Pages:
Author

Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма - page 9. (Read 43388 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Что касается бирж, НЕ торгуйте на Yobit без дальнейших уведомлений. Только NovaExchange и C-Сех скоординированы мной об обновлении используемого блокчейна. Хотя несколько тикетов в тех. поддержку биржи Yobit были направлены, я не получил никакого ответа еще.
- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
У Yobit просто ужаснейшая поддержка, которая либо вообще не отвечает, либо отвечает спустя 1-2 недели. Так что можете расслабиться, ждать ответа придётся долго  Grin
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
Обновление Pesobit
Система уже готова со всеми функциями, только еще несколько вещей, которые нужно отсортировать,это некоторые из последних деталей о которых мы договорились.
1) Там будет реферальная система .
2) За границей филиппинские идентификаторы не будут работать сейчас, за исключением Канады.
3) Там будут ограничения на размер снятия, но они могут быть уменьшены путем подачи формы, которая будет предоставлена Вам.
4) Возможно мы ее запустим к концу этого месяца, так как я также имею дело с некоторыми инвесторами.
5) канадские пользователи будут иметь те же возможности, можно загрузить их ID для проверки, ввода и вывода денежных средств через Interac.
Более подробная информация будет размещена в ближайшее время, после того как мы подготовим ее.

Что касается бирж, НЕ торгуйте на Yobit без дальнейших уведомлений. Только NovaExchange и C-Сех скоординированы мной об обновлении используемого блокчейна. Хотя несколько тикетов в тех. поддержку биржи Yobit были направлены, я не получил никакого ответа еще.


- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Рынок позаботится о стабилизации цены. даже Цена Биткойна нестабильна.

Формирование экономики PSB с помощью услуг создает спрос на PSB.

Я думаю, что PSB = 1 $ (или близко) является разумным.

Вы серьёзно?  Мне кажется деву это даже и не снилось: за 1 PSB - 1 $.  Grin
Почему не снилось?Стартанул песо довольно таки не плохо.В 30 раз поднялся от стоимости ICO.Потом из за спама улетел вниз.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Рынок позаботится о стабилизации цены. даже Цена Биткойна нестабильна.

Формирование экономики PSB с помощью услуг создает спрос на PSB.

Я думаю, что PSB = 1 $ (или близко) является разумным.

Вы серьёзно?  Мне кажется деву это даже и не снилось: за 1 PSB - 1 $.  Grin
Как бы там ни было а лично я потихоньку покупаю PSB
Мне ваш сарказм не понятен в силу того что разработчик Песо по мимо самой валюты работает над её экосистемой. Это не пустые обещания а уже виден результат работ. Для меня всегда те валюты предпочтительны когда способны предложить что то большее чем просто пересылку средств с бумажника на бумажник.
hero member
Activity: 687
Merit: 501
AVANTAGE - Blockchain Loyalty System
Рынок позаботится о стабилизации цены. даже Цена Биткойна нестабильна.

Формирование экономики PSB с помощью услуг создает спрос на PSB.

Я думаю, что PSB = 1 $ (или близко) является разумным.

Вы серьёзно?  Мне кажется деву это даже и не снилось: за 1 PSB - 1 $.  Grin

посмотрим.

Только 1% филиппинских переводов составляет 250 миллионов долларов.

PSB на 1 $ означает, что рыночная капитализация (market cap) составляет 32 миллиона долларов.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Рынок позаботится о стабилизации цены. даже Цена Биткойна нестабильна.

Формирование экономики PSB с помощью услуг создает спрос на PSB.

Я думаю, что PSB = 1 $ (или близко) является разумным.

Вы серьёзно?  Мне кажется деву это даже и не снилось: за 1 PSB - 1 $.  Grin
hero member
Activity: 687
Merit: 501
AVANTAGE - Blockchain Loyalty System
Рынок позаботится о стабилизации цены. даже Цена Биткойна нестабильна.

Формирование экономики PSB с помощью услуг создает спрос на PSB.

Я думаю, что PSB = 1 $ (или близко) является разумным.
full member
Activity: 219
Merit: 103
Главное чтоб в итоге E-Wallet был экономически интересным не только Филиппинским пользователям но и пользователям из СНГ

Пока что выглядит все хорошо, ждем полноценного релиза

PSB позволит прямое преобразование в филиппинскую валюту.

Я уверен, что это может быть полезно и для людей из СНГ, но, пожалуйста, объясните, как вы это видите ...
Вижу E-wallet как систему международных взаиморасчетов в PSB и её конвертации в национальные валюты. Так же нужно чтоб курс PSB был стабильный
Может пусть дев цену PSB привяжет к доллару?И тогда более менее все будет стабильно.Это как один из вариантов.

К доллару уже привязан USDT. А вообще идея разумная, так бы филиппинцы более охотно пользовались PSB, так как доллар более стабилен, обеспечен мировой нефтью и де-факто является мировой валютой (правда его скоро Биткоин заменит).
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Главное чтоб в итоге E-Wallet был экономически интересным не только Филиппинским пользователям но и пользователям из СНГ

Пока что выглядит все хорошо, ждем полноценного релиза

PSB позволит прямое преобразование в филиппинскую валюту.

Я уверен, что это может быть полезно и для людей из СНГ, но, пожалуйста, объясните, как вы это видите ...
Вижу E-wallet как систему международных взаиморасчетов в PSB и её конвертации в национальные валюты. Так же нужно чтоб курс PSB был стабильный
Может пусть дев цену PSB привяжет к доллару?И тогда более менее все будет стабильно.Это как один из вариантов.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Главное чтоб в итоге E-Wallet был экономически интересным не только Филиппинским пользователям но и пользователям из СНГ

Пока что выглядит все хорошо, ждем полноценного релиза

PSB позволит прямое преобразование в филиппинскую валюту.

Я уверен, что это может быть полезно и для людей из СНГ, но, пожалуйста, объясните, как вы это видите ...
Вижу E-wallet как систему международных взаиморасчетов в PSB и её конвертации в национальные валюты. Так же нужно чтоб курс PSB был стабильный
hero member
Activity: 687
Merit: 501
AVANTAGE - Blockchain Loyalty System
Главное чтоб в итоге E-Wallet был экономически интересным не только Филиппинским пользователям но и пользователям из СНГ

Пока что выглядит все хорошо, ждем полноценного релиза

PSB позволит прямое преобразование в филиппинскую валюту.

Я уверен, что это может быть полезно и для людей из СНГ, но, пожалуйста, объясните, как вы это видите ...
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Главное чтоб в итоге E-Wallet был экономически интересным не только Филиппинским пользователям но и пользователям из СНГ

Пока что выглядит все хорошо, ждем полноценного релиза
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
А на каких биржах сегодня торгуется монета?Кроме С-сех
Вообще на;
C-CEX
Trade Satoshi

И вот недавно вышли на NovaExchange

Конечно хотелось бы либо Юбит либо LiveCoin.net Но быть может в перспективе выйдет и на них

На Юбите монета торгуется https://yobit.io/ru/trade/PSB/BTC
Только на ввод и на вывод статус "Тех.работы", но ничего не мешает на самой бирже купить монеты и торговать.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
А на каких биржах сегодня торгуется монета?Кроме С-сех
Вообще на;
C-CEX
Trade Satoshi

И вот недавно вышли на NovaExchange

Конечно хотелось бы либо Юбит либо LiveCoin.net Но быть может в перспективе выйдет и на них
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Pesobit добавлен на NovaExchange
Так судя по истории торговли (Market history), Pesobit давно был добавлен.
Не знаю, может был какой то делистинг или еще чего. Но сейчас Песо присутствует.
ничего не удалялось песо был там почти с самого начала торгов этой монетой только там объемов почти не было, сейчас просто идет обновление на биржах после их хардфорка ну или чет типа того
hero member
Activity: 952
Merit: 504

Так судя по истории торговли (Market history), Pesobit давно был добавлен.
Не знаю, может был какой то делистинг или еще чего. Но сейчас Песо присутствует.
hero member
Activity: 938
Merit: 502

Так судя по истории торговли (Market history), Pesobit давно был добавлен.
hero member
Activity: 578
Merit: 505
да понятно что yobit не обновит кошелек, только если дев подаст платный запрос во что мало верится, зато возможно когда то пропампят монетку там, а вот насчет остальных возможно и обновят, хотя и сиськи неплохой вариант для монеты

Не, Йобит такое делать не будет бесплатно однозначно. Они за плату не всегда берутся кошельки обновлять, а тут хардфорк с обменом и мизерные объёмы. Только платный тикет и уговоры главаря биржи.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
А на каких биржах сегодня торгуется монета?Кроме С-сех
ну вроде на нове есть только хз обновленный кошель или нет тоже самое и на TradeSatoshi и на yobite вывод пишет что с задержкой идет а ввод закрыт но лучше не рисковать и пользоваться пока только сиськами

Про Йобит забудьте, в свопе они не участвовали и как теперь обновление кошелька они будут разруливать - неизвестно. Кто хотел обменять монеты - все вывели оттуда и обменяли, чьи там сейчас в стакане болтаются - не понятно.
да понятно что yobit не обновит кошелек, только если дев подаст платный запрос во что мало верится, зато возможно когда то пропампят монетку там, а вот насчет остальных возможно и обновят, хотя и сиськи неплохой вариант для монеты
Pages:
Jump to: