Author

Topic: Ripple - page 433. (Read 314829 times)

member
Activity: 350
Merit: 24
March 01, 2018, 05:13:03 PM
Да сейчас почти весь рынок еще в спячке. Рипл еще покажет хорошую цену.
Китайский новый год только заканчиваеться. вот оживет их рынок после праздников в ближайшие дни и можно надеяться на рост.
Что то я уже не верю в перемены после Китайского нового года. Все ждут от него прям чуда, а оно возьмет и не случится. А дальше все будут ждать криптовесны. И думай, то ли будет она то ли нет.
Что все привязались к этому китайскому новому году? Всем подавай лютый памп на постоянной основе, так не бывает. Рынок крипты сделал за год десятки иксов, риппл сотни. Всего пол-года назад нынешние цены на крипту казались невероятными. Пройдет какое-то время и весь рынок возобновит рост, а такой перспективный проект как риппл, уверен будет в лидерах роста.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
March 01, 2018, 04:37:28 PM
Да сейчас почти весь рынок еще в спячке. Рипл еще покажет хорошую цену.
Китайский новый год только заканчиваеться. вот оживет их рынок после праздников в ближайшие дни и можно надеяться на рост.
Что то я уже не верю в перемены после Китайского нового года. Все ждут от него прям чуда, а оно возьмет и не случится. А дальше все будут ждать криптовесны. И думай, то ли будет она то ли нет.

Соглашусь с вами. Все ждут криптовесны, но в каком году она наступит - никто не знает. Тяжелее всего сейчас тем, кто закупился риплом выше 2$ а всем остальным просто стоит ждать.

Да ладно вам) Криптовесна будет уже в этом году и биток начинает шевелиться уже. Я почти уверен в том, что это начало большого роста и битка и альтов
member
Activity: 462
Merit: 11
March 01, 2018, 04:33:14 PM
Да сейчас почти весь рынок еще в спячке. Рипл еще покажет хорошую цену.
Китайский новый год только заканчиваеться. вот оживет их рынок после праздников в ближайшие дни и можно надеяться на рост.
Что то я уже не верю в перемены после Китайского нового года. Все ждут от него прям чуда, а оно возьмет и не случится. А дальше все будут ждать криптовесны. И думай, то ли будет она то ли нет.

Соглашусь с вами. Все ждут криптовесны, но в каком году она наступит - никто не знает. Тяжелее всего сейчас тем, кто закупился риплом выше 2$ а всем остальным просто стоит ждать.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 01, 2018, 04:23:21 PM
У Риппла вон свеженькая новость висит, что они решили взяться за децентрализацию своей сети, типо сделали новые условия для того шоб стать НОДой и теперь на каждые два новоявленных независимых узла, появившихся в сети, будут отключать один свой. Поняли видимо, что без шагов по децентрализации дальше не смогут...

А нам простым смертным можно стать нодой? сколько для этого надо?


Нашёл вот такое случайно https://mobile.twitter.com/Aquanova/status/969266965863903232

Пишет явно обычный чел, не организация, можно сделать вывод, что доступно простым смертным


Что за прикол от леджендари?  Shocked Grin


https://bitcointalksearch.org/topic/m.31359214
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
March 01, 2018, 03:56:26 PM
У Риппла вон свеженькая новость висит, что они решили взяться за децентрализацию своей сети, типо сделали новые условия для того шоб стать НОДой и теперь на каждые два новоявленных независимых узла, появившихся в сети, будут отключать один свой. Поняли видимо, что без шагов по децентрализации дальше не смогут...

А нам простым смертным можно стать нодой? сколько для этого надо?


Нашёл вот такое случайно https://mobile.twitter.com/Aquanova/status/969266965863903232

Пишет явно обычный чел, не организация, можно сделать вывод, что доступно простым смертным
member
Activity: 364
Merit: 21
March 01, 2018, 03:10:26 PM
Я бы рассматривала рипл в качестве спекулятивного заработка, купить на низах, продать дороже. На долгосрок этот XRP я бы никогда не взяла. Я за децентрализованную криптовалюту, а не за управляемый шиткоин.

Да сейчас почти весь рынок еще в спячке. Рипл еще покажет хорошую цену.
Китайский новый год только заканчиваеться. вот оживет их рынок после праздников в ближайшие дни и можно надеяться на рост.
Что то я уже не верю в перемены после Китайского нового года. Все ждут от него прям чуда, а оно возьмет и не случится. А дальше все будут ждать криптовесны. И думай, то ли будет она то ли нет.
Гадать недолго осталось. Праздник сегодня закончился, теперь китайцы должны взяться за работу).
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 01, 2018, 02:46:41 PM
Обновляемая собранная табличка с партнерствами https://docs.google.com/spreadsheets/d/1E1AcLBd_ykemoDAPwZsbl5f2wyrS7RhlAt94CrHXTAg/edit
Хейтерам могу напомнить, что технически xRapid накатывается на xCurrent буквально по щелчку пальцев.



Бесполезно. Им надо на пальцах объяснять типа xCurrent это рельсы, пока их не проложишь, поезд (xRapid) не проедет.
full member
Activity: 350
Merit: 100
March 01, 2018, 01:54:59 PM
Да сейчас почти весь рынок еще в спячке. Рипл еще покажет хорошую цену.
Китайский новый год только заканчиваеться. вот оживет их рынок после праздников в ближайшие дни и можно надеяться на рост.
Что то я уже не верю в перемены после Китайского нового года. Все ждут от него прям чуда, а оно возьмет и не случится. А дальше все будут ждать криптовесны. И думай, то ли будет она то ли нет.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
March 01, 2018, 09:51:51 AM
Обновляемая собранная табличка с партнерствами https://docs.google.com/spreadsheets/d/1E1AcLBd_ykemoDAPwZsbl5f2wyrS7RhlAt94CrHXTAg/edit
Хейтерам могу напомнить, что технически xRapid накатывается на xCurrent буквально по щелчку пальцев.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
March 01, 2018, 09:48:55 AM
о. одни мечты кругом
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 01, 2018, 09:46:08 AM
Не согласен,  если вспомнить памп начала года то Риппл рос быстрее битва и если биток сделает х2,  то и Риппл может сделать х3 например. Вероятность этого на мой взгляд выше чем наоборот -  биток х3,  а Риппл всего х2
Пока что все наоборот. Биток может вырасти на 5% за день, а рипла на 1-2%. Новости позитивные есть, но все они касаются только технологии риппл, ее сети. А сами токены по сути никому не нужны, они не используются при работе банков и других организаций.

как же заебала эта фраза! даже разжевывать уже лень.
full member
Activity: 448
Merit: 105
March 01, 2018, 09:36:41 AM
Да сейчас почти весь рынок еще в спячке. Рипл еще покажет хорошую цену.
Китайский новый год только заканчиваеться. вот оживет их рынок после праздников в ближайшие дни и можно надеяться на рост.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 01, 2018, 09:35:34 AM
Да сейчас почти весь рынок еще в спячке. Рипл еще покажет хорошую цену.
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
March 01, 2018, 09:35:21 AM
Не согласен,  если вспомнить памп начала года то Риппл рос быстрее битва и если биток сделает х2,  то и Риппл может сделать х3 например. Вероятность этого на мой взгляд выше чем наоборот -  биток х3,  а Риппл всего х2
Пока что все наоборот. Биток может вырасти на 5% за день, а рипла на 1-2%. Новости позитивные есть, но все они касаются только технологии риппл, ее сети. А сами токены по сути никому не нужны, они не используются при работе банков и других организаций.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
March 01, 2018, 09:32:17 AM
Корейский Woori Bank заявил об успешном окончании фазы тестов xRapid.
----
Ripple анонсировал работу xRapid с Cambridge Global Payments (дочерняя компания FLEETCOR Technologies и ведущий мировой поставщик решений для коммерческих платежей)
https://twitter.com/Ripple/status/969196037251334145
https://ripple.com/insights/cambridge-use-xrp-faster-global-payments/
member
Activity: 336
Merit: 10
March 01, 2018, 07:59:36 AM
C Ripple видимо наигрались все кто хотел. Подняли конечно на нем очень неплохо, но не все. Кто-то стал долгосрочным инвестором. Ждать следующего пампа будем очень долго.

Видится август пампа до 10 долл  Huh

Типа 100 000 сатош за штуку...? ...в таком случае можно открывать шорт на месяцы, так как при росте Битка - риппл в сатошах будет дешеветь, но в баксах цена более устойчива...

Я сомневаюсь что памп будет ещё один. Слишком уж большие объёмы торгов у этой монеты. А что касается роста, то тоже сомнения есть. Не вижу никаких положительных новостей.

Будет еще много взлетов и падений и уверен что самый большой памп будет перед самым большим падением, т.к. в Риппле ясно прослеживается рука манипулятора. Но когда это произойдет никто не знает.

Там выше обсуждали тему того, что Ripple сосредоточен в узком круге людей, причем в ОЧЕНЬ крупных объёмах - так что поверьте - уйдут они ОЧЕНЬ красиво - и 10$ вполне реальный сценарий.
Пускай уходит красиво,но даст еще хороших иксов,не зря же его держат многие у себя в портфеле. Если бы конечно не было манипуляций с Риплом,с его технологиями он бы мог достичь хороших вершин, но увы...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
March 01, 2018, 02:20:39 AM
C Ripple видимо наигрались все кто хотел. Подняли конечно на нем очень неплохо, но не все. Кто-то стал долгосрочным инвестором. Ждать следующего пампа будем очень долго.

Видится август пампа до 10 долл  Huh

Типа 100 000 сатош за штуку...? ...в таком случае можно открывать шорт на месяцы, так как при росте Битка - риппл в сатошах будет дешеветь, но в баксах цена более устойчива...

Я сомневаюсь что памп будет ещё один. Слишком уж большие объёмы торгов у этой монеты. А что касается роста, то тоже сомнения есть. Не вижу никаких положительных новостей.

Будет еще много взлетов и падений и уверен что самый большой памп будет перед самым большим падением, т.к. в Риппле ясно прослеживается рука манипулятора. Но когда это произойдет никто не знает.

Там выше обсуждали тему того, что Ripple сосредоточен в узком круге людей, причем в ОЧЕНЬ крупных объёмах - так что поверьте - уйдут они ОЧЕНЬ красиво - и 10$ вполне реальный сценарий.
member
Activity: 302
Merit: 12
March 01, 2018, 02:16:28 AM
C Ripple видимо наигрались все кто хотел. Подняли конечно на нем очень неплохо, но не все. Кто-то стал долгосрочным инвестором. Ждать следующего пампа будем очень долго.

Видится август пампа до 10 долл  Huh

Типа 100 000 сатош за штуку...? ...в таком случае можно открывать шорт на месяцы, так как при росте Битка - риппл в сатошах будет дешеветь, но в баксах цена более устойчива...

Я сомневаюсь что памп будет ещё один. Слишком уж большие объёмы торгов у этой монеты. А что касается роста, то тоже сомнения есть. Не вижу никаких положительных новостей.

Будет еще много взлетов и падений и уверен что самый большой памп будет перед самым большим падением, т.к. в Риппле ясно прослеживается рука манипулятора. Но когда это произойдет никто не знает.
member
Activity: 294
Merit: 10
March 01, 2018, 02:09:24 AM
C Ripple видимо наигрались все кто хотел. Подняли конечно на нем очень неплохо, но не все. Кто-то стал долгосрочным инвестором. Ждать следующего пампа будем очень долго.

Видится август пампа до 10 долл  Huh

Типа 100 000 сатош за штуку...? ...в таком случае можно открывать шорт на месяцы, так как при росте Битка - риппл в сатошах будет дешеветь, но в баксах цена более устойчива...

Не согласен,  если вспомнить памп начала года то Риппл рос быстрее битва и если биток сделает х2,  то и Риппл может сделать х3 например. Вероятность этого на мой взгляд выше чем наоборот -  биток х3,  а Риппл всего х2
member
Activity: 406
Merit: 10
March 01, 2018, 02:08:49 AM
C Ripple видимо наигрались все кто хотел. Подняли конечно на нем очень неплохо, но не все. Кто-то стал долгосрочным инвестором. Ждать следующего пампа будем очень долго.

Видится август пампа до 10 долл  Huh

Типа 100 000 сатош за штуку...? ...в таком случае можно открывать шорт на месяцы, так как при росте Битка - риппл в сатошах будет дешеветь, но в баксах цена более устойчива...

Я сомневаюсь что памп будет ещё один. Слишком уж большие объёмы торгов у этой монеты. А что касается роста, то тоже сомнения есть. Не вижу никаких положительных новостей.
Jump to: