Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] OPAIR | ICO | Блoкчeйн плaтфoрмa с чeстным рaспрeдeлeниeм.Open Source - page 10. (Read 28818 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Ну я думаю даже если много людей захотят вернуть средства у escrow найдётся 7 btc на выплату  подписи.
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Ну что делаем ставки, будет кошель или нет, мне написал гарант в личку по повода возврата, я сказал, что не знаю, так как Анатолий обещал показать бумажник сегодня или завтра. Думаю завтра уже всё всплывёт на чистую воду. Если кошелька не будет, то опэйр лохотрон 99,9999999999999%
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Насчет оплаты за подписную Lutpin пишет,что оплата будет из средств с эскроу-адреса после 19 сентября? https://bitcointalksearch.org/topic/m.16264710 .А если все участники кто вносил свои кровные на счет эскроу затребуют возврат своих средств и денег не останется или останется с гулькин х.. за подписную кампанию прощай оплата что-ли?вассерман так ничего и не ответил.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
НОВОСТИ ОТ ВАССЕРМАНА

The wallet will be available during the weekend. When its ready, in your panel (on our website), we will add an option to add your XPO address. Simply download the wallet and add your XPO address so we can start making the distribution after the 19th.

QT-Wallet будет доступен в эти выходные ( значит, 17-18 сентября по их времени). Когда он будет готов, в вашей панели ( на нашем вебсайте opair.co), мы добавим возможность добавления вашего XPO адреса. Просто загрузите кошелек и добавьте ваш адрес XPO, чтобы мы могли сделать распределение после 19 сентября.

hero member
Activity: 952
Merit: 518
Была не была ,шас уж не понять,но тему сигны она создавала(потом соскачила) ,а разве это она,а че тогда в профиле male написано  Grin
Нет у нее списка эскроу по опаир ,по другим есть ,короч х.п их https://bitcointalksearch.org/topic/lutpin-veteran-signature-campaign-manager-1363152

Раньше было female в профиле, уже male. Странно всё это. Вот сегодня и анонс монеты Gaycoin а англоветке появился. Геи и сюда просочились, короче.

Что касается кампании подписей, то Луптин был(а) менеджером. Последние 3 недели не обновлял список, после чего это сделал другой человек. когда Луптин спросили "а деньги Huh" в ответ прозвучал отмаз "это всё Вассерман, идите все нах... к нему, не виноватая я".
hero member
Activity: 910
Merit: 533
НОВОСТИ от ВАССЕРМАНА

"Everything continues as agreed. When the wallet is available in a few days, in your panel (on our website), an option to add your XPO address will appear. Simply download the wallet and add your XPO address so we can start making the distribution.

Regards"

"Все идет как планировалось. Когда кошелек будет доступен через несколько дней, в вашей панели ( на нашем сайте opair.co) , появится опция добавления вашего XPO адреса. Просто загрузите кошелек и добавьте ваш XPO адрес, чтобы мы могли начать распределение"
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Была не была ,шас уж не понять,но тему сигны она создавала(потом соскачила) ,а разве это она,а че тогда в профиле male написано  Grin
Нет у нее списка эскроу по опаир ,по другим есть ,короч х.п их https://bitcointalksearch.org/topic/lutpin-veteran-signature-campaign-manager-1363152
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Lutpin же был Экскроу ,я из за этого и сунулся в подписную что думал проблем не будет,он же много проектов ведет а тут сбежал гад Grin и толку от него тогда

Причём она столько трастов минусанула всяким скамерам и кто ей не понравился. А вот Васяну не стала минусовать траст. Мало того, она и в теме молчит, как в рот взяла (воды).

Вот что донат животворящий делает!

хотите сказать что Lutpin купили? Что то она утекла как то сразу после конца подписной компании, передав бразды правления таблицей другому )))

А где была инфа что она была эксроу?
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Привет всем ждунам опарышей и баунти за подпись, есть новости?

Если новости и будут то только после 19,  на предыдущих страницах все подробно расписано, явки,пароли,даты, возможности. Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Привет всем ждунам опарышей и баунти за подпись, есть новости?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Lutpin же был Экскроу ,я из за этого и сунулся в подписную что думал проблем не будет,он же много проектов ведет а тут сбежал гад Grin и толку от него тогда

Причём она столько трастов минусанула всяким скамерам и кто ей не понравился. А вот Васяну не стала минусовать траст. Мало того, она и в теме молчит, как в рот взяла (воды).

Вот что донат животворящий делает!
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Lutpin же был Экскроу ,я из за этого и сунулся в подписную что думал проблем не будет,он же много проектов ведет а тут сбежал гад Grin и толку от него тогда
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
4 дня осталось чтобы вассерман показал кошелек...

Точно. Из-за леса, из-за гор показал мужик топор. И не только показал, но и к х%ю привязал.

Интересно, что он теперь придумает. Сейчас ответов от него не дождёшься. А ведь во времена оные, когда ИСО шло, отвечал каждые 5 минут. Как это ни странно!
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
4 дня осталось чтобы вассерман показал кошелек...
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Вот блин, запустил биткоин кошель, думал уже кампанию оплатили, а тут такое. Печалька  Cry

Не раньше 19 сентября... Но в любом случае - подписи Вам уже можно снять ... Кампания баунти уже давно закончена ...
Спасибо. Что-то я стормозил. Нужно было в Decent раньше запрыгнуть.
Лучше в ICONOMI запрыгивай пока не поздно, до конца сентября,посмотри сколько в них вложились.Потом в Decent запрыгнешь до 5 ноября.
Да я уже форму отправил. У этих за писательство дополнительные доли дают, так-что буду пока тут.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Вот блин, запустил биткоин кошель, думал уже кампанию оплатили, а тут такое. Печалька  Cry

Не раньше 19 сентября... Но в любом случае - подписи Вам уже можно снять ... Кампания баунти уже давно закончена ...
Спасибо. Что-то я стормозил. Нужно было в Decent раньше запрыгнуть.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Проект еще не запустился а Вы уже рассуждаете высокий у него сбор или нет и даже строите предположения о его будущем Grin Зачем?
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Мне кажется Вы слишком торопитесь и как правильно заметили выше, комиссия не является причиной роста или падения курса. Если следовать вашей логике то btc после уполовинивания должен скатиться снова к 200, но ведь этого не произошло?
Pages:
Jump to: