Pages:
Author

Topic: Qt Bitcoin Trader [Клиент для безопасных торгов на Mac/Windows/Linux] - page 64. (Read 303129 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Хорошая программка. Только вот на прошлой неделе произошла такая ситуация: отсавил бот на ночь торговать, выписав около десятка ордеров на покупку и продажу. Утром все ордера оказались выполненными, но сумма на счете не изменилась, т.е. как будто бы сделки оказались фиктивными - робот их выполнил, а факта покупки-продажи зафиксировано не было (покупал и продавал на все средства). До этого пара ордеров была выполнена нормально, но не "на все средства", а на указанную сумму. В чем может быть причина?
Ещё у меня такое пожелание - можно ли сделать так, чтобы пара ордеров повторялась друг за другом определенное количество раз? Например, я выставляю ордер на покупку BTC на все средства при достижении цены 100$ за BTC, после чего выставляю ордер на продажу всех биткоинов по цене 102$ - и так N раз. Число N выставляется в настройках правила - что то вроде "повторить правило N раз".
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Еще было бы здорово сделать возможность добавлять правила по выполнению ордера. Например если выполнился ордер сделать то то.


Да, я об этом думал. Сделаю такую возможность когда будет скриптовый язык.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Еще было бы здорово сделать возможность добавлять правила по выполнению ордера. Например если выполнился ордер сделать то то.
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Тогда думаю не в ini файле а в файле Settings.set.

Да, извиняюсь, настройки в релизе будут в ini файле.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Тогда думаю не в ini файле а в файле Settings.set.
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Добрый день Игорь, программка очень хорошая, еще было бы отлично добавить возможно работать через прокси, или хотя бы подхватывались настройки IE, но лучше изменяемые. =)Спасибо!=)

Привет. Настройки прокси подхватываються с IE.
Если есть проблемы то качайте бету по ссылке в первом посте.
Дополнительные настройки прокси пока только в ini файле в папке %localappdata%/QtBitcoinTrader
Но скоро будет интерфейс настроек.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Добрый день Игорь, программка очень хорошая, еще было бы отлично добавить возможно работать через прокси, или хотя бы подхватывались настройки IE, но лучше изменяемые. =)Спасибо!=)
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Чтобы бета версию юзали только пользователи которые понимают, не нужно при проверке обновления её анонсировать как доступную, если я использую текущий релиз ...

Текущая бета стабильная и багов в ней нет, но все-же нужны тестеры чтобы релиз был действительно стабильным.
После выхода 1.07 мне начало приходить много писем с баг репортами и ошибками, мне пришлось быстро исправить ошибки и выпустил фикс 1.07.01 в тот же день.
Теперь делаю все чтобы ситуация не повторилась.
Буду благодарен за отзывы и баг репорты (если есть).
Еще не много осталось до выхода 1.08 версии.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Чтобы бета версию юзали только пользователи которые понимают, не нужно при проверке обновления её анонсировать как доступную, если я использую текущий релиз ...
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Спасибо, обязательно воспользуюсь советом. Но теги всё же надежнее ...

Чтобы бета версию юзали только пользователи которые понимают что могут быть ошибки в программе, теги задаю только для стабильных билдов.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Спасибо, обязательно воспользуюсь советом. Но теги всё же надежнее ...
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Выдает сообщение о доступном обновлении 1.0758, в то же время на гитхабе последняя доступная версия 1.07.07 ...

P.S.  Когда планируется добавление стакана и графиков? Без этого функцилнала полноценно пользоваться данным замечательным инструментом затруднительно.

Используйте branch testing.
В 1.07.58 стакан уже добавлен.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Выдает сообщение о доступном обновлении 1.0758, в то же время на гитхабе последняя доступная версия 1.07.07 ...

P.S.  Когда планируется добавление стакана и графиков? Без этого функцилнала полноценно пользоваться данным замечательным инструментом затруднительно.
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
То есть  сейчас при покупке за текущую цену автоматом берется последняя цена на продажу, а мне было бы удобнее отталкиваться от последней цены на покупку.

Хорошо, добавлю такую настройку.
Скоро будет релиз, но последняя бета хорошо протестирована и пригодна к работе.
Не хватает нескольких функций и диалог настроек до релиза.
full member
Activity: 138
Merit: 100
Попробуйте пожалуйста последнюю бета версию. Ссылка в первом посте темы.
Если дальше будут ошибки, обязательно пишите.
Спасибо! В последней версии стакан и сделки стали подгружаться. Для полного счастья только графики остались.

Еще на мой вкус хотелось бы иметь возможность переключать в настройках(или еще как нибудь) при покупке\продаже текущую цену.

То есть  сейчас при покупке за текущую цену автоматом берется последняя цена на продажу, а мне было бы удобнее отталкиваться от последней цены на покупку.
full member
Activity: 138
Merit: 100
Классная программа.

Только хотел пожаловаться, что ошибка выскакивает 3й день подряд с разных машин.
Полез уточнить код ошибки для сообщения- чудеса, все работает)

А вообще писал, что АПИ ключ не корректен, котировки загружаются, но торговать нельзя. Хотя инфо и трейд флаги выставлены. Ключ 3 раза пересоздавал.

Возможно из за того, что открытых ордеров не было, но еще не проверял, или потому что тестировал на аккаунте с нулевым балансом.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
ок спасибо пока все, вобщем прогой очень доволен!!!!
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
ооо вы тоже не спите ))) есть еще вопрос как опять прикрепить открепленную панель? и еще очень обидно что невзя переключать валютние пари при наличии правил, а еще оч неплого б било зделать переключение пар болле удобним типа чтоб било хотяб 3 настраиваемых пользователем кнопки для пар

Про кнопки, подумаю как это лучше реализовать.
Чтобы прикрепить окно, закройте его Smiley

Переключать пары при активных правилах, это доработаю вместе с скриптами.
Пока придется подождать.
Pages:
Jump to: