Pages:
Author

Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма - page 8. (Read 43388 times)

jr. member
Activity: 48
Merit: 5
У меня вопрос по E Wallet
Будет ли он поддерживать POS как и клиентский кошелек?, и если да то процентная ставка будет такой же?

Оба эти веб-сайта выполняют разные функции.

Невозможно сделать «staking» на E-wallet (https://ewalletph.vmoney.com/).

E-wallet - это сайт, подключенный к банкам, а также wallet.pesobit.net.
Понятно. Заменить E wallet клиентский кошелек, не может. Если мне нужен стейкинг нужно устанавливать клиент.

Вы можете «стейкинг - staking» на wallet.pesobit.net, но Интерес составляет всего 5% там; вы зарабатываете намного больше с помощью ПК-кошелька.
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
По-прежнему ожидается подключение Online Wallet  к веб-сайту EWallet? Это может быть объявлено в любое время. Просто проверяю, как пополняются ваши Pesobits и передаются на EWallett аккаунты.

Торговая площадка market.pesobit.net также будет активна вместе с Онлайн Кошельком в системе EWallet. Для заинтересованных продавцов, теперь будет возможность для ваших продуктов, которые будут перечислены в Marketplace без фактического принятия Pesobit. Позиции на Marketplace будут принимать Pesobit но это будет конвертировано в Филиппинский песо и зачислено на ваш счет EWallet. Для существующих торговцев, которые хотят вместо старого процесса принимать Pesobit, просто дайте мне знать, и отправите мне по электронной почте [email protected] так что я могу организовать установку для ваших позиций.

То же самое будет выполнена установка для сайта фриланса, который находится в стадии разработки.


- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
hero member
Activity: 952
Merit: 504
У меня вопрос по E Wallet
Будет ли он поддерживать POS как и клиентский кошелек?, и если да то процентная ставка будет такой же?

Оба эти веб-сайта выполняют разные функции.

Невозможно сделать «staking» на E-wallet (https://ewalletph.vmoney.com/).

E-wallet - это сайт, подключенный к банкам, а также wallet.pesobit.net.
Понятно. Заменить E wallet клиентский кошелек, не может. Если мне нужен стейкинг нужно устанавливать клиент.
hero member
Activity: 687
Merit: 501
AVANTAGE - Blockchain Loyalty System
У меня вопрос по E Wallet
Будет ли он поддерживать POS как и клиентский кошелек?, и если да то процентная ставка будет такой же?

Оба эти веб-сайта выполняют разные функции.

Невозможно сделать «staking» на E-wallet (https://ewalletph.vmoney.com/).

E-wallet - это сайт, подключенный к банкам, а также wallet.pesobit.net.
hero member
Activity: 687
Merit: 501
AVANTAGE - Blockchain Loyalty System
Спасибо за ваше доверие, Россия!



Вместе мы будем богаче!
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
Перед окончанием работ на Филиппинах, из-за длительных праздников, связанных с Великим постом, мы готовы к открытию E-Wallet платформы для общественности. Вы можете зарегистрироваться  https://ewalletph.vmoney.com/
Это будет в стадия бета-тестирования на данный момент.
Примечания автора:
1) Любой желающий может зарегистрироваться используя свой адрес электронной почты либо номер мобильного телефона (работает на международном уровне).
2) Для проверки идентификатора, за пределами филиппинской ID будет работать, но при утверждении VMoney.
3) Pesobit Онлайн Кошелек еще не подключен, но уже работает в качестве инструмента денежных переводов, оплаты счетов, покупка в кредиты мобильных приложений и т.д.
4) В Pesobit Онлайн Кошелеке, будет вариант Обналичить, что позволит Вам ввести на Ваш зарегистрированный счет кошелька (адрес электронной почты / мобильный и т.д.). Они будут зачислены на Ваш счет в течение 24-48 часов в размере стоимости Филиппинского песо, используя скорость Pesobit в момент вывода.  ETA будет в этом месяце.
5) Существуют различные сборы за услуги, которые предоставляет включая снятие взимаемые VMoney, но самый дешевый способ вывести является Manual вариант с помощью флажка в разделе вывода.
6) Отличие этой платформы по сравнению с другими будет небольшая разница покупки и продажи (небольшой спред), которые будут реализованы в ближайшее время.
7) Там будет реферальная система выдачи Php10 на ID проверенных пользователей, которые будут назначены вашим счетам на следующей неделе.

Опять же, это еще не окончательный вариант платформы Pesobit <-> Филиппинское песо, мы по-прежнему будем работать на более дешевыми вариантами в будущем.

Еще одинМенеджер фонда присоединился к Инвестиционной программы третьей партии, а также, подробную информацию можно найти в Интернет-кошелеке на https://wallet.pesobit.net

- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
Еженедельное Pesobit Обновление

Уже начато тестирование сайта несколькими пользователями (ICO Пионеры), чтобы увидеть, есть ли ошибки.
Там будет реферальная система, с минимальной проверкой ID пользователей .
Есть тестеры также из других стран.
Оплата услуг:
Там будет 1% сбор за конвертацию Pesobit в Песо (это зависит от поставщика услуг).
Есть фиксированные сборы за оплату счетов и банковское снятие  (Опять же, взимаемые поставщиком услуг).

Покупки в Online Wallet - будут приостановлены на некоторое время до дальнейшего уведомления.
Третья партия инвестиций - За первый месяц инвестиций 3 партии, кажется, менеджер фондов в состоянии обеспечить возврат десяткам пользователей. Он обратился ко мне с сообщением, что были некоторые задержки, пожалуйста, проверьте свою электронную почту, менеджер фонда напишет по электронной почте вам, а также будет ожидать вашего ответа относительно вашего BTC и PSB адреса.

Работы продолжаются в фоновом режиме, когда они будут закончены о них будет  соответственно объявлено.
Извиняюсь за последние задержки, большинство парней, с которыми я работаю берет отпуск, но я уверен, что работа продолжится в фоновом режиме.

- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
hero member
Activity: 687
Merit: 501
AVANTAGE - Blockchain Loyalty System
В качестве второго шага, после Филиппин и Канады, мы получим Электронное гражданство Эстонии; Это позволит нам быть ближе к восточно-европейским банкам. С надеждой, Это также позволит нам подключиться к российской банковской системе.

Более подробная информация о втором шаге будет следовать.
hero member
Activity: 687
Merit: 501
AVANTAGE - Blockchain Loyalty System
Интересно - а что ожидается 10 апреля?  https://www.altcoincalendar.info/coins/2550-PSB

В апреле мы ожидаем запуск платформы e-wallet.ph

Дата выпуска может быть не точной, но это скоро
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
После окончания этого месяца, я просто хочу, рассказать вам о всех обновлениях на E-Wallet.


E-Wallet акции уже на 70% приняты.
E-Wallet подтвердили сегодня:
1) Платформа работает на Филиппинах и в Канаде, означающих канадские пользователи могут вывести/ввести средства непосредственно через их банковскую сеть (Interac)
2) Подтверждение идентификаторов (Gov't выдан) требуется для канадских пользователей, а также для их проверки, прежде чем они могут вывести в свою банковскую сеть.
3) Плата за отправку средств для пользователей около 1% (это дешевле чем денежные переводы, но я пытаюсь вести переговоры таким образом, чтобы уменьшить ее далее) - и это включает в себя Pesobit -> Песо конвертирование.
4) Там будет P100,000 месячный лимит для сделок - на данный момент. Те, кто нуждается в более высоком лимите должен будет отправить запрос с помощью формы, которая будет предоставлена ​​вам.
5) Там будут реферальные вознаграждения за проверенных пользователей, хотя минимальный.
6) Другие решения для других стран могут быть найдены в будущем, но никакой конкретики пока нет.

Потому что он работает как местный кошелек для Канады и на Филиппинах, платформа может быть использована в качестве инструмента перевода денежных средств и из обеих стран с минимальными затратами.

Так что еще нужно для того, чтобы он был запущен?
Во-первых, лучше решение в плане налогообложения, чтобы начать во 2-м квартале этого года, а не в конце 1-го квартала.
Во-вторых, это все о попытке сбить плату, взимаемой поставщиками услуг.

Эта система не может быть окончательным, хотя, более дешевые и более эффективные альтернативы будут изучены после стабилизации.


- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Интересно - а что ожидается 10 апреля?  https://www.altcoincalendar.info/coins/2550-PSB
hero member
Activity: 560
Merit: 500
В англоветке пошла движуха.Похоже девы серьезно работают.Новую торговую площадку замутили.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Последний шанс стать участником розыгрыша!

Жеребьёвка состоится завтра

https://bitcointalksearch.org/topic/welcome-to-myria-1838438
Вы бы написали розыгрыша чего, и зачем?
А вообще это смахивает на откровенный спам, так как топик явно не о ваших лотереях...

Я не понимаю, почему вы видите это как спам Huh

Это настоящая лотерея, призванная сделать PSB более интересной, пока мы ждем следующих событий.
Если это так то не мешало бы об этом упомянуть. Ну и немного описания и то что эта лотерея имеет отношение к Peso
hero member
Activity: 687
Merit: 501
AVANTAGE - Blockchain Loyalty System
Последний шанс стать участником розыгрыша!

Жеребьёвка состоится завтра

https://bitcointalksearch.org/topic/welcome-to-myria-1838438
Вы бы написали розыгрыша чего, и зачем?
А вообще это смахивает на откровенный спам, так как топик явно не о ваших лотереях...

Я не понимаю, почему вы видите это как спам Huh

Это настоящая лотерея, призванная сделать PSB более интересной, пока мы ждем следующих событий.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Последний шанс стать участником розыгрыша!

Жеребьёвка состоится завтра

https://bitcointalksearch.org/topic/welcome-to-myria-1838438
Вы бы написали розыгрыша чего, и зачем?
А вообще это смахивает на откровенный спам, так как топик явно не о ваших лотереях...
hero member
Activity: 687
Merit: 501
AVANTAGE - Blockchain Loyalty System
Последний шанс стать участником розыгрыша!

Жеребьёвка состоится завтра

https://bitcointalksearch.org/topic/welcome-to-myria-1838438
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Обновление Pesobit
Система уже готова со всеми функциями, только еще несколько вещей, которые нужно отсортировать,это некоторые из последних деталей о которых мы договорились.
1) Там будет реферальная система .
2) За границей филиппинские идентификаторы не будут работать сейчас, за исключением Канады.
3) Там будут ограничения на размер снятия, но они могут быть уменьшены путем подачи формы, которая будет предоставлена Вам.
4) Возможно мы ее запустим к концу этого месяца, так как я также имею дело с некоторыми инвесторами.
5) канадские пользователи будут иметь те же возможности, можно загрузить их ID для проверки, ввода и вывода денежных средств через Interac.
Более подробная информация будет размещена в ближайшее время, после того как мы подготовим ее.

Что касается бирж, НЕ торгуйте на Yobit без дальнейших уведомлений. Только NovaExchange и C-Сех скоординированы мной об обновлении используемого блокчейна. Хотя несколько тикетов в тех. поддержку биржи Yobit были направлены, я не получил никакого ответа еще.


- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
Худшая биржа. Завел как то битков, после выводил около 3х дней. Писал в тп не отвечали.И спустя уже около месяца до сих пор нет ответа )
Ладно хоть спустя 3 дня пришли.
Да сапорт там не то что медленный он не выдерживает ни какой критики. Но монеты если зависают то биржа их возвращает. У самого уже была ситуация, то конечно понервничать пришлось, но биржа все вернула...
hero member
Activity: 560
Merit: 500
У Yobit раз на раз не приходится.Иногда нормально и быстро а иногда действительно бывают задержки.Монет на ней немеряно может из за этого.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Обновление Pesobit
Система уже готова со всеми функциями, только еще несколько вещей, которые нужно отсортировать,это некоторые из последних деталей о которых мы договорились.
1) Там будет реферальная система .
2) За границей филиппинские идентификаторы не будут работать сейчас, за исключением Канады.
3) Там будут ограничения на размер снятия, но они могут быть уменьшены путем подачи формы, которая будет предоставлена Вам.
4) Возможно мы ее запустим к концу этого месяца, так как я также имею дело с некоторыми инвесторами.
5) канадские пользователи будут иметь те же возможности, можно загрузить их ID для проверки, ввода и вывода денежных средств через Interac.
Более подробная информация будет размещена в ближайшее время, после того как мы подготовим ее.

Что касается бирж, НЕ торгуйте на Yobit без дальнейших уведомлений. Только NovaExchange и C-Сех скоординированы мной об обновлении используемого блокчейна. Хотя несколько тикетов в тех. поддержку биржи Yobit были направлены, я не получил никакого ответа еще.


- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
Худшая биржа. Завел как то битков, после выводил около 3х дней. Писал в тп не отвечали.И спустя уже около месяца до сих пор нет ответа )
Ладно хоть спустя 3 дня пришли.
Pages:
Jump to: