Pages:
Author

Topic: [Private sale] ❤️ Виталанг - иммунный щит ❤️ - page 12. (Read 4425 times)

newbie
Activity: 190
Merit: 0
Круто, не только в Сколково инновации развиваются!
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
  Есть более дешевый и гуманный способ исследований фармакологических препаратов на клетках человека, чем использования для этого животных

Сейчас препарат не тестируется на животных, а полноценно применяется для их лечения. То, что в дальнейшем препарат возможно использовать и для человека не означает, что щас животные в чём то ущемляются.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
идея довольно таки не плохая. я думаю не мало людей захотят вас поддержать. потому что в наше время с медициной не очень, а тут вроде все хорошо
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Всем привет! Для форума проект нестандартный, но в этом и преимущество. Взгляд цепляется сразу. И как форма для привлечения инвестиций блокчейн явно подходит сюда. Ещё больше проект выделяется не своей медицинской направленностью, а фактом что компания уже зарегана и производство начато. Чем, скажите, было бы привлекательнее вложиться в анонимный проект для создания веб-кошелька в отделённом будущем??)) Уверен, что проект найдёт своих инвесторов и юзеров на форуме!
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Как и обещали мы снимаем видео в простой форме о сложном.

https://youtu.be/jmXYkabwmms
Первое видео рассказывают о патентах и нашем статусе.

https://youtu.be/psKIPEHk3IQ
Второе видео о некоторых исследованиях Виталанга в Векторе.

Мы будем продолжать говорить в простой и доступной форме о наших разработках.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
только сегодня наткнулся на этот проект, все как обычно, нам нужны препараты, тем более для иммунитета, но очень сомневаюсь что государство даст зеленый свет подобному проекту. Тут на форуме были проекты по недвижимости и ни чего толкового пока не вышло, и думаю одной из причин является  получение  разрешения на деятельность

Спасибо за ваше мнение, мы согласны с тем, что нам нужны препараты широкого спектра действия. По поводу государства, то все документы поданы на регистрацию, в ближайшее время мы ждем "зеленый свет" по препарату. Также мы прорабатываем вариант выпуска в форме в БАД, там упрощенная регуляция и это позволит ускорить процесс.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Удивительно, в локальных темах чаще встречается скептицизм. Нет, чтобы поддержать, хотя бы морально ))
hero member
Activity: 729
Merit: 500
Иммунный щит -привлекло название, вкратце прочитал о проекте, на первый взгляд впечатляет , можно даже поучаствовать, но только ни где не видел анонса по Баунти, здесь вообще планируется? 
hero member
Activity: 574
Merit: 500
только сегодня наткнулся на этот проект, все как обычно, нам нужны препараты, тем более для иммунитета, но очень сомневаюсь что государство даст зеленый свет подобному проекту. Тут на форуме были проекты по недвижимости и ни чего толкового пока не вышло, и думаю одной из причин является  получение  разрешения на деятельность
newbie
Activity: 169
Merit: 0
Ютуб канал конечно требует раскрутки, как и все каналы что щас есть. Но похоже, что время ещё есть. А так, здорово видеть, что команда работает!
newbie
Activity: 149
Merit: 0
newbie
Activity: 115
Merit: 0
copper member
Activity: 70
Merit: 0
newbie
Activity: 294
Merit: 0
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Я так и не понял для чего они ICO делают и выпускают токены. Они ведь всего лишь скидку оптовикам дают. На кой мне инвестировать и покупать их токены? Ну, реальное производство, реальный препарат, ноу-хау и все такое, найдите инвесторов тогда, а не приплетайте ICO.
Разве ICO не является форматом привлечения инвестиций? Тем более у них не только скидка на токен, но и обратный выкуп с прибыли. По идее за счет этого токен должен рости на бирже.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Я так и не понял для чего они ICO делают и выпускают токены. Они ведь всего лишь скидку оптовикам дают. На кой мне инвестировать и покупать их токены? Ну, реальное производство, реальный препарат, ноу-хау и все такое, найдите инвесторов тогда, а не приплетайте ICO.
newbie
Activity: 169
Merit: 0
нравится, что тут открыто показываются участники команды. И даже инстаграм директора)
newbie
Activity: 115
Merit: 0
))))) прочитал щас комиксы ваши про имунитет, сразу всё понятнее стало!
Кстати, есть замечательная книга Джессики Снайдер Сакс "Микробы хорошие и плохие.", очень рекомендую всем почитать. Там про иммунитет много написано, читается на одном дыхании, как остросюжетный роман)

ух ты, надо будет тоже посмотреть
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Очередной скам с CGI-лицами.
Эт точно, по дорожной карте бабло на оформление бумаг собирают, а тут http://виталанг.рф/ уже давно всё запатентовано много лет назад. И до сих пор ни как продажи настроить не могут.

На сайте продукта Виталанг.рф, указана информация о создании производственного подразделения на базе совместного предприятия НПО "Сиббиовет", производство построено, сертификация лаборатории пройдена. В данный момент на уже собранные на привате средства, подготовлены все необходимые документы для регистрации в ВГНКИ. Так что мы просто идем с опережением планов, в ближайшие 4 месяца мы получаем досье на лекарственный препарат и начинаем реализацию Виталанг.
Pages:
Jump to: