Pages:
Author

Topic: 💦💦💦 [RAIN] Condensate - PoS майнинг 200% 💦💦💦 - page 3. (Read 23232 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я чего то вообще не пойму в чем смысл этой дождевой монетки? Какая польза от нее для людей?  Embarrassed
Спекуляции на бирже, вот и вся польза.) Она на полный пос ушла вроде?

У монеты самая большая награда за ПОС (200-300%).
56к монет приносят мне столько же, сколько и ферма с 8 х 1080 в подвале. Если учитывать электричество и износ карт, то и в два раза больше.
Объяснил, так объяснил    Wink
А то я здесь некоторым уже месяц пытаюсь это втолковать.
Но по ходу не все учили математику в школе  Cheesy
И не понимают о каком профите идёт речь

А так же можно сравнить со всем известным сервисом облочного майнинга Хешфлаер.
Сервис подстраивает свои цены под 200% окупаемости, столько же сколько и RAIN. Но прелесть дождя заключается в том, что деньги, которые были вложены в монеты, всегда можно вернуть, соответственно курсу конечно, а вот деньги, которые отданы Хешлаеру они навсегда останутся там и только через пол года можно вернуть вложеное и войти в плюс. Ну конечно же никто не знает будующий курс и RAIN и других монет, все расчеты с курсами в настоящий момент.
Однозначно согласен, что PoS майнинг некоторых монет, куда более прибыльное дело. Вопрос цены монеты в будущем - это один из главных вопросов. И ответ на него, не всегда очевиден (даже в случае с RAIN). Думаю, что критерии оценки у каждого будут свои. Поэтому спрогнозировать со 100% уверенностью для всех невозможно. И кто будет прав - покажет только время.

Так как разраб не спит и активно развивает проект, а предполагаю, что дождь будет более известен. RAIN будет пользоваться спросом хотябы потому, что тип такого влажения нужен людям.
В русскоязычном интернете (судя по Ютубу) этот тип майнинга не сильно распостранен. Многие обзоры ПОС монет относятся к монетам, дающим мизирный процент. По этому не предоставляют интереса для многих игроков.
При переходе Этера на ПОС многие начнут задумыватся и информироватся про ПОС майнинг, так как Этер майнить будет не выгодно. И тут они наткнутся на RAIN и тогда известность только подскочит.
А тут ещё и Хешфлаер изменил свои правила, именно он служил для многих возможностью заставить заработанные деньги делать дополнительные деньги. Тут эта возможность ухудшается, и многие, если узнают о дожде перейдут именно в него.

Это именно моё мнение о развити монеты. Реальность может оказаться совсем другой. 
newbie
Activity: 42
Merit: 0
member
Activity: 210
Merit: 10
Из хороших новостей, могу сообщить,
что в команду разработчиков RAIN добавилось несколько специалистов.
И надеюсь, что в ближайшее время, они порадуют нас, новыми результатами своей работы.

Обзор того, что они делают, можно увидеть здесь https://trello.com/b/K3AyM3v0
Своими новыми идеями, Вы можете поделиться здесь https://goo.gl/forms/AvNtrHaMuQm1mKW13
Хотите присоединиться к основной команде? Вам сюда https://goo.gl/forms/Uhj0ybzuJlt112AF3
member
Activity: 210
Merit: 10
Я чего то вообще не пойму в чем смысл этой дождевой монетки? Какая польза от нее для людей?  Embarrassed
Спекуляции на бирже, вот и вся польза.) Она на полный пос ушла вроде?

У монеты самая большая награда за ПОС (200-300%).
56к монет приносят мне столько же, сколько и ферма с 8 х 1080 в подвале. Если учитывать электричество и износ карт, то и в два раза больше.
Объяснил, так объяснил    Wink
А то я здесь некоторым уже месяц пытаюсь это втолковать.
Но по ходу не все учили математику в школе  Cheesy
И не понимают о каком профите идёт речь

А так же можно сравнить со всем известным сервисом облочного майнинга Хешфлаер.
Сервис подстраивает свои цены под 200% окупаемости, столько же сколько и RAIN. Но прелесть дождя заключается в том, что деньги, которые были вложены в монеты, всегда можно вернуть, соответственно курсу конечно, а вот деньги, которые отданы Хешлаеру они навсегда останутся там и только через пол года можно вернуть вложеное и войти в плюс. Ну конечно же никто не знает будующий курс и RAIN и других монет, все расчеты с курсами в настоящий момент.
Однозначно согласен, что PoS майнинг некоторых монет, куда более прибыльное дело. Вопрос цены монеты в будущем - это один из главных вопросов. И ответ на него, не всегда очевиден (даже в случае с RAIN). Думаю, что критерии оценки у каждого будут свои. Поэтому спрогнозировать со 100% уверенностью для всех невозможно. И кто будет прав - покажет только время.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я чего то вообще не пойму в чем смысл этой дождевой монетки? Какая польза от нее для людей?  Embarrassed
Спекуляции на бирже, вот и вся польза.) Она на полный пос ушла вроде?

У монеты самая большая награда за ПОС (200-300%).
56к монет приносят мне столько же, сколько и ферма с 8 х 1080 в подвале. Если учитывать электричество и износ карт, то и в два раза больше.
Объяснил, так объяснил    Wink
А то я здесь некоторым уже месяц пытаюсь это втолковать.
Но по ходу не все учили математику в школе  Cheesy
И не понимают о каком профите идёт речь

А так же можно сравнить со всем известным сервисом облочного майнинга Хешфлаер.
Сервис подстраивает свои цены под 200% окупаемости, столько же сколько и RAIN. Но прелесть дождя заключается в том, что деньги, которые были вложены в монеты, всегда можно вернуть, соответственно курсу конечно, а вот деньги, которые отданы Хешлаеру они навсегда останутся там и только через пол года можно вернуть вложеное и войти в плюс. Ну конечно же никто не знает будующий курс и RAIN и других монет, все расчеты с курсами в настоящий момент.
member
Activity: 210
Merit: 10
Пользователи сети Condensate (RAIN)

Ноды - узлы сети Condensate (RAIN)

https://www.coinexchange.io/network/peers/rain


jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Появились первые капли дождя  Cheesy
350 RAIN за сутки. По-моему неплохо.
Тоже поставил вёдра на Криптофии и Нове.
Дождь действительно хорош.
member
Activity: 210
Merit: 10
Все, кому интересен Condensate (RAIN)
и кто хочет знать последние новости по Condensate (RAIN) приглашаются в Slack

Slack (англ.)        https://condensation.slack.com

Там Вы сможете пообщаться с разработчиком и задать ему любые вопросы
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Глянул на биржу, что-то крепко просела, даже по отношению к догам, перспектива есть в поднятии цены?
Однозначно цена поднимется. Это временная реакция на поднятие битка.
По прогнозам RAIN поднимется до 10000 сатош, а возможно и больше
По каким прогнозам? Кто их дал?
Если пос и правда 200% в год, как здесь пишут, то о 10к сатоши можно забыть.
Что здесь непонятного? Посмотри сколько монет есть на бирже? Мало.
Значит их кто-то держит. И расставаться с ними не собирается.
А раз монет мало, то цену вверх двинуть легко.
И 10к - это не фантастика. Процент за ПОС здесь не играет никакой роли.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Глянул на биржу, что-то крепко просела, даже по отношению к догам, перспектива есть в поднятии цены?
Однозначно цена поднимется. Это временная реакция на поднятие битка.
По прогнозам RAIN поднимется до 10000 сатош, а возможно и больше
По каким прогнозам? Кто их дал?
Если пос и правда 200% в год, как здесь пишут, то о 10к сатоши можно забыть.
member
Activity: 210
Merit: 10
Вот в одном Твиттере обнаружил карту нод сети Condensate (RAIN) на 27.08.17

full member
Activity: 123
Merit: 100
а есть новости по выходам на новые биржи?
member
Activity: 210
Merit: 10
Глянул на биржу, что-то крепко просела, даже по отношению к догам, перспектива есть в поднятии цены?
Однозначно цена поднимется. Это временная реакция на поднятие битка.
По прогнозам RAIN поднимется до 10000 сатош, а возможно и больше
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
Еле дождался  синхронизации кошелька. Прикупил немного дождика.
Теперь вывод с криптопии висит уже 2-3 часа в режиме Pending.
Видно сегодня не мой день или с дождиком это нормальное явление?
Это что-то новое. Обычно вывод с криптопии происходит очень быстро. Вы сделали подтверждение вывода в своём почтовом ящике? Вывод с биржи Вы запросили уже после окончания синхронизации кошелька?

 Да все сделал правильно и синхронизацию и подтверждение по майлу, с криптопией давно работаю. Монеты пришли только через 4,5 часа. Просто первый раз дождь выводил, но в общем
все ок оказалось, буду ждать росы )
member
Activity: 70
Merit: 10
Глянул на биржу, что-то крепко просела, даже по отношению к догам, перспектива есть в поднятии цены?
member
Activity: 210
Merit: 10
Еле дождался  синхронизации кошелька. Прикупил немного дождика.
Теперь вывод с криптопии висит уже 2-3 часа в режиме Pending.
Видно сегодня не мой день или с дождиком это нормальное явление?
Это что-то новое. Обычно вывод с криптопии происходит очень быстро. Вы сделали подтверждение вывода в своём почтовом ящике? Вывод с биржи Вы запросили уже после окончания синхронизации кошелька?
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
 Еле дождался  синхронизации кошелька. Прикупил немного дождика.
Теперь вывод с криптопии висит уже 2-3 часа в режиме Pending.
Видно сегодня не мой день или с дождиком это нормальное явление?
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Подскажите, а на онлайн кошельке возможно POSить эту монету?
А то основной кошель уже 3 часа никак все блоки загрузить не может, хотя весит вроде немного.
Рекомендую Вам всё-таки дождаться окончания синхронизации родного кошелька.
Игра стоит свеч. Не пожалеете.
Кто доверит свои кровные онлайн кошельку?
Свой комп понадёжнее будет.
member
Activity: 210
Merit: 10
Подскажите, а на онлайн кошельке возможно POSить эту монету?
А то основной кошель уже 3 часа никак все блоки загрузить не может, хотя весит вроде немного.
Рекомендую Вам всё-таки дождаться окончания синхронизации родного кошелька.
Игра стоит свеч. Не пожалеете.
Pages:
Jump to: