Pages:
Author

Topic: Ripple - page 21. (Read 314181 times)

member
Activity: 156
Merit: 11
November 18, 2021, 03:02:07 AM
У рипла впереди несколько раздач халявы, смотрите upcoming airdrops по ссылке ниже. Кстати, SongBird уже начислили, я так понимаю это тестовый токен, вслед за которым запустят наконец Flare


https://www.stedas.hr/spark-airdrop-for-xrp-holders.html#.YU771uQ1GEe

13 ноября пришло 5000+ монеток ELS, обменял их на 700 xrp
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
November 12, 2021, 04:44:57 AM
Каждый конечно сам себе горазд, иначе бы все или проебывали или становились миллионерами, а такого даже с научной точки зрения быть не может.  Smiley В любом случае будет интересно посмотреть как что сложится.

Такого никогда и не происходит, кто то продает в минус, кто то в начале роста с небольшим плюсом, а кто то будет ждать и снимать сливки, но таких будет очень не большой процент холдеров. Статистика почти всегда работает одинаково. Среди них будут и кто будет рассказывать, что забыл про токены на кошельке и офигел когда вспомнил и увидел баланс, но в такие истории верится с трудом, как можно забыть про свои монеты? )

legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
November 11, 2021, 10:09:56 PM
Quote
о у хрп, который даже не шелохнулся на солане и доте, больше единицы может ещё лет 7 не быть если не дойдет или ниже уйдет. Ведь на однерке у него вроде как уровень,
Поезд оооочень медленно начал трогаться, но не все это заметили. Не будет никаких 7 лет, посмотри на график. Там бычий вымпел, пробитый вверх.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 11, 2021, 01:07:23 PM
Я думаю, хриппл даже не начинал расти. Но 1.05  - это практически самая нижняя точка у подножия наверно будет перед ростом. Такое моё имхо.
Ну а я посчитал что "кепка" понизилась. И что если у бтс 60к условно сейчас будет кепка, то у хрп, который даже не шелохнулся на солане и доте, больше единицы может ещё лет 7 не быть если не дойдет или ниже уйдет. Ведь на однерке у него вроде как уровень, а он считай почти мертв и даже спарк свой не торопится пилить. Каждый конечно сам себе горазд, иначе бы все или проебывали или становились миллионерами, а такого даже с научной точки зрения быть не может.  Smiley В любом случае будет интересно посмотреть как что сложится.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
November 11, 2021, 10:05:29 AM
Получается я всё-таки поторопился и не очень удачно вышел из риппла. Выходил примерно по чуть больше единицы 1,05, но даже с учетом того что сейчас хриплый относительно других альтов лежит почти мертвый, получается что он ушел вверх больше деда. Деда я продал примерно по 58к-59к, и он не так уж далеко ушел, особенно учитывая такие колебания. Тут всего конечно не предусмотреть, сколько на графики не гляди, все равно крипта не перестает удивлять. Наверно это даже хорошо, всегда будет много желающих поспекулировать, интересно же, да и рынок свободный, нет таких кукловодов как правительство которое может повысить или понизить ставку как на фонде. Есть конечно свои кукловоды, но и к ним худо бедно можно приспособитьтся
Я думаю, хриппл даже не начинал расти. Но 1.05  - это практически самая нижняя точка у подножия наверно будет перед ростом. Такое моё имхо.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 11, 2021, 06:03:58 AM
Получается я всё-таки поторопился и не очень удачно вышел из риппла. Выходил примерно по чуть больше единицы 1,05, но даже с учетом того что сейчас хриплый относительно других альтов лежит почти мертвый, получается что он ушел вверх больше деда. Деда я продал примерно по 58к-59к, и он не так уж далеко ушел, особенно учитывая такие колебания. Тут всего конечно не предусмотреть, сколько на графики не гляди, все равно крипта не перестает удивлять. Наверно это даже хорошо, всегда будет много желающих поспекулировать, интересно же, да и рынок свободный, нет таких кукловодов как правительство которое может повысить или понизить ставку как на фонде. Есть конечно свои кукловоды, но и к ним худо бедно можно приспособитьтся
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
November 11, 2021, 05:35:23 AM
Это самое, все ведь помнят, как некоторые кошельки морозят 20 XRP на балансе, ссылаясь на "активацию кошелька". Раньше это было не так критично, но цена на хриплого растет и с ней и размер замороженной суммы. Так вот, советую зайти на свои кошельки  попробовать сделать отправку. Atomic Wallet например снизил количество замороженных XRP до 10, так что 9,999976 XRP можете смело забрать назад  Cheesy

Тогда нужно подождать еще, что бы цена несколько раз иксанула, тогда снизят с 10 на 5 замороженных хрп. )

А вот мне кажется что хриплый до победного будет моск ипать что мол он будет интегрирован в банковский сектор и бла-бла-свифт... А в конечном итоге (как и нонче) никакие банки там и в помине не засветятся... Недавно же тут были новости что то ли Индонезийский, то ли Малазийский банк начал работать с рипполом, но забыли указать момент что работ эта происходит через лицензионную биржу! Кек... Grin

Ну это же зависит не только от хриплого, я думаю он бы рад интеграции в банковский сектор, но ведь не пускают же. Увидим как оно будет в будущем, сейчас загадывать не чего.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
November 11, 2021, 05:11:46 AM
А вот мне кажется что хриплый до победного будет моск ипать что мол он будет интегрирован в банковский сектор и бла-бла-свифт... А в конечном итоге (как и нонче) никакие банки там и в помине не засветятся... Недавно же тут были новости что то ли Индонезийский, то ли Малазийский банк начал работать с рипполом, но забыли указать момент что работ эта происходит через лицензионную биржу! Кек... Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 10, 2021, 03:15:13 PM


Я так понимаю это будет что-то типа свопалки или дефи-площадки от хриплого? Из статьи ничего особо не понятно... Типа будет приложение, куда можно зайти и купить ту или иную из представленных монет по самой вкусной цене? А что, удобно будет маминому хрену сливать свои рыпплухи прямо в приложении! Grin
Что-то типа того и готовят. FLR и прочее, тестовый songbird раздали уже. Просто слишком медленно, может конечно знают расклад наперед сколько времени это все займет, вот и не торопятся. Кто ж поймет этих упырей...

По идее технически, должно быть как в эфире, но без комиссии, в своем кошельке, de-fi, и мгновенно

Ps. А ну да. FLR -  типа 2 уровень монет технического обслуживания. Для третьих стран. Платежные системы по "франшизе" типа mc и визы. А для топового 1-го уровня (типа сепы или свифт) будет сам XRP собственной персоны, но это не точно
Вот примерно такой CBDC...
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
November 10, 2021, 11:32:54 AM
Важно с кусем или без него. Если классическая свопалка без куся - это круто будет. А то уже надоело своего хриплого по каким-то левым обменкам менять. На биржу тоже щас стрёмно заводить. Всё стало кисанутое. Тог и гляди твои кровные оттяпают. Тьфу-тьфу.


Это самое, все ведь помнят, как некоторые кошельки морозят 20 XRP на балансе, ссылаясь на "активацию кошелька". Раньше это было не так критично, но цена на хриплого растет и с ней и размер замороженной суммы. Так вот, советую зайти на свои кошельки  попробовать сделать отправку. Atomic Wallet например снизил количество замороженных XRP до 10, так что 9,999976 XRP можете смело забрать назад  Cheesy
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
November 10, 2021, 11:02:52 AM
Ripple запустит сервис по управлению ликвидностью в биткоине, Ethereum, XRP, LTC, BCH и ETC

Финтех-компания Ripple анонсировала запуск Ripple Liquidity Hub в 2022 году. Интегрированный с платформой On Demand Liquidity сервис позволит финансовым учреждениям предложить клиентам торговлю и хранение биткоина, Ethereum, XRP, Litecoin, Bitcoin Cash и Ethereum Classic.

С помощью интеллектуальной маршрутизации заказов Ripple Liquidity Hub через API предоставит лучшие цены от криптовалютных бирж, внебиржевых платформ и маркетмейкеров. Продукт устранит необходимость распределения средств среди различных посредников. По словам генерального менеджера RippleNet Ашиша Бирлы, сервис можно рассматривать как «агрегатор для провайдеров ликвидности и отдельных активов».

Я так понимаю это будет что-то типа свопалки или дефи-площадки от хриплого? Из статьи ничего особо не понятно... Типа будет приложение, куда можно зайти и купить ту или иную из представленных монет по самой вкусной цене? А что, удобно будет маминому хрену сливать свои рыпплухи прямо в приложении! Grin
Важно с кусем или без него. Если классическая свопалка без куся - это круто будет. А то уже надоело своего хриплого по каким-то левым обменкам менять. На биржу тоже щас стрёмно заводить. Всё стало кисанутое. Тог и гляди твои кровные оттяпают. Тьфу-тьфу.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
November 10, 2021, 07:42:36 AM
Ripple запустит сервис по управлению ликвидностью в биткоине, Ethereum, XRP, LTC, BCH и ETC

Финтех-компания Ripple анонсировала запуск Ripple Liquidity Hub в 2022 году. Интегрированный с платформой On Demand Liquidity сервис позволит финансовым учреждениям предложить клиентам торговлю и хранение биткоина, Ethereum, XRP, Litecoin, Bitcoin Cash и Ethereum Classic.

С помощью интеллектуальной маршрутизации заказов Ripple Liquidity Hub через API предоставит лучшие цены от криптовалютных бирж, внебиржевых платформ и маркетмейкеров. Продукт устранит необходимость распределения средств среди различных посредников. По словам генерального менеджера RippleNet Ашиша Бирлы, сервис можно рассматривать как «агрегатор для провайдеров ликвидности и отдельных активов».

Я так понимаю это будет что-то типа свопалки или дефи-площадки от хриплого? Из статьи ничего особо не понятно... Типа будет приложение, куда можно зайти и купить ту или иную из представленных монет по самой вкусной цене? А что, удобно будет маминому хрену сливать свои рыпплухи прямо в приложении! Grin
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
November 10, 2021, 07:24:20 AM
Ripple запустит сервис по управлению ликвидностью в биткоине, Ethereum, XRP, LTC, BCH и ETC

Финтех-компания Ripple анонсировала запуск Ripple Liquidity Hub в 2022 году. Интегрированный с платформой On Demand Liquidity сервис позволит финансовым учреждениям предложить клиентам торговлю и хранение биткоина, Ethereum, XRP, Litecoin, Bitcoin Cash и Ethereum Classic.

С помощью интеллектуальной маршрутизации заказов Ripple Liquidity Hub через API предоставит лучшие цены от криптовалютных бирж, внебиржевых платформ и маркетмейкеров. Продукт устранит необходимость распределения средств среди различных посредников. По словам генерального менеджера RippleNet Ашиша Бирлы, сервис можно рассматривать как «агрегатор для провайдеров ликвидности и отдельных активов».
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
November 02, 2021, 10:17:33 PM
Старички особо не иксуют Grin Хотя если сравнивать рипл во время свои первого крипто хайпа (конец 2017), то он тоже неплохо показал себя, прям как "всякое говнецо" сейчас.

Я думаю, что назревает памп по хриплому. Он обычно всегда в это время и начинается. Подвозят новости... потом скажут, что СЕК облажалась и снимает все претензии... и ракета пошла.
Придёт время и для старых шитков... когда с соланами, да с адами наиграются).

Ты веришь в успех риппла? Веришь что "у риппла что-то действительно получится влезть в международную межбанковскую платежную систему?" Только серьезно. Столько лет что-то делают. Все эти многолетник качели с запретами, исками. Сейчас у риппла столько конкурентов появилось или альтернатив, что не верится что у при успехе на данную платежную систему будет лютый спрос.
Я верю в памп Риппла, который назревает, но до этого момента всё откладывался. И 10 баксов считаю вполне обыденной цифрой для Риппла.

По поводу же банковских дел... Вполне возможно со временем что-то и будет, крипту так или иначе будут интегрировать в банки, это вопрос времени.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
November 02, 2021, 11:23:54 AM
Старички особо не иксуют Grin Хотя если сравнивать рипл во время свои первого крипто хайпа (конец 2017), то он тоже неплохо показал себя, прям как "всякое говнецо" сейчас.

Я думаю, что назревает памп по хриплому. Он обычно всегда в это время и начинается. Подвозят новости... потом скажут, что СЕК облажалась и снимает все претензии... и ракета пошла.
Придёт время и для старых шитков... когда с соланами, да с адами наиграются).

Ты веришь в успех риппла? Веришь что "у риппла что-то действительно получится влезть в международную межбанковскую платежную систему?" Только серьезно. Столько лет что-то делают. Все эти многолетник качели с запретами, исками. Сейчас у риппла столько конкурентов появилось или альтернатив, что не верится что у при успехе на данную платежную систему будет лютый спрос.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
November 02, 2021, 07:10:17 AM
рипл видимо уже нафиг никому не нужен со своей армией хомяков которые ждут роста) сейчас на перспективы мало кто смотрит, растет всякое говнецо типа шиба, догилон, кишу ину и т.д. Эти монеты за месяц дали от 300-1000%+ какая нафиг перспектива тут)))
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
November 02, 2021, 04:48:19 AM
Риппол кстати неплохо выглядит как на графике, так и с армией своих поклонников... Как бы холдеры не поувольняли и не засадмли за решотку всех сотрудников сёк нахой!  Grin Попадаются тут периодически новости об армии риплохолдеров, которые подают коллективный иск к сёк!  Grin Что-то типа "ебала жаба гадюку"! Cheesy
Придёт время и для старых шитков... когда с соланами, да с адами наиграются).
Ада кстати вполне себе старый щиток, просто у них мм очень жирный... А вот когда очередь до риппола доедет, совсем не ясно... Вроде бы уже даже старая песня о главном недавно была насчёт банковских переводов и прочее, а воз и ныне там... Может быть и вовсе стухнет монета, удалившись из топа, как это произошло со многими вроде нем или зек...
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
November 02, 2021, 04:00:26 AM
Риппл также может выплатить какой-нибудь штраф и заключить досудебное соглашение, это довольно распространенная практика в американском правосудии. Вот только сильно цене это все не поможет потому как слишком много ежемесячно сливают своих монет главные держатели. Я бы не рассчитывал на возвращение даже прежних хаев XRP к BTC.

Рост к битку сейчас будут показывать единицы, если вообще будут, так что тут удивительного ничего нету, так рост к бакс тоже вполне хороший сценарий. А на счет того что ежемесячно главные держатели сливают, это достоверная информация, можно где то посмотреть/проверить эту инфу? Если я не ошибаюсь, то последние месяцы этих сливов нету.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
November 01, 2021, 10:26:08 PM
Риппол кстати неплохо выглядит как на графике, так и с армией своих поклонников... Как бы холдеры не поувольняли и не засадмли за решотку всех сотрудников сёк нахой!  Grin Попадаются тут периодически новости об армии риплохолдеров, которые подают коллективный иск к сёк!  Grin Что-то типа "ебала жаба гадюку"! Cheesy
Придёт время и для старых шитков... когда с соланами, да с адами наиграются).
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
November 01, 2021, 11:52:19 AM
Риппол кстати неплохо выглядит как на графике, так и с армией своих поклонников... Как бы холдеры не поувольняли и не засадмли за решотку всех сотрудников сёк нахой!  Grin Попадаются тут периодически новости об армии риплохолдеров, которые подают коллективный иск к сёк!  Grin Что-то типа "ебала жаба гадюку"! Cheesy
Pages:
Jump to: