Author

Topic: Ripple - page 436. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
February 27, 2018, 09:48:15 AM
Я в рипл не верю вообще,мне эта монета вообще не нравится. Ничем не закреплённая,с большой капитализацией,но с маленьким количество монет на рынке,за то в карманах у создателей большая часть. Не советовал бы рассчитывать на рипл и делать большие ставки и вклады на него.

Чем же закреплены остальные альткойны? ну и сам великий и ужасный биткойн?

Верой и надеждой в светлое будущее как коммунизм?
Или за каждым альткойном да и за битком стоит организованная команда знающая что и как делать?


По поводу рипла, не скажу что он прямо конкретно закреплён какими то активами, но зато у комманды риппллабс очень весомый набор партнёров,ни какой другой крипте такое и не снилось
newbie
Activity: 48
Merit: 0
February 27, 2018, 09:37:36 AM
Купил рипл по 23 цента и не скинул идиот по $3.5,((( теперь сижу и жду у моря погожы((
member
Activity: 197
Merit: 10
February 27, 2018, 09:22:59 AM
Я в рипл не верю вообще,мне эта монета вообще не нравится. Ничем не закреплённая,с большой капитализацией,но с маленьким количество монет на рынке,за то в карманах у создателей большая часть. Не советовал бы рассчитывать на рипл и делать большие ставки и вклады на него.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
February 27, 2018, 09:15:09 AM
время покажет, но судя по всему будет жарко, когда все потеплеет
newbie
Activity: 8
Merit: 0
February 27, 2018, 08:56:02 AM
Рипл кстати сгорает потихоньку Smiley

Total XRP 99,992,515,205.36

сгорело почти 7 с половиной ляма монет из за транзакций, думаю когда финансовые институты начнут пользоваться xRapid то сгорать монеты будут ещё быстрее, так как пойдут крупные транзакции ежедневно (тот же вестерн юнион) то бишь получится классическая схема спрос\предложение, конкретнее чем больше монет будет сгорать при транзакциях, тем выше курс

ИМХО, сильно не пинать Smiley
member
Activity: 532
Merit: 10
February 27, 2018, 08:45:03 AM
мне вот интересно почему Coinbase до сих пор не внёс у себя рипл, вроде уже и петиции пишут, и ноют кругом про койнбэйс, и так и сяк, а всё никак

там же вроде неглупые люди, должны понимать что тоже поимеют профит на рипле

или у них там какая то подковёрная борьба с рипловской командой?

помнится у бородача спрашивали в интервью про койнбэйс, но тот загадачно ухмыльнулся....
Читал сегодня на реддит статью,что  22 тыс подписей собрали уже,тем самым хотят надавить на администрацию Coinbase,что бы наконец то Рипл внесли. А почему таким способом,пока не ясно.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
February 27, 2018, 08:24:32 AM
мне вот интересно почему Coinbase до сих пор не внёс у себя рипл, вроде уже и петиции пишут, и ноют кругом про койнбэйс, и так и сяк, а всё никак

там же вроде неглупые люди, должны понимать что тоже поимеют профит на рипле

или у них там какая то подковёрная борьба с рипловской командой?

помнится у бородача спрашивали в интервью про койнбэйс, но тот загадачно ухмыльнулся....
newbie
Activity: 70
Merit: 0
February 27, 2018, 07:52:14 AM
Сейчас-то второе место по капитализации. Вот вам блокчейн против не блокчейна.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
February 27, 2018, 07:47:15 AM
На моей памяти Ripple только один раз мощно отреагировала на новость, это когда разрабы заморозили свои активы.
member
Activity: 742
Merit: 12
February 27, 2018, 07:44:39 AM
Одни говорят сначала вырастет биток другие говорят сначала вырастут акты нет ничего .В чём можно было быть уверенным на 100% и главное ничего Не повторяется с точностью до того как было раньше. Прошлой осенью была тема как чётко переливали из битка в Bitcoin cash даже предоставляли фотографии. То есть деньги переливались из одного вида в другой также из альтами ночь то будет в следующий раз ничего не понятно

Несмотря на то, что объем торгов XRP снижается, эксперты надеются на достижение XRP цены $10 в 2018 году

https://www.profitconfidential.com/cryptocurrency/ripple/price-prediction-xrp-plagued-weak-trading-volumes/amp/

Ой какой приятный прогноз)) Я так понимаю, что решили начать пиарить снова эту монетку. Ну я рад конечно у меня ее просто завались. Надеюсь что это все правда
Если 10 баксов будет стоить то он и биток обгонит по капитализации, что я очень сомневаюсь. Если биток будет стоить 20-25к$ то вполне реально, если не жалко денег чтобы накачать рипл до 10 баксов. Я очень сомневаюсь что в рипл понесут еще миллиард долларов.
Я вот говорил так же про цену рипла в 1$ ....я кричал , что это ннвозможно , что его капа будет заоблачной.....в итоге он боле 3$ сходил.....я еще раз повторю , что рипл эта монета с долгой зарядкой и сильным выстрелом
Ага! Как сейчас зарядится зарядится, а потом выстрелит выстрелит до 10$, так все его держатели просто будут в приятнейшем шоке.
это конечно возможно и Возможно даже так и будет начнется это именно тогда когда этого никто не будет ожидать и все уже либо выйдут либо разочаруются natoons рынок
full member
Activity: 333
Merit: 101
February 27, 2018, 06:56:40 AM
Несмотря на то, что объем торгов XRP снижается, эксперты надеются на достижение XRP цены $10 в 2018 году

https://www.profitconfidential.com/cryptocurrency/ripple/price-prediction-xrp-plagued-weak-trading-volumes/amp/

Ой какой приятный прогноз)) Я так понимаю, что решили начать пиарить снова эту монетку. Ну я рад конечно у меня ее просто завались. Надеюсь что это все правда
Если 10 баксов будет стоить то он и биток обгонит по капитализации, что я очень сомневаюсь. Если биток будет стоить 20-25к$ то вполне реально, если не жалко денег чтобы накачать рипл до 10 баксов. Я очень сомневаюсь что в рипл понесут еще миллиард долларов.
Я вот говорил так же про цену рипла в 1$ ....я кричал , что это ннвозможно , что его капа будет заоблачной.....в итоге он боле 3$ сходил.....я еще раз повторю , что рипл эта монета с долгой зарядкой и сильным выстрелом
Ага! Как сейчас зарядится зарядится, а потом выстрелит выстрелит до 10$, так все его держатели просто будут в приятнейшем шоке.
full member
Activity: 532
Merit: 108
February 27, 2018, 05:40:08 AM
Несмотря на то, что объем торгов XRP снижается, эксперты надеются на достижение XRP цены $10 в 2018 году

https://www.profitconfidential.com/cryptocurrency/ripple/price-prediction-xrp-plagued-weak-trading-volumes/amp/

Ой какой приятный прогноз)) Я так понимаю, что решили начать пиарить снова эту монетку. Ну я рад конечно у меня ее просто завались. Надеюсь что это все правда
Если 10 баксов будет стоить то он и биток обгонит по капитализации, что я очень сомневаюсь. Если биток будет стоить 20-25к$ то вполне реально, если не жалко денег чтобы накачать рипл до 10 баксов. Я очень сомневаюсь что в рипл понесут еще миллиард долларов.
Я вот говорил так же про цену рипла в 1$ ....я кричал , что это ннвозможно , что его капа будет заоблачной.....в итоге он боле 3$ сходил.....я еще раз повторю , что рипл эта монета с долгой зарядкой и сильным выстрелом
hero member
Activity: 574
Merit: 500
February 26, 2018, 07:05:35 PM
Заметил когда XRP сильно падает в Цене, сразу же Девы приносят новость что они с кем то заключили контракт, и рипл делает 50+% молодцы разработчики токен чень преспективный, я вобще XRP в портфеле отношу к NEO и NEM
newbie
Activity: 11
Merit: 0
February 26, 2018, 06:36:11 PM
Несмотря на то, что объем торгов XRP снижается, эксперты надеются на достижение XRP цены $10 в 2018 году

https://www.profitconfidential.com/cryptocurrency/ripple/price-prediction-xrp-plagued-weak-trading-volumes/amp/

Ой какой приятный прогноз)) Я так понимаю, что решили начать пиарить снова эту монетку. Ну я рад конечно у меня ее просто завались. Надеюсь что это все правда
Если 10 баксов будет стоить то он и биток обгонит по капитализации, что я очень сомневаюсь. Если биток будет стоить 20-25к$ то вполне реально, если не жалко денег чтобы накачать рипл до 10 баксов. Я очень сомневаюсь что в рипл понесут еще миллиард долларов.

Биток первый и децентрализованный, его создатели неизвестны, он более интересен пользователям, потому что держатель может почувствовать себя частью системы, а рипл больше держится за счет пиара, а не привлекательности

 Сейчас за рипл знает уже каждая собака, которая не имеет отношения крипте.
member
Activity: 392
Merit: 11
February 26, 2018, 06:27:52 PM
Несмотря на то, что объем торгов XRP снижается, эксперты надеются на достижение XRP цены $10 в 2018 году

https://www.profitconfidential.com/cryptocurrency/ripple/price-prediction-xrp-plagued-weak-trading-volumes/amp/

Ой какой приятный прогноз)) Я так понимаю, что решили начать пиарить снова эту монетку. Ну я рад конечно у меня ее просто завались. Надеюсь что это все правда
Если 10 баксов будет стоить то он и биток обгонит по капитализации, что я очень сомневаюсь. Если биток будет стоить 20-25к$ то вполне реально, если не жалко денег чтобы накачать рипл до 10 баксов. Я очень сомневаюсь что в рипл понесут еще миллиард долларов.

Биток первый и децентрализованный, его создатели неизвестны, он более интересен пользователям, потому что держатель может почувствовать себя частью системы, а рипл больше держится за счет пиара, а не привлекательности
member
Activity: 266
Merit: 10
February 26, 2018, 06:21:47 PM
Несмотря на то, что объем торгов XRP снижается, эксперты надеются на достижение XRP цены $10 в 2018 году

https://www.profitconfidential.com/cryptocurrency/ripple/price-prediction-xrp-plagued-weak-trading-volumes/amp/

Ой какой приятный прогноз)) Я так понимаю, что решили начать пиарить снова эту монетку. Ну я рад конечно у меня ее просто завались. Надеюсь что это все правда
Если 10 баксов будет стоить то он и биток обгонит по капитализации, что я очень сомневаюсь. Если биток будет стоить 20-25к$ то вполне реально, если не жалко денег чтобы накачать рипл до 10 баксов. Я очень сомневаюсь что в рипл понесут еще миллиард долларов.

Ну, да, 10 баксов это весьма обнадеживающе, но как-то пока слабо верится в подобное. Тут хотя бы вернулся на свой недавний максимум, а если бы вырос еще где-то до 5$, то вообще отлично  Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
February 26, 2018, 06:05:48 PM
Риппл что-то вообще грустный стал) даже приятные новости не в силах сдернуть эту монету с насиженного места и поднять хоть немного цену
hero member
Activity: 910
Merit: 506
February 26, 2018, 06:04:01 PM
Несмотря на то, что объем торгов XRP снижается, эксперты надеются на достижение XRP цены $10 в 2018 году

https://www.profitconfidential.com/cryptocurrency/ripple/price-prediction-xrp-plagued-weak-trading-volumes/amp/

Ой какой приятный прогноз)) Я так понимаю, что решили начать пиарить снова эту монетку. Ну я рад конечно у меня ее просто завались. Надеюсь что это все правда
Если 10 баксов будет стоить то он и биток обгонит по капитализации, что я очень сомневаюсь. Если биток будет стоить 20-25к$ то вполне реально, если не жалко денег чтобы накачать рипл до 10 баксов. Я очень сомневаюсь что в рипл понесут еще миллиард долларов.
member
Activity: 406
Merit: 10
February 26, 2018, 05:49:45 PM
Несмотря на то, что объем торгов XRP снижается, эксперты надеются на достижение XRP цены $10 в 2018 году

https://www.profitconfidential.com/cryptocurrency/ripple/price-prediction-xrp-plagued-weak-trading-volumes/amp/

Ой какой приятный прогноз)) Я так понимаю, что решили начать пиарить снова эту монетку. Ну я рад конечно у меня ее просто завались. Надеюсь что это все правда
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 26, 2018, 05:33:52 PM
Xrp не связан с xCurrent и xVia, но связан с xRapid. Уже 100500 раз объясняли, что стратегия рипла не подразумевает навязывания xRapid, это многоходовка, которая невозможна без широкого распространения xCurrent на первом этапе. Затем уже можно предлагать следующий шаг - внедрение xRapid, который эффективнее вдвое и подразумевает использование токена. Насколько успешным будет это внедрение, я не знаю, так как я не упоротый, который уверен, что видит будущее, в отличие от "авторов" выше, уверенно утверждающих, что xrp не нужен и точка. У нас в распоряжении нет временных отрезков, позволяющих оценить перспективы настолько сложного проекта имеющего целью завоевать триллионый рынок. Если двухлетний мальчик не использует свой член для секса, это позволяет утверждать, что его писюн "не нужен и не применяется"? Ещё пару лет назад xCurrent никто не использовал и также все хоронили рипл. Теперь все хейтеры переобулись, так как обсирать рипл с его десятками партнеров стало невозможно, и доебались до токена. Купите уже себе рипл и ждите роста или свалите нах с ветки со своими однотипными идиотскими комментариями.
Jump to: