Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] OPAIR | ICO | Блoкчeйн плaтфoрмa с чeстным рaспрeдeлeниeм.Open Source - page 9. (Read 28818 times)

sr. member
Activity: 661
Merit: 251
На решение о возврате остались считанные часы... С одной стороны - кошелек за 0,5 btc максимум, странности с аккаунтами , странности с голосованием, с другой стороны - а вдруг все правда ... Я лично надеялся на что-то более убедительное - но сейчас ничего нельзя утверждать определенно...

да уж я в это говно вложил 0.44 битка даже не знаю, что делать, если бы было 0.1-0.2 я бы просто забил, вот теперь и думай что там, оставить или нет.
Ну прям мульт целый. не такие уж это и большие деньги Wink
hero member
Activity: 910
Merit: 533
На решение о возврате остались считанные часы... С одной стороны - кошелек за 0,5 btc максимум, странности с аккаунтами , странности с голосованием, с другой стороны - а вдруг все правда ... Я лично надеялся на что-то более убедительное - но сейчас ничего нельзя утверждать определенно...

да уж я в это говно вложил 0.44 битка даже не знаю, что делать, если бы было 0.1-0.2 я бы просто забил, вот теперь и думай что там, оставить или нет.

Я, как уже писал - вложил 0.31 битка ... И 0.22 - во второй фазе ... И с деньгами сейчас траблы ... На биржи то Opair думаю выползти то должны ...

ну у меня не так всё плохо, но что касается монетки, выползет то она может быть, а может и нет, вот в чём вопрос и кто готов покупать это, да и цена фиг его знает какая будет, спекулятивно выстрелить на ожиданиях вполне может, капа низкая да и шума вокруг opair развели не мало, был бы битрикс хотя бы, но скорее всего будет какой-нибудь yobit/с-сеx

Вассерман то ожидания подогревать умеет - и у него премайн 9% монет - более 6,7 миллионов... Может все же это реально Анатолий Вассерман - очень почерк похож...

Если бы Вассерман не собирался на биржи - зачем ему возня с голосованием по 9% Huh
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
На решение о возврате остались считанные часы... С одной стороны - кошелек за 0,5 btc максимум, странности с аккаунтами , странности с голосованием, с другой стороны - а вдруг все правда ... Я лично надеялся на что-то более убедительное - но сейчас ничего нельзя утверждать определенно...

да уж я в это говно вложил 0.44 битка даже не знаю, что делать, если бы было 0.1-0.2 я бы просто забил, вот теперь и думай что там, оставить или нет.

Я, как уже писал - вложил 0.31 битка ... И 0.22 - во второй фазе ... И с деньгами сейчас траблы ... На биржи то Opair думаю выползти то должны ...

ну у меня не так всё плохо, но что касается монетки, выползет то она может быть, а может и нет, вот в чём вопрос и кто готов покупать это, да и цена фиг его знает какая будет, спекулятивно выстрелить на ожиданиях вполне может, капа низкая да и шума вокруг opair развели не мало, был бы битрикс хотя бы, но скорее всего будет какой-нибудь yobit/с-сеx
hero member
Activity: 910
Merit: 533
На решение о возврате остались считанные часы... С одной стороны - кошелек за 0,5 btc максимум, странности с аккаунтами , странности с голосованием, с другой стороны - а вдруг все правда ... Я лично надеялся на что-то более убедительное - но сейчас ничего нельзя утверждать определенно...

да уж я в это говно вложил 0.44 битка даже не знаю, что делать, если бы было 0.1-0.2 я бы просто забил, вот теперь и думай что там, оставить или нет.

Я, как уже писал - вложил 0.31 битка ... И 0.22 - во второй фазе ... И с деньгами сейчас траблы ... На биржи то Opair думаю выползти то должны ... На биржах то вначале цена явно будет выше ICO - потом хз...  Вассерман хитро написал о середине октября - теперь вот и думай
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
На решение о возврате остались считанные часы... С одной стороны - кошелек за 0,5 btc максимум, странности с аккаунтами , странности с голосованием, с другой стороны - а вдруг все правда ... Я лично надеялся на что-то более убедительное - но сейчас ничего нельзя утверждать определенно...

да уж я в это говно вложил 0.44 битка даже не знаю, что делать, если бы было 0.1-0.2 я бы просто забил, вот теперь и думай что там, оставить или нет.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
На решение о возврате остались считанные часы... С одной стороны - кошелек за 0,5 btc максимум, странности с аккаунтами , странности с голосованием, с другой стороны - а вдруг все правда ... Я лично надеялся на что-то более убедительное - но сейчас ничего нельзя утверждать определенно...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Ну шта? Бонусы то выплатили вам?

Бонусы после 19-го...
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Ну шта? Бонусы то выплатили вам?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Ответ по поводу кошелька из slack opair

" We expect to launch the first beta in the second half of october...but the beta will works for test purposes only. So, the qt wallet and the beta version will co-exist. When we finally launch the steady version, we are going to migrate from the qt wallet to the new platform. Yes, that is the design we are using for our platform"

МЫ запустим первую бета во второй половине октября... Бета будет работать только в тестовых целях... Поэтому, qt кошелек и бета версия будет сосуществовать... Когда мы наконец запустим стабильную версию, мы перенесем все на новую платформу... Кошелек со скриншота - это дизайн именно платформы"


Поэтому хз...  Для целей дистрибуции монет - нормальный кошелек

Если выйдут на биржи - цена монеты поведет себя непредсказуемо... Многие будут ждать второй половины октября...


Так что либо это грамотный развод - либо все нормально ... Но если это развод - то данная ситуация показывает - escrow сложно что-либо сделать, если мошенник потратит немного денег и выпустит кошелек ...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Ахаха ну и говнище они выпустили, это им сделали за 0,5 Btc студенты походу

Запости скриншот, будь другом.

Такой кошель каждый школьник сможет сделать.



А вот то, что он обещал, почувствуйте разницу:






Такой кошелек сейчас он вряд ли выпустит - на github же код надо - а он не хочет... Либо ничего нет - либо они просто опять конспирируются... На английской ветке я видел пару ругательств - их правда удалили ... Обычный кошелек - по сути, ничего особенного. Я лично ждал иного - того, что на рисунке - пусть и без всяких функций. ... Формально такой кошелек дает возможность обмениваться монетами и даже выйти на биржи ... И формально условие выполнено ... Но все это и вызывает вопросы - будет ли дальше что, или ничего...
full member
Activity: 256
Merit: 102
Ахаха ну и говнище они выпустили, это им сделали за 0,5 Btc студенты походу

Запости скриншот, будь другом.

Такой кошель каждый школьник сможет сделать.



А вот то, что он обещал, почувствуйте разницу:



hero member
Activity: 770
Merit: 500
Ахаха ну и говнище они выпустили, это им сделали за 0,5 Btc студенты походу

Запости скриншот, будь другом.

Такой кошель каждый школьник сможет сделать.

sr. member
Activity: 704
Merit: 308
там постить нечего, кошелек - копия битка, только чем он говно я хз, у меня на винде запустился со 2 раза.
full member
Activity: 215
Merit: 102
Ахаха ну и говнище они выпустили, это им сделали за 0,5 Btc студенты походу

Запости скриншот, будь другом.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Ахаха ну и говнище они выпустили, это им сделали за 0,5 Btc студенты походу
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ВАЖНО

КОШЕЛЕК ВЫПУЩЕН

Hi,

Кошелек qt готов. Мы добавили его на github (https://github.com/Opair/Opair-Qt) и сделали win компиляцию (https://opair.co/opair-win-qt.rar).

Теперь вы можете добавить ваш XPO адрес в dashboard на сайте opair (https://www.opair.co/invest/). ВАм просто нужно добавить адрес и нажать кнопку  "add xpo address" и ваш адрес будет сохранен нашей системой.Если вам нужно добавить ноды

Hard coded nodes:
64.137.167.77
64.137.167.48

Soft Nodes:
64.137.167.43
64.137.168.217
64.137.178.180
45.62.226.224

Теперь - SJ завтра отправит информацию по возвратам и потом мы начнем дистрибуцию.

Мы также добавили 0,15 btc инвестиций от пользователя quasimodo - он отправил инвестиции непосредственно на дарес escrow


hero member
Activity: 910
Merit: 533
До выпуска кошелька осталось час или менее - написано в slack
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Ну я думаю даже если много людей захотят вернуть средства у escrow найдётся 7 btc на выплату  подписи.

Если кошелек будет выпущен сегодня , то желающих вернуть свои средства станет намного меньше ...
Pages:
Jump to: