Pages:
Author

Topic: [PRIV] PRiVCY-Core 2.0 - CPU-майнинг и Мастерноды - Анонимность - page 5. (Read 1582 times)

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
- Какой компьютер на балконе? - сразу встрепенулся я ))
Ага, каждый уважающий себя криптан должен иметь компьютер на балконе  Cheesy
Пусть даже и в выключенном состоянии, как у меня сейчас ))
full member
Activity: 630
Merit: 115
пусть работодатель сам думает, куда расходуется электроэнергия ))
На работе сотрудница жалуется, что платит за электричество в 5 раз больше, чем соседка. А приборы типа те же - телевизор, холодильник, компьютер. Ну и еще компьютер на балконе ))
- Какой компьютер на балконе? - сразу встрепенулся я ))
- Сын школьник поставил, говорит, чтобы вайфай раздавать  Grin
Ну я не стал "сдавать" ребенка, пусть компьютерный гений майнит за мамин счёт, может что толковое вырастет  Wink
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
За неделю около 30 монет ,майнит на работе на виртуалке на стареньком файловом сервере , который почти не используется )) Ограничил двумя ядрами, чтобы не грелся сильно
жду, когда вырастет до 1$ за монету  Wink
Не будем обсуждать этическую сторону вопроса, пусть работодатель сам думает, куда расходуется электроэнергия ))
Но хотелось бы знать, зачем виртуалка? Это же лишняя нагрузка на комп, а майнеры есть для любой OS
full member
Activity: 512
Merit: 109
Гонять електричество нет смысла ради 3,5 центов в сутки, придется ждать когда запустят давно обещанный стейкинг на StakeCube и пусть там капают монетки.
За неделю около 30 монет ,майнит на работе на виртуалке на стареньком файловом сервере , который почти не используется )) Ограничил двумя ядрами, чтобы не грелся сильно
жду, когда вырастет до 1$ за монету  Wink
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Да, негусто, учитывая цену  Sad
Да ,уже идёт 17 тысячный блок с чем то там ,так что оплата за блок 1.5 монеты сейчас ,негусто конечно ,ну так попробовал просто как и чего  Wink
Гонять електричество нет смысла ради 3,5 центов в сутки, придется ждать когда запустят давно обещанный стейкинг на StakeCube и пусть там капают монетки.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Решил немного сегодня покопать монетку ,вот как то так копает пока ,посмотрим чего за сутки нароет  Smiley
А, так это уже 15 тысячный блок прошел и началась полноценная оплата?

Покопал сутки вышло грубо 7 монет  Smiley
Да, негусто, учитывая цену  Sad
Да ,уже идёт 17 тысячный блок с чем то там ,так что оплата за блок 1.5 монеты сейчас ,негусто конечно ,ну так попробовал просто как и чего  Wink
full member
Activity: 512
Merit: 109
Решил немного сегодня покопать монетку ,вот как то так копает пока ,посмотрим чего за сутки нароет  Smiley
А, так это уже 15 тысячный блок прошел и началась полноценная оплата?

Покопал сутки вышло грубо 7 монет  Smiley
Да, негусто, учитывая цену  Sad
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Ну так это статистика с пула где копаю minepriv.com по моему адресу кошелька , вот ещё немного статы оттуда  Wink
Ага, я не обратил внимания на ту вкладку Wallet, действительно там намного информативнее информация.
Интересно, у меня всего два найденных блока, за которые дали по 1.5 монеты.
Остальные награды как-то дробятся по 0,05 - 0,07 PRIV, это за что дают?
Если копаешь solo и нашёл блок получаешь за него награду один , если копаешь в пуле со всеми и найден блок награда делиться на всех, там в процентном соотношении .
Покопал сутки вышло грубо 7 монет  Smiley
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Ну так это статистика с пула где копаю minepriv.com по моему адресу кошелька , вот ещё немного статы оттуда  Wink
Ага, я не обратил внимания на ту вкладку Wallet, действительно там намного информативнее информация.
Интересно, у меня всего два найденных блока, за которые дали по 1.5 монеты.
Остальные награды как-то дробятся по 0,05 - 0,07 PRIV, это за что дают?
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Решил немного сегодня покопать монетку ,вот как то так копает пока ,посмотрим чего за сутки нароет  Smiley
Ух ты, а в какой это программе сделан скриншот?  Shocked У меня все выглядит совсем по-другому  Cheesy
~
То есть это уже поступившие в кошелек деньги с пула

Ну так это статистика с пула где копаю minepriv.com по моему адресу кошелька , вот ещё немного статы оттуда  Wink

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Решил немного сегодня покопать монетку ,вот как то так копает пока ,посмотрим чего за сутки нароет  Smiley
Ух ты, а в какой это программе сделан скриншот?  Shocked У меня все выглядит совсем по-другому  Cheesy

То есть это уже поступившие в кошелек деньги с пула
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Решил немного сегодня покопать монетку ,вот как то так копает пока ,посмотрим чего за сутки нароет  Smiley


 
full member
Activity: 512
Merit: 109
На пуле под статистикой заработка у меня написано:
Note: Minimum payout for this wallet is 1 PRIV
Почему-то стали приходить мелкие выплаты - 0,25 priv, уже не ждут накопления 1 монеты
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
[Я уже вижу, что мне нет смысла майнить, просто поставлю кошелек Core 2.0, там тоже майнинг будет, но меньше нагрузка на проц.
За 5 дней - 1 монета  Sad
Это на CPU майнинге? Ну, это не есть совсем плохо - после 15-тысячного блока награда будет увеличена в 60 раз, то есть будет по 12 монет в день. Теперь главное - цена, будет ли она окупать электричество ))
full member
Activity: 630
Merit: 115
[Я уже вижу, что мне нет смысла майнить, просто поставлю кошелек Core 2.0, там тоже майнинг будет, но меньше нагрузка на проц.
За 5 дней - 1 монета  Sad
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
На Coinbase цена на Privcy стоит 3,5 тысячи баксов за одну монету )) Как бы продать по такой цене ?  Grin
https://www.coinbase.com/price/privcy
Реальная цена PRiVCY есть сейчас только на Coingecko: https://www.coingecko.com/en/coins/privcy
Сейчас она 0,8 цента (кстати уже выросла, была вначале полцента)
На CoinMarketCap эту монету вообще делистнули, не дождавшись свапа, интересно когда вернут назад
А коинбейс вообще берет цену с потолка  Grin
legendary
Activity: 2716
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Новый пул:
Ukkey3 Mining Pool
https://pool.ukkey3.space/

- Без регистрации
- Выплаты каждые 5 минут
- Мин. выплата  0.01 PRIV
- Процент пула : 0.9%
- Способ оплаты : PROP
- Переменная сложность
Сложность по умолчанию 0.1 (Min:0.1 - Max:32.0)

Строка запуска:
Code:
-a yespower -o stratum+tcp://pool.ukkey3.space:3401 -u

https://bitcointalksearch.org/topic/m.57577647
full member
Activity: 512
Merit: 109
На Coinbase цена на Privcy стоит 3,5 тысячи баксов за одну монету )) Как бы продать по такой цене ?  Grin
https://www.coinbase.com/price/privcy
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Да ,сейчас смысл какой копать, выходит мизер только свет жечь и процы греть ,после 15000 блока можно попробовать ,там хоть поболее награда за блок   Wink
На то они и тесты, чтобы попробовать )) Я уже вижу, что мне нет смысла майнить, просто поставлю кошелек Core 2.0, там тоже майнинг будет, но меньше нагрузка на проц. Тут важна еще цена монеты, сейчас она пока никакая, проекту нужен маркетинг, т.к. про Привси давно все забыли
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Да ,сейчас смысл какой копать, выходит мизер только свет жечь и процы греть ,после 15000 блока можно попробовать ,там хоть поболее награда за блок   Wink
Pages:
Jump to: