Pages:
Author

Topic: Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 2. (Read 5596 times)

member
Activity: 1038
Merit: 16
Да не, это я стебусь !:) Какие могут быть оправдания или поддержка таких персонажей ?!
Вот Док! Порадуйcя. Grin

Одного из "телефонистов" уже повязали
Основателя Sirin Labs арестовали в Израиле по подозрению в мошенничестве

Если так пойдёт дальше, скоро и за Заком придут.
А может даже компенсацию материального и морального вреда потом с него выбьют Grin
Он же знает, где деньги, Зин!  Grin
Авалона тоже пусть повяжут, очень активно помогал.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Да не, это я стебусь !:) Какие могут быть оправдания или поддержка таких персонажей ?!
Вот Док! Порадуйcя. Grin

Одного из "телефонистов" уже повязали
Основателя Sirin Labs арестовали в Израиле по подозрению в мошенничестве

Если так пойдёт дальше, скоро и за Заком придут.
А может даже компенсацию материального и морального вреда потом с него выбьют Grin
Он же знает, где деньги, Зин!  Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
...Хотя я финансово не пострадал Smiley
Ну вот это и славненько. Smiley

Главное ведь даже если куда то денежка ушла и ничего не пришло, то можно и как то по  философски на это взглянуть - типа заплатил хорошим парням  за удовольствие нарисовать транзакцию Smiley

Вот помню заслал я года 4 назад чуток битка - решил байтболов прикупить, там они как помню были белые и чёрные... и так их и жду до сих пор, потому что плохо понял когда то что да к чему и почему....
Вот и вышла плата за невыученные уроки  Grin


Тут так сложилось что ушли не мои, а по сути их же средства... То что мое, что я заработал сам, все  превратилось во чтото реально ощутимое, или в купюры... Одним словом тут все нормально, просто прикольно наблюдать Smiley
А про про.. пролеты - так у кого их не было ?! Негативный опыт - это пожалуй один из лучших опытов, очень хорошо запоминается и заставляет разобраться почему проблема возникла. Зато потом, этот опыт пригодится...Или нет  Smiley


Quote
Он "жертва обстоятельств", все должно было быть хорошо но почему то стало плохо !
И вообще :  сделать в бизнесе плохо - легко, но сложно - хорошо ! Smiley
Ох. блин, все они "жертвы". У тебя, Док, походу, "Стокгольмский синдром"... Ну да ладно, не моё дело. Я уж давно слил почти все пундиксы, раздражает, когда меня кормят завраками хитрожопые жертвы обстоятельств.
....

Да не, это я стебусь !:) Какие могут быть оправдания или поддержка таких персонажей ?!
member
Activity: 1274
Merit: 14
Я от этого чудо проекта тоже избавился целиком и полностью. А вообще ребята затейники еще те, на ходу переобуваются. Наобещали с три короба, а в итоге получилось, как обычно бывает с такими проектами. Идея была хорошая, но кошелек пришлось удалить)
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Да сейчас выбор проектов огромный. Не те времена, чтобы позволять себя завтраками кормить. Ну и, конечно, бессмысленные деноминации-реноминации подбесили. Сам Зак ничего вразумительного по этому поводу так и не выдавил из себя.

Да, в связи с огромным выбором проектов, сейчас те времена чтобы позволить себя кормить еще и обедом и ужином, если котлета ляжку жжет, то еще и на полдник нарваться можно! Grin Ведь реально, теперь уже все сложнее и сложнее разбираться в проектах из-за их нереального количества!
Помнится я тут тоже за пундикс по началу топил, потому что идея у них действительно нова и интересна была... Но после всех их переобуваний и придумывания бобов я быстро понял чем все дело пахнет! Grin
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Quote
Он "жертва обстоятельств", все должно было быть хорошо но почему то стало плохо !
И вообще :  сделать в бизнесе плохо - легко, но сложно - хорошо ! Smiley
Ох. блин, все они "жертвы". У тебя, Док, походу, "Стокгольмский синдром"... Ну да ладно, не моё дело. Я уж давно слил почти все пундиксы, раздражает, когда меня кормят завраками хитрожопые жертвы обстоятельств.

История схожа с НЕМом чем-то...

Да сейчас выбор проектов огромный. Не те времена, чтобы позволять себя завтраками кормить. Ну и, конечно, бессмысленные деноминации-реноминации подбесили. Сам Зак ничего вразумительного по этому поводу так и не выдавил из себя.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
...Хотя я финансово не пострадал Smiley
Ну вот это и славненько. Smiley

Главное ведь даже если куда то денежка ушла и ничего не пришло, то можно и как то по  философски на это взглянуть - типа заплатил хорошим парням  за удовольствие нарисовать транзакцию Smiley

Вот помню заслал я года 4 назад чуток битка - решил байтболов прикупить, там они как помню были белые и чёрные... и так их и жду до сих пор, потому что плохо понял когда то что да к чему и почему....
Вот и вышла плата за невыученные уроки  Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Наверное в ожидании долгожданного БОБа (это шутка, без обидки Smiley)

Эка тонко как под ребро напильником то пырнул Smiley
А я вот хожу,почти кажный день,  на почтамптъ и спрашаю у тетенек про посылочку от дядюшки Зак-а, который с оказией обещал чудную электрику на блохчае какойто прислать...Спрашиваю и утираю слезы шапкой кролечьей, и лобстера в запазухе поглаживаю, а он тоже плачет, и почтамптские барышни слезу тоже пускают ! Вот такая вот история ! Smiley

Так что, Док, тебя всамделишно индонезиец обманным путем соблазнил терминалом или бобом? Ты ему типа пундиксов отослал в обмен на электронную штуковину и она не пришла? Ведь это же чистейшей воды наипалово получается, не то что всякими свопами головы морочить... А реально обмануть и не прислать ничего в обмен на бабосики...

Ну получается както так...Хотя я финансово не пострадал Smiley  Пока всех нюансов не буду раскрывать, еще подожду, мож что еще ответят, конкретнее чем "ну выж понимаете, выж войдите в положение, "яжематьпундиХэ", скоро все наладится, ждите ! Короче  - "надоподождать" Smiley

Наепал, короче, тебя Зак, что ли?) Это он может, мастер 80-го левела.

Он "жертва обстоятельств", все должно было быть хорошо но почему то стало плохо !
И вообще :  сделать в бизнесе плохо - легко, но сложно - хорошо ! Smiley
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Наверное в ожидании долгожданного БОБа (это шутка, без обидки Smiley)

Эка тонко как под ребро напильником то пырнул Smiley
А я вот хожу,почти кажный день,  на почтамптъ и спрашаю у тетенек про посылочку от дядюшки Зак-а, который с оказией обещал чудную электрику на блохчае какойто прислать...Спрашиваю и утираю слезы шапкой кролечьей, и лобстера в запазухе поглаживаю, а он тоже плачет, и почтамптские барышни слезу тоже пускают ! Вот такая вот история ! Smiley

Так что, Док, тебя всамделишно индонезиец обманным путем соблазнил терминалом или бобом? Ты ему типа пундиксов отослал в обмен на электронную штуковину и она не пришла? Ведь это же чистейшей воды наипалово получается, не то что всякими свопами головы морочить... А реально обмануть и не прислать ничего в обмен на бабосики...
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Наверное в ожидании долгожданного БОБа (это шутка, без обидки Smiley)

Эка тонко как под ребро напильником то пырнул Smiley
А я вот хожу,почти кажный день,  на почтамптъ и спрашаю у тетенек про посылочку от дядюшки Зак-а, который с оказией обещал чудную электрику на блохчае какойто прислать...Спрашиваю и утираю слезы шапкой кролечьей, и лобстера в запазухе поглаживаю, а он тоже плачет, и почтамптские барышни слезу тоже пускают ! Вот такая вот история ! Smiley
Наепал, короче, тебя Зак, что ли?) Это он может, мастер 80-го левела.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Наверное в ожидании долгожданного БОБа (это шутка, без обидки Smiley)

Эка тонко как под ребро напильником то пырнул Smiley
А я вот хожу,почти кажный день,  на почтамптъ и спрашаю у тетенек про посылочку от дядюшки Зак-а, который с оказией обещал чудную электрику на блохчае какойто прислать...Спрашиваю и утираю слезы шапкой кролечьей, и лобстера в запазухе поглаживаю, а он тоже плачет, и почтамптские барышни слезу тоже пускают ! Вот такая вот история ! Smiley
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Я вот думал, что это чудо уже мертвый трупак Grin
А вот посмотрел календарь всяких разных криптособытий и обнаружил что то загадочное, - неужели трупак воскрес Grin

Периодически, пусть мне будет стыдно, я подглядываю за проектом...


Наверное в ожидании долгожданного БОБа (это шутка, без обидки Smiley)

Оно и правда, на что обратил внимание  Julien_Olynpic - нехер нужно было эти деноминация и ФХ мутить, кроме как хитрожопый Зак решил потянуть время да и срубить ещё хоть чуть чуть с наивных хомячков, ну и с адептов вроде как тоже.


legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Я вот думал, что это чудо уже мертвый трупак Grin
А вот посмотрел календарь всяких разных криптособытий и обнаружил что то загадочное, - неужели трупак воскрес Grin

Периодически, пусть мне будет стыдно, я подглядываю за проектом... Такое чувство что к трупу периодически подключают высокое напряжение и он начинает неконтролируемо двигаться...Вот только не пойму как добились отсутствия пост-мортального окоченения у проекта ? Smiley
ЗЫ но как концепцию - проект жаль. Могли иметь, в хорошем смысле, немалый кусок рынка... И лояльную аудиторию, но почемуто такой расклад им не понравился
Потому как, как бы не хотелось это признать многим, Зак сотоварищи - те ещё хитрожопые полумошенники. Да это и видно по их делам - все эти никому не нужные деноминации - реденоминации - ребрендинги. Лишь наебать - запутать - впарить.

Я уже давно понял, что если проект начинает заниматься такой хернёй, как бессмысленные обмены один к тысяче и обратно без видимой причины - ставь проекту "красный флажок".
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Я вот думал, что это чудо уже мертвый трупак Grin
А вот посмотрел календарь всяких разных криптособытий и обнаружил что то загадочное, - неужели трупак воскрес Grin

Периодически, пусть мне будет стыдно, я подглядываю за проектом... Такое чувство что к трупу периодически подключают высокое напряжение и он начинает неконтролируемо двигаться...Вот только не пойму как добились отсутствия пост-мортального окоченения у проекта ? Smiley
ЗЫ но как концепцию - проект жаль. Могли иметь, в хорошем смысле, немалый кусок рынка... И лояльную аудиторию, но почемуто такой расклад им не понравился
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Я вот думал, что это чудо уже мертвый трупак Grin
А вот посмотрел календарь всяких разных криптособытий и обнаружил что то загадочное, - неужели трупак воскрес Grin

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Как лучше всего поменять токены NPXS на PUNDIX? Специальный кошелек ставить только для обмена не хочу, можно ли обменять токены отослав их на адрес контракта и получить у себя на адресе отправки?
member
Activity: 339
Merit: 56
Blockchain is the future
Да, кстати интересно, какая история у тех терминалов, 20к штук вроде бы, которые пундикс отгрузили для нем фондэйшн? Помнится была такая тема в самом начале их пути... Ну хотя даже не это интересно, а то, как нем оказался замазан с Заком и ко...
Этой теме сто лет уже, терминалы никто  NEM не отгружал, их типа изготовили, но они их даже не забрали, хотя заплатили  20 лямов вроде, точно не помню, но объявление официальное  есть на Medium. После ухода из NEM  Fundation Лона, президента, который с PundiX все эти договоры подписывал, все заглохло. Токены npxsxem нигде не использовались и со временем благополучно перешли на бинанс сеть. Сейчас даже не знаю существуют ли они в природе. Так что всех инвесторов npxsxem мягко говоря на@ли
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Да, кстати интересно, какая история у тех терминалов, 20к штук вроде бы, которые пундикс отгрузили для нем фондэйшн? Помнится была такая тема в самом начале их пути... Ну хотя даже не это интересно, а то, как нем оказался замазан с Заком и ко...
member
Activity: 339
Merit: 56
Blockchain is the future
Ну да и Фёдору пора возвращаться, может Зак отвалит ему слегонца за агитацию хомячьего стада.  Grin
Хуй вам, с жуликами более не работаю, даже за деньги. Поздравляю всех и себя включительно, кто слил это дерьмо за 14 сатош, если такие есть.
То есть можно признать что проект не удался. Интересен такой момент. Я читал здесь на талке что у них уже были изготовлены POS терминалы, которые работали. Какая из причин не дала внедрить это (по словам команды разработчиков) работающее оборудование массово в жизнь?
Привет, уже давно сделал обращение:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.54560543
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Ну да и Фёдору пора возвращаться, может Зак отвалит ему слегонца за агитацию хомячьего стада.  Grin
Хуй вам, с жуликами более не работаю, даже за деньги. Поздравляю всех и себя включительно, кто слил это дерьмо за 14 сатош, если такие есть.
То есть можно признать что проект не удался. Интересен такой момент. Я читал здесь на талке что у них уже были изготовлены POS терминалы, которые работали. Какая из причин не дала внедрить это (по словам команды разработчиков) работающее оборудование массово в жизнь?
Pages:
Jump to: