Pages:
Author

Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма - page 7. (Read 43388 times)

hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
Спасибо тем, кто конвертировал Pesobit -> Peso сегодня.
Конвертация, обработанная с 12:01 до 12mn, будут конвертированы в филиппинское песо и отправлены на ваш счет https://ewalletph.vmoney.com/login.html днем ​​на следующий день. Мы будем постепенно увеличивать лимит.
Она также работает для канадских пользователей, просто нажмите на выпадающее меню под балансом своего аккаунта, после чего отобразится другая валюта - просто выберите CAD, чтобы вы могли видеть свои деньги в CAD-стоимости.



Вариант «Купить» временно отключен, и мы его включим, но мы собираемся установить небольшой спрэд между покупкой и продажей всего 0,5%. Этот вариант покупки не является вашим самым дешевым вариантом, но будет только альтернативой в случае, если вы не хотите иметь дело со сторонними биржами. Ордера на немедленную покупку, которые будут исполнены, по-прежнему будут по цене биржи, на момент покупки.


- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Что то на бирже Юбит кошелек на ремонте...Кто знает долго он уже висит?, вообще обновляют ли они его?
То купил монеты а вывести ни как...
прежде чем покупать для вывода нужно проверять работоспособность кошелька, так как yobit не очень любит обновлять кошельки, кошелек отключен давненько и скорее всего его не обновят хотя дев говорил что должны обновить, пока работоспособные кошельки та сиськах и вроде на нове

Кошелек Yobit не обновляется. Если вы сейчас снимаете, вы потеряете свои монеты.

Пожалуйста, продолжайте просить их о поддержке, чтобы они восстановили свой кошелек.
Неужели монетку закинули?! Не ожидал я такого поворота событий. Прям что-то подсказало в свое время все скинуть. Но все так начиналось хорошо. Похерить биржи это не есть хорошо. и доверия к проекту уже не будет.
Я свои обратно продал на Юбите с минимальной прибылью...Благо нашлись добрые люди кто купил.
Но это очень сильный минус разработчику. Он так же должен подключаться к диалогу с владельцем Юбит и добавить монету. Эта биржа популярна в СНГ, а Песо так же интересна жителям СНГ
В общем как то так...Еле вышел я с такой неудачной покупкой
hero member
Activity: 687
Merit: 501
AVANTAGE - Blockchain Loyalty System

Неужели монетку закинули?! Не ожидал я такого поворота событий. Прям что-то подсказало в свое время все скинуть. Но все так начиналось хорошо. Похерить биржи это не есть хорошо. и доверия к проекту уже не будет.


Мы не контролируем обмены. Yobit, как известно, медленно, даже со многими другими валютами.

Ewallet Песобит скоро выйдет, поэтому мы ждали долгое время. После этого мы ожидаем, что объем торгов будет намного больше, что приведет к лучшей цене и большему количеству обменов, желающих получить PSB.

Кстати, PSB также торгуется на Novaexchange. https://novaexchange.com/market/BTC_PSB/
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Что то на бирже Юбит кошелек на ремонте...Кто знает долго он уже висит?, вообще обновляют ли они его?
То купил монеты а вывести ни как...
прежде чем покупать для вывода нужно проверять работоспособность кошелька, так как yobit не очень любит обновлять кошельки, кошелек отключен давненько и скорее всего его не обновят хотя дев говорил что должны обновить, пока работоспособные кошельки та сиськах и вроде на нове

Кошелек Yobit не обновляется. Если вы сейчас снимаете, вы потеряете свои монеты.

Пожалуйста, продолжайте просить их о поддержке, чтобы они восстановили свой кошелек.
Неужели монетку закинули?! Не ожидал я такого поворота событий. Прям что-то подсказало в свое время все скинуть. Но все так начиналось хорошо. Похерить биржи это не есть хорошо. и доверия к проекту уже не будет.

Печально, что монета торгуется всего на одной бирже. И разработчики совсем не решают этот вопрос. Если ещё и c-cex делистнет, то уже совсем все плохо будет.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Что то на бирже Юбит кошелек на ремонте...Кто знает долго он уже висит?, вообще обновляют ли они его?
То купил монеты а вывести ни как...
прежде чем покупать для вывода нужно проверять работоспособность кошелька, так как yobit не очень любит обновлять кошельки, кошелек отключен давненько и скорее всего его не обновят хотя дев говорил что должны обновить, пока работоспособные кошельки та сиськах и вроде на нове

Кошелек Yobit не обновляется. Если вы сейчас снимаете, вы потеряете свои монеты.

Пожалуйста, продолжайте просить их о поддержке, чтобы они восстановили свой кошелек.
Неужели монетку закинули?! Не ожидал я такого поворота событий. Прям что-то подсказало в свое время все скинуть. Но все так начиналось хорошо. Похерить биржи это не есть хорошо. и доверия к проекту уже не будет.
hero member
Activity: 687
Merit: 501
AVANTAGE - Blockchain Loyalty System
Что то на бирже Юбит кошелек на ремонте...Кто знает долго он уже висит?, вообще обновляют ли они его?
То купил монеты а вывести ни как...
прежде чем покупать для вывода нужно проверять работоспособность кошелька, так как yobit не очень любит обновлять кошельки, кошелек отключен давненько и скорее всего его не обновят хотя дев говорил что должны обновить, пока работоспособные кошельки та сиськах и вроде на нове

Кошелек Yobit не обновляется. Если вы сейчас снимаете, вы потеряете свои монеты.

Пожалуйста, продолжайте просить их о поддержке, чтобы они восстановили свой кошелек.
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
Прежде чем закончится неделя, мы хотели бы сообщить вам, что мы отложим открытие Бета функции Encash в онлайн-кошельке, так как мы смогли сократить комиссию за транзакцию на 0,2%, так что это будет простая конвертация, плата  1% . Мы по-прежнему будем снижать ее и будем платить 0,8% поставщику услуг. Надеюсь, что мы сможем завершить это в понедельник, чтобы мы могли открыть вам эту функцию. Но ограничение будет действовать размером в 500 PSB, вероятно, в течение первой недели.

Кроме того, кажется, что разработчик монеты уже объявил о том, что Pesobit является их депонированием. Название монеты Shareshub, пожалуйста, смотрите на их сайте по адресу https://shareshub.biz для получения дополнительной информации.

Еще одна монета, в которой я буду участвовать, будет выпущена в начале первой недели июня. Это будет объявлено в ближайшее время.

Для тех, кто спрашивает, создам ли я обмен Песобит на эти монеты, возможно это будет, это позволит увеличить охват пользователей.

Если вы заинтересованы в использовании Pesobit в качестве вашего депонирования для вашего проекта crowdfund или ICO, сообщите мне об этом.

Спасибо команде Shareshub, спасибо за ваше доверие. Я скоро добавлю подробности в wallet.pesobit.net.

PS: Страница ICO не будет в Pesobit Online Wallet, у них есть своя платформа для этого.


- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Нужен ответ dev. Там кроме Юбит больше вменяемых бирж и нет. Что же теперь делать, продавать монеты обратно бирже?

В отношении Песобита Ебит никогда не был ведущей биржей, вся игра делалась на Криптопии. Представитель Дева Педро уже писал в теме, что Ебит не поддерживает Песобит на данный момент. А я бы сказал, что на Ебите сейчас Песобит Классик )
Надо значит продавать и выходить.....
Но на Криптопи сейчас Песо нет, почему?, вроде как были же
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Нужен ответ dev. Там кроме Юбит больше вменяемых бирж и нет. Что же теперь делать, продавать монеты обратно бирже?

В отношении Песобита Ебит никогда не был ведущей биржей, вся игра делалась на Криптопии. Представитель Дева Педро уже писал в теме, что Ебит не поддерживает Песобит на данный момент. А я бы сказал, что на Ебите сейчас Песобит Классик )
А почему песобит с криптопии выбросили?
hero member
Activity: 663
Merit: 500
Нужен ответ dev. Там кроме Юбит больше вменяемых бирж и нет. Что же теперь делать, продавать монеты обратно бирже?

В отношении Песобита Ебит никогда не был ведущей биржей, вся игра делалась на Криптопии. Представитель Дева Педро уже писал в теме, что Ебит не поддерживает Песобит на данный момент. А я бы сказал, что на Ебите сейчас Песобит Классик )
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Что то на бирже Юбит кошелек на ремонте...Кто знает долго он уже висит?, вообще обновляют ли они его?
То купил монеты а вывести ни как...

Юбит не обновил кошелёк и использует старую версию со старым блокчейном.

прежде чем покупать для вывода нужно проверять работоспособность кошелька, так как yobit не очень любит обновлять кошельки, кошелек отключен давненько и скорее всего его не обновят хотя дев говорил что должны обновить, пока работоспособные кошельки та сиськах и вроде на нове

Сколько у них пар торговых - немудрено, что они не любят это делать, особенно когда организоввывают свопы с ручным запросом на имэйл с просьбой обменять монеты. А вообще есть правило: выпустил монету - не начинай тут же делать хардфорки со сфопами.
Нужен ответ dev. Там кроме Юбит больше вменяемых бирж и нет. Что же теперь делать, продавать монеты обратно бирже?
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Что то на бирже Юбит кошелек на ремонте...Кто знает долго он уже висит?, вообще обновляют ли они его?
То купил монеты а вывести ни как...

Юбит не обновил кошелёк и использует старую версию со старым блокчейном.

прежде чем покупать для вывода нужно проверять работоспособность кошелька, так как yobit не очень любит обновлять кошельки, кошелек отключен давненько и скорее всего его не обновят хотя дев говорил что должны обновить, пока работоспособные кошельки та сиськах и вроде на нове

Сколько у них пар торговых - немудрено, что они не любят это делать, особенно когда организоввывают свопы с ручным запросом на имэйл с просьбой обменять монеты. А вообще есть правило: выпустил монету - не начинай тут же делать хардфорки со сфопами.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Что то на бирже Юбит кошелек на ремонте...Кто знает долго он уже висит?, вообще обновляют ли они его?
То купил монеты а вывести ни как...
прежде чем покупать для вывода нужно проверять работоспособность кошелька, так как yobit не очень любит обновлять кошельки, кошелек отключен давненько и скорее всего его не обновят хотя дев говорил что должны обновить, пока работоспособные кошельки та сиськах и вроде на нове
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Что то на бирже Юбит кошелек на ремонте...Кто знает долго он уже висит?, вообще обновляют ли они его?
То купил монеты а вывести ни как...
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Планиурется ли выход на более серьёзные биржи в ближайшем будущем? Например на bittrex?
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
На сегодня 5 мая 2017 года в 17:00 здесь, в Маниле, зарегистрировано 300 пользователей веб-сайта Ewallet.
Однако большинство из них по-прежнему не подтверждено, поскольку они не завершили процесс подачи идентификатора.
Тем, кто не сможет представить 2 действительных правительственных идентификатора, они могут представить 1 правительственный идентификатор и 1 документ, подтверждающий выставление счета, поскольку это стандартная процедура KYC, санкционированная правительством.
Тем, кто уже представил свои идентификаторы, ваши учетные записи теперь находятся в состоянии «В процессе».
Улучшение функции Mastercard / VISA, средства могут быть выведены через банкоматы по всему миру, но пока они будут доступны только филиппинцам. Мы будем работать, если мы сможем заказать его у филиппинцев за границей.


Что можно сделать ч помощью карты VISA ewallet.ph:
Наслаждайтесь повышенной безопасностью по сравнению с предыдущими картами с магнитной полосой
Вывод средств из банкоматов по всему миру
Магазин онлайн и где угодно, принимающий MasterCard
Быстрая отправка средств на свою карту прямо со своего счета
Проверка баланса своей карты в режиме реального времени.
Управление средствами с помощью SMS


Что вы можете с MasterCard:
Оплатить почти в 40 миллионах мест приема VISA
Вывод средств через банкомат по всему миру, которые принимают VISA
Переводите средства мгновенно на карту предоплаты в любое время и в любом месте
Лучшая гибкость и контроль при управлении средствами



Для тех, кто спрашивал меня, есть ли новая монета и в чем моя привязанность к ней. На самом деле будет 2 монеты, которые присоединятся к Песобиту. Одна будет использовать меня в качестве Эскроу и Технического советника, а другая сделает меня Техническим директором. Плата, которую я получу при предоставлении моих услуг, будет использоваться для финансирования расходов, таких как реклама и реферальные бонусы. И если их сообщество будет расти, а их системы станут стабильными, мы попытаемся создать систему прямого обмена, позволяющую пользователям из каждой монеты обмениваться с одной монетой на другую так же, как это делает shapeshift.io.

Я думаю, что тот, кто сделал мне Escrow, запустит их ICO на следующей неделе, поскольку я уже предоставил им свои адреса BTC и провел тестирование, и я разместил все свои адреса BTC, предоставленные им на странице wallet.pesobit.net, чтобы каждый мог проверить Если их адрес является частью услуги escrowed, а не измененным адресом разработчика.
Другая монета, вероятно, будет от 3-х недель до месяца, поскольку они все еще разрабатывают свои системы.

- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
Вернувшись из длительного отпуска сюда, на Филиппины.

В то время как мы ждем разрешения ID Верификации, функция Обналичивание будет выглядеть так как показано на скриншоте ниже, как только будет полностью активирована в Онлайн Кошелек. Она также покажет вам сумму в эквиваленте Филиппинского песо до подтверждения.
Просто, чтобы напомнить всем, как это работает.
- Введите адрес электронной почты VMoney аккаунта вашего получателя.
- Там будет плата за снятие 1,2% сейчас (но мы будем вести переговоры с поставщиком, чтобы мы могли уменьшить это до 1%)
- Вывод средств будет обрабатываться до 12 мин и будет получено на следующий день в 12 часов дня.
- Неверифицированые аккаунты могут получить средства, но не смогут вывести, пока их идентификаторы не пройдут проверку.
- Он работает для конвертации в Филиппинское песо сейчас, но пытается заставить его работать на канадский доллар, также.



- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
hero member
Activity: 1732
Merit: 502
Nada y Tú?
Я осведомлен о  проверке ваших писем, так как большинство пользователей еще не проверены даже после отправки своих идентификаторов. Именно над этим я работаю с VMoney, поскольку они обрабатывают процесс проверки. Ваши проблемы изучаются VMoney. Это цель бета-стадии, чтобы знать, какие проблемы могут возникнуть у вас, ребята. Как только это будет сделано совместно с VMoney и все будет работать гладко, мы разрешим преобразование из Pesobit -> PHP, но с ограничениями вначале.

Предстоящее ICO на новой монете желает воспользоваться услугами Песобит как Escrow для их ICO. Я буду предоставлять адреса BTC для этого ICO, и они будут перечислены здесь, чтобы вы знали, что, если вы присоединитесь к этой ICO и получите адрес BTC, этот адрес будет от Escrow, кем я и являюсь. Но страницы ICO здесь не будет, я просто предоставлю IP-адреса для сервиса Escrow, чтобы защитить своих инвесторов ICO, платформа по-прежнему будет на них. Более подробная информация будет объявлена ​​в ближайшее время.

Кроме того, я знаю, что есть много инвесторов, проходящих через сторонние инвестиционные программы. Если у вас есть какие-то проблемы с ними, не колеблясь, отправьте их мне. До сих пор я еще не получал жалобы, поэтому я предполагаю, что все выплачивается должным образом, что в любом случае является точкой их заблокированных Песобитов.

BTC растет сильно, хорошая новость: недавний рост BTC не повлиял на цену PSB.
Больше вещей / переговоров находятся в работе в фоновом режиме Smiley


PS: Спасибо за все программы, которые вы используете на стороне, я надеюсь, что один из вас, ребята, может создать для них веб-сайт и сделать автоматизированным ...


- BENJAMIN PACHECO (основатель PSB)
hero member
Activity: 687
Merit: 501
AVANTAGE - Blockchain Loyalty System

Где можно посмотреть информацию о процентной ставке?. На главной странице информации нет
Хочу более подробно изучить все различия кошельков E wallet\"wallet core"


Уровень инфляции всего Песобит составляет 5%; Онлайн-кошелек также будет платить 5%.

С личным кошельком, невозможно точно предсказать, сколько вы получите, но это будет намного больше, чем 5%.

Потому что эта процентная ставка является переменной, мы не можем опубликовать окончательное число.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
У меня вопрос по E Wallet
Будет ли он поддерживать POS как и клиентский кошелек?, и если да то процентная ставка будет такой же?

Оба эти веб-сайта выполняют разные функции.

Невозможно сделать «staking» на E-wallet (https://ewalletph.vmoney.com/).

E-wallet - это сайт, подключенный к банкам, а также wallet.pesobit.net.
Понятно. Заменить E wallet клиентский кошелек, не может. Если мне нужен стейкинг нужно устанавливать клиент.

Вы можете «стейкинг - staking» на wallet.pesobit.net, но Интерес составляет всего 5% там; вы зарабатываете намного больше с помощью ПК-кошелька.
Где можно посмотреть информацию о процентной ставке?. На главной странице информации нет
Хочу более подробно изучить все различия кошельков E wallet\"wallet core"
Pages:
Jump to: