Pages:
Author

Topic: Ripple - page 18. (Read 314181 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 12, 2021, 09:35:38 AM
.

Эти пазлы часто мелькают, там надо очень много веществ выкурить, чтобы понять что-то )))
Наоборот, если вещества курить - то все просто. Там медведь в шапке деда мороза сидит.Значит туземун будет на новый год, к бабке не ходи  Cheesy. Рассчитанно на то, что большинство будет пытаться отличия в деталях найти. Нафиг так напрягаться кайф портить, и так все понятно)))
Да, но при чём здесь медведь тогда?) И почему он сидит в кровожадной маске? Медведь - это что, по-твоему, к туземуну? Странная у тебя логика, как после веществ).

Остальные символы легко понятны, да. Символ гермеса на ёлке. Магическое число 589 под указкой. Разные токены, которые прыгают в камин...мусорное ведро с символом утилизации. Какая-то рука непонятная... рыцарь какой-то для чего хз...

Кстати, в верхнем рисунке в календаре солнце светит в мае, а в нижнем - в июле. Как бэ намёк?)
 Grin Grin Grin


Ну вообще-то тоже в мае, внизу это зеркальное отображение верхней картинки. Достаточно мысленно повернуть и все ясно. Значит намекают на нечто противоположное тому, что происходило в 19-20? Тогда мы росли и потом на ковиде упали в марте, а дальше снова росли. Значит намёк на то, что сейчас будем медленно падать, а потом в марте победим ковид, резко вырастем, а потом начнётся затяжное падение на сворачивании печатаных станков, повышении ставок и тд.

Но лично мое мнение, что эти картинки рисуют от нех делать и потом ржут над нами  Grin


UPD: как мы и предполагали, реальные коэффициенты по соло УЖЕ сильно ниже тех, что озвучивались первоначально в качестве примера. На данный момент в дроге участвуют 7 миллиардов xrp и 65 миллионов соло, что даёт нам 0,013 соло на один xrp и 1,54 соло на один соло.

https://mobile.twitter.com/bobrasX/status/1469482181131079681


Недолго музыка играла, недолго фрайер танцевал (c)  Grin Это не окончательные данные, регистрация на участие в дропе продолжается и коэффициент будет снижаться. Ну с другой стороны дареному коню в зубы не смотрят))
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
December 12, 2021, 04:21:25 AM
.

Эти пазлы часто мелькают, там надо очень много веществ выкурить, чтобы понять что-то )))
Наоборот, если вещества курить - то все просто. Там медведь в шапке деда мороза сидит.Значит туземун будет на новый год, к бабке не ходи  Cheesy. Рассчитанно на то, что большинство будет пытаться отличия в деталях найти. Нафиг так напрягаться кайф портить, и так все понятно)))
Да, но при чём здесь медведь тогда?) И почему он сидит в кровожадной маске? Медведь - это что, по-твоему, к туземуну? Странная у тебя логика, как после веществ).

Остальные символы легко понятны, да. Символ гермеса на ёлке. Магическое число 589 под указкой. Разные токены, которые прыгают в камин...мусорное ведро с символом утилизации. Какая-то рука непонятная... рыцарь какой-то для чего хз...

Кстати, в верхнем рисунке в календаре солнце светит в мае, а в нижнем - в июле. Как бэ намёк?)
 Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
December 11, 2021, 12:32:04 PM
.

Эти пазлы часто мелькают, там надо очень много веществ выкурить, чтобы понять что-то )))
Наоборот, если вещества курить - то все просто. Там медведь в шапке деда мороза сидит. Значит туземун будет на новый год, к бабке не ходи  Cheesy. Рассчитанно на то, что большинство будет пытаться отличия в деталях найти. Нафиг так напрягаться кайф портить, и так все понятно)))
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 11, 2021, 12:24:44 PM
Quote
в халявах не участвует, решил не отнимать хлеб у хомяков
Что-то у меня предчувствие, что нас наипут с эим дропом. Конечно, было бы неплохо слить сологеники в хрп или тезер, но... слишком уж всё просто как-то.

Не помню, чтобы простых хомяков кто-то жаждал обогатить. Grin В общем, наёпку не исключаю. Или по хрп очень маленький процент будет или цену сольют к 20.01 или ограничат продажи или уберут ликвидность...

Короче, наверняка будет что-то хитроопое.

Кстати, пишут про некий пазл от Риппл. Кто-нибудь ломал голову над этим?




Думаю, первое - слишком маленький процент за xrp.

Эти пазлы часто мелькают, там надо очень много веществ выкурить, чтобы понять что-то )))
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
December 11, 2021, 11:24:20 AM
Quote
в халявах не участвует, решил не отнимать хлеб у хомяков
Что-то у меня предчувствие, что нас наипут с эим дропом. Конечно, было бы неплохо слить сологеники в хрп или тезер, но... слишком уж всё просто как-то.

Не помню, чтобы простых хомяков кто-то жаждал обогатить. Grin В общем, наёпку не исключаю. Или по хрп очень маленький процент будет или цену сольют к 20.01 или ограничат продажи или уберут ликвидность...

Короче, наверняка будет что-то хитроопое.

Кстати, пишут про некий пазл от Риппл. Кто-нибудь ломал голову над этим?

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 11, 2021, 08:29:25 AM
Quote
Да, особенно если учесть сколько кошельков наши расторопные коллеги-хомяки под этот дроп наплодили  Grin

Там было много претензий к этому дропу. Там даже как-то можно было по кругу эти дропы получать, смотрел одного ю тубера. Многие, так сказать, не совсем честно обогатились.

Но дело прошлое, смысла это вспоминать и ворошить особо нет.

Сейчас по Сологенику бы что-то осязаемое начислили, а не фековый пук, как в истории со Спарком.
Щас вот хрп и Соло падают, а ни у кого желания откупать на дроп не наблюдается. Grin


Посмотрел сейчас трастлайны кошелька маккалеба, в халявах не участвует, решил не отнимать хлеб у хомяков  Grin ну и движений по нему ноль уже которую неделю подряд, только пыль и сообщения от хейтеров  Grin


https://xrpscan.com/account/rEhKZcz5Ndjm9BzZmmKrtvhXPnSWByssDv
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
December 06, 2021, 10:22:07 PM
Quote
Да, особенно если учесть сколько кошельков наши расторопные коллеги-хомяки под этот дроп наплодили  Grin

Там было много претензий к этому дропу. Там даже как-то можно было по кругу эти дропы получать, смотрел одного ю тубера. Многие, так сказать, не совсем честно обогатились.

Но дело прошлое, смысла это вспоминать и ворошить особо нет.

Сейчас по Сологенику бы что-то осязаемое начислили, а не фековый пук, как в истории со Спарком.
Щас вот хрп и Соло падают, а ни у кого желания откупать на дроп не наблюдается. Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 06, 2021, 08:42:40 PM
member
Activity: 410
Merit: 15
December 06, 2021, 08:18:47 PM

Соответственно, токен тоже один и тот же. Один декс, один токен, один проект, 2 команды.

Пожалуй таки да. Еще раз перечитал на медиуме и позаходил на орг и на ком их.
Но реально какой-то огород нагородили с этими " Sologenic.com and sologenic.org are two separate teams. Sologenic.org aka SOLO Core team issued 400,000,000 SOLO Tokens to be used across the “Sologenic Ecosystem”.
SOLO Core team is an independent community of developers.
Sologenic.com (Manticore Securities AS) is a Public Limited Company, registered in the EU with the aim of obtaining MiFID ll Investment Firm license to tokenize securities such as stocks and ETF on the XRP Ledger using the Sologenic Ecosystem."

Нахера столько "подробностей" спрашивается?! Grin
member
Activity: 410
Merit: 15
December 06, 2021, 07:56:27 PM
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 06, 2021, 05:19:26 PM
member
Activity: 410
Merit: 15
December 06, 2021, 04:06:49 PM
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
December 06, 2021, 11:56:05 AM
Привет хриплосектантам!! Grin Grin

Хочу, думаю, вас немного "расстроить" - соложеник, который вы "мониторите" (и который я "мониторил")), который вроде как "накачивают" - это не тот соложеник. Инфа почти сотка!))
На прошлой неделе тоже решил осмотреться в этой новой каше хрипла - и нарыл, что есть соложеник.ком (который ща торгуется) и есть соложеник.org (который будет дроп). И на аглицком пояснение, што это 2 разных проекта/команды/компании. Так что я на вашем/нашем месте не обольщался бы с "пампом" соложеника.ком (в том смысле, что я вообще на сейчас "не вижу" прямой зависимости будущей стоимости соложеника.org к сегодняшней стоимости соложеника.ком)


https://sologenic.medium.com/solo-token-dex-nft-marketplace-and-airdrop-e29ca52446bf
Это не 2 разных проекта. Проект один и тот же, просто внутри проекта 2 разных команды. Основная команды - "Core", она же .org и
дополнительная команда .com.
Quote
Sologenic.org также известной как команда SOLO Core сосредоточена исключительно на расширении Sologenic как децентрализованной экосистемы, в то время как команда sologenic.com работают над запуском важного сценария использования экосистемы Sologenic: токенизации ценных бумаг
Соответственно, токен тоже один и тот же. Один декс, один токен, один проект, 2 команды.
member
Activity: 410
Merit: 15
December 06, 2021, 10:33:02 AM
Привет хриплосектантам!! Grin Grin

Хочу, думаю, вас немного "расстроить" - соложеник, который вы "мониторите" (и который я "мониторил")), который вроде как "накачивают" - это не тот соложеник. Инфа почти сотка!))
На прошлой неделе тоже решил осмотреться в этой новой каше хрипла - и нарыл, что есть соложеник.ком (который ща торгуется) и есть соложеник.org (который будет дроп). И на аглицком пояснение, што это 2 разных проекта/команды/компании. Так что я на вашем/нашем месте не обольщался бы с "пампом" соложеника.ком (в том смысле, что я вообще на сейчас "не вижу" прямой зависимости будущей стоимости соложеника.org к сегодняшней стоимости соложеника.ком)


https://sologenic.medium.com/solo-token-dex-nft-marketplace-and-airdrop-e29ca52446bf
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 06, 2021, 04:12:06 AM
Quote
Вместо этого наоборот хрп подслили, даже больше бесполезных по сути собак обеих пород
Хотя хз что у них на уме, может что-то и есть в том что так большее количество рипплов можно купить перед дропом

Если действительно такой маленький коэффициент будет, то вряд ли много смысла в этом. Опять же, если дроп на хрп такой вкусные намечается, то зачем сливали? Не верят в соло?

Нельзя исключать сценарий прошлого года, когда народ накупил хрп под чудесный фантик Спарк, а они даже не стали заморачиваться с его созданием). Grin слили сразу после снепшота пропампленный хрп. По правде, начали сливать даже раньше. А через недолгое время Сек подала иск, что отправило хрп на последнее дно, но инсайдеры начали дико скупать, пользуясь тем, что хомки побоятся под эту новость купить.

Кстати, что там с судом? Вроде под конец года или под начало 2022 обещали конец шоу?


Сегодня обе стороны по требованию судьи должны какие-то доки предоставить, вчера мелькало где-то
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
December 05, 2021, 10:30:21 PM
Quote
Вместо этого наоборот хрп подслили, даже больше бесполезных по сути собак обеих пород
Хотя хз что у них на уме, может что-то и есть в том что так большее количество рипплов можно купить перед дропом

Если действительно такой маленький коэффициент будет, то вряд ли много смысла в этом. Опять же, если дроп на хрп такой вкусные намечается, то зачем сливали? Не верят в соло?

Нельзя исключать сценарий прошлого года, когда народ накупил хрп под чудесный фантик Спарк, а они даже не стали заморачиваться с его созданием). Grin слили сразу после снепшота пропампленный хрп. По правде, начали сливать даже раньше. А через недолгое время Сек подала иск, что отправило хрп на последнее дно, но инсайдеры начали дико скупать, пользуясь тем, что хомки побоятся под эту новость купить.

Кстати, что там с судом? Вроде под конец года или под начало 2022 обещали конец шоу?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
December 05, 2021, 01:50:32 PM
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
December 04, 2021, 12:53:38 AM
Quote
Реально глаза уже разбегаются и ведь ясно, что большинство токенов просто мусор. Я решил на все подряд трасты не создавать. ELS только обидно упустил с основного кошелька, там норм дроп, ну и сонгберды держу тоже - вдруг закинут выше бакса…
Да, я тоже  елс и вагабонды упустил,  а ведь их можно было бы просто в хрп слить... Ну что ж, и на старуху бывает порнуха).
Щас хочу повнимательнее изучить там мелкие дропы. Мусор, конечно, но если можно будет слить в хрп, то почему нет...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 03, 2021, 04:58:37 PM
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
December 03, 2021, 04:44:23 PM
Quote
В твитерах орут в духе «пидараса маккалеба не допускайте до дропа» 😂

Коэффициенты пока неизвестны, гундёж начался на косвенных «звоночках», например, изначально в блоге Сологеник выдавались расклады такого рода как «давайте предположим, что…», из которых следовало, что на один рипл насыпят 0,2 соло, а на один соло - 5 соло. Сейчас пошли уже менее радужные “let’s assume” с 10 ярдами рипла участвующих в дропе, что даёт нам 0,01 соло на рипл, вместо ранее предполагаемых 0,2. Хомяки ропщут в общем)))
Да, ожидаемо. Если так, то дроп уже не такой вкусный получается. По идее, в нормальных дропах китов ограничивают, ибо тогда смысла в дропе совсем уж мало. Гора родит мышь. Хз, что они хотят добиться таким дропом. Адопшена платформы? Ну если киты хотя бы сольют соло в хрп, а не в тезер, то могут поспособствовать росту риппла. А так - тупо сольют в тезер.

Интересно, участвует ли МакКалеб в дропе Аква со своих стелларов?
---
Вообще, дроп Соло очень напоминает дроп Спарка. Тоже  декабре было. потом Риппл слили, до этого памп был. Правда, Соло вроде как осязаемый токен, а Спарк - полускам. До сих пор кормят завтраками.

Но перед снепшотом Спарка хотя бы Риппл вырос, а тут и Риппл не растёт. Видимо, действительно большинство ожидают дроп на уже купленный Соло.

И сейчас основная масса Сологеником для дропа уже закупилась. А если цену будут пампить дальше, то последующие за эти конские цены совсем мало Соло смогут купить. Риппл-китам же вообще дёргаться нет необходимости. Покупать спорные фантики... зачем? Когда можно просто трастлайн к своим запасам хрп поставить.
Quote
Вопрос к тем, кто участвовал в дропе flare и уже получил сонгберды. Кто захолдил, кто слил? В чем там вообще фишка этого SGB?

Пока холжу сонгбёрд. ХЗ для чего он нужен... нигде инфы нет. Я мог бы и слить, но... чем-то график меня зацепил. Может солью ещё. А так на него дроп дают - ещё один непонятно для чего нужный фантик. Grin Хомячий рефлекс работает. Grin
Pages:
Jump to: