Author

Topic: Ripple - page 442. (Read 314829 times)

member
Activity: 336
Merit: 21
February 22, 2018, 12:00:10 PM
Пока всё как и раньше, волатильность раскачивает качели туда сюда. И Ripple тоже участвует в этой схеме как и все другие крипты. Кто то даже уже тут на форуме в открытую просит подояний! Прям аж не знаю куда всё катится?! Хоть мериты и должны были настроить форумчан на полезные посты, но вижу что даже пожертвования просят! Как не банят аккаунт то сразу! 100% нарушение!
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 22, 2018, 11:52:31 AM
Все альты в хлам укатываются вслед за битком, что все опять докопались до рипла  Huh

sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
February 22, 2018, 11:46:05 AM
Western Union подтверждает планы экспeриментов с Ripple. компания рассматривает способы использования Ripple для расчета транзакций и оптимизации капитала. Если партнерство Ripple с Western Union и другими институтами будет плодотворным, 2018 год может стать годом, когда  XRP действительно броcит вызов биткойну для завоевания крипто-трона .
Спасибо за хорошие новости. В рипл никогда не сомневалась, закупилась до "упора", надеюсь 2018 станет годом большого роста любимой монетки.

Пф - они там пилят нормально так)))
Вот еще две новости:
Крупнейший бразильский банк Itaú Unibanco стал участником сети RippleNet
Пруфф: https://forklog.com/krupnejshij-brazilskij-bank-itau-unibanco-stal-uchastnikom-seti-ripplenet/

Ripple представил новый алгоритм консенсуса по обеспечению дальнейшей децентрализации сети
Пруфф: https://forklog.com/ripple-predstavil-novyj-algoritm-konsensusa-po-obespecheniyu-dalnejshej-detsentralizatsii-seti/
Не сильно так новости повлияли на монету ,она так дальше и падает ) Вообще на всю котлету заходить в рипл это не целесообразно,лучше посомтреть еще в сторону кардано,вэйвс,стратис, и разбить свой портвель по нескольким монетам,тем более последнии три мне больше нравятся чем рипл

Да вообще жесть - сходили в зону поддержки о которой я писал на предыдущей странице... причем за сутки... тьфу(
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
February 22, 2018, 11:42:35 AM
Western Union подтверждает планы экспeриментов с Ripple. компания рассматривает способы использования Ripple для расчета транзакций и оптимизации капитала. Если партнерство Ripple с Western Union и другими институтами будет плодотворным, 2018 год может стать годом, когда  XRP действительно броcит вызов биткойну для завоевания крипто-трона .
Спасибо за хорошие новости. В рипл никогда не сомневалась, закупилась до "упора", надеюсь 2018 станет годом большого роста любимой монетки.

Пф - они там пилят нормально так)))
Вот еще две новости:
Крупнейший бразильский банк Itaú Unibanco стал участником сети RippleNet
Пруфф: https://forklog.com/krupnejshij-brazilskij-bank-itau-unibanco-stal-uchastnikom-seti-ripplenet/

Ripple представил новый алгоритм консенсуса по обеспечению дальнейшей децентрализации сети
Пруфф: https://forklog.com/ripple-predstavil-novyj-algoritm-konsensusa-po-obespecheniyu-dalnejshej-detsentralizatsii-seti/
Не сильно так новости повлияли на монету ,она так дальше и падает ) Вообще на всю котлету заходить в рипл это не целесообразно,лучше посомтреть еще в сторону кардано,вэйвс,стратис, и разбить свой портвель по нескольким монетам,тем более последнии три мне больше нравятся чем рипл
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
February 22, 2018, 11:37:50 AM
Друзья, когда же наконец мы все вернёмся спокойно работать на завод.  несметные богатства будоражат наши умы. Рипл по 1000 долл, сапоги жене себе яхту.  

Живите обычной жизнью как раньше. Крипта = нервные болезни.  

Купил-забыл-вспомнил-пропил  Shocked  и так каждый год. А если не пропить и забыть на 5-10 лет то возможно приобрести капитал для недвижимости в Мск или потерять всё.  Wink  

Новости заготовлены аки консервы на все случаи жизни. Точно говорю  Cool Где то в домике в деревне целый погреб этих новостей есть.
И бабушка с бабками которая башляет каналам сми бабки для своего случая. Для каждой консервы своё время.  Grin
Консерва паника, консерва жадность, консерва эпический рост ракета  Shocked
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
February 22, 2018, 11:05:20 AM
Western Union подтверждает планы экспeриментов с Ripple. компания рассматривает способы использования Ripple для расчета транзакций и оптимизации капитала. Если партнерство Ripple с Western Union и другими институтами будет плодотворным, 2018 год может стать годом, когда  XRP действительно броcит вызов биткойну для завоевания крипто-трона .
Спасибо за хорошие новости. В рипл никогда не сомневалась, закупилась до "упора", надеюсь 2018 станет годом большого роста любимой монетки.

Пф - они там пилят нормально так)))
Вот еще две новости:
Крупнейший бразильский банк Itaú Unibanco стал участником сети RippleNet
Пруфф: https://forklog.com/krupnejshij-brazilskij-bank-itau-unibanco-stal-uchastnikom-seti-ripplenet/

Ripple представил новый алгоритм консенсуса по обеспечению дальнейшей децентрализации сети
Пруфф: https://forklog.com/ripple-predstavil-novyj-algoritm-konsensusa-po-obespecheniyu-dalnejshej-detsentralizatsii-seti/
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
February 22, 2018, 09:52:07 AM
Представлен новый консенсус для большей диверсификации соединений каждой ноды в сети.
Подробней можно ознакомиться в статье
newbie
Activity: 114
Merit: 0
February 22, 2018, 09:51:05 AM
Друзья товарищи и просто уважаемые люди, я понимаю что мои обяснения и слезные предложения не тронули вас(
(стр.350-351)

Ветку рипла прочитал от и до, вроде все успешные трейдеры, обладающие знаниями воротил или просто далеко безбедные люди...но вот благотворительность не в почете...
Я могу себя признать себя человеком с низким достатком,который как-то пытается узнать что-то новое и приуспеть.

Как говорится, надежда на то она и надежда,чтобы жить быть всегда!
Дайте попробовать свои силы в анализе и практике
(использовать "демо средства" не вариант,нет серьезности и внутреннего чувства сохранения)

rEhzgKrb6S1moSiXCooSCucw3f4NR2fbTc

Кто сколько может риплов(монета перспективная(многое о ней прочитал) и график живой)
Я бы рад был хоть 0.00001 части монетки....но по странным правилам кошелька 1 монета минимально..........
С уважением!
Вы серьезно? по ходу вы плохо все-таки прочитали ветку с Риплом Grin и вообще форум в частности. Вы ж не на базаре. Надеюсь что все-таки вы пошутили.
Я думаю это шутка, т.к. правила форума не приветствую подобное  Cheesy
И вообще тут все с портфелями и в убытках  Grin 

но по странным правилам кошелька 1 монета минимально..........

Это не странные правила )) это и сделано для того, чтобы не попрошайничали и не баловались транзакциями.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 22, 2018, 09:27:39 AM
Здрасьте, а вот что сейчас то ему не так? 0.87 Впрочем, пусть падает, скатертью дорога. По 0.2 закуплюсь ищщо. А то и по 0.5
member
Activity: 378
Merit: 10
February 22, 2018, 09:13:00 AM
Сегодня вновь взял рипл в свой портфель. Цена в битке на сильном уровне поддержки, думаю, что ниже пойти уже не должна. Надеюсь на рост
тоже взял по 0,95,что бы урегулировать прошлую покупку по 1.9( думаю и надеюсь скоро он даст всем про...ться!
member
Activity: 143
Merit: 12
February 22, 2018, 08:51:05 AM
Ого прогресс какой. Новый вид бизнеса сбор крипты. Скоро на перекрёстках и остановках подайте токмо волей пославшей меня жены на свечной заводик  Cheesy

Ненененене... пока не понятно что это такое,для меня крипта все равно как игрушка кажется

Игрушка, о которой ежедневно пестрят заголовки, а государства более не могут обходить вопрос (не)регулирования стороной.
Жаль, что эти игрушки не продаются в детских магазинах
full member
Activity: 462
Merit: 100
February 22, 2018, 08:43:13 AM
Друзья товарищи и просто уважаемые люди, я понимаю что мои обяснения и слезные предложения не тронули вас(
(стр.350-351)

Ветку рипла прочитал от и до, вроде все успешные трейдеры, обладающие знаниями воротил или просто далеко безбедные люди...но вот благотворительность не в почете...
Я могу себя признать себя человеком с низким достатком,который как-то пытается узнать что-то новое и приуспеть.

Как говорится, надежда на то она и надежда,чтобы жить быть всегда!
Дайте попробовать свои силы в анализе и практике
(использовать "демо средства" не вариант,нет серьезности и внутреннего чувства сохранения)

rEhzgKrb6S1moSiXCooSCucw3f4NR2fbTc

Кто сколько может риплов(монета перспективная(многое о ней прочитал) и график живой)
Я бы рад был хоть 0.00001 части монетки....но по странным правилам кошелька 1 монета минимально..........
С уважением!
Вы серьезно? по ходу вы плохо все-таки прочитали ветку с Риплом Grin и вообще форум в частности. Вы ж не на базаре. Надеюсь что все-таки вы пошутили.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
February 22, 2018, 08:26:36 AM
Ого прогресс какой. Новый вид бизнеса сбор крипты. Скоро на перекрёстках и остановках подайте токмо волей пославшей меня жены на свечной заводик  Cheesy

Ненененене... пока не понятно что это такое,для меня крипта все равно как игрушка кажется
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
February 22, 2018, 08:14:14 AM
Ого прогресс какой. Новый вид бизнеса сбор крипты. Скоро на перекрёстках и остановках подайте токмо волей пославшей меня жены на свечной заводик  Cheesy
newbie
Activity: 8
Merit: 0
February 22, 2018, 06:24:12 AM
Друзья товарищи и просто уважаемые люди, я понимаю что мои обяснения и слезные предложения не тронули вас(
(стр.350-351)

Ветку рипла прочитал от и до, вроде все успешные трейдеры, обладающие знаниями воротил или просто далеко безбедные люди...но вот благотворительность не в почете...
Я могу себя признать себя человеком с низким достатком,который как-то пытается узнать что-то новое и приуспеть.

Как говорится, надежда на то она и надежда,чтобы жить быть всегда!
Дайте попробовать свои силы в анализе и практике
(использовать "демо средства" не вариант,нет серьезности и внутреннего чувства сохранения)

rEhzgKrb6S1moSiXCooSCucw3f4NR2fbTc

Кто сколько может риплов(монета перспективная(многое о ней прочитал) и график живой)
Я бы рад был хоть 0.00001 части монетки....но по странным правилам кошелька 1 монета минимально..........
С уважением!
member
Activity: 210
Merit: 10
February 22, 2018, 06:08:33 AM
Сегодня вновь взял рипл в свой портфель. Цена в битке на сильном уровне поддержки, думаю, что ниже пойти уже не должна. Надеюсь на рост
newbie
Activity: 4
Merit: 1
February 22, 2018, 05:50:40 AM
Western Union подтверждает планы экспeриментов с Ripple. компания рассматривает способы использования Ripple для расчета транзакций и оптимизации капитала. Если партнерство Ripple с Western Union и другими институтами будет плодотворным, 2018 год может стать годом, когда  XRP действительно броcит вызов биткойну для завоевания крипто-трона .
Спасибо за хорошие новости. В рипл никогда не сомневалась, закупилась до "упора", надеюсь 2018 станет годом большого роста любимой монетки.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
February 22, 2018, 05:05:30 AM
По риплу все больше хороших новостей, а это благотворно сказывается на всем крипторынке. Многие уже начинают ясно понимать перспективность технологий блокчейн и все меньше крипторынок называют пузырем.
Поток плохих новостей всегда сменяется хорошими. А называют его пузырем специально, чтобы подстричь рынок и закупиться подешевле. Будем надеяться, что рипл весной покажет хороший рост.
Ну откровенно говоря рынок крипты пузырь и есть. Мало какая из монет стоит больше, чем ничего.
Такие как рипл и эфир хоть имеют практическое применение, в отличие  многих.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
February 22, 2018, 04:54:31 AM
По риплу все больше хороших новостей, а это благотворно сказывается на всем крипторынке. Многие уже начинают ясно понимать перспективность технологий блокчейн и все меньше крипторынок называют пузырем.
Поток плохих новостей всегда сменяется хорошими. А называют его пузырем специально, чтобы подстричь рынок и закупиться подешевле. Будем надеяться, что рипл весной покажет хороший рост.
member
Activity: 444
Merit: 12
February 22, 2018, 03:59:00 AM
По риплу все больше хороших новостей, а это благотворно сказывается на всем крипторынке. Многие уже начинают ясно понимать перспективность технологий блокчейн и все меньше крипторынок называют пузырем.
Jump to: