Pages:
Author

Topic: Re:[ANN] [ICO]◄ ♛ 🔥 SHIFT.cash-Кредит под залог ПСТ автомобиля - page 7. (Read 886 times)

member
Activity: 448
Merit: 13
Идея любопытная, но единственное, что меня смущает, это определение рыночной стоимости авто и коэффициента ликвидности. Насколько понял, все определятся автоматом и за основу берется региональная база данных. Где есть эта БД, вы будете ей доверять или как-то проверять находящуюся в ней информацию... Это самое узкое место системы, возможность получить кредит, заложив автометаллолом, является не такой уж и мифической.         
full member
Activity: 462
Merit: 100
И кто будет пользоваться этим продуктом? Мало того, что народу, кто знаком с миром криптовалют, не ахти сколько, так и из тех, кто "в теме" единицы этим воспользуются, если вообще рискнут. Я бы не делала ставку на этот проект.
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Посмотрел таблицу как это должно работать,вопрос: владелец токена это инвестор, который вкладывает свои средства в систему под проценты, а система распределяет заемщикам под другой процент. Я правильно понял?
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
SHIFT.cash запускает дополнительную бонусную программу!
Каждый держатель токена ShiftCashExtraBonus (SCB) получит дополнительный 12% бонус при покупке SCASH. Бонус будет автоматически списываться с помощью смарт-контракта после периода ICO.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Кредитные проекты сейчас хорошо идут , что можете дополнительно рассказать о бонусах держателям токена ?   И как прошел пресейл ?

Согласно информации с официального канала телеграмм проекта было продано 299,250 SCASH на сумму, равную 500 ETH за 48 часов.
Для держателей токена которие будут выступать инвесторами в сделках займа - % от сделки.
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Кредитные проекты сейчас хорошо идут , что можете дополнительно рассказать о бонусах держателям токена ?   И как прошел пресейл ?
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Данная тема является только сделанным мной переводом. Я не являюсь членом команды или разработчиком проекта. Оригинальная тема ANN находится по адресу: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-live-shift-your-car-title-into-cash-2592700









Pages:
Jump to: