Pages:
Author

Topic: Qt Bitcoin Trader [Клиент для безопасных торгов на Mac/Windows/Linux] - page 62. (Read 303129 times)

member
Activity: 80
Merit: 10
Пофиксил.

Спасибо. Сортировка вроде-бы всегда правильная. Мявкать в консоль перестало

Quote
Поставьте в системе 24 часовое отображение и в программе будет так же.
Понял... У меня LANG выставлен в одим из вариантов русскго, а язык (в QtBitcoinTrader) переглючаю в английский, и оно такое странное и получается (12часовый формат с потерянным am/pm). С русским языком в QtBitcoinTrader - дата в нормальном виде (но как ни крути русский текст кнопок/названий шире английского).
Правда если выставить LANG в английский - оно вообще начинает в дату писать назавние месяца текстом. Или "забъю" или сделаю себе отдельный LANG по такому случаю Smiley

PS за второй параметр у numFromDouble отдельное спасибо, стало удобно разные колонки таблички по разному урезать Smiley
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Спасибо, буду исправлять.
Какая OS?
member
Activity: 80
Merit: 10
Не за  что. Как раз переписал таблицу отображения ордеров. Скоро будет апдейт.

Обновился до .86. Докладываю: Сортировка стала "чудесатой". Стоит сортировка по убыванию цены (по высокому курсу сверху), пуляю новый тестовый bid по очень низкому курсу. Он появляется самым первым в списке (хотя должен стать последним), сортировка остального не меняется и значек сортировки по price не исчезает. При нажатии на сортироку по price порядок меняется на противоположный (тоже неправильный). Делаю сотировка по другому полю и опять по price. Вроде стало нормально... Отменяю и пуляю еще один такой-же. Теперь правильной сортировки по полю price получить невозможно (даже если потыкать в другие поля, а потом в price).
Поле date в 12-часовом формате, но без AM/PM (можно всегда в 24?). Как оно было раньше не знаю - так как  в .76 я его задвигал за левый край экрана, а в .81 при сжатии основного окна у таблицы своих заявок появлялтся горизонтальный scrollbar (можно опять разрешить ему появляться?) и опять-таки date задвигал в неотображаемую часть таблицы.


PS и .81 и .86 в консоль поругиваются сообщением "using null output device, none available", но остальной работе это вроде не мешает... .76 в консоль молчала Smiley
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Зато еще одна немного неудобная фича: сортировка order-ов слетает в default-ную каждый раз при размещении нового order-а или, если вдруг был таймаут когда оно вообще теряло связь (из-за DDOSа btc-e).

Спасибо вам большое за программу и реально быструю реакцию на пожелания/BUGи!

Не за  что. Как раз переписал таблицу отображения ордеров. Скоро будет апдейт.
member
Activity: 80
Merit: 10
В BTC-E - тоже история [своих] сделок не отображается.

Не могу воспроизвести баг.
Пришлите пожалуйста лог на мой e-mail из окна программы About.
Как сохранить лог прочитайте в первом сообщении темы, Debug.
Сейчас ткнул в "orders log" - показывает. Вероятно, биржа не отдавала историю сделок (я позавчера специально перепроверял - не показывало, ни сразу после запуска, ни через час после запуска).

Зато еще одна немного неудобная фича: сортировка order-ов слетает в default-ную каждый раз при размещении нового order-а или, если вдруг был таймаут когда оно вообще теряло связь (из-за DDOSа btc-e).

Спасибо вам большое за программу и реально быструю реакцию на пожелания/BUGи!
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
В BTC-E - тоже история [своих] сделок не отображается.

Не могу воспроизвести баг.
Пришлите пожалуйста лог на мой e-mail из окна программы About.
Как сохранить лог прочитайте в первом сообщении темы, Debug.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Древнее - 1024*768

И когда будет добавление битфинекса?

Используйте английский язык. Или вы можете отредактировать русский (О программе->Перевести программу), сократить названия. Тогда интерфейс будет занимать меньше места.

Над оптимизацией интерфейса уже работаю. В Qt5 версии Qt Bitcoin Trader не будет таких проблем.

История гокса отображаеться как первая страница истории веб сайта. Потом сделаю полную загрузку истории.

Добавлением других бирж займусь после выхода RC.
member
Activity: 80
Merit: 10
Если у вас интернет подключение с большим пингом то вы можете отредактировать ini файл профиля %localappdata%\QtBitcoinTrader и увеличить таймауты.

С ping-ом нормально. С ответом от btc-e бывает плохо.

Quote
Лаг не пригодный для торгов вычисляеться таким способом: httpRequestTimeout+httpRequestInterval+200;

Спасибо, подкручу.


Quote
Если у вас есть желание, можете создать сокращенный вариант перевода (About->Create translation) и я добавлю его в программу.

Подумаю... Я сначала пытался влепить сокращения, но потом понял, что английский вариант сохраняющий понятность (а не "тр" "пр") все равно короче и перешел на него. Единственное, что убил и в английском это слова "API Lag", так как из-за него правая верхняя рамочка заметно распухала, и расширяла все окно.
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
И еще, пожелание: при какой-то задержке купи-продайные кнопки становятся неактивными. Можно их не деактивировать, пока хоть как-то шевелится?

Если у вас интернет подключение с большим пингом то вы можете отредактировать ini файл профиля %localappdata%\QtBitcoinTrader и увеличить таймауты.
Лаг не пригодный для торгов вычисляеться таким способом: httpRequestTimeout+httpRequestInterval+200;

Если у вас есть желание, можете создать сокращенный вариант перевода (About->Create translation) и я добавлю его в программу.
Я уже работаю над оптимизацией интерфейса, и будут плавающие панельки с возможностью создания профилей интерфейса (Мониторинг\трейдинг\..) и возможность быстро между ними переключаться, тогда все поместиться на всех разрешениях.

member
Activity: 80
Merit: 10
И при входе через bitstamp не отображается история сделок в отличии от гокса

В BTC-E - тоже история [своих] сделок не отображается.

Quote
А какое у вас разрешение экрана?

Кстати, текущий update стал чуть поуже, и у меня в ноут (1440x900) уже помещается.
А если интерфейс на ангельский переГлючить - то совсем хорошо помещается. Smiley (Только в верхнем правом углу надпись  "IP lag: " пришлось урезать).
А предыдущей версии приходилось нещадно навания на кнопках сокращать. Так, что если-бы оно так-же накладывалось, а не расползалось за границы экрана, то я был-бы только рад. Smiley


Quote
Будет выделяться своя ставка в следующем апдейте.

И еще, пожелание: при какой-то задержке купи-продайные кнопки становятся неактивными. Можно их не деактивировать, пока хоть как-то шевелится?

sr. member
Activity: 452
Merit: 256
у меня в последней версии иконка продать налезает на соседние кнопки




И было бы идеально, если бы в стакане общих ставок выделялась бы своя ставка каким либо цветом. Допустим зеленым на покупку, а красным на продажу

И при входе через bitstamp не отображается история сделок в отличии от гокса
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065

Изменения в API BTC-e не влияют на работу программы.
Но скоро будет переход на API v3 и этот метод будет использоваться.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Pages:
Jump to: