Pages:
Author

Topic: Re:[ANN] [ICO]◄ ♛ 🔥 SHIFT.cash-Кредит под залог ПСТ автомобиля - page 3. (Read 886 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
Signature campaign :
Bitcointalk Profil link : https://bitcointalksearch.org/user/megakitten-1200817
Bitcointalk Rank : Member
Tellegram Username :  Надюшка Надюшка
 Address : 0x093Ef5e04D092b47968429026279D7db4921e909
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
До конца ICO осталось менее 18 дней! До 19.03 каждому участнику ICO SHIFT.cash бонус будет равен 10%. После 19.03 бонус снизится до 5%
newbie
Activity: 70
Merit: 0
этот проект вряд ли будет иметь глобальные масштабы. но вот локально вполне может сработать
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
иногда на форуме я настолько шокируюсь происходящим....проект по лечению рака собирает меньше,чем "займы под залог птс" ...ну не знаю. это тоже нужно и все же.
Сейчас социальные проекты вообще не собирают нужные суммы. Уже не один раз обращала на это внимание. Возможно в ближайшем будущем ситуация измениться, но как видим не сейчас.

а какие проекты вы относите к социальным? кредит под залог машины это же чистая коммерция вроде бы?

Социалки как правило не преследуют главную цель - получение прибыли, поетому SHIFT.cash не можна назвать социальным проектом. Хотя, эсли посчитать сколько авто сейчас на душу населения насчитывается...
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
иногда на форуме я настолько шокируюсь происходящим....проект по лечению рака собирает меньше,чем "займы под залог птс" ...ну не знаю. это тоже нужно и все же.
Сейчас социальные проекты вообще не собирают нужные суммы. Уже не один раз обращала на это внимание. Возможно в ближайшем будущем ситуация измениться, но как видим не сейчас.

а какие проекты вы относите к социальным? кредит под залог машины это же чистая коммерция вроде бы?
member
Activity: 186
Merit: 16
иногда на форуме я настолько шокируюсь происходящим....проект по лечению рака собирает меньше,чем "займы под залог птс" ...ну не знаю. это тоже нужно и все же.
Сейчас социальные проекты вообще не собирают нужные суммы. Уже не один раз обращала на это внимание. Возможно в ближайшем будущем ситуация измениться, но как видим не сейчас.
Все очень просто, проекты по лечению рака - это благотворительность в её чистом виде, она как правило не приносит денег инвесторам. А проекты с микро займами приносят, причём быстро и с большой прибылью. Если бы проекты по лечению рака тоже приносили быструю прибыль, то ситуация была бы другой. Действительно, это несправедливо, я с Вами согласен, но как есть.
full member
Activity: 462
Merit: 100
иногда на форуме я настолько шокируюсь происходящим....проект по лечению рака собирает меньше,чем "займы под залог птс" ...ну не знаю. это тоже нужно и все же.
Сейчас социальные проекты вообще не собирают нужные суммы. Уже не один раз обращала на это внимание. Возможно в ближайшем будущем ситуация измениться, но как видим не сейчас.
member
Activity: 143
Merit: 10
иногда на форуме я настолько шокируюсь происходящим....проект по лечению рака собирает меньше,чем "займы под залог птс" ...ну не знаю. это тоже нужно и все же.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Бонусы для участников ICO становятся все меньше! Сейчас вы можете купить токены SCASH с 10% бонусом (1 ETH = 495 SCASH). Через несколько дней сумма бонуса будет уменьшена на половину! Поторопитесь, если планировали участвовать в продаже, но еще не владеете токенами SCASH. https://shift.cash/
full member
Activity: 238
Merit: 101
Ну команда действительно занимается развитием проекта. и перспективы неплохие. Возможно у него грандиозное будущее))
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Перевод статьи из официального канала Medium.

Какие дополнительные бонусы применяют современные технологии для автомобилистов



...Дополнительная возможность для владельцев автомобилей - получить быстрый кредит на достойных условиях. Сегмент кредитов, обеспеченных ПСТ автомобилей, является одной из наиболее быстро развивающихся и популярных областей кредитования. Объем рынка составляет около 30 млрд. Долл. США, или 1/3 всего мирового рынка микрокредитов (на 2016 год). Это всегда более выгодно, чем классические микрокредиты, поскольку кредит обеспечен высоколиквидным залогом. Это всегда быстрее, чем получение кредита в банке, потому что авто ломбарды гораздо менее бюрократичны, чем банковские учреждения. Но еще более выгодные условия кредитования предоставляются специализированными онлайн-платформами, объединяющими инвесторов и заемщиков. Одной из этих платформ является SHIFT.cash. Его отличие от других подобных платформ (которых есть лишь несколько) заключается в том, что он скоро станет международным, а это означает, что он может осуществлять транзакции не только в какой-либо конкретной стране. Заемщик и инвестор могут находиться в разных частях мира. Такая система позволяет сформировать глобальный финансовый рынок, что означает улучшение условий кредитования, с одной стороны, и инвестиционных ставок - с другой. Возможная реализация безопасных трансграничных транзакций стала реальностью благодаря технологии blockchain и смарт-контрактам, которые гарантируют надежное сохранение данных независимо от государственных границ.

Источник - https://medium.com/shift-cash/what-additional-bonuses-does-modern-technology-bring-to-motorists-7a35fd1a753b
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
как по мне если закладывать автомобиль то лучше в банк, а заложить авто под крипту смысла нет если ты в ней не уверен, что она выростет в цене, а в крипте в наше время ни кто не уверен.

Брать кредит в банке только под залог автомобиля не так выгодно и долго! Здесь же система SHIFT.cash предлагает все намного быстрее и дает возможность брать кредит в разных ситуациях, когда банковский кредит недоступен, напр. когда заемщик перебывает за границей!

Также приведу несколько цитат из Программного документа для того, чтоб Вам было понятно, то как будет работать система.
 
Смарт-контракт фиксирует обязательство выкупа SCASH у инвестора на срок займа по курсу, обеспечивающему фиксированную ежемесячную доходность в фиатной валюте. Соответственно, нивелируется изменение курса токена относительно фиатной валюты, обеспечивая гарантированную доходность инвесторам и фиксированную выгодную процентную ставку заёмщикам.

В платформе SHIFT.cash внутренняя криптовалюта используется как инструмент для быстрого и недорогого трансфера средств. Так, инвесторы могут размещать свои средства под выдачу обеспеченных займов как в криптовалюте, так и в фиатных валютах. Но движение всех средств внутри системы происходит исключительно в криптовалюте, которая при необходимости проведет конвертацию из фиатной валюты в криптовалюту для отправки средств на операционный смарт-контракт платформы.
full member
Activity: 532
Merit: 101
как по мне если закладывать автомобиль то лучше в банк, а заложить авто под крипту смысла нет если ты в ней не уверен, что она выростет в цене, а в крипте в наше время ни кто не уверен.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Команду Shift.cash пополнил опытный советник Майк Шокин (Mike Shokin) из США (Филадельфия, Пенсильвания и Нью-Йорк) в качестве финансового аналитика.

Майк - аналитик по корпоративным финансам, работающий с деревативами от Биткойна и Блокчэйн. Его опыт включает работу аналитика в ING Barings и обучение в NYU. Майк имеет ученые степени в области финансов из колледжа Барух, Нью-Йорк и SOAS, Лондон и является дипломированным финансовым аналитиком.

Он говорит по-английски и изучает испанский и русский языки.  
full member
Activity: 350
Merit: 100
Конечно, проект  интересный и кредиты всегда будут востребованы, весь мир живет в кредит, но у нас заем всегда вызывает опасения. Надеюсь использование возможностей проекта SHIFT.cash изменит наше отношение к кредитам.
Pages:
Jump to: