мошенник умный и выходит в инет из Макдональдса - ничего не даст ) ...

Если инвестируешь - ты должен морально быть ГОТОВ эти деньги ПОТЕРЯТЬ ... Иначе не инвестируй вообще.   

Тут вот люди появляются, Которые злорадствуют над инвесторами OPAIR... Не злорадствуйте... Вы сами всегда можете влезть в подобное ... И тогда кто-то будет злорадствовать над Вами... Это - жизнь...
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Давненько сюда не заглядывал, но вроде все писали что это гавно-скам, а теперь оно ещё и торгуется на йобите ??
это как так вышло ??

По поводу скам-не скам  - увидим в конце октября. Почти все ICO сейчас - скам.. На yobit Пропихнуть не проблема - если есть 0.1 - 0.5 btc ... Сейчас все будут ждать середины октября - Вассерман обещал новости по поводу новой платформы - или показать что-то...

ну новости пускай даёт конечно
а вот показывать не нужно "что-то" Undecided а то как вывалит и свалит Grin Cheesy Wink
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Давненько сюда не заглядывал, но вроде все писали что это гавно-скам, а теперь оно ещё и торгуется на йобите ??
это как так вышло ??

По поводу скам-не скам  - увидим в конце октября. Почти все ICO сейчас - скам.. На yobit Пропихнуть не проблема - если есть 0.1 - 0.5 btc ... Сейчас все будут ждать середины октября - Вассерман обещал новости по поводу новой платформы - или показать что-то... А люди сейчас пишут про все - что скам - чтобы сбить цену - либо конкуренты пишут - чтобы больше в них вложились ...  Один Declouds чего стоит ... Ну мало кто за фантики и НЕДЕНЬГИ типа биткоина ( который сегодня есть - а завтра - ведь блокчейн несложно разрушить - его уже нет; я блокчейн этого гребаного биткоина уже 3 месяца скачать не могу - у меня периодически компьютер отрубается - и весь блокчейн качай заново... Хорошо уже биткоин 2.0 появился - там нет такой зависимости) будет давать кусочки золота или других драгметаллов ...
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Давненько сюда не заглядывал, но вроде все писали что это гавно-скам, а теперь оно ещё и торгуется на йобите ??
это как так вышло ??
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Поэтому смысл вложений в ICO - когда в КОМАНДЕ можно заработать гораздо больше ? 
Каждое ICO имеет свои особенности и наверное не стоит из за неудачного опарыша делать такие выводы. Мне опарыш изначально понравился и привлек и я хотел инвестировать в проект, но что то остановило на интуитивном уровне. Конечно выход на биржи типа Yobit это не правильно, но тут деву уже больше ничего не надо от проекта.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Вылазить только на Yobit - и сразу - это ошибка - либо отмазка... На Yobit дофига монет, много людей с 100000 сатоши - ну не будет без нормальной рекламы и САМООРГАНИЗОВАННОЙ ложной движухи там толку... Посмотрим, зачем Вассерман боролся за то, чтобы оставить 9% монет у себя - это ложный ход, либо человек не знает закона бирж, либо в рукаве есть тузы ( даже если в реальности ничего нет) - скоро середина октября - момент истины


Между тем свои монеты на данный момент заполучили 105 из 187 инвесторов... Я лично для себя понял, что вероятно , в ICO больше участвовать не буду ... Escrow - полная фигня - ничего он не обеспечивает ( особенно< если это подставной escrow) ... Он может вернуть монеты - да и то до завершения ICO - либо в небольшой период после ICO ( достаточно показать отмазу типа qt-кошелька) ... БОльшая часть монет попадает на Yobit - и более смысла закупать - сваливая вниз - монеты - чем участвовать в ICO... Люди нетерпеливые и паникеры в самые первые часы ICO продают монеты либо с минимальной наценкой либо ниже ICO - достаточно организовать некий ДАМП - а на биржах есть команды ( особенно на Yobit) ... Поэтому смысл вложений в ICO - когда в КОМАНДЕ можно заработать гораздо больше ? 
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Торги жесть))) оборот в 0,08 биткойна , но вы держитесь там  Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Если Вассерман не дурак - на днях  всплывут новости ... А сейчас все выжидают ... Понятно - многие надеются закупиться по 1 сатоши ... Из -за дурной славы, я думаю, торги будут неактивны - посмотрим, что будет завтра... Вассерман может сам начать пампить - 
А зачем ему самому пампить? Деньги он с вас уже собрал, просто чтобы кому то что то показать? Не надо ему это.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Если Вассерман не дурак - на днях  всплывут новости ... А сейчас все выжидают ... Понятно - многие надеются закупиться по 1 сатоши ... Из -за дурной славы, я думаю, торги будут неактивны - посмотрим, что будет завтра... Вассерман может сам начать пампить - 
hero member
Activity: 910
Merit: 533
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Какая цена на йко была,кто знает?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Opair [XPO] добавлен: https://yobit.net/ru/trade/XPO/BTC
Opair Dice: https://yobit.net/ru/dice/XPO




Code:
[url=https://yobit.net/ru/trade/XPO/BTC][img]https://yobit.net/imginfo/XPO[/img][/url]

Пожертвуйте XPO коины в раздачу (Giveaway): https://yobit.net/ru/freecoins/
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Вассерман выплатил все же 2 BTC товарищу. Жалуется, что только 96 из 187 сделали запрос на монеты ... По поводу ошибок в английском - Вассерман не утверждал, что его родной язык - английский и мы сами делаем ошибки в русском из-за скорости набора...
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Похоже деклауд и опэйр   одна и та же контора, в ветке деклауд написали, что профили девов и линке очень сильно совпадают.

Я когда в англоветке читал Вассермана, он ошибки в английском делал, я ещё подумал, что английский не его родной язык.

Сомневаюсь, что когда-либо появится кошелёк "как на картинке".
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Почитал тему, это жесть. Товарища BitcoinExpert 2 раза кинули в деклаудс и опейр еще и репутацию испортил себе.
Pages:
Jump to: