Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] OPAIR | ICO | Блoкчeйн плaтфoрмa с чeстным рaспрeдeлeниeм.Open Source - page 8. (Read 28818 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 500

А чем вообще дело с подписной закончилось? Вроде 19 числа должен час икс был настать? Или по прежнему неопределенность?

Ждем гаранта со списком, кто получил возврат. Дальше будет распределение монет и ждем , когда гарант отошлет денег для выплаты баунти за подписную компанию.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Скидка сегодняшнего дня, отдаю в придачу подписную компанию (заменим в списках на выплату кошелек ВТС на ваш.)

Акция! Тоже продаю подписную кампанию со скидкой 25%. Заменим в списках на выплату кошелек ВТС на ваш.

Честность и порядочность гарантирую.
А чем вообще дело с подписной закончилось? Вроде 19 числа должен час икс был настать? Или по прежнему неопределенность?
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Скидка сегодняшнего дня, отдаю в придачу подписную компанию (заменим в списках на выплату кошелек ВТС на ваш.)

Акция! Тоже продаю подписную кампанию со скидкой 25%. Заменим в списках на выплату кошелек ВТС на ваш.

Честность и порядочность гарантирую.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Хотели подождать кошелька, так что повторю свое предложение кто верит в опарыша )))

продам свой кабинет опаир с бонусом 25% 0.25btc, отдаю за 0.2 btc
Детали в РМ

Мне кажется, что самое время для хороших скидок )
Скидка сегодняшнего дня, отдаю в придачу подписную компанию (заменим в списках на выплату кошелек ВТС на ваш.)
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Вероятно сегодня просьбы о возврате средств посыпятся как из рога изобилия... Выпуск недоработанного qt-кошелька - при высокой квалификации разработчиков ( как было расписано) - даже у escrow породил удивление ... Самое элементарное - проверьте все - было три недели ( чем занималась разработчики - если они реально есть? Хотя бы кнопки переделали в кошельке на собственный дизайн). Где кошелек под Mac?.. Как программист, я привык проверять все функции - которые можно проверить ...

Есть же рисунок кошелька... Был бы он в реальности - ведь не проблема убрать все пункты, кроме DASHBOARD ... Зато это был бы кошелек системы ...
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Хотели подождать кошелька, так что повторю свое предложение кто верит в опарыша )))

продам свой кабинет опаир с бонусом 25% 0.25btc, отдаю за 0.2 btc
Детали в РМ

Мне кажется, что самое время для хороших скидок )
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
stepmike,
Спасибо переделал...
неправильные пчелы переводчики делают неправильный мед переводы.  Grin
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Хотели подождать кошелька, так что повторю свое предложение кто верит в опарыша )))

продам свой кабинет опаир с бонусом 25% 0.25btc, отдаю за 0.2 btc
Детали в РМ

в анг. ветке твое предложение звучит совсем по другому.

sell your office opair with a bonus 25% 0.25 btc, give 0.2 btc
Details in PM

продать ваш кабинет opair .....  Типо ты хочешь купить это.


нужно I sell my office .... give me 0.2 BTC
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Хотели подождать кошелька, так что повторю свое предложение кто верит в опарыша )))

продам свой кабинет опаир с бонусом 25% 0.25btc, отдаю за 0.2 btc
Детали в РМ
Я ожидал увидеть все - даже кошелек с одним DASHBOARD ( Без остальных функций) - но кошелек системы ... ТО что я увидел - породило много вопросов ...  Смысл форкать блокчейн или менять потом монеты ... Конспирация - конспирацией , но конспирироваться настолько - это перебор... Что корпорации могут почерпнуть из почти пустого кошелька системы?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Хотели подождать кошелька, так что повторю свое предложение кто верит в опарыша )))

продам свой кабинет опаир с бонусом 25% 0.25btc, отдаю за 0.2 btc
Детали в РМ
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Перезагрузка windows  ничего не дает... Я задал вопрос escrow - а как он видит теперь свою работу... Допустим, OPair - это только Вассерман... Достаточно грамотного описания, красивой картинки с кошелька NXT или другого, выпуск после ICO QT- кошелька - и пообещать что-то через месяц, два, три ...  У escrow формально нет причин задерживать собранные средства... Он их вынужден передать ... Тогда смысл от escrow вообще? Что или кого он защищает в этом случае?

Я лично ждал пусть кривого, без функций почти - но кошелька системы... Это показало бы, что какие-то разработчики хотя бы имеются... Сейчас же одни вопросы... Разработчик NXT выпустил вначале кривой - но кошелек системы ... А здесь ...
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
А ничего так Вассерман отжигает в теме: "нажмите кнопку Создать_адрес один раз, вам адрес не покажется, но у нас он появится". "Если кошелёк выдаёт ошибку - перегрузите систему". С юмором чувак. Ну хоть развеселит лохов на прощание, в качестве моральной компенсации  Cheesy
hero member
Activity: 532
Merit: 500
На решение о возврате остались считанные часы... С одной стороны - кошелек за 0,5 btc максимум, странности с аккаунтами , странности с голосованием, с другой стороны - а вдруг все правда ... Я лично надеялся на что-то более убедительное - но сейчас ничего нельзя утверждать определенно...

да уж я в это говно вложил 0.44 битка даже не знаю, что делать, если бы было 0.1-0.2 я бы просто забил, вот теперь и думай что там, оставить или нет.

Я, как уже писал - вложил 0.31 битка ... И 0.22 - во второй фазе ... И с деньгами сейчас траблы ... На биржи то Opair думаю выползти то должны ... На биржах то вначале цена явно будет выше ICO - потом хз...  Вассерман хитро написал о середине октября - теперь вот и думай

Я бы так смело не утверждал что вначале цена явно будет выше ICO, если все и дальше в таком духе будет продолжаться то первым делом все понесут продавать. Да и до выхода на биржи столько негатива может собраться что цена моментально уйдет в пол.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Opair Ответили в slack

"Yes, some user let us know about that mistake, must be a mistake during the win compile...if you reboot the system would work again, if the error still happen you could delete the Opair folder in %appdata% (make a backup for the wallet.dat) and reboot. With this, the wallet will works. But we are going to offer a new compilation without this runtime error."

"Да, некоторые пользователи сообщили об этой ошибке... Эта ошибка - должно быть ошибка во время компиляции... если вы перезагрузите систему, то все будет работать снова... Если ошибка возникает опять, то вы можете удалить папку OPAIR в %appdata% ( сделав копию wallet.dat) и перезагрузиться. После этого, кошелек будет работать... Мы постараемся сделать новую компиляцию без этой ошибки"


Вопрос - почему нельзя было все проверить ранее? А вдруг при транзакции монеты пропадать начнут?
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Кошелек у меня работает с ошибками - во второй раз не запускается после того, как я в консоли набрал "help" ... Сейчас постоянно выдает ошибку runtime error ... Сырой кошелек то... Написал об этом escrow - пусть думает... Погоняйте кошелек - у остальных то он нормально работает? У меня- Win10 32-bit

у меня тоже так /help и всё Grin шарманка не заводится. После перезагрзки компа работает только по новому. win7 x64.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Кошелек у меня работает с ошибками - во второй раз не запускается после того, как я в консоли набрал "help" ... Сейчас постоянно выдает ошибку runtime error ... Сырой кошелек то... Написал об этом escrow - пусть думает... Погоняйте кошелек - у остальных то он нормально работает? У меня- Win10 32-bit
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Ждать завтра баунти  Grin
Эх жаль нельзя писать в англ темах ,поматерить их там не прямо так сказать ,там же сдадут сразу ,и забанят навсегда,без права на восстановление

Там и так наезжают на кошелек тоже ... Мы все ждали не этого... Пусть кривого кошелька - но не клона кошелька биткоин ... Даже кривой кошелек - это доказательство< что есть программеры... А этот кошелек ничего не доказывает... Напишу ка я escrow - пусть думает...
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Ждать завтра баунти  Grin
Эх жаль нельзя писать в англ темах ,поматерить их там не прямо так сказать ,там же сдадут сразу ,и забанят навсегда,без права на восстановление
Pages:
Jump to: