Pages:
Author

Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма - page 23. (Read 43415 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 503
$ 29 млрд это очень приличная сума.Если даже небольшой процент от этой сумы будет влито в денежные переводы это будет крипто бомба.Цена взлетит до небес когда дев запилит толковое приложение на андроид
hero member
Activity: 952
Merit: 518
филиппинские денежные переводы - $ 29 млрд на рынке.

Люди, работающие в США, посылают деньги домой, потому что нет работы на Филиппинах. Рабочие места, такие как уборка, уход за детьми и т.д.

Так филиппинки путешествуют в более богатые страны, такие как Тайвань, Япония, США, Канада, Австралия. Они работают там и отправляют деньги обратно в свои семьи. Те денежные переводы - это главная цель для Pesobit. Потому что банки взимают 8-10%, чтобы отправить деньги обратно на Филиппины. С ПСБ это будет стоить им гораздо меньше. Так что просто незначительная часть этих переводов может привести к большому значению для PSB.

Имхо цена монеты на рынке в данный момент занижена.
hero member
Activity: 578
Merit: 505
Сами филиппинцы должны продвигать монету.С собственной валютой у них проблемы и эта монетка для них как раз то что нужно

Идея монеты действительно построена на интересе филлипинцев. Они достаточно прогрессивный народ, чтобы пользоваться криптовалютой.

Но у них не проблема со своей валютой, а тут другое: филиппинские денежные переводы - $ 29 млрд на рынке.

hero member
Activity: 560
Merit: 500
Хорошая новость, но начало какое-то вялое. Нам нужен Bittrex.
добавление на сиськи в принципе ничего не дало ну может только приостановило падение цены, нам скорее всего нужен хороший инвестор который даст хоть не большей толчек для инвестирования другими, да и нужно что бы дев'ы работали по дорожной карте и не только, трекс может и даст не большей толчек монете но этого будет мало
Сами филиппинцы должны продвигать монету.С собственной валютой у них проблемы и эта монетка для них как раз то что нужно
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Хорошая новость, но начало какое-то вялое. Нам нужен Bittrex.
добавление на сиськи в принципе ничего не дало ну может только приостановило падение цены, нам скорее всего нужен хороший инвестор который даст хоть не большей толчек для инвестирования другими, да и нужно что бы дев'ы работали по дорожной карте и не только, трекс может и даст не большей толчек монете но этого будет мало
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Хорошая новость, но начало какое-то вялое. Нам нужен Bittrex.
с чего ему быть не вялым, думаю, мало филиппинцев знают про с-сех
hero member
Activity: 593
Merit: 500
Хорошая новость, но начало какое-то вялое. Нам нужен Bittrex.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Всем фанатам чудо-коина посвящается Wink

Pesobit will be listed on c-cex.com


Как думаете, даст ли добавление на c-cex какой-то новый толчок для курса? Радует, конечно, что дев не бросает монетку, может и взлетит еще разок выше 10к  Smiley
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Всем фанатам чудо-коина посвящается Wink

Pesobit will be listed on c-cex.com

hero member
Activity: 560
Merit: 500
вчера в стакане на продажу было не больше 300к монет а сейчас уже 650к....походу идем прилично вниз
все ниже и ниже, ну вот мой оптимизм накрылся медным тазом Angry если падаем ниже 5к то для монеты все кончается даже новерное и новая биржа не очень то и поможет, а так все хорошо начиналось
Для криптовалюты скачки цены является нормой.Будет еще и подьем.Не нужно паниковать.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
вчера в стакане на продажу было не больше 300к монет а сейчас уже 650к....походу идем прилично вниз
все ниже и ниже, ну вот мой оптимизм накрылся медным тазом Angry если падаем ниже 5к то для монеты все кончается даже новерное и новая биржа не очень то и поможет, а так все хорошо начиналось
hero member
Activity: 554
Merit: 500
вчера в стакане на продажу было не больше 300к монет а сейчас уже 650к....походу идем прилично вниз
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
сдается мне что спецом наводят панику на слив что бы закупить по более приятной цене в 1-3к сатош
все возможно, только не могу понять кому так выгодно сливать монеты? да и вырастет монета после всех таких падений?
кто бы не сливал, но уже вчера было видно, что собираются, так что я успел тоже мелочь скинуть по 9.7к
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
сдается мне что спецом наводят панику на слив что бы закупить по более приятной цене в 1-3к сатош
все возможно, только не могу понять кому так выгодно сливать монеты? да и вырастет монета после всех таких падений?
hero member
Activity: 554
Merit: 500
сдается мне что спецом наводят панику на слив что бы закупить по более приятной цене в 1-3к сатош
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
а с чего вдруг цена так выросла , даже стратис так не рос .или просто у когото все монеты на руках и он играет курсом как хочет . Сколько было инвестировано
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Паникеры сливают монету.Потом будут здесь в ветке писать какие они лохи.И ведь это не впервой.Как говорится жадность фраера сгубила.Ведь монета шаровая-сиди и жди.В криптомире в полной мере проявляется человеческое жлобство.Давайте сливайте а мы закупимся подешевле

Разумные трейдеры.
Кому надо - купит на низах.
Уже писал - стандартный ГФ, ничего особенного.
Почему это должно иметь капитализацию свыше 1kk неведомо.
У филиппинцев президент имеет мировую полулярность.Посылает всех на право и на лево не смотря на статус.Наркоманов не лечит а тупо стреляет прямо на улицах.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Паникеры сливают монету.Потом будут здесь в ветке писать какие они лохи.И ведь это не впервой.Как говорится жадность фраера сгубила.Ведь монета шаровая-сиди и жди.В криптомире в полной мере проявляется человеческое жлобство.Давайте сливайте а мы закупимся подешевле

Разумные трейдеры.
Кому надо - купит на низах.
Уже писал - стандартный ГФ, ничего особенного.
Почему это должно иметь капитализацию свыше 1kk неведомо.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Паникеры сливают монету.Потом будут здесь в ветке писать какие они лохи.И ведь это не впервой.Как говорится жадность фраера сгубила.Ведь монета шаровая-сиди и жди.В криптомире в полной мере проявляется человеческое жлобство.Давайте сливайте а мы закупимся подешевле
Pages:
Jump to: