Pages:
Author

Topic: [Q2C] QubitCoin (CPU) валюта с уникальным алгоритмом - page 6. (Read 26733 times)

newbie
Activity: 55
Merit: 0
Ребята... а как перенаправить синхронизацию кошелька не на диск С: ?)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
у меня сейчас в конфиг файле в конце прописано это
127.0.0.1
daemon=1
server=1
gen=0addnode=78.46.95.28:8888 #addnode http://www.q2c.cc/crawler/peer

а бумажник показывает что источник блоков недоступен 11 часов..... в чём проблема?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Это перевод той статьи.

Прочитал перевод и исправил свой пост?  Wink
Исправил, потому что местами переставил фразы. Неужели не видно?
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
я имелл ввиду что пару часов добывалось по 1 моетке каждые 20-30 секунд, а потом полетело по 2048, кстати у меня тоже 3570k.. а сейчас у вас добывается? у меня что-то перестало

Думаю, вы не синхронизированы с сетью Q2C и начали майнить свою собственную цепочку блоков. Пропишите ноды в Qubitcoin.conf файле и синхронизируйтесь. Бумажник должен загрузить свыше 96600 блоков. Награда за блок сейчас 1024, через десяток дней награда упадет вдвое.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Это перевод той статьи.

Прочитал перевод и исправил свой пост?  Wink
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Quote
Да если майнить через кошелёк, то не получится майнить по 1 монете. Только блоками по 1024. Ничё не понимаю.
вот смотрите, я ж не вру мне смысла нет

http://s8.uploads.ru/CbosB.jpg
вот кстати сейчас уже начали переходить на баланс после 259 по 1
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
ещёб чекпоинты бы добавили в новой версии и было бы ваще супер ))
full member
Activity: 308
Merit: 100
full member
Activity: 224
Merit: 100
full member
Activity: 308
Merit: 100
Кто знает что даёт изменение алгоритма KimotoGravityWell?
https://forum.megacoin.co.nz/index.php?topic=893.0

А по-русски?
В гугле бан пожизненный?

Сложность меняется не с пачкой, а с каждым блоком, то бишь выравнивается плавно, без скачков, в которые влезают и вылезают мультипулы. В теории, это защита от них. На практике, думаю, разницы особой нет. Главное, "инновации!".

С этой гравитацией майнеры тоже штуки проворачивают: на MINT, например, перед пересчётом сложности все на несколько минут выключают майнеры, сложность падает, пересчитывается и все после пересчёта обратно влючкают фермы.

full member
Activity: 224
Merit: 100
full member
Activity: 308
Merit: 100
я как полный новичок через кошелёк, скачал с сайта 0.8.3 версию, установил, прописал в ярлыке команду на запуск, запустил и оно начало добываться, правда что потом с этим делать я вообще не знаю)
Да если майнить через кошелёк, то не получится майнить по 1 монете. Только блоками по 1024. Ничё не понимаю.
full member
Activity: 308
Merit: 100
full member
Activity: 224
Merit: 100
Кто знает что даёт изменение алгоритма KimotoGravityWell?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
я как полный новичок через кошелёк, скачал с сайта 0.8.3 версию, установил, прописал в ярлыке команду на запуск, запустил и оно начало добываться, правда что потом с этим делать я вообще не знаю)
full member
Activity: 308
Merit: 100
я имелл ввиду что пару часов добывалось по 1 моетке каждые 20-30 секунд, а потом полетело по 2048, кстати у меня тоже 3570k.. а сейчас у вас добывается? у меня что-то перестало
Добывается. А вы где и чем майните? Вам бы прошарить каплю, что вы делаете вообще, тут же столько информации всякой.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
я имелл ввиду что пару часов добывалось по 1 моетке каждые 20-30 секунд, а потом полетело по 2048, кстати у меня тоже 3570k.. а сейчас у вас добывается? у меня что-то перестало
full member
Activity: 308
Merit: 100
справа внизу зелёная галочка, пишется синхронизировано Обработано 183 блоков истории транзакций... это означает что он уже синхронизирован? сейчас всего 145 монеток этих(

у меня неподтверждённые вообще всегда 0 Были у меня сначала лезут в незрелые а потом когда 257 блоков обработано я так понимаю каждое последующее уже идёт на баланс
Ну, собственно, вы писали "1 Q2C за пару часов", где-то так и выходит плюс-минус. Синхронизирован, всё работает, намайнено, как и должно быть. i5-3570k 4,2ГГц ~600 kh\s, это где-то около 1500 монет в сутки сейчас.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
справа внизу зелёная галочка, пишется синхронизировано Обработано 183 блоков истории транзакций... это означает что он уже синхронизирован? сейчас всего 145 монеток этих(

у меня неподтверждённые вообще всегда 0 Были у меня сначала лезут в незрелые а потом когда 257 блоков обработано я так понимаю каждое последующее уже идёт на баланс
full member
Activity: 308
Merit: 100
Quote
1. Закрыть кошелёк
2. Вернуть wallet.dat в c:\users\*yourusername*\appdata\roaming\qubitcoin, если сохранили под другим именем, переименуйте в "wallet"
3. Запустить кошелёк.

ЗЫ Это, конечно, очень интересная история, как вы блоков нахватали, да еще и по 2048, когда награда за блок в 2 раза меньше.

сам в шоке, в общем сохранённые ранее файл, подчёркиваю(через бумажник с помощью "файл- сделать резервную копию бумажника.."), получился 576кб, закинул значит его в эту папку как вы указали переименовав в wallet, открываю бумажник, адрес вроде тот что и был хотя мне так кажется последние буквы в нём очень знакомы. но счета по нулям, и пошло опять добывание по +1.00... короче гаплык той бешенной куче что ночью заработалась?( знал бы что такая лажа будет сохранил бы всю папку полностью перед удалением
У большого числа новых кошельков (я про свой опыт говорю, не знаю как там задумано) сначала в "Неподтвержденные" лезут вообще все добытые блоки в сети. И в трее только и летят добытые монеты сетью. Но стоит кошельку выкачать список транзакций из сети, всё устаканивалось. У меня так было с UTC, NDL, MINT, EAC. Вот с кубом не помню, честно, отображались чужие блоки или нет.

Синхронизация-то закончилась кошелька хоть? Есть огромное ощущение, что кошель синхронизируется, там будет несколько тысяч\десятков тысяч ваших монет и всё будет ровно. Те 500к - не вами намайнены, если бэкапили кошель, то восстановился уж точно ваш. Просто он не синхронизирован нифига.
Pages:
Jump to: