Pages:
Author

Topic: [PRIV] PRiVCY-Core 2.0 - CPU-майнинг и Мастерноды - Анонимность - page 3. (Read 1595 times)

full member
Activity: 512
Merit: 109
Риксен собирается запускать баунти-кампанию, так что нынешняя цена может продержаться недолго.
Наконец-то первый твит за 4 месяца  Grin
$PRIV is fully tracked on @CoinMarketCap now. Check price, volume and other usefull info https://coinmarketcap.com/currencies/privcy/ #ownyourprivacy 😎👊
https://twitter.com/PRiVCY_COIN/status/1458184507148967943
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Да тут интрига в другом - что раньше случится: Биткоин достигнет цены в 100к долларов или привси упадет к цене в 1 сатоши?
Цена медленно, но вполне закономерно снижается.
Всему свое время - PRiVCY 2.0 молодая монета, у которой все впереди. Максимальный саплай - всего 30 миллионов, который будет достигнут только к 2036 году, а в данный момент циркулирует только 12 миллионов монет, причем из них около 4 млн залочено в мастернодах.
Так что небольшой маркетинг - и цена может взлететь на порядки. Кстати, в дискорде пишут, что Риксен собирается запускать баунти-кампанию, так что нынешняя цена может продержаться недолго.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Да тут интрига в другом - что раньше случится: Биткоин достигнет цены в 100к долларов или привси упадет к цене в 1 сатоши?
Цена медленно, но вполне закономерно снижается.
full member
Activity: 512
Merit: 109
По версии сайта Cointracking Info (https://cointracking.info/coin_trends.php) сегодня PRiVCY достигла цены 3,497.90$ и вошла в ТОП-10, обогнав Полкадот и Догов по капитализации  Grin
Раньше Coinbase такой херней страдали ,потом СМС показывал привсю по 3.5 килобаксов , все это уже было ,только непонятно откуда они дружно берут такие цены  ))

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
По версии сайта Cointracking Info (https://cointracking.info/coin_trends.php) сегодня PRiVCY достигла цены 3,497.90$ и вошла в ТОП-10, обогнав Полкадот и Догов по капитализации  Grin


full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Прекрасная новость - PRiVCY снова на Coinmarketcap после долгого отсутствия, связанного со свопом на версию 2.0.
Пока это только 5647 место в общей таблице, зато есть куда расти  Wink
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Я все хочу докупить монет для мастерноды, но что-то меня удерживает. Слишком рискованная инвестиция.
Шансы потерять больше, чем приобрести.
Хотя тут легко 5  и даже 10 иксов сделать. На таком малоликвидном рынке легко ценой манипулировать.
Хотя, конечно можно, на сумму которую не жалко потерять, купить монет и выставить ордер, и ждать пока сработает.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Я поднял одну на ihostmn.com, вроде пашет  Wink
Круто, а я все никак не соберусь )) Легко было настраивать ноду? Монеты каждый день капают или есть какое-то расписание?
Да , там легко настраивается по инсртукции без проблем . Оплата - 0,99 евро в месяц ,за такие деньги нормальный VPS не найдешь )
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
В дискорде уже и без меня добавили.
Смотря, меньше недели прошло, уже 5 мастернод на ihostmn.com хостят.
Еще б разрабы бирж добавили, ликвидность появилась, вообще отлично было бы.
Я поднял одну на ihostmn.com, вроде пашет  Wink
Круто, а я все никак не соберусь )) Легко было настраивать ноду? Монеты каждый день капают или есть какое-то расписание?
full member
Activity: 512
Merit: 109
В дискорде уже и без меня добавили.
Смотря, меньше недели прошло, уже 5 мастернод на ihostmn.com хостят.
Еще б разрабы бирж добавили, ликвидность появилась, вообще отлично было бы.

Я поднял одну на ihostmn.com, вроде пашет  Wink
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
В дискорде уже и без меня добавили.
Смотря, меньше недели прошло, уже 5 мастернод на ihostmn.com хостят.
Еще б разрабы бирж добавили, ликвидность появилась, вообще отлично было бы.

Ага, я читал уже в дискорде. Интересно, что блокчейн работает быстрее, чем ожидалось и следующая эра начнется раньше. А соответственно и награда за блок вырастет до 6 монет
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
В дискорде уже и без меня добавили.
Смотря, меньше недели прошло, уже 5 мастернод на ihostmn.com хостят.
Еще б разрабы бирж добавили, ликвидность появилась, вообще отлично было бы.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Да, отправка монет на свой же адрес в своём кошельке, им вы только скидываете хеш транзакции и индекс транзакции.
В ответ они выдают строчку для конфигурации мастерноды, вставляете её в файл masternode.conf , перезапускаете кошелек и стартуете мастерноду.
Тут я так понял, детерминированные мастерноды, чуть сложнее запустить, но вся серверная часть лежит на хостинге.
Может, стоит анонсировать добавление Привси на хостинг мастернод в канале на Дискорде? Там как раз не хватает хороших новостей  Wink
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Я отправил заявку и оперативно добавили на платформу хостинга мастернод - https://ihostmn.com/explorerinfo.php?coin=PRIV
Хостинг всего 0.99 евро в месяц.
Есть возможность оплатить криптовалютой через сервис coinpayments.net
Простая регистрация, логин+пароль, в своё время хостил там мастерноды, понравилось, стабильно работало, простоев не было.
Круто! Спасибо за такой подарок ) То есть там уже все настроено для мастерноды и нужно только зарегистрироваться и отправить 25к монет на кошелек?
Да, отправка монет на свой же адрес в своём кошельке, им вы только скидываете хеш транзакции и индекс транзакции.
В ответ они выдают строчку для конфигурации мастерноды, вставляете её в файл masternode.conf , перезапускаете кошелек и стартуете мастерноду.
Тут я так понял, детерминированные мастерноды, чуть сложнее запустить, но вся серверная часть лежит на хостинге.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Я отправил заявку и оперативно добавили на платформу хостинга мастернод - https://ihostmn.com/explorerinfo.php?coin=PRIV
Хостинг всего 0.99 евро в месяц.
Есть возможность оплатить криптовалютой через сервис coinpayments.net
Простая регистрация, логин+пароль, в своё время хостил там мастерноды, понравилось, стабильно работало, простоев не было.
Круто! Спасибо за такой подарок ) То есть там уже все настроено для мастерноды и нужно только зарегистрироваться и отправить 25к монет на кошелек?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Я отправил заявку и оперативно добавили на платформу хостинга мастернод - https://ihostmn.com/explorerinfo.php?coin=PRIV
Хостинг всего 0.99 евро в месяц.
Есть возможность оплатить криптовалютой через сервис coinpayments.net
Простая регистрация, логин+пароль, в своё время хостил там мастерноды, понравилось, стабильно работало, простоев не было.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
В дискорде админ, и разработчик с ником Bob-bit отписался, и просил всех не расходиться, все самое интересное впереди.
У него основной работы подвалило, на проект не так много времени остаётся, но все равно что-то делается.
Например, обновлен сайт и готовится новый Whitepaper V2.0.
Он давно обещает новые биржи и восстановление информации о Privcy на Coinmarketcap, но воз и ныне там  Undecided
Однако монету пока не забросили, поэтому шансы на успех ещё есть )
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
В дискорде админ, и разработчик с ником Bob-bit отписался, и просил всех не расходиться, все самое интересное впереди.
У него основной работы подвалило, на проект не так много времени остаётся, но все равно что-то делается.
Например, обновлен сайт и готовится новый Whitepaper V2.0.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
ну 20 гб - это достаточно много ,в таких конфигурациях дают обычно 10 гб
Не, у меня в тарифе 1ядро/1гб размер диска 30 гб, держу там несколько нод, цена 179 руб/мес.
Если интересует - это FirstVDS, при регистрации по этой ссылке будет скидка 25%

Почти 3 месяца прошло, а дальше свопа дело так и не сдвинулось.
Ни новых бирж, ни других новостей.
Да, с маркетингом у проекта проблемы  Undecided Что-то пилят потихоньку, но пользы пока мало.
Что интересно - количество нод постоянно увеличивается, токены блокируются и в свободном обращении их все меньше.
В какой-то момент это может хорошо выстрелить, но для этого нужны как минимум еще биржи, кроме StakeCube
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Почти 3 месяца прошло, а дальше свопа дело так и не сдвинулось.
Ни новых бирж, ни других новостей.
Монета не представлена на сервисах хостинга мастернод, это даёт хоть какую-то известность.
Я в дискорде известного сервиса пекуния отправил запрос про добавление к ним на сервис PRiVCY.
Возможно, на другие сервисы хостинга сделаю запрос.
Это каждый может, больше запросов - больше вероятность что добавят, хотя это не точно.
Pages:
Jump to: