Pages:
Author

Topic: Re:[ANN] [ICO]◄ ♛ 🔥 SHIFT.cash-Кредит под залог ПСТ автомобиля - page 5. (Read 886 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Кстати для тех, кто не знал у проекта SHIFT.cash есть реферальная программа. Вознаграждение по реферальной программе составляет 15%!!!
Что бы принять участие, вы должны зарегистрироваться на сайте и использовать вашу персональную ссылку, которая будет доступна в личном кабинете.
full member
Activity: 328
Merit: 100
Да проект интересный, но довольно сложный для реализации в международном масштабе, законодательство разных стран существенно различается и унифицировать бизнес процессы весьма затруднительно, без локальных партнеров осуществлять юридические действия по взысканию возникшей проблемной задолженности нереально, а наличие собственного офиса во многих регионах может существенно уменьшить рентабельность проекта.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Австрийские разработчики представили первую международную услугу по обеспеченным кредитам

Томас Новак, генеральный директор платформы SHIFT.cash с предоставления кредитов, обеспеченных правами собственности на автомобили, официально представил альфа-версию мобильного приложения. Новая услуга изменит идею классического обеспеченного кредитования: вы можете получить кредит в размере до 30% стоимости вашего автомобиля с помощью дистанционнойй верификации с вашего смартфона. Инвестор может быть гражданином или юридическим лицом любой страны.

На этапе альфа-тестирования приложение уже оценивает практически любую марку и модель автомобилей, а также рассчитывает сумму кредита, которую может получить пользователь. Человеческий фактор здесь минимизирован благодаря автоматизированной системе оценки залога SHIFT.Appraisal, основанной на технологии Big Data. Он объединяет всю информацию о рынке автомобилей определенного региона и определяет стоимость автомобиля по уникальному алгоритму, тем самым сокращая время обработки залога до минуты.
Первый выпуск займов будет возможен после внедрения в службу технологии блокчейн, которая запланирована на второй квартал 2018 года. Это обеспечит не только прозрачность и скорость международных транзакций, но также безопасное хранение и передачу конфиденциальных информации заемщиков и инвесторов.
- Скорость и точность ИТ-решений в деятельности автоматических ломбардов позволили достичь высокой эффективности. Но в стремлении к инновациям мы не должны забывать о конечных потребителях услуги, - сказал Томас Новак. - Да, будущее принадлежит блокчейну, смарт-контрактам, искусственному интеллекту. Для этого мы собрали действительно сильную команду разработчиков. Но, как бизнесмен, я понимаю, что гораздо важнее создать сервис, который будет максимально понятным и удобным для обычного пользователя. И именно на этом мы делаем ставку.

Источник - https://medium.com/shift-cash/austrian-developers-have-presented-the-first-international-service-for-secured-loans-f06d8700085b
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Итак, друзья, начиная с сегодняшнего дня изменилась цена токенов SCASH а также размер бонусов при их покупке!
Сейчас за 1 Эфир Вы получите 517.5 SCASH + 15% бонуса в токенах SCASH, что итого = 595,125 токенов SCASH.
Сборы ICO проекта на данное время в еквиваленте на фиат составляют $4,5 млн.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
ICO Shift.cash продолжаеться и только что было пройдено треть пути к достижению Хард Капа!
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Интересная статья о проекте была опубликована на coinspeaker.com под заголовком:
Основан на блокчейне, проект SHIFT.cash предлагает перенести риски заимствования на залог движимого имущества.

SHIFT.cash, первая платформа кредитования под залог ПСТ автомобилей, основанная на смарт-контрактах, открывает новую возможность для заемщиков получить доступ к кредитам.

Открывая новые возможности для смягчения рисков в секторе кредитования, основанный на блокчейне инноваций SHIFT.cash создает новый способ для заемщиков получить доступ к кредитам, поддерживаемый залогами транспортных средств, которые облегчаются посредством мобильной связи, в то время как вкладчики получают полезное залоговое обеспечение в виде самодвижущихся активов.

Нишевой сектор обеспечения быстрых кредитов путем размещения под залог прав собственности на автомобили уже оценивается в районе миллиарда долларов США и продолжает расти во всем мире, наряду с ростом владельцев автомобилей. Однако в отрасли были отмечены некоторые проблемы, в первую очередь из-за высоких процентных ставок, фрагментации рынка, которой пренебрегают с точки зрения развития и отсутствия глобальных игроков.

Генеральный директор SHIFT.cash Томас Новак придерживается давнего стремления компании упростить процесс инвестирования в зарубежные предприятия, не жертвуя безопасностью, и смотрит на блокчейн, как на средство достижения того, чтобы инвестиции были обеспечены только легко ликвидируемым залоговым обеспечением, в этом случае, легковыми автомобилями.

Специализированная кредитная платформа с залогом автомобилей будет продаваться автодилерам, кредитным брокерам, другим поставщикам микрофинансовых услуг, и потребительским кредитным кооперативам, стремясь расшириться с другими организациями-партнерами на международном уровне. После подключения к платформе все участники будут в состоянии предложить кредиты потребителям по более привлекательным процентным ставкам.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Сайт coinlauncher.io, созданный ведущим маркетинговым агентством блокчейн Searched.io, оценил ICO Shift.cash на 8.36 из 10!
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Сборы от продажи токенов SCASH по текущим ценам и на данный момент равны $3,7 млн!
Друзья, если вы еще не стали обладателями токенов SCASH, сейчас самое время сделать это. В понедельник количество бонусных токенов уменьшится на 5%
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Я думал что это автокредит и это я бы еще понял что нужное дело а этот проект это обычный мелкий кредит но под большой залог выходит? Кто из нормальных людей будет брать кредит под залог автомобиля? А что будет если я возьму кредит под залог автомобиля и у меня потом угонят автомобиль мне кредит не надо будет отдавать?


Да это проект не для большых кредитов, и такие проекты очень популярны за рубежом, но нам с нашым менталитетом их еще как то тяжело прийнять) Нам ближе ломбарды.
И да, даже посли угона Вашего авто Вам нужно будет отдавать этот кредит, впрочем, как и любой другой кредит.
Если угонят авто которое является залогом то у заемщика пропадет интерес выплачивать кредит, а для чего в таком случае брать ПТС в залог, уже давно автокредиты дают без залога ПТС а вы еще в прошлом веке живете.

Проект не про автокредиты! Здесь просто залог автомобиля используется как дополнительная гарантия возврата денег!
Например Вы поехали в командировку или на отдых на своем автомобиле и тут у вас возникает потребнность в деньгах, которые там Вам некому передать! Включаете смарфон, запускаете прогу и регистрируетесь (или у Вас уже эсть верификованый аккаунт), вносите данные о своем автомобиле, встречаетесь с амбассадором (представителем) в этом городе, который дополнительно проверяет Ваш автомобиль и получаете кредит на сумму в 35% стоимости автомобиля под 4% годовых! Никто не будет проверять зачем Вам эти деньги и как Вы их потратите...      
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Я думал что это автокредит и это я бы еще понял что нужное дело а этот проект это обычный мелкий кредит но под большой залог выходит? Кто из нормальных людей будет брать кредит под залог автомобиля? А что будет если я возьму кредит под залог автомобиля и у меня потом угонят автомобиль мне кредит не надо будет отдавать?


Да это проект не для большых кредитов, и такие проекты очень популярны за рубежом, но нам с нашым менталитетом их еще как то тяжело прийнять) Нам ближе ломбарды.
И да, даже посли угона Вашего авто Вам нужно будет отдавать этот кредит, впрочем, как и любой другой кредит.
Если угонят авто которое является залогом то у заемщика пропадет интерес выплачивать кредит, а для чего в таком случае брать ПТС в залог, уже давно автокредиты дают без залога ПТС а вы еще в прошлом веке живете.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
К кредитам и все что с ними связанно отношусь крайне негативно. Брать чужие деньги хорошо, но вот отдавать приходится свои.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
member
Activity: 490
Merit: 10
на мой взгляд проект очень интересный. система кредитования всегда была и будет интересовать человечество. в англоязычной ветке идет очень активное обсуждение темы.
Проект узкоспециализированный и потому специфический. Но поскольку он достаточно эффективно решает проблему кредитования в данном сегменте именно поэтому он и имеет шансы на успех.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Я думал что это автокредит и это я бы еще понял что нужное дело а этот проект это обычный мелкий кредит но под большой залог выходит? Кто из нормальных людей будет брать кредит под залог автомобиля? А что будет если я возьму кредит под залог автомобиля и у меня потом угонят автомобиль мне кредит не надо будет отдавать?


Да это проект не для большых кредитов, и такие проекты очень популярны за рубежом, но нам с нашым менталитетом их еще как то тяжело прийнять) Нам ближе ломбарды.
И да, даже посли угона Вашего авто Вам нужно будет отдавать этот кредит, впрочем, как и любой другой кредит.
member
Activity: 140
Merit: 10
на мой взгляд проект очень интересный. система кредитования всегда была и будет интересовать человечество. в англоязычной ветке идет очень активное обсуждение темы.
Pages:
Jump to: