Pages:
Author

Topic: Re:[ANN] [ICO]◄ ♛ 🔥 SHIFT.cash-Кредит под залог ПСТ автомобиля - page 6. (Read 886 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
А если с автомобилем что-то случиться (угон, пожар, дерево упало), что будет с кредитом?
full member
Activity: 599
Merit: 100
Тема кредитования существовала во все времена, мигрировала и имеет различные виды и формы, ну может за поддержанный авто много и не дадут, но если очень нужно и быстро кеш, то почему бы и не рассмотреть такой вариант.
full member
Activity: 537
Merit: 100
Ну, я еще могу понять запуск такого проекта в России, но как это будет работать на рынках США или латинской Америки если у них, как правило, и жилье и транспорт уже взяты в кредит?))
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я думал что это автокредит и это я бы еще понял что нужное дело а этот проект это обычный мелкий кредит но под большой залог выходит? Кто из нормальных людей будет брать кредит под залог автомобиля? А что будет если я возьму кредит под залог автомобиля и у меня потом угонят автомобиль мне кредит не надо будет отдавать?
Добрый день. Да даже если не угонят... В наше время столько мошеннических схем выдумывается, что и тут обязательно найдутся хитрюги, которые будут брать займы под какие-нибудь левые авто, либо потом что-то проворачивать с этими авто так, что концов не найти.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я думал что это автокредит и это я бы еще понял что нужное дело а этот проект это обычный мелкий кредит но под большой залог выходит? Кто из нормальных людей будет брать кредит под залог автомобиля? А что будет если я возьму кредит под залог автомобиля и у меня потом угонят автомобиль мне кредит не надо будет отдавать?
На счет этого проекта возникает куча вопросов, об этом уже не однократно писали, но что то ответов не так много как хотелось бы.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Я думал что это автокредит и это я бы еще понял что нужное дело а этот проект это обычный мелкий кредит но под большой залог выходит? Кто из нормальных людей будет брать кредит под залог автомобиля? А что будет если я возьму кредит под залог автомобиля и у меня потом угонят автомобиль мне кредит не надо будет отдавать?
member
Activity: 266
Merit: 10
Кредитование теперь и подобного рода существуют) и имеют право на это существование. Идеи, конечно, подобные уже проскакивали, но тем лучше-конкуренция часто творит чудеса и выживает сильнейший
full member
Activity: 574
Merit: 101
вообще проект вызывает больше вопросов, чем ответов. не совсем ясно какие действия планируются предпринимать, к примеру, в случае невыплаты кредита? как будет изыматься заложенное авто? ведь заемщики могут быть с любой части света. в какие сроки и на основании какого законадательства будут регулироваться данные правовые отношения? Это очень важно знать, поскольку от возникновения споров никто не застрахован и возможны также  обращения в суд. Мне как практикующему адвокату этот аспект не понетен и хотелось бы получить уточнения
full member
Activity: 392
Merit: 101
Новые схемы крипто-коллекторов)
А как же мне интересно будете в суде удерживать должников? Ведь на машине можно ездить и без ПТС
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Пока идет SHIFT.cash ICO, которое уже собрало более $2.6 млн., мы продолжаем знакомиться с обзорами и регами ICO проекта SHIFT.cash.
И слледующим у нас идет сайт trackico.iotrackico.io, на котором проект получил рейтинг 4,8 из 5!
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
ICO SHIFT.cash на icomarks.com получило рейтинг 8,1 из 10!



Тем временем проект продолжает свой путь к достижению хард капа и на данный момент собрано средств на $2млн.: 659.7ETH, 159.1BTC, 445.5 LTC.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Из недавней статьи о Shift.cash на coinidol.com. - https://coinidol.com/shift-cash-minimizes-risks-for-contributors/

Shift.cash - минимизирует риски для вкладчиков посредством фактического имущества в качестве обеспечения


SHIFT.cash открывает новые возможности для всех сторон: заемщики получают необходимую сумму, обеспеченную залогом своих автомобилей из любой точки мира, посредством мобильного предложения; вкладчиков - производить с реальным обеспечением в виде движимого имущества.

SHIFT.cash - это специализированная платформа для предоставления кредитов, обеспеченных автомобилями. К нему присоединяются автодилеры, кредитные брокеры, микрофинансовые организации, потребительские кредитные кооперативы и другие партнерские организации из разных регионов. Присоединившись к системе, они могут предоставлять кредиты своим клиентам в неограниченном количестве и с более низкой процентной ставкой: платформа помогает снизить затраты на обработку и тем самым обеспечить условия кредитования на 20-60% лучше, чем в среднем по рынку, в зависимости от региона. Средства для кредитов формируются участниками, которые получают комиссию от каждого займа.

Все процессы строго регламентируются и управляются системой, основанной на технологиях Ethereum Smart-Contracts и blockchain. Для каждого кредита и залога в блокчейне создается отдельный блок, который, как известно, невозможно изменить. Кроме того, система интегрирована с регистрами залогов, что позволяет автоматически обременять автомобиль.

Уже есть мобильное приложение SHIFT.cash, которое оценивает стоимость автомобиля, определяет степень его ликвидности и рассчитывает максимальную сумму кредита. Сумма кредита в SHIFT.cash не превышает 35% от рыночной стоимости автомобиля. Кроме того, было разработано сложное программное обеспечение для управления всеми бизнес-процессами, которые синхронизированы с приложением и блокчейном. Каждый партнер, подключенный к системе, может контролировать финансовые показатели и управлять ведущей генерацией.

Рынок быстрых кредитов, обеспеченных названиями автомобилей, уже оценивается в миллиарды долларов и быстро растет во всем мире, равно как и количество владельцев автомобилей. В то же время существует ряд проблем: высокие процентные ставки по кредитам, несмотря на предмет обеспечения, недоразвитость и фрагментацию рынка, отсутствие крупных глобальных игроков.

В основном, из-за того, что этот сектор не имеет доступа к «дешевым» деньгам.

"Мы давно мечтаем о том, как сделать процесс инвестирования в иностранные компании максимально удобным и безопасным. Blockchain решает эту проблему, - сказал генеральный директор проекта Томас Новак. - С помощью блокчейн платформы SHIFT.cash можно инвестировать точно на сумму, за которую есть залог, автоматически корректировать ее в большей или меньшей степени."
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Как получить бонусы во время SHIFT.cash ICO? Есть три способа:

1. 20% бонуса при покупке токенов SCASH в первые дни ICO.

2. Каждый держатель токена ShiftCashExtraBonus (SCB) получит дополнительный 12% бонус при покупке SCASH. Бонус будет автоматически списываться с помощью смарт-контракта после периода ICO.

3. Награда в соответствии с реферальной программой составляет 15%. Для участия вы должны зарегистрироваться на сайте проекта и использовать свою личную ссылку, которая будет доступна в вашей личной учетной записи.

sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Проект SHIFT.cash на icobench.com получил от 6-ти експертов рейтинг 4,1 из 5!


sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Добрый день.
В новостях нередко называют статистику по быстрым займам и она показывает, что осень многие люди пользуются услугами таких микрофинансовых организаций. Не понимаю, чем люди руководствуются, когда берут в долг под огромные проценты, но если их много, то и у данного проекта есть все шансы на успех.

Скорее всего руководствуются срочной нуждой в деньгах или вечным желанием зароботка: кто-то ведь и биток куплял по 15-20 тис. зеленых читая прогнозы про немедленный рост до 40-ка тис. а то и больше! Данный проект наоборот устанавливает сначала процентную низкую ставку равную 4% (информацыя из оф. канала телеграм).
full member
Activity: 196
Merit: 100
Добрый день.
В новостях нередко называют статистику по быстрым займам и она показывает, что осень многие люди пользуются услугами таких микрофинансовых организаций. Не понимаю, чем люди руководствуются, когда берут в долг под огромные проценты, но если их много, то и у данного проекта есть все шансы на успех.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Преимущества SHIFT.cash APP:
• Умный алгоритм оценки обеспеченных кредитов
• Обработка данных на основе технологии BigData: доступ к статистике автомобильного рынка для пользователей
• Запись транзакции в блокчейн: ваши данные защищены, и все транзакции всегда находятся под контролем
• Поддержка клиентов в чате приложения
• Чтобы начать пользоваться услугой через приложение, выполните процедуру проверки.

Ссылка для скачывания программы на плеймаркете - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shiftcash.app
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Итак ИКО в разгаре. Те, кто сделает вклад на SHIFT.cash получит 20% бонус!

Pages:
Jump to: