Pages:
Author

Topic: Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 3. (Read 5596 times)

member
Activity: 339
Merit: 56
Blockchain is the future
Моё мнение по выкупу и деноминации. Это психологический трюк опытного хайпожора. Чтобы затруднить сравнение старого и нового графиков. Плюс, я не знаю, может у команды при новом выкупе будет "коэффициент усиления". То есть может они свои токены уменьшат не в 1000 раз, а, скажем, в 100). Впрочем, это лишь мои необоснованные инсинуации).

 Задача команды - выжать максимум из текущего хайпа. Сеть скорее всего не запустят (некогда), но капу должны поднять существенно.
Вот точно про хайпожора!
Опять выкидывает плюхи про свопчик, т. е. деноминацию.
Но не только, вот ещё про xPOS - тоже теперь 31 марта  менять вздумал на какой то MPOS

Ждем-с ещё новостей про Bob  Grin Grin

Да я понимаю Зака.
Сейчас прилив хомяков из за бычьего деда, а они про пундикс ничего не знают. Может и купятся. Да вообще то и купятся. Для этого и подгонит пундикс к баксу.  Grin

Ну да и Фёдору пора возвращаться, может Зак отвалит ему слегонца за агитацию хомячьего стада.  Grin


Хуй вам, с жуликами более не работаю, даже за деньги. Поздравляю всех и себя включительно, кто слил это дерьмо за 14 сатош, если такие есть.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Моё мнение по выкупу и деноминации. Это психологический трюк опытного хайпожора. Чтобы затруднить сравнение старого и нового графиков. Плюс, я не знаю, может у команды при новом выкупе будет "коэффициент усиления". То есть может они свои токены уменьшат не в 1000 раз, а, скажем, в 100). Впрочем, это лишь мои необоснованные инсинуации).

 Задача команды - выжать максимум из текущего хайпа. Сеть скорее всего не запустят (некогда), но капу должны поднять существенно.
Вот точно про хайпожора!
Опять выкидывает плюхи про свопчик, т. е. деноминацию.
Но не только, вот ещё про xPOS - тоже теперь 31 марта  менять вздумал на какой то MPOS

Ждем-с ещё новостей про Bob  Grin Grin

Да я понимаю Зака.
Сейчас прилив хомяков из за бычьего деда, а они про пундикс ничего не знают. Может и купятся. Да вообще то и купятся. Для этого и подгонит пундикс к баксу.  Grin

Ну да и Фёдору пора возвращаться, может Зак отвалит ему слегонца за агитацию хомячьего стада.  Grin
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
А динамика у токена неплохая. За несколько дней каждый день по 50% в плюс. Ещё немного и 1 цент, а там немного и исторический хай, который был на центе с четвертью. Нужно сказать, что пундикс довольно быстро восстановился из небытия, назло врагам. Можно по-всякому относиться к Заку, но в плане маркетинга и манипулирования хомяками он - непревзойдённый ас.

   Кстати, таких людей не так много в криптомире, снимаю шляпу. Недавно вспоминал, как хоронили пундикс. Даже здесь был пользователь Fedor111, который разочаровался в пундиксе, хотя ранее был одним из самых активных адептов. То же - и в чатах Телеграм.

   Моё мнение по выкупу и деноминации. Это психологический трюк опытного хайпожора. Чтобы затруднить сравнение старого и нового графиков. Плюс, я не знаю, может у команды при новом выкупе будет "коэффициент усиления". То есть может они свои токены уменьшат не в 1000 раз, а, скажем, в 100). Впрочем, это лишь мои необоснованные инсинуации).

 Задача команды - выжать максимум из текущего хайпа. Сеть скорее всего не запустят (некогда), но капу должны поднять существенно.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
NPXS теперь будет иметь название PUNDIX.
Деноминация токена начнется в 14:00 GMT+8 30 марта 2021 года и продлится с 30 марта 2021 года по 29 марта 2022 года.
Вы можете обменять 1000 токенов NPXS на 1 токен PUNDIX .
Есть три способа заменить ваш NPXS на PUNDIX.
1. Ручная замена на официальном сайте Pundi X.
2. Автоматическая замена в XWallet.
3. Автоматическая замена на поддерживающих биржах.

Подробнее: https://medium.com/pundix/npxs-will-be-pundix-894c0bde4275

Во, блин, очередной как бы нежданчик от Зака и Ко.
Ну, конечно, пришло время напомнить о себе, а то комьюнити как то проплевалось и поостыло (в ожидании телефона на блокчейне Grin) .  Grin
Этот свопчик правда по сравнению со всей предыдущей херней (типа года конвертации в FX) , просто какой то детский сад, несерьёзное недоразумение.
Да, слабеет энтузиазм девов, как то по простому придумали, без мудацких приблуд, имевших место в прошлом...
Даже неинтересно, я разочарован...
 Grin

Тут же цель - чтобы токен стоил 1 бакс, как все хотели и мечтали. И пофиг каким образом. Главное 1 бакс !!! Smiley
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
NPXS теперь будет иметь название PUNDIX.
Деноминация токена начнется в 14:00 GMT+8 30 марта 2021 года и продлится с 30 марта 2021 года по 29 марта 2022 года.
Вы можете обменять 1000 токенов NPXS на 1 токен PUNDIX .
Есть три способа заменить ваш NPXS на PUNDIX.
1. Ручная замена на официальном сайте Pundi X.
2. Автоматическая замена в XWallet.
3. Автоматическая замена на поддерживающих биржах.

Подробнее: https://medium.com/pundix/npxs-will-be-pundix-894c0bde4275

Во, блин, очередной как бы нежданчик от Зака и Ко.
Ну, конечно, пришло время напомнить о себе, а то комьюнити как то проплевалось и поостыло (в ожидании телефона на блокчейне Grin) .  Grin
Этот свопчик правда по сравнению со всей предыдущей херней (типа года конвертации в FX) , просто какой то детский сад, несерьёзное недоразумение.
Да, слабеет энтузиазм девов, как то по простому придумали, без мудацких приблуд, имевших место в прошлом...
Даже неинтересно, я разочарован...
 Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
NPXS теперь будет иметь название PUNDIX.
Деноминация токена начнется в 14:00 GMT+8 30 марта 2021 года и продлится с 30 марта 2021 года по 29 марта 2022 года.
Вы можете обменять 1000 токенов NPXS на 1 токен PUNDIX .
Нужно еще больше всяких обменов разных. Пока люди поймут что их за нос водят, Зак и К° смогут еще денежек на простофилях постричь. Правы были те люди когда здесь говорили что это проект пустышка.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
NPXS теперь будет иметь название PUNDIX.
Деноминация токена начнется в 14:00 GMT+8 30 марта 2021 года и продлится с 30 марта 2021 года по 29 марта 2022 года.
Вы можете обменять 1000 токенов NPXS на 1 токен PUNDIX .
Есть три способа заменить ваш NPXS на PUNDIX.
1. Ручная замена на официальном сайте Pundi X.
2. Автоматическая замена в XWallet.
3. Автоматическая замена на поддерживающих биржах.

Подробнее: https://medium.com/pundix/npxs-will-be-pundix-894c0bde4275
member
Activity: 1038
Merit: 16
а тем временем курс не плохо пампают. сегодня было 0,003.
Да, да и оборот 1,5 ярда, серьёзно?
jr. member
Activity: 191
Merit: 4
а тем временем курс не плохо пампают. сегодня было 0,003.
member
Activity: 1038
Merit: 16
Да ну на, вон тиньков рекламируется- хоть в интернете, хоть как плати, принимай, по сути пунди шлюз надо было сделать, но цель, как уже сейчас ясно, совсем другая.

Тиньков это все локально, плюс санкции могут прилететь - риски высоки, никто не будет юзать это  в мире. А пундя в свое время, как я помню, получили "бамажки" и по сути имеют статус платежной системы. Так что чуть не правильное сравнение
Причём тут локально-нелокально, они для фиата сделали, а надо сделать для крипты, чего пунди НЕ сделали и даже не пытались, а потом какую кто бумажку может им дать? У всех стран по разному.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Да ну на, вон тиньков рекламируется- хоть в интернете, хоть как плати, принимай, по сути пунди шлюз надо было сделать, но цель, как уже сейчас ясно, совсем другая.

Тиньков это все локально, плюс санкции могут прилететь - риски высоки, никто не будет юзать это  в мире. А пундя в свое время, как я помню, получили "бамажки" и по сути имеют статус платежной системы. Так что чуть не правильное сравнение
member
Activity: 1038
Merit: 16
Сравнение чуть наигранное и "раздутое" по сравнению с реальным положением дел, но имеет право на жизнь Smiley
Не вижу никакой разницы в сравнении. Если проект заявляет о разработке, то это должна быть четко очерченная схема типа: "Делаем это, потом это, получаем это. На все про все планируем потратить n-денег и m-часов кодеров (данные могут подвергаться корректированию во времени). А здесь начали за здравие и не знаю чем закончат, если вообще закончат. Проблема в том, что наверное собранных сумм мало для разработки Smiley Ок. Не буду мешать созерцать как дурачат хомяков творится криптоистория.

Как минимум в части запасов, уверен у ЗАка в ЗАКромах собранных сумм чуть больше чем достаточно. Но это не является гарантией ожидаемого плана разработки. Почему их понесло в сторону FX и блокчейна с  блек джеком и сайдчейнами - мне тоже тяжело понять... Но что надо признать - токен (пундих) пампят, какаято активность наблюдается...К чему она приведет - скоро увидим
А что может быть непонятного? Идея с аппаратами говно, проще приложение было сделать, вот и выдумывают, что попало, лишь бы имитировать деятельность и не расставаться с деньгами, сейчас их отстойный блокчейн кроме спекуляций ни на что не годится.

Ну почему ? Если говорить о фискальных решениях, то из правктики скажу ПРРО например, по некоторым моментам сильно уступает РРО аппаратным. Также и с этим решением - софт это былабы часть сервиса, а они могут интегрировать свое решение в системы приема платежей, ну и плюс полноценные терминалы для приема платежей. Так что сама идея вполне себе востребованная на рынке.
Деньги они сейчас активно сжигают на выкуп своих токеном, правда это по сути памп, а не улучшение финансового положения проекта... Плюс еще свап /10 как бы намекает что это больше манипуляция сознанием, в итоге выдадудт "Вот, мы подняли курс до 0.01$ как и обещали блаблабла"
Да ну на, вон тиньков рекламируется- хоть в интернете, хоть как плати, принимай, по сути пунди шлюз надо было сделать, но цель, как уже сейчас ясно, совсем другая.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
... , Магазинчики открываться начнут... Закупать xPOS

Да он уж устарел и морально и физически.
Может только очередной свопчик поможет Grin
(очередной раз собрать бабла Заку и Ко)
никому это говно нахрен не надо, так и будут каждые 3-4 года свопать и народ разводить, когда это говно торговалось меньше сатошика никто не вспоминал даже, сейчас про споп заговорили когда все растет и теперь этот проект снова перспективный и магазины почему то начнут ставить эти говно xPOS  Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Сравнение чуть наигранное и "раздутое" по сравнению с реальным положением дел, но имеет право на жизнь Smiley
Не вижу никакой разницы в сравнении. Если проект заявляет о разработке, то это должна быть четко очерченная схема типа: "Делаем это, потом это, получаем это. На все про все планируем потратить n-денег и m-часов кодеров (данные могут подвергаться корректированию во времени). А здесь начали за здравие и не знаю чем закончат, если вообще закончат. Проблема в том, что наверное собранных сумм мало для разработки Smiley Ок. Не буду мешать созерцать как дурачат хомяков творится криптоистория.

Как минимум в части запасов, уверен у ЗАка в ЗАКромах собранных сумм чуть больше чем достаточно. Но это не является гарантией ожидаемого плана разработки. Почему их понесло в сторону FX и блокчейна с  блек джеком и сайдчейнами - мне тоже тяжело понять... Но что надо признать - токен (пундих) пампят, какаято активность наблюдается...К чему она приведет - скоро увидим
А что может быть непонятного? Идея с аппаратами говно, проще приложение было сделать, вот и выдумывают, что попало, лишь бы имитировать деятельность и не расставаться с деньгами, сейчас их отстойный блокчейн кроме спекуляций ни на что не годится.

Ну почему ? Если говорить о фискальных решениях, то из правктики скажу ПРРО например, по некоторым моментам сильно уступает РРО аппаратным. Также и с этим решением - софт это былабы часть сервиса, а они могут интегрировать свое решение в системы приема платежей, ну и плюс полноценные терминалы для приема платежей. Так что сама идея вполне себе востребованная на рынке.
Деньги они сейчас активно сжигают на выкуп своих токеном, правда это по сути памп, а не улучшение финансового положения проекта... Плюс еще свап /10 как бы намекает что это больше манипуляция сознанием, в итоге выдадудт "Вот, мы подняли курс до 0.01$ как и обещали блаблабла"
full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦
Ребзики!
Смотрите.


https://twitter.com/zibin/status/1359682000039206912

Логично предположить, что цена будет даже выше 0.0015


Проспал памп!
Надо пользоваться лимитными ордерами!)
А то... Сам в ручную закрою)
Пока спишь, никто не закроет....
member
Activity: 1038
Merit: 16
Сравнение чуть наигранное и "раздутое" по сравнению с реальным положением дел, но имеет право на жизнь Smiley
Не вижу никакой разницы в сравнении. Если проект заявляет о разработке, то это должна быть четко очерченная схема типа: "Делаем это, потом это, получаем это. На все про все планируем потратить n-денег и m-часов кодеров (данные могут подвергаться корректированию во времени). А здесь начали за здравие и не знаю чем закончат, если вообще закончат. Проблема в том, что наверное собранных сумм мало для разработки Smiley Ок. Не буду мешать созерцать как дурачат хомяков творится криптоистория.

Как минимум в части запасов, уверен у ЗАка в ЗАКромах собранных сумм чуть больше чем достаточно. Но это не является гарантией ожидаемого плана разработки. Почему их понесло в сторону FX и блокчейна с  блек джеком и сайдчейнами - мне тоже тяжело понять... Но что надо признать - токен (пундих) пампят, какаято активность наблюдается...К чему она приведет - скоро увидим
А что может быть непонятного? Идея с аппаратами говно, проще приложение было сделать, вот и выдумывают, что попало, лишь бы имитировать деятельность и не расставаться с деньгами, сейчас их отстойный блокчейн кроме спекуляций ни на что не годится.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Сравнение чуть наигранное и "раздутое" по сравнению с реальным положением дел, но имеет право на жизнь Smiley
Не вижу никакой разницы в сравнении. Если проект заявляет о разработке, то это должна быть четко очерченная схема типа: "Делаем это, потом это, получаем это. На все про все планируем потратить n-денег и m-часов кодеров (данные могут подвергаться корректированию во времени). А здесь начали за здравие и не знаю чем закончат, если вообще закончат. Проблема в том, что наверное собранных сумм мало для разработки Smiley Ок. Не буду мешать созерцать как дурачат хомяков творится криптоистория.

Как минимум в части запасов, уверен у ЗАка в ЗАКромах собранных сумм чуть больше чем достаточно. Но это не является гарантией ожидаемого плана разработки. Почему их понесло в сторону FX и блокчейна с  блек джеком и сайдчейнами - мне тоже тяжело понять... Но что надо признать - токен (пундих) пампят, какаято активность наблюдается...К чему она приведет - скоро увидим
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Сравнение чуть наигранное и "раздутое" по сравнению с реальным положением дел, но имеет право на жизнь Smiley
Не вижу никакой разницы в сравнении. Если проект заявляет о разработке, то это должна быть четко очерченная схема типа: "Делаем это, потом это, получаем это. На все про все планируем потратить n-денег и m-часов кодеров (данные могут подвергаться корректированию во времени). А здесь начали за здравие и не знаю чем закончат, если вообще закончат. Проблема в том, что наверное собранных сумм мало для разработки Smiley Ок. Не буду мешать созерцать как дурачат хомяков творится криптоистория.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вот тут некоторые аналитики считают, что у пундикса ещё кой чего осталось,  может и правда не все в ноль слил Зак с компанией:

3 Монеты, которые могут прорыва на этой неделе: DOGE, NPXS, SCRT - Торговый анализ альтов.

"" "2. Pundix (NPXS)
Pundi X является ведущим разработчиком блокчейн-устройств с целью преобразования розничного бизнеса с помощью решения на основе блокчейна. Решение позволяет розничным торговцам и потребителям проводить мгновенные операции в магазине на своем блокчейне.

Компания, штаб-квартира которой находится в Сингапуре, поставила свои решения и устройства XPOS на более чем 25 рынках, включая США, Испанию, Аргентину, Корею, Австралию, Колумбию, Испанию и Тайвань"" "


Странно что не слышко криков "да они шилят за пунди, из подкупил зак!" Smiley Шутка.
Ну а почему и нет ? В который раз повторю - с точки зрения идеи, проект замечательный. С точки зрения его реализации - да, заигрались, и по несло в разные стороны. Хотя может мы чегото и не знаем..А может и понесло! Ненравится точно - игрища с тестовыми сетями и отсутствие реальных решений уже почти 1,5 года. А некоторые "тесты" вообще выглядели сомнительно. Короче попкорн на стол, ходим, чуток жуем, поглядываем за проектом...
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Вот тут некоторые аналитики считают, что у пундикса ещё кой чего осталось,  может и правда не все в ноль слил Зак с компанией:

3 Монеты, которые могут прорыва на этой неделе: DOGE, NPXS, SCRT - Торговый анализ альтов.

"" "2. Pundix (NPXS)
Pundi X является ведущим разработчиком блокчейн-устройств с целью преобразования розничного бизнеса с помощью решения на основе блокчейна. Решение позволяет розничным торговцам и потребителям проводить мгновенные операции в магазине на своем блокчейне.

Компания, штаб-квартира которой находится в Сингапуре, поставила свои решения и устройства XPOS на более чем 25 рынках, включая США, Испанию, Аргентину, Корею, Австралию, Колумбию, Испанию и Тайвань"" "
Pages:
Jump to: