Pages:
Author

Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма - page 19. (Read 43415 times)

full member
Activity: 220
Merit: 103
Если на йобите так буду сливать, через неделю можно по 700-800 ведра ставить. Более реальная цена.

Не заметил такого, ты ничего не путаешь? Там объём кот наплакал. Цена на закуп была по 2500 сат, сейчас 2800 сат.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Интересное намечается развитие монеты.
Подскажите на какой бирже торгуется монета, на основных не нашел?
На Криптопии точно есть, и похоже там самые большие обороты были, когда пампили.

Отвечу цитированием:

В шапку эти ссылочки надо закинут было, где наш топикстартер?
Да бы не задавать лишних вопросов, зашел глянул перешел куды нужно.
Если на йобите так буду сливать, через неделю можно по 700-800 ведра ставить. Более реальная цена.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
У меня подозрение, что на Криптопии какой-то залётный ММ немного почумился, пользуясь случаем. Для разработчиков монеты это сюрпризом стало, кое у кого голова закружилась. Но ММ свои дела сделал и ушёл... Теперь вся надежда на филиппинцев.

Монету делала интернациональная команда программистов... или кто там у них ещё есть. Там у них непонятно как отношения строятся - вроде каждый сам по себе, но друг другу помогают. Это те же парни, которые Крипто Буллион делали и новую монету делают, не помню как называется, вроде Спарк (SPK).

Посмотрел кошелёк, который сейчас. Это конечно просто начальная "заглушка", говоря языком программистов. Насколько я их знаю, быстро развивать будут, если монета успешной будет.
Откуда информация что монету сделали те же что и Крипто Буллион?

Видимо из разделов Team официальных сайтов монет...
да есть там один который и там и там Alexandre какой то в профиле указано что он вроде кошель сделал для CBX или что то типа того я не понял, ну поживем увидим сделают ли они нормальную монету или нет 
full member
Activity: 215
Merit: 102
У меня подозрение, что на Криптопии какой-то залётный ММ немного почумился, пользуясь случаем. Для разработчиков монеты это сюрпризом стало, кое у кого голова закружилась. Но ММ свои дела сделал и ушёл... Теперь вся надежда на филиппинцев.

Монету делала интернациональная команда программистов... или кто там у них ещё есть. Там у них непонятно как отношения строятся - вроде каждый сам по себе, но друг другу помогают. Это те же парни, которые Крипто Буллион делали и новую монету делают, не помню как называется, вроде Спарк (SPK).

Посмотрел кошелёк, который сейчас. Это конечно просто начальная "заглушка", говоря языком программистов. Насколько я их знаю, быстро развивать будут, если монета успешной будет.
Откуда информация что монету сделали те же что и Крипто Буллион?

Видимо из разделов Team официальных сайтов монет...
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Интересное намечается развитие монеты.
Подскажите на какой бирже торгуется монета, на основных не нашел?
На Криптопии точно есть, и похоже там самые большие обороты были, когда пампили.

Отвечу цитированием:

В шапку эти ссылочки надо закинут было, где наш топикстартер?
Да бы не задавать лишних вопросов, зашел глянул перешел куды нужно.
hero member
Activity: 593
Merit: 500
У меня подозрение, что на Криптопии какой-то залётный ММ немного почумился, пользуясь случаем. Для разработчиков монеты это сюрпризом стало, кое у кого голова закружилась. Но ММ свои дела сделал и ушёл... Теперь вся надежда на филиппинцев.

Монету делала интернациональная команда программистов... или кто там у них ещё есть. Там у них непонятно как отношения строятся - вроде каждый сам по себе, но друг другу помогают. Это те же парни, которые Крипто Буллион делали и новую монету делают, не помню как называется, вроде Спарк (SPK).

Посмотрел кошелёк, который сейчас. Это конечно просто начальная "заглушка", говоря языком программистов. Насколько я их знаю, быстро развивать будут, если монета успешной будет.
Откуда информация что монету сделали те же что и Крипто Буллион?
sr. member
Activity: 352
Merit: 253
У меня подозрение, что на Криптопии какой-то залётный ММ немного почумился, пользуясь случаем. Для разработчиков монеты это сюрпризом стало, кое у кого голова закружилась. Но ММ свои дела сделал и ушёл... Теперь вся надежда на филиппинцев.

Монету делала интернациональная команда программистов... или кто там у них ещё есть. Там у них непонятно как отношения строятся - вроде каждый сам по себе, но друг другу помогают. Это те же парни, которые Крипто Буллион делали и новую монету делают, не помню как называется, вроде Спарк (SPK).

Посмотрел кошелёк, который сейчас. Это конечно просто начальная "заглушка", говоря языком программистов. Насколько я их знаю, быстро развивать будут, если монета успешной будет.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Интересное намечается развитие монеты.
Подскажите на какой бирже торгуется монета, на основных не нашел?
На Криптопии точно есть, и похоже там самые большие обороты были, когда пампили.
да на криптопии нормальные объемы, на сиськах биток оборота вроде стабильно идет, как то странно что на yobite маленькие объемы я рассчитывал что объемы будут по больше, да и бота никто не подключает к монете аж странно  Grin

У меня подозрение, что на Криптопии какой-то залётный ММ немного почумился, пользуясь случаем. Для разработчиков монеты это сюрпризом стало, кое у кого голова закружилась. Но ММ свои дела сделал и ушёл... Теперь вся надежда на филиппинцев.
Ну этому залетному можно сказать большое спасибо. Не каждый раз можно так на мелочи поднять. Grin
full member
Activity: 215
Merit: 102
Интересное намечается развитие монеты.
Подскажите на какой бирже торгуется монета, на основных не нашел?
На Криптопии точно есть, и похоже там самые большие обороты были, когда пампили.
да на криптопии нормальные объемы, на сиськах биток оборота вроде стабильно идет, как то странно что на yobite маленькие объемы я рассчитывал что объемы будут по больше, да и бота никто не подключает к монете аж странно  Grin

У меня подозрение, что на Криптопии какой-то залётный ММ немного почумился, пользуясь случаем. Для разработчиков монеты это сюрпризом стало, кое у кого голова закружилась. Но ММ свои дела сделал и ушёл... Теперь вся надежда на филиппинцев.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Интересное намечается развитие монеты.
Подскажите на какой бирже торгуется монета, на основных не нашел?
На Криптопии точно есть, и похоже там самые большие обороты были, когда пампили.
да на криптопии нормальные объемы, на сиськах биток оборота вроде стабильно идет, как то странно что на yobite маленькие объемы я рассчитывал что объемы будут по больше, да и бота никто не подключает к монете аж странно  Grin
full member
Activity: 219
Merit: 103
Интересное намечается развитие монеты.
Подскажите на какой бирже торгуется монета, на основных не нашел?
На Криптопии точно есть, и похоже там самые большие обороты были, когда пампили.

Отвечу цитированием:

hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Интересное намечается развитие монеты.
Подскажите на какой бирже торгуется монета, на основных не нашел?
На Криптопии точно есть, и похоже там самые большие обороты были, когда пампили.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Интересное намечается развитие монеты.
Подскажите на какой бирже торгуется монета, на основных не нашел?
full member
Activity: 220
Merit: 103
hero member
Activity: 663
Merit: 500
Quote
Филиппинский рынок денежных переводов составляет $29 миллиардов в год. Если смотреть на будущее, всего лишь 1% этого рынка равен 290 миллионам $!!! Мы предлагаем филиппинцам, работающим за пределами страны, выгодный способ отправить обратно домой свои деньги; если мы позволим им сэкономить, как вы думаете, они не будут использовать PSB? Ответ: будут.
Лучше бы написал, зачем этим людям использовать Дутертебит вместо битков)

Это же элементарно. Рынок Биткоина поделен и привязывать карты получится в рамках бесплатного субботника. К тому же планируется в кошельке иметь более богатую функциональность (хотя думаю, если монета не получит развития на рынке до этого не дойдёт). В Биткоине что-либо прикрутить новое проблематично.

Странно, что ты Биткоин вспомнил. Он на данный момент морально староват и неповоротлив, имеет кучу проблем с размером блока, монополизацией майнинга и т. д., больше подходит для накоплений, чем для переводов. Логичнее было бы назвать какую-нибудь другую монету.
full member
Activity: 215
Merit: 102
сегодня утром получил инсайдерскую информацию, что монета таки кое-что будет стоить. Есть основания полагать. Проект серьёзный намечается.

х3 от ИСО  Shocked Колись, сколько поднял на ИСО? В следующий раз, плиз, выделяй жирным и шрифт покрупнее делай, когда есть хороший инсайд. Чтож я не влошился...  Cry Huh

Ничего не поднял, потому что ещё не продавался. Не продавался, потому что подозреваю, что цену будут толкать к 2000 сатош. Это не инсайд, это мои предположения, основания раскрывать не хочу. Могу ошибаться конечно, но вряд ли.

Точнее нужно было рассчитывать, почти до 10 000 сатош догнали тогда цену. Только сейчас значение с прогнозом более-менее совпадает.

Как так получилось, что дошли до 10к тогда? Вроде для самих разработчиков это стало сюрпризом.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Quote
Филиппинский рынок денежных переводов составляет $29 миллиардов в год. Если смотреть на будущее, всего лишь 1% этого рынка равен 290 миллионам $!!! Мы предлагаем филиппинцам, работающим за пределами страны, выгодный способ отправить обратно домой свои деньги; если мы позволим им сэкономить, как вы думаете, они не будут использовать PSB? Ответ: будут.
Лучше бы написал, зачем этим людям использовать Дутертебит вместо битков)
sr. member
Activity: 352
Merit: 253
Немного тренинга от Педро, вроде в команде он ответственный за промоушн монеты. Источник https://www.cryptopia.co.nz/Forum/Thread/893?postId=5346

Итак:

Только что перезагружен стейкинг PSB! (от меня: имеется ввиду, что включили стейк на веб-кошельке)

Веб-стейкинг весьма экономичен для тех, кто не хочет держать приложение на ПК и и тратить на это внимание: https://wallet.pesobit.net

У меня был хороший чат с главным ДЕВом Pesobit, Lutzow, вчера; есть много вещей, которые будут делаться в Pesobit, который будет выполнять основную миссию - обеспечение доступных денежных переводов, наряду со становлением PSB в качестве валюты со многими Интернет-услугами. Lutzow имеет планы на будущего PSB, в отличие от других монет, которые разработчики делают и быстро забывают. Не покупайте монеты, которые не имеют никаких планов, а лучше продавайте их, если у вас они есть.

Все, что я могу посоветовать вам, ребята - это купить больше Pesobit, и не продавать по сегодняшним низким ценам (от меня: кстати, не таким уж и низким).

Филиппинский рынок денежных переводов составляет $29 миллиардов в год. Если смотреть на будущее, всего лишь 1% этого рынка равен 290 миллионам $!!! Мы предлагаем филиппинцам, работающим за пределами страны, выгодный способ отправить обратно домой свои деньги; если мы позволим им сэкономить, как вы думаете, они не будут использовать PSB? Ответ: будут.

Если PSB получит капитализацию 290 миллионов $ это означает стоимость каждого PSB $14.50, и это только с 1% рынка денежных переводов. PSB имеет много других вещей в планах, которые помогут придать ему большую ценность. Эта ценность очень реалистична, по сравнению с тем, что другие гораздо более дорогие монеты предлагают, что есть только дым и отражение в зеркале.

На крипторынках 1 год - это очень долгое время, и я вас уверяю: эти проекты будут реализованы в среднесрочной перспективе, что намного меньше, чем 1 год. Я советую людям покупать больше PSB, и не принимать цену продажи менее 10 000 сатошей в настоящее время. Вскоре PSB может стоить гораздо больше, чем 10 000 сатошей.





hero member
Activity: 560
Merit: 500
Подскажите, пож, по стэйкингу, 5 PSB с 1000 монет - это доход за месяц указан?
Да,5 PSB  - это доход за месяц
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Подскажите, пож, по стэйкингу, 5 PSB с 1000 монет - это доход за месяц указан?
Pages:
Jump to: