Pages:
Author

Topic: [Private sale] ❤️ Виталанг - иммунный щит ❤️ - page 14. (Read 4425 times)

newbie
Activity: 57
Merit: 0
Вот не знаю, кто тут бурчит, что коровы это не для блокчейна? Совсем не новая комбинация. «Экосистемы Колионово»  ещё год назад ICO проводили и норм.
member
Activity: 188
Merit: 10
Проект интересный. Причём, заинтересует разноплановых инвесторов. И тех, кто просто спекулировать будет, и у кого своё хозяйство/ферма. Нужно только вам проследить чтобы по нужным каналам донесли до всех инфу.
member
Activity: 364
Merit: 11
Открытость команды это огромный плюс. А то в последнее время взяли моду, чтобы Девы шифровались и не предоставляли информацию о себе и своем послужном списке. Я могу еще понять когда речь идет об анонимных крииптовалютах и то... а когда обычным криптопроекет начинает шифроваться - первый сигнал что это скам!
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Какие прогнозы по прибыли будут?
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
))))) прочитал щас комиксы ваши про имунитет, сразу всё понятнее стало!
Кстати, есть замечательная книга Джессики Снайдер Сакс "Микробы хорошие и плохие.", очень рекомендую всем почитать. Там про иммунитет много написано, читается на одном дыхании, как остросюжетный роман)
member
Activity: 188
Merit: 10
))))) прочитал щас комиксы ваши про имунитет, сразу всё понятнее стало!
newbie
Activity: 175
Merit: 0
Сайт просто прелесть Smiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Согласен со многими,проект интересный. Считаю,что всё связанное с медициной и препаратами,которые могут облегчит или улучшить жизнь человека должны развиваться и беспрепятственно финансироваться. Хотелось бы в будущем доступную цену и качество продукта,над чем я думаю команда усердно работает.
sr. member
Activity: 349
Merit: 250
“Blockchain Just Entered The Real World”
Привет! Пока только на русском доки? На мировой рынок выходить будете?
newbie
Activity: 119
Merit: 0
а где найти полный перечень документов по исследованиям? все на сайте или еще что-то есть?

там даже публикации есть в нормальных научных журналах, и патенты. Я в WP нашёл в конце.
member
Activity: 322
Merit: 11
Когда-то давно прочитав "Сильнодействующее лекарство" Артура Хейли, очень скептически относился ко всем лекарствам в принципе...
Но данный проект чем-то зацепил: вселяется надежда, что есть толковые ученые, методики, и технологии в этой сфере.
full member
Activity: 275
Merit: 100
Согласен, открытость команды уже о многом говорит. Ну и зарегистрированное предприятие - это плюс. Не сбегут никуда)
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
а когда токен сейл будет?
по теме проект похож на скам, но я могу ошибаться. Не по теме, а зачем вы носите подпись ХУО? исо же давно прошло и баунти давно закончилось и даже всем все раздали? В чем прикол?
member
Activity: 166
Merit: 10
прикольно, что картинок/видео много. И действительно если начать гуглить фамилии участников, находишь всё то же что сами о себе рассказывают.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Согласен! Выпустят токены, не, мне конечно вообще не жалко, но надо подразумевать, что блокчейн - инновация в мире !!цифровых!! технологий. Если продукт на столько инновационный и хороший, мин здр. думаю поддержит! Либо кик стартер в помощь)
copper member
Activity: 70
Merit: 0
а когда токен сейл будет?
Сейчас идет приватный этап сборов, по этому вопросу вы можете написать в личку.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Иллюстрации наикрутейшие у проекта. Люблю проекты с серьёзной творческой составляющей. Куда ни глянь - 95% без неё совершенно, как на коленке всё слеплено.

Спасибо что обратили на это внимание, мы ставили одной из задач, это показать в простой и понятной форме, сложные процессы которые проходят в нашей иммунной системе, действительно такой подход является некой "фишкой" проекта.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
sr. member
Activity: 349
Merit: 250
“Blockchain Just Entered The Real World”
а когда токен сейл будет?
Pages:
Jump to: