Pages:
Author

Topic: Qt Bitcoin Trader [Клиент для безопасных торгов на Mac/Windows/Linux] - page 66. (Read 303129 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
Проект действительно очень интересный. Автору респект!
Хочу предложить доработку, на мой взгляд очень полезную в плане управления финансами:
Ввести понятие Пакет.
Цели:
-наглядность результатов
-просмотр истории
-планирование убытков и прибыли
Свойства:
-Валютная пара
-История сделок и результатов
-Правила активации, стоп-лост, тайк-профит
Действия:
-добавление/уменьшение баланса
-перераспределение между пакетами(в т.ч. фиксация прибыли)
-создание временного пакета при частичном выполнении ставки.

Допустим свои 1000$ я разбиваю на 5 пакетов по 200$, 2 использую для торговли битками.
Настраиваю правила для первого:
-покупка за 50
-продажа за 80
-фикс убытка на 35
-вывод прибыли в размере 50%
Правила для второго:
-покупка 70
-продажа +10%
-фикс убытка -5%
-вывод прибыли в размере 90%
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Спасибо за постоянное развитие проекта.
Добавьте, пожалуйста, сохранение полноэкранного режима после перезапуска программы. Мелочь, а приятно.

Добавил в последней бета версии.
full member
Activity: 129
Merit: 100
Спасибо за постоянное развитие проекта.
Добавьте, пожалуйста, сохранение полноэкранного режима после перезапуска программы. Мелочь, а приятно.
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
PS я добавил пакет для gentoo. Скоро будет виден тут

20 мб весит папка .git

Хорошо. Добавлю ссылку в форум.
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
После этого таги добавляются в дерево на гитхабе

Готоо. К стати папка проекта на гитхабе уже 22 мб. Это можно как-то уменьшить?

Гм... У меня значительно меньше
Quote
alexxy@x230i ~/Src $ du -csh QtBitcoinTrader
6,3M    QtBitcoinTrader
6,3M    итого

PS я добавил пакет для gentoo. Скоро будет виден тут
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
После этого таги добавляются в дерево на гитхабе

Готоо. К стати папка проекта на гитхабе уже 22 мб. Это можно как-то уменьшить?
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
Взял и в консоли ввел git tag v1.07.01 или это надо делать перед коммитом?

Можно вместо коммита с chlog
Quote
git tag -a v1.07.01

Дальше оно попросит сообщение туда например можно краткий члог записать. потом делаем
Quote
git push --tags

После этого таги добавляются в дерево на гитхабе
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Возьми pull request с добавлением install target. После этого я добавлю живую версию в gentoo.  И все же используй анотированные таги Wink

Взял и в консоли ввел git tag v1.07.01 или это надо делать перед коммитом?
sr. member
Activity: 363
Merit: 250

Разных запросов 5, отправляются по очереди, поэтому Интервал отправки уникального запроса 2 секунды.
Интервал между всеми запросами 400 мс.

v1.07.01 - хотфикс высокой нагрузки CPU и ошибки nonce.

Возьми pull request с добавлением install target. После этого я добавлю живую версию в gentoo.  И все же используй анотированные таги Wink
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Один запрос на 400 мс. Такой ответ был от CloudFlare, DDOS защиты Mt.Gox и BTC-e.
Такой интервал выставлен по умолчанию. Можете изменить его отредактировав файл %localappdata%\QtBitcoinTrader\Settings.set

Емнип, на btc-e обновление идет не чаще чем раз в 1-2 секунды так что запрашивать каждые полсекунды безсмысленно

Разных запросов 5, отправляются по очереди, поэтому Интервал отправки уникального запроса 2 секунды.
Интервал между всеми запросами 400 мс.

v1.07.01 - хотфикс высокой нагрузки CPU и ошибки nonce.
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
Один запрос на 400 мс. Такой ответ был от CloudFlare, DDOS защиты Mt.Gox и BTC-e.
Такой интервал выставлен по умолчанию. Можете изменить его отредактировав файл %localappdata%\QtBitcoinTrader\Settings.set

Емнип, на btc-e обновление идет не чаще чем раз в 1-2 секунды так что запрашивать каждые полсекунды безсмысленно
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
У меня 'сердце кровью обливается', что биржа ddos-ится ежесекундными запросами Smiley
Один запрос на 400 мс. Такой ответ был от CloudFlare, DDOS защиты Mt.Gox и BTC-e.
Такой интервал выставлен по умолчанию. Можете изменить его отредактировав файл %localappdata%\QtBitcoinTrader\Settings.set

правила не работаю. Только что сработало, написало выполнено, но фиг что купило, ставил на все средства закупка по срабатывания цены продажы больше чем ххх

Сейчас будет hotfix.
не совсем))) галочка стоит на выполнять одновременно, есть несколько правил, когда одно срабатывает, ничего не происходит.
также начало выскакивать сообщение каждый раз при ручной покупке, и подключению к сервису что апи не верен, тра ла ла
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
У меня 'сердце кровью обливается', что биржа ddos-ится ежесекундными запросами Smiley
Один запрос на 400 мс. Такой ответ был от CloudFlare, DDOS защиты Mt.Gox и BTC-e.
Такой интервал выставлен по умолчанию. Можете изменить его отредактировав файл %localappdata%\QtBitcoinTrader\Settings.set

правила не работаю. Только что сработало, написало выполнено, но фиг что купило, ставил на все средства закупка по срабатывания цены продажы больше чем ххх

Выпущен хотфикс v1.07.01
Обновляйтесь
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
правила не работаю. Только что сработало, написало выполнено, но фиг что купило, ставил на все средства закупка по срабатывания цены продажы больше чем ххх
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
У меня 'сердце кровью обливается', что биржа ddos-ится ежесекундными запросами Smiley

Можно сделать интервал между запросами настраиваемым? Я так понимаю будет реализован запрос стакана и график торгов, настоятельно рекомендую сделать для них отдельные настройки...

и совет/пожелание, сделать историю стакана и выводить на графике 'тепловой картой' фоном под графиком торгов (свечками), тон фона - высота на графике стакана (сумма, которую можно мгновенно купить/продать по соотв. цене)
Пример (очень старый график для i0coin)
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
нужно обязательно добавить функцию восстановления правил по желанию, например при запуске программы спрашивать, хотите воссатновить старые правила?(без выполнения)
а во вкладке правила добавить галочку(влкючить/выключить работу правил).
т.е. чтобы при восстановлении правил голочки небыло, т.е. правила были пока что не активны, после отредактирования их, можно их влкючить, поставив галочку включить

зы. если не поняли что я имею ввиду, могу описать очень подробно
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Вышла v1.07 версия.

- Улучшена стабильность подключения
- API движок переписан
- Добавлены тригеры баланса в правила
- Исправлена валюта RUR в BTC-e
- Исправлена авто-прокрутка последних сделок
- Исправлено много мелких багов
- Теперь бинарные файлы подписаны цифровой подписью

Теперь вы можете в файле %appdata%\QtBitcoinTrader\Settings.set изменить интервал и таймаут запросов.
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
хотелось бы ещё видеть "стакан" во вкладке, как на бтс-е(как правила, графики и т.д.)

Обязательно будет. Все не успеваю сразу.
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
хотелось бы ещё видеть "стакан" во вкладке, как на бтс-е(как правила, графики и т.д.)
Pages:
Jump to: