Pages:
Author

Topic: [PRIV] PRiVCY-Core 2.0 - CPU-майнинг и Мастерноды - Анонимность - page 6. (Read 1569 times)

full member
Activity: 512
Merit: 109
Мне тоже не приходили ещё, но вроде как мало блоков пока поймал. Я запустил на 8-ядерном проце, но он сразу нагревается до 90 градусов, на улице жара и кулер слабенький. Поэтому пришлось снизить до 2 потоков, наверное теперь мало мощности - написано "Solved blocks - 18" за сутки, то есть намного меньше 1 монеты  Undecided
выплат не было, заупстил майнинг в виртуальной машине на сервере - работает ))
копает мало, сильно греет  Sad
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
насколько часто переводят монеты на кошелек при CPUмайнинге ?Вроде на сайте написано -каждые 6 часов
У меня майнит уже 19 часов, монет еще не было  Cry
кто-то получал уже?
Мне тоже не приходили ещё, но вроде как мало блоков пока поймал. Я запустил на 8-ядерном проце, но он сразу нагревается до 90 градусов, на улице жара и кулер слабенький. Поэтому пришлось снизить до 2 потоков, наверное теперь мало мощности - написано "Solved blocks - 18" за сутки, то есть намного меньше 1 монеты  Undecided
full member
Activity: 512
Merit: 109
Не загнила ли тема? С мая в англоветке только одно сообщение
PRiVCY версии 2.0 вышла 16 июля 2021 г., так что то страя ветка  Cheesy
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
насколько часто переводят монеты на кошелек при CPUмайнинге ?Вроде на сайте написано -каждые 6 часов
У меня майнит уже 19 часов, монет еще не было  Cry
кто-то получал уже?
Я вчера немного покопал ради интереса , часть выплатили на кошелёк ,у меня такое чувство ,что там не доработано ещё ,так сварганили на быструю руку и всё  Wink
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Не загнила ли тема? С мая в англоветке только одно сообщение
legendary
Activity: 2716
Merit: 1387
Ukrainians will resist
насколько часто переводят монеты на кошелек при CPUмайнинге ?Вроде на сайте написано -каждые 6 часов
У меня майнит уже 19 часов, монет еще не было  Cry
кто-то получал уже?
На пуле под статистикой заработка у меня написано:
Note: Minimum payout for this wallet is 1 PRIV
full member
Activity: 512
Merit: 109
насколько часто переводят монеты на кошелек при CPUмайнинге ?Вроде на сайте написано -каждые 6 часов
У меня майнит уже 19 часов, монет еще не было  Cry
кто-то получал уже?
legendary
Activity: 2716
Merit: 1387
Ukrainians will resist


Я очень сожалею, что делал переводы, оформлял темы в русскоязычном разделе.
Началась война, россия вероломно напала на Украину, и многие поддержали войну, геноцид, убийства мирных жителей, разрушения обьектов мирной инфраструктуры и прочие зверства войны.
Я родился и вырос в  Украине, с началом войны я пробовал писать и обьяснять таким людям, что все неправда, нет оправдания войне, но на меня сыпались угрозы, мои сообщения удалялись.
И я принял решение отредактировать стартовые темы которые я создал с таким текстом.
Мне реально похуй, что обо мне подумают местные "царьки", можете банить, блокировать, осуждать, и дальше продолжать поддерживать войну.
Мне кажется, что только психически больной человек будет поддерживать и одобрять войну россии против Украины.
Развязанную полоумным бункерным дедом.
Для меня русские как нация больше не существует, для меня это выродки и мрази, которых нужно уничтожать всеми доступными способами.
Так что идите вслед за русским кораблем!

Pages:
Jump to: