Pages:
Author

Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма - page 11. (Read 43388 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 380
У меня такая же проблема хоть и почта @gmail.com.В спаме тоже ничего нет.Пока написал в сапорт.Будем ждать.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Никак не могу зарегистрироваться на бирже C-Cex.Не приходит письмо для активации аккаунта на почту.В поддержку написал а она молчит и не отвечает.
Вы какую почту используете? Если mail.ru, то может и не дойти. Лучше используйте почту gmail.com. Но в любом случае Вам стоит проверить папку СКАМ очень часто письма попадают туда.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
 Никак не могу зарегистрироваться на бирже C-Cex.Не приходит письмо для активации аккаунта на почту.В поддержку написал а она молчит и не отвечает.
hero member
Activity: 687
Merit: 501
AVANTAGE - Blockchain Loyalty System

А так всё хорошо начиналось. Между-прочим с Криптопии. Жалко, что филлипинцы не оценили такой заманчивый способ перевода заработанных в США $$ на родные, милые сердцу Филлипины. Наверное стоило делать не для филлипинцев, а для мексиканцев. Те точно в Мексику семьям пересылают.

Сайт прямого преобразования для Песо пока не готов.
По этой причине, Pesobit не могут быть использованы для филиппинских семей.

вот предстоящий сайт: e-wallet.ph  следить за этим! с этим сайтом, прямое преобразование к Песо будет возможно, без Bitcoin.

Далее, мы будем смотреть на мексиканских денежных переводов, а также прямое преобразование к Мексиканский песо.
hero member
Activity: 687
Merit: 501
AVANTAGE - Blockchain Loyalty System
Yobit будет обновлять свой кошелек в ближайшее время.

Что касается Cryptopia, Дев Lutzow обеспечила способ вручную преобразования старого PSB к новому PSB.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
на криптопии в информации монеты стоит статус Delisting давненько кстати уже, возможно скоро удалят монету, а насчет yobit тут понятно все пока платный запрос не сделают на обновление кошелька то его не обновят и то не вариант что обновят

А так всё хорошо начиналось. Между-прочим с Криптопии. Жалко, что филлипинцы не оценили такой заманчивый способ перевода заработанных в США $$ на родные, милые сердцу Филлипины. Наверное стоило делать не для филлипинцев, а для мексиканцев. Те точно в Мексику семьям пересылают.
то что хорошо начиналось это да и памп был очень неплохой, но вот девы как мне кажется делают очень мало для монеты скорее всего только языком чешут, если бы что то реальное делали то цены такой бы не было
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
на криптопии в информации монеты стоит статус Delisting давненько кстати уже, возможно скоро удалят монету, а насчет yobit тут понятно все пока платный запрос не сделают на обновление кошелька то его не обновят и то не вариант что обновят

А так всё хорошо начиналось. Между-прочим с Криптопии. Жалко, что филлипинцы не оценили такой заманчивый способ перевода заработанных в США $$ на родные, милые сердцу Филлипины. Наверное стоило делать не для филлипинцев, а для мексиканцев. Те точно в Мексику семьям пересылают.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
А на Криптопии правильный blockchain?

Был хардфорк с обновлением кошелька. Дев чуть ли не в ручную менял монеты по отправке ему ПМ. Криптопия кошелёк обновила, а Йобит такие вещи не приветствует на монетах с маленьким оборотом. Поэтому:


на криптопии в информации монеты стоит статус Delisting давненько кстати уже, возможно скоро удалят монету, а насчет yobit тут понятно все пока платный запрос не сделают на обновление кошелька то его не обновят и то не вариант что обновят
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
А на Криптопии правильный blockchain?

Был хардфорк с обновлением кошелька. Дев чуть ли не в ручную менял монеты по отправке ему ПМ. Криптопия кошелёк обновила, а Йобит такие вещи не приветствует на монетах с маленьким оборотом. Поэтому:

hero member
Activity: 560
Merit: 500
А сейчас монета торгуется только на сех?Или есть еще биржи?

На Криптопии и на Йобите https://yobit.net/ru/trade/PSB/BTC есть. Цена 0.00000479 BTC. Я помню времена, когда по 0.00010000 торговалась монета.

0.00000479 и
0.00010000, Карл. Почувствуй разницу.


Yobit на неправильном blockchain.

они очень медленно!
 
Не выходить из Yobit, вы потеряете свой монеты!

На самом деле, я рекомендую открывать случай поддержки на Yobit, чтобы напомнить им, чтобы исправить Pesobit.
А на Криптопии правильный blockchain?
hero member
Activity: 687
Merit: 501
AVANTAGE - Blockchain Loyalty System
А сейчас монета торгуется только на сех?Или есть еще биржи?

На Криптопии и на Йобите https://yobit.net/ru/trade/PSB/BTC есть. Цена 0.00000479 BTC. Я помню времена, когда по 0.00010000 торговалась монета.

0.00000479 и
0.00010000, Карл. Почувствуй разницу.


Yobit на неправильном blockchain.

они очень медленно!
 
Не выходить из Yobit, вы потеряете свой монеты!

На самом деле, я рекомендую открывать случай поддержки на Yobit, чтобы напомнить им, чтобы исправить Pesobit.
full member
Activity: 256
Merit: 102
А сейчас монета торгуется только на сех?Или есть еще биржи?

На Криптопии и на Йобите https://yobit.net/ru/trade/PSB/BTC есть. Цена 0.00000479 BTC. Я помню времена, когда по 0.00010000 торговалась монета.

0.00000479 и
0.00010000, Карл. Почувствуй разницу.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
А сейчас монета торгуется только на сех?Или есть еще биржи?
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
Кошелек oнлайн Coinomi теперь поддерживает новый blockchain из Pesobit ...

- Кроме того, Coinomi публикует свою версию PC своего бумажника мульти-монетй, включая Pesobit.

- Benjamin Pacheco (основатель PSB)

Мы приносим свои извинения за это автоматический перевод. Если вы заинтересованы, чтобы помочь нам, пожалуйста, свяжитесь со мной:

skype: [email protected]
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
Нам необходимо объяснить события, на русском языке, чтобы понять долгосрочные перспективы.

конечно Pesobit должен быть на Poloniex! По этой причине Pesobit должен стать более популярным, иначе они не будут принимать.

вот последнее сообщение от босса:

https://bitcointalksearch.org/topic/m.18025907

Как переводить это? Развитие Pesobit никогда не останавливается.

My skype: [email protected]
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Фига себе у Педрилло предложение) Grin Grin Grin
Я за 1 статью по 50-60 долларов беру а тут за месяц 4 бакса, лол

Я попросил дружественной цене!!  Grin Grin

вы выиграете в долгосрочной перспективе

My skype: [email protected]

Тут весь вопрос в том - а насколько Pesobit нужен русскому сообществу и в чем он более привлекателен именно для русскоязычных - чем иные криптовалюты? Этот вопрос задан - чтобы понять долгосрочные перспективы... И, вероятно, Pesobit для этого должен быть на Poloniex хотя бы ...
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
Фига себе у Педрилло предложение) Grin Grin Grin
Я за 1 статью по 50-60 долларов беру а тут за месяц 4 бакса, лол

Я попросил дружественной цене!!  Grin Grin

вы выиграете в долгосрочной перспективе

My skype: [email protected]
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Фига себе у Педрилло предложение) Grin Grin Grin
Я за 1 статью по 50-60 долларов беру а тут за месяц 4 бакса, лол
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?

вы серьезно?! 1000 PSB это ~0.0035 btc это ~3.5$ на данный момент, за переводы это смешная сумма если еще и несколько переводов в месяц, люди согласятся мин за 4000 PSB за 1 перевод а некоторые и больше будут просить

понял. цена PSB сейчас низка, так что не кажется, как много.

Это предложение в основном для удовлетворения новых друзей и новых сотрудников

Sorry my Russian is not very good... we can pay a little more, there is no problem - this is not the point.

we want to make new Russian friends and you tell us how much you think its worth - but 4000 PSB per 1 translation is a bit high.


as I said we want new friends. Treat PSB good, and PSB will treat you good!

My skype: [email protected]
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
всем привет - Hello everyone!

нам нужна ваша помощь...

The PSB team is always looking for good members, and now we need support and help with the Russian community.

We would like to communicate by skype to exchange texts to translate, and all other communication.

There are sometimes up to 4 news per week to translate, and we would appreciate Russian translations in 24 hours.

We will pay up to 1000 PSB monthly if you accept this challenge Smiley

My skype: [email protected]

The pesobit team
вы серьезно?! 1000 PSB это ~0.0035 btc это ~3.5$ на данный момент, за переводы это смешная сумма если еще и несколько переводов в месяц, люди согласятся мин за 4000 PSB за 1 перевод а некоторые и больше будут просить
Pages:
Jump to: