Author

Topic: Ripple - page 435. (Read 314829 times)

member
Activity: 364
Merit: 18
February 28, 2018, 06:35:31 AM
Ripple конечно интересная монета, только хочется наблюдать более активного и большего роста. Буду оптимистом, тем более весна  не за горами и Ripple оправдает ожидания.
С чего бы такая уверенность. Во первых: криптовесна - понятие двусмысленное и никак не зависит от календарного года, а во вторых не кажется ли вам, что после последних бешенных спекуляций на нём доверия уже такого не будет, схватившись за горячую сковороду второй раз такого не допустиш.

Здесь я бы сказал не угадаешь. Спекуляции спекуляциями, но вот Рипл постоянно на слуху и на мой взгляд там что то намечается. Посмотрим, в любом случае у меня пока надежде на счет Рипл не умерла.

Конечно тут не как не угадаешь, но что-то к риплу, уже все меньше и меньше доверия, особенно учитывая все эти страсти вокруг него.
member
Activity: 616
Merit: 11
February 28, 2018, 06:30:22 AM
Ripple конечно интересная монета, только хочется наблюдать более активного и большего роста. Буду оптимистом, тем более весна  не за горами и Ripple оправдает ожидания.
С чего бы такая уверенность. Во первых: криптовесна - понятие двусмысленное и никак не зависит от календарного года, а во вторых не кажется ли вам, что после последних бешенных спекуляций на нём доверия уже такого не будет, схватившись за горячую сковороду второй раз такого не допустиш.

Здесь я бы сказал не угадаешь. Спекуляции спекуляциями, но вот Рипл постоянно на слуху и на мой взгляд там что то намечается. Посмотрим, в любом случае у меня пока надежде на счет Рипл не умерла.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
February 28, 2018, 06:10:51 AM
Да рипл совсем хорош. Команда ни на минуту не расслабляется, все работают над внедрением своей технологии у всевозможных отрослях и странах.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
February 28, 2018, 05:59:04 AM
Ripple конечно интересная монета, только хочется наблюдать более активного и большего роста. Буду оптимистом, тем более весна  не за горами и Ripple оправдает ожидания.
С чего бы такая уверенность. Во первых: криптовесна - понятие двусмысленное и никак не зависит от календарного года, а во вторых не кажется ли вам, что после последних бешенных спекуляций на нём доверия уже такого не будет, схватившись за горячую сковороду второй раз такого не допустиш.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
February 28, 2018, 05:50:48 AM
Ripple сейчас в глубокой спячке. Возможно даже умер.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
February 28, 2018, 05:46:06 AM
Рипл - средство для движение финансов в разных банков.
member
Activity: 742
Merit: 12
February 28, 2018, 05:39:57 AM
Даже если Риппл заменит доллар (а этого не допустят) его цена не может быть выше 10 долларов. Так что все мечты инвесторов по 3 вряд ли оправдаются в ближайшее время.
Почему Рипл может быть и 20 это тоже самое что в тот момент когда эфир был 300 говорить что он будет 2000 Когда это было невозможно А сейчас когда мы знаем что он доходил до полутора и упал до 600 то 2000 уже не является такой невообразимой цифрой
full member
Activity: 462
Merit: 100
February 28, 2018, 01:51:50 AM
Ripple конечно интересная монета, только хочется наблюдать более активного и большего роста. Буду оптимистом, тем более весна  не за горами и Ripple оправдает ожидания.
У рипла весна была в декабре месяце) смотри график, рипл обычно 2 раза в год прыгает до 20к сатох, так что может все повториться.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
February 28, 2018, 01:29:35 AM
Ripple конечно интересная монета, только хочется наблюдать более активного и большего роста. Буду оптимистом, тем более весна  не за горами и Ripple оправдает ожидания.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
February 28, 2018, 01:14:06 AM
Думаю, как бы не откатилось до 0.8 $   и ниже.
Ну, до 0.8 вполне может сходить. если биток вновь повалится, ничего страшного в этом не будет, но вроде биток пока вверх устремился, а сейчас с в первую очередь настроение всего рынка от него зависит
member
Activity: 408
Merit: 10
February 27, 2018, 11:20:57 PM
Даже если Риппл заменит доллар (а этого не допустят) его цена не может быть выше 10 долларов. Так что все мечты инвесторов по 3 вряд ли оправдаются в ближайшее время.
member
Activity: 230
Merit: 10
February 27, 2018, 11:14:33 PM
Думаю, как бы не откатилось до 0.8 $   и ниже.

Ой как хорошо бы было!) Зареклась я не брать его дороже 50 центов. Актив давльно рисковый - так что подешевле)
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
February 27, 2018, 11:10:22 PM
Думаю, как бы не откатилось до 0.8 $   и ниже.
member
Activity: 392
Merit: 10
February 27, 2018, 05:19:40 PM
До марта тренд сохранится отрицательный, поэтому,  сколько бы сейчас не вложить в криптовалюту - будете в минусе. Остается заниматься мелкими спекуляциями и работать на коррекции вверх.
А почему именно до марта? То говорили китайский новый год переждать, теперь март ждем?

Да потому что люди любят придумывать какие-то даты и сроки, что якобы влияют на крипту. Я например уверен в том, что нет никакого влияния этих событий на крипту. Просто закончится коррекция и пойдем вверх. А закончится она когда решат киты
я тоже склоняюсь к подобному мышлению и лишь реально мощные Новости,точнее события могут повлиять на ту или иную монету!
member
Activity: 350
Merit: 24
February 27, 2018, 03:02:41 PM
Несмотря на то, что объем торгов XRP снижается, эксперты надеются на достижение XRP цены $10 в 2018 году

https://www.profitconfidential.com/cryptocurrency/ripple/price-prediction-xrp-plagued-weak-trading-volumes/amp/

Ой какой приятный прогноз)) Я так понимаю, что решили начать пиарить снова эту монетку. Ну я рад конечно у меня ее просто завались. Надеюсь что это все правда
Если 10 баксов будет стоить то он и биток обгонит по капитализации, что я очень сомневаюсь. Если биток будет стоить 20-25к$ то вполне реально, если не жалко денег чтобы накачать рипл до 10 баксов. Я очень сомневаюсь что в рипл понесут еще миллиард долларов.
Я вот говорил так же про цену рипла в 1$ ....я кричал , что это ннвозможно , что его капа будет заоблачной.....в итоге он боле 3$ сходил.....я еще раз повторю , что рипл эта монета с долгой зарядкой и сильным выстрелом
Ага! Как сейчас зарядится зарядится, а потом выстрелит выстрелит до 10$, так все его держатели просто будут в приятнейшем шоке.

А потом резко продадут эту монетку и откатится рипл обратно к своему началу.
конечно все именно так оно и будет, жаль что не все понимают
Ну конечно так и будет. Риппл же всегда откатывается "к началу". Только начало то уже в 200 раз выше чем год назад )) Пусть нас риппл и дальше так расстраивает.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
February 27, 2018, 02:32:25 PM
Несмотря на то, что объем торгов XRP снижается, эксперты надеются на достижение XRP цены $10 в 2018 году

https://www.profitconfidential.com/cryptocurrency/ripple/price-prediction-xrp-plagued-weak-trading-volumes/amp/

Ой какой приятный прогноз)) Я так понимаю, что решили начать пиарить снова эту монетку. Ну я рад конечно у меня ее просто завались. Надеюсь что это все правда
Если 10 баксов будет стоить то он и биток обгонит по капитализации, что я очень сомневаюсь. Если биток будет стоить 20-25к$ то вполне реально, если не жалко денег чтобы накачать рипл до 10 баксов. Я очень сомневаюсь что в рипл понесут еще миллиард долларов.
Я вот говорил так же про цену рипла в 1$ ....я кричал , что это ннвозможно , что его капа будет заоблачной.....в итоге он боле 3$ сходил.....я еще раз повторю , что рипл эта монета с долгой зарядкой и сильным выстрелом
Ага! Как сейчас зарядится зарядится, а потом выстрелит выстрелит до 10$, так все его держатели просто будут в приятнейшем шоке.

А потом резко продадут эту монетку и откатится рипл обратно к своему началу.
конечно все именно так оно и будет, жаль что не все понимают
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 27, 2018, 01:21:17 PM
Несмотря на то, что объем торгов XRP снижается, эксперты надеются на достижение XRP цены $10 в 2018 году

https://www.profitconfidential.com/cryptocurrency/ripple/price-prediction-xrp-plagued-weak-trading-volumes/amp/

Ой какой приятный прогноз)) Я так понимаю, что решили начать пиарить снова эту монетку. Ну я рад конечно у меня ее просто завались. Надеюсь что это все правда
Если 10 баксов будет стоить то он и биток обгонит по капитализации, что я очень сомневаюсь. Если биток будет стоить 20-25к$ то вполне реально, если не жалко денег чтобы накачать рипл до 10 баксов. Я очень сомневаюсь что в рипл понесут еще миллиард долларов.
Я вот говорил так же про цену рипла в 1$ ....я кричал , что это ннвозможно , что его капа будет заоблачной.....в итоге он боле 3$ сходил.....я еще раз повторю , что рипл эта монета с долгой зарядкой и сильным выстрелом
Ага! Как сейчас зарядится зарядится, а потом выстрелит выстрелит до 10$, так все его держатели просто будут в приятнейшем шоке.

А потом резко продадут эту монетку и откатится рипл обратно к своему началу.


Как биткоин?
member
Activity: 90
Merit: 10
February 27, 2018, 01:06:45 PM
Несмотря на то, что объем торгов XRP снижается, эксперты надеются на достижение XRP цены $10 в 2018 году

https://www.profitconfidential.com/cryptocurrency/ripple/price-prediction-xrp-plagued-weak-trading-volumes/amp/

Ой какой приятный прогноз)) Я так понимаю, что решили начать пиарить снова эту монетку. Ну я рад конечно у меня ее просто завались. Надеюсь что это все правда
Если 10 баксов будет стоить то он и биток обгонит по капитализации, что я очень сомневаюсь. Если биток будет стоить 20-25к$ то вполне реально, если не жалко денег чтобы накачать рипл до 10 баксов. Я очень сомневаюсь что в рипл понесут еще миллиард долларов.
Я вот говорил так же про цену рипла в 1$ ....я кричал , что это ннвозможно , что его капа будет заоблачной.....в итоге он боле 3$ сходил.....я еще раз повторю , что рипл эта монета с долгой зарядкой и сильным выстрелом
Ага! Как сейчас зарядится зарядится, а потом выстрелит выстрелит до 10$, так все его держатели просто будут в приятнейшем шоке.

А потом резко продадут эту монетку и откатится рипл обратно к своему началу.
member
Activity: 78
Merit: 12
February 27, 2018, 11:55:35 AM
Исследователи BitMEX: Платформа Ripple не несет в себе никаких преимуществ
Смена различных стратегий Ripple перед тем как, в конце концов, в 2013 году они запустили токен XRP, имеет свои основания. Подчеркивается, что Джед МакКалеб (Jed McCaleb) встал во главе Ripple в 2011 г., после того, как передал биржу цифровых валют MtGox, которая, как сейчас известно, уже тогда была неплатежеспособна (с потерями в 80 000 биткойнов и 50 000 долл. США), Марку Карпелесу (Mark Karpeles).
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
February 27, 2018, 11:54:00 AM
Купил рипл по 23 цента и не скинул идиот по $3.5,((( теперь сижу и жду у моря погожы((
Ну, учитывая, что точка входа 23 цента, то очень комфортно ждете погоды у моря, многие вообще им на хаях отоварились, когда хайп по нему дикий пошел из-за такого же дикого роста
Jump to: