Pages:
Author

Topic: [Q2C] QubitCoin (CPU) валюта с уникальным алгоритмом - page 9. (Read 26733 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
У меня одного не синхронизируется кошелек?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1010
У меня одного не синхронизируется кошелек?

попробуй ноды в конфиг прописать - с первой страницы
hero member
Activity: 795
Merit: 503
а выход на крипси будет? Я бы этим спекулянтам бы продал маленько Smiley

А Вы проголосуйте, может и будет... Wink
http://cryptsy.freshdesk.com/support/discussions/topics/72658

вроде уже давно проголосовал
newbie
Activity: 27
Merit: 0
а выход на крипси будет? Я бы этим спекулянтам бы продал маленько Smiley

А Вы проголосуйте, может и будет... Wink
http://cryptsy.freshdesk.com/support/discussions/topics/72658
hero member
Activity: 795
Merit: 503
MPOS - это очень криво и корявый движок пула - он непоказует точной скорости ни когда! Так что то что он там выводит можно смело  минусовать пару тысяч
нормально он показывает, ну может чуть больше. Какая разница 10мхс там или 8? Smiley
Слива уже не должно быть на криптси, все кто копает и так могли уже все ливануть на других биржах, если рассматривали Q2C в краткосрочной перспективе, с выходом на криптси обычно сбегается куча спекулянтов, которые подогревают курс, а дальше все определяется развитием валюты...как ее оценят, перспективной или нет...
а выход на крипси будет? Я бы этим спекулянтам бы продал маленько Smiley
newbie
Activity: 27
Merit: 0
с добрым. я про ведущие биржи типа криптси

Слива уже не должно быть на криптси, все кто копает и так могли уже все ливануть на других биржах, если рассматривали Q2C в краткосрочной перспективе, с выходом на криптси обычно сбегается куча спекулянтов, которые подогревают курс, а дальше все определяется развитием валюты...как ее оценят, перспективной или нет...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
я тоже после того как слил лям кварков сразу потом тоже поумнел )))))))))))
тогда бот-нетов не было, плюс кварк хорошо раскрутили. Вот недавно копал PRT, купс вырос - кто-то закупался после вывода на биржу, а теперь курс только падает. Зашел на пул - там 50-5Мгх/с люди сидят. Они же на слив копают, курсов не будет сладких.

Смотрите уже 10-5мг/с пошло: http://www.mine-pool.net/qubit/index.php?page=statistics&action=pool

MPOS - это очень криво и корявый движок пула - он непоказует точной скорости ни когда! Так что то что он там выводит можно смело  минусовать пару тысяч
member
Activity: 92
Merit: 10
с добрым. я про ведущие биржи типа криптси
hero member
Activity: 795
Merit: 503
слив будет если стрельнет на новостях о выходе на биржи.
уже вторую неделю на бирже, с добрым утром
newbie
Activity: 27
Merit: 0
о чем вы, он на бирже уже неделю минимум и на оф. сайте линки на 2е биржи
member
Activity: 92
Merit: 10
слив будет если стрельнет на новостях о выходе на биржи.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
я тоже после того как слил лям кварков сразу потом тоже поумнел )))))))))))
тогда бот-нетов не было, плюс кварк хорошо раскрутили. Вот недавно копал PRT, купс вырос - кто-то закупался после вывода на биржу, а теперь курс только падает. Зашел на пул - там 50-5Мгх/с люди сидят. Они же на слив копают, курсов не будет сладких.

Смотрите уже 10-5мг/с пошло: http://www.mine-pool.net/qubit/index.php?page=statistics&action=pool
member
Activity: 92
Merit: 10
есть мнение что биток уполовинится к доллару изза сворачивания куе3
member
Activity: 92
Merit: 10
личинки конешна. на подконтрольных мощностях разворачивают ботнет
full member
Activity: 308
Merit: 100
первый форк, который сразу не слил после выхода на биржу, лежит 200к монет. Что нас ждет светлое будущее или очередные бот-неты и курс около 0?
Пока хрен знает, котята. Ботнеты, собственно, и поджимают. Да и люди, которые пишут "у меня 5МХ/с" - это ли не личинки ботнетов? Пока монета в зародыше, но т.к. общими усилиями коммьюнити растёт, пока ничто не предвещает беды, только процветание.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
первый форк, который сразу не слил после выхода на биржу, лежит 200к монет. Что нас ждет светлое будущее или очередные бот-неты и курс около 0?
я тоже после того как слил лям кварков сразу потом тоже поумнел )))))))))))
hero member
Activity: 795
Merit: 503
первый форк, который сразу не слил после выхода на биржу, лежит 200к монет. Что нас ждет светлое будущее или очередные бот-неты и курс около 0?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
О, ну тогда нормально. Можно попробовать помайнить на своем Core I7.
member
Activity: 92
Merit: 10
newbie
Activity: 9
Merit: 0
GPU майнить вообще нельзя или что?
Pages:
Jump to: