Pages:
Author

Topic: Qt Bitcoin Trader [Клиент для безопасных торгов на Mac/Windows/Linux] - page 61. (Read 303129 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
В последних двух версиях наблюдаю такой баг - в окне "последние сделки" колонку "тип" переклинивает и она начинает показывать всегда "продажа" или "покупка" на все сделки.
Еще пожелание, если принимается - цвет ордеров (синий и красный) одинакового цвета с колонкой тип и это визуально плохо воспринимается, имхо, выделение жирностью шрифта удобнее было бы.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А как поставить этот uic в Убунту? В состав какого пакета он входит не подскажете?
member
Activity: 80
Merit: 10
что-то пошло не так:
Code:
~/bitcoin/QtBitcoinTrader/src$ sudo make
/usr/lib/x86_64-linux-gnu/qt4/bin/uic addrulewindow.ui -o .ui/ui_addrulewindow.h
make: /usr/lib/x86_64-linux-gnu/qt4/bin/uic: Команда не найдена
make: *** [.ui/ui_addrulewindow.h] Ошибка 127

Как быть?
У меня uic тоже отсуствует. Есть uic-qt4. qmake-qt4 должен был прописать правильные команды. Дальше вам или разбираться, почему пошло не так, или поискать что именно не так и чуть-чуть подправить.
А может какой-то запчасти от qt не хватает. Во FreeBSD qt4-uic идет отдельным портом(пакетом).
newbie
Activity: 29
Merit: 0
что-то пошло не так:
Code:
~/bitcoin/QtBitcoinTrader/src$ sudo make
/usr/lib/x86_64-linux-gnu/qt4/bin/uic addrulewindow.ui -o .ui/ui_addrulewindow.h
make: /usr/lib/x86_64-linux-gnu/qt4/bin/uic: Команда не найдена
make: *** [.ui/ui_addrulewindow.h] Ошибка 127

Как быть?
member
Activity: 80
Merit: 10
Кто собирал в Убунту, поделитесь опытом как это лучше сделать?
Собирал не в Убунту, а под FreeBSD, но думаю, что разницы нет.
Code:
git clone -b testing https://github.com/JulyIGHOR/QtBitcoinTrader.git
qmake-qt4
make
Ну себе еще до безобразия сократил сообщения в Lang, и местами порезал количество выводимых циферок в табличках (это по исходникам чуть-чуть поковыряться), чтобы ужать это в 14" экран ноута.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Кто собирал в Убунту, поделитесь опытом как это лучше сделать?
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Вышла v1.07.94

Исправлены критические баги тикера в всех биржах.
Улучшено быстродействие.
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
Сейчас если я в стакане по продаже нажимаю на чью то ставку, то она автоматически появляется только в графе покупки - неудобно.

Очень нужно сделать так, чтобы ставка появлялась и графе покупка и в графе продажа - как на бирже btc-e. Т.к. если я хочу продать на один цент дешевле - то было бы удобно как раз выбирать самую первую ставку в стакане по продаже и ее уже менять в графе продажа.

И не знаю сделали или нет - свои ставки теперь выделяются отдельным цветом стаканах?
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Вышла бета v1.07.93!

Исправлен критический баг с вылетом при открытии или удалении нескольких ордеров.
Добавлен французкий язык.
Исправлены баги с BTC China.
Исправлен баг Bitstamp вычисления доступного объема USD.
Несколько оптимизаций и доработок.
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Добавлен индикатор объема продаж (в процентах) в последних сделках.

А это процент от чего?

Ну, и как обычно, про странности: в наличии заявки по разным coin-ам; сортировка опять удивляет: при сортировке по price ltc<->usd попадает где-то в кучу btc<->usd  с курсом умноженным примерно на 100 Smiley

Можете прислать мне лог когда открыты ордера?

Процент объема продаж за 10 минут.
Если процент больше 50 то значит большинство закупает, если меньше значит продают.
member
Activity: 80
Merit: 10
Добавлен индикатор объема продаж (в процентах) в последних сделках.

А это процент от чего?

Ну, и как обычно, про странности: в наличии заявки по разным coin-ам; сортировка опять удивляет: при сортировке по price ltc<->usd попадает где-то в кучу btc<->usd  с курсом умноженным примерно на 100 Smiley
upd: при попытке пометить и удалить сразу три ltc<->usd заявки (при том, что все остальное btc<->usd), заявки удалило, но само упало. Наверное от удивления Wink
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Апдейт v1.07.92 беты!

Исправлены значки валют в истории.
Исправлен баг покупки на всю сумму.
Добавлен дебаг режим (Хоткей Ctrl+Shift+D покажет весь трафик).
Исправлена кнопка "поменять местами" стакан.
Много багов исправлено.
Добавлен индикатор объема продаж (в процентах) в последних сделках.
Переход на BTC China API v1.1.
Добавлены хоткеи Ctrl+B (Купить) Ctrl+S (Продать) Ctrl+H (Свернуть в трей) Ctrl+T (Поверх всех окон) Ctrl+N (Новое окно)
Улучшена производительность и быстродействие.
Исправлены баги тормозов в Mac OS X.
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Спасибо! Исправлю.
BTC-e обновлю до API v3.0
member
Activity: 80
Merit: 10
Вышла версия v1.07.91

Добавлен переключатель таблиц в стакан.
Исправлены ошибки сертификатов.

Спасибо всем за поддержку, советы и донейты!
В julyhttp.cpp потеряно #include
После этого работает Smiley
На мой взгяд, из-за выравния количества по правому полю история стала читаться гораздо хуже. Может переставить местами Price/Amount? Если просто выровнять Amount по другому краю то оно уйдет далеко от price, и опять-таки будет читаться хуже.
Ну и может на всякий случай поменять method=ActiveOrders на method=OrderList в exchange_btce.cpp ?


legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Вышла версия v1.07.91

Добавлена биржа BTC China (btcchina.com) и поддержка китайского языка.
История ордеров переписана. Теперь можно повторить прошлый ордер по дабл клику.
Исправлено много мелких багов и несколько критических.
Добавлен переключатель таблиц в стакан.
Исправлены ошибки сертификатов.

Спасибо всем за поддержку, советы и донейты!
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
И еще замечание: если пометить несколько заявок, и их отменить (а может еще и после исполнения или добавления новых), то после их исчезновения окажутся помечены столько-же заявок сколько и раньше, но уже совершенно другие. Причем при добавлении новых заявок пометки произвольно переползают.

Спасибо, буду исправлять.
member
Activity: 80
Merit: 10
И еще замечание: если пометить несколько заявок, и их отменить (а может еще и после исполнения или добавления новых), то после их исчезновения окажутся помечены столько-же заявок сколько и раньше, но уже совершенно другие. Причем при добавлении новых заявок пометки произвольно переползают.
member
Activity: 80
Merit: 10
Сообщение в консоли было из-за того что звуковых устройств у вас нет (или отключены). За такой баг репорт спасибо, ввел исключение.
Точней почему-то не нашло.
Отдельный интересный вопрос, если-бы нашло, где оно звучало-бы, когда QtBitcoinTrader запущен на одном компе, а интерфейс через 'ssh -X' приехал совсем в другое место... Wink
Pages:
Jump to: