Pages:
Author

Topic: [Private sale] ❤️ Виталанг - иммунный щит ❤️ - page 10. (Read 4392 times)

member
Activity: 177
Merit: 10
Интересно, а наличие патентов убережёт Виталанг от возможных конкурентов?
member
Activity: 195
Merit: 11
Думаю, что у всех есть знакомые/родственники которые животных держат. И я напрмер лично видел как заморочно ловить скотину, ставить прививки. И какого это когда приходится убивать болных животных вместо лечения… В общем, я за такие проекты!

Проект больше нацелен на крупные организации, на сколько я понимаю, а не на частные домашние хозяйства. Но в принципе у них тоже спрос есть.
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Сейчас по скольку приватный этап идёт, хорошее время присоединиться было бы. До когда будет идти, известно?
ты еще один альт ТС, стандартные посты в одних и тех же темах, как я понимаю, сейчас скамеры запускают не один скам а сразу пакет всяких баблосборов и создают видимость интереса.
https://bitcointalksearch.org/user/druzje-1262978
https://bitcointalksearch.org/user/knockwill-1128023
https://bitcointalksearch.org/user/vladik24-1262798
и тд почти все джуниоры в этой теме ( все без подписи ) это альты ТС. Я не прав?
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Сейчас по скольку приватный этап идёт, хорошее время присоединиться было бы. До когда будет идти, известно?
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Хорошо бы найти независимые исследования на эту тему ещё.

Исследования проведенные в научных институтах: Центр вирусологии и биотехнологии «Вектор», Клиника иммунологии НИИКИ СО РАМН, Институт экспериментальной ветеринарии Сибири и Дальнего Востока и т.д. и являются подобными исследованиями. Всю информацию об этом вы можете посмотреть в разделе "Документы" на нашем сайте vitalang.com  А также часть материалов есть в наших видеообзорах на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCiAhiIesdsfOYkeE9xtgVTA
copper member
Activity: 70
Merit: 0
зачем делать сбор средств в формацептических кругах? вы лечить будете по блокчейн? обратитесь в банк и вас профинансируют если у вас достойная идея, у вас же не исследование а готовый товар к производству насколько я  могу судить

Сбор средств запланирован на расширение производственных мощностей и лицензирование лаборатории, в проект уже вложено около 20м собственных средств которые пошли на все необходимые исследования, патенты а также создание производственных и исследовательских площадок. Подключение инвестиционного механизма через ICO необходим для синергетического эффекта, за счет получения возможности общественных инвестиций. Мы рассчитываем что цена токена при обратном выкупе также будет увеличиваться.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
А сколько софт кап нужен?
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
зачем делать сбор средств в формацептических кругах? вы лечить будете по блокчейн? обратитесь в банк и вас профинансируют если у вас достойная идея, у вас же не исследование а готовый товар к производству насколько я  могу судить
newbie
Activity: 164
Merit: 0
У меня например не возникает вопросов по доверию к команде. Везде лежат ссылки на патенты, публикации. Журналы из списка ВАК, это не просто листовки, это серьёзные издания. В сумме всё это показывает уровень и серьёзность намерений.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Я так и не понял для чего они ICO делают и выпускают токены. Они ведь всего лишь скидку оптовикам дают. На кой мне инвестировать и покупать их токены? Ну, реальное производство, реальный препарат, ноу-хау и все такое, найдите инвесторов тогда, а не приплетайте ICO.
Разве ICO не является форматом привлечения инвестиций? Тем более у них не только скидка на токен, но и обратный выкуп с прибыли. По идее за счет этого токен должен рости на бирже.

Насколько я понимаю, обратный выкуп будет стимулировать рост биржевой стоимости. Да плюс приватная скидка есть на данный момент.

Buyback и растущий спрос на токены - само по себе уже поможет вернуть инвестиции.
member
Activity: 322
Merit: 11
довольно такие неплохая идея. но мне кажется криптомир пока ещё не дошел до такого уровня, чтобы реально оценить перспективу применения такой идеи. со временем возможно всё произойдёт.
хм, а что должно произойти чтоб криптомир дошел до такого уровня, чтобы оценить эту идею? Оо
диванные эксперты такие диванные
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Быстро вы сможете расширить производство?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Хотя я и не особо доверяю проектам с медицинской направленностью, но Виталанг, мне кажется, это совсем другое. Это не телемедицина или лечение с помощью ИИ, здесь предлагают реальный продукт, который будет приносить пользу. Надеюсь, у команды все получится. Успехов!
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Хорошо бы найти независимые исследования на эту тему ещё.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
довольно такие неплохая идея. но мне кажется криптомир пока ещё не дошел до такого уровня, чтобы реально оценить перспективу применения такой идеи. со временем возможно всё произойдёт.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
На волне санкций отечественные агрохолдинги начали развиваться с новой силой, и продукты для них будут востребованы всё больше. Проект адекватно предлагает вам прислединиться сейчас на приватном этапе. Ваше дело уже решать, готовы ли вы отойти от привычной среды финтеха в агропромышленность. Но диверсификация в данном случае - только плюс!
newbie
Activity: 113
Merit: 0
на сайте коровы показаны. При чем тут коровы к испытаниям для применения на людях? Насколько я знаю, на крысах испытывают.

Да лечат они щас уже коров! И коз, и овечек, и птичек... для людей по роудмапу пишут что через несколько лет будут готовить препарат. Наверное с тестами нормально будет всё

Коровы и РНК  Cool Круто смотрится!
copper member
Activity: 70
Merit: 0
В связи со всевозможными санкциями, производство внутри страны очень востребованно! И поскольку государство у нас явно не настроено на финансирование разработок, понятно, что компании ищут любые возможные методы, в том числе и ICO. Это вполне понятно и приемлимо при таком раскладе.


но даже если не будет разрешения на продажу внутри страны, то можно отправлять в Европу и другие континенты, обычно так и бывает, все что у нас не признается, за границей расхватывают на ура


и кстати по Баунти, так ни кто ни чего не ответил, будет такая программа?

Полученные документы из ВГНКИ позволят работать с препаратам в странах СНГ.

На данном этапе проекта Баунти не планируется, его активация запланирована на следующем этапе, перед  ICO.
В данный момент доступна реферальная программа, подробности можно получить в личном сообщении.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Сейчас же больных животных только массово уничтожают, не лечат почти? Это не самый эффективный в плане бизнеса вариант. Понятно, что с точки зрения риска для людей это оправдано. Но гораздо привлекательнее было бы поддерживать здоровье животных. И для них самих, и для бизнеса, и для потребителей!
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Как вы планируете распространять продукт потом? Сеть магазинов/аптек? Или онлайн продажи?

В данный момент есть предварительные договоренности с крупными хозяйствами Новосибирской области, а также в некоторых ветеринарных клиниках препарат проходит тестирования.

Что касается формы БАДа, то его распространение планируется в аптеках.
Pages:
Jump to: