Author

Topic: Ripple - page 440. (Read 314829 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
February 24, 2018, 12:58:08 AM
Рипл полетел на дно, очень ожидаемо после такого пампа в декабре-январе, очень тяжелая монета, лучше брать что-то посвежее.
Да не сильно то и летит, болтается в районе 9000-10000 сатох. Может быть нашли дно?
member
Activity: 322
Merit: 14
February 23, 2018, 09:40:34 PM
Рипл полетел на дно, очень ожидаемо после такого пампа в декабре-январе, очень тяжелая монета, лучше брать что-то посвежее.
Монета тяжелая,непредсказуемая и этим еще больше составляет интерес к себе. Я вот думаю прикупить,прям руки чешутся, но каждый день оттягиваю данную процедуру Grin
Согласен!Очень опасная и перспективная монета,хоть и без поддержки блокчейн,иксы будут и не раз!
Пока есть спрос на монету - не надо её хоронить. Сейчас все прогнозируют рост битка, может и рипл подтянется за ним.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
February 23, 2018, 04:20:47 PM
Рипл полетел на дно, очень ожидаемо после такого пампа в декабре-январе, очень тяжелая монета, лучше брать что-то посвежее.
Монета тяжелая,непредсказуемая и этим еще больше составляет интерес к себе. Я вот думаю прикупить,прям руки чешутся, но каждый день оттягиваю данную процедуру Grin
Согласен!Очень опасная и перспективная монета,хоть и без поддержки блокчейн,иксы будут и не раз!
Цена на рипл на данный момент сейчас напрямую зависит от графика курса биткоина
member
Activity: 252
Merit: 10
February 23, 2018, 04:17:53 PM
Рипл полетел на дно, очень ожидаемо после такого пампа в декабре-январе, очень тяжелая монета, лучше брать что-то посвежее.
Монета тяжелая,непредсказуемая и этим еще больше составляет интерес к себе. Я вот думаю прикупить,прям руки чешутся, но каждый день оттягиваю данную процедуру Grin
Согласен!Очень опасная и перспективная монета,хоть и без поддержки блокчейн,иксы будут и не раз!

Иксы будут если манипуляторы захотят пампить риппл. А что там они хотят и что не хотят нам вообще не угадать. Остается просто действовать по ситуации
member
Activity: 336
Merit: 10
February 23, 2018, 04:14:51 PM
Рипл полетел на дно, очень ожидаемо после такого пампа в декабре-январе, очень тяжелая монета, лучше брать что-то посвежее.


Скопирую свой пост, может кто-то аргументированно ответить сподобится...



Берём средние значения рипла и битка на сентябрь - биток с 5 ушел на 3, оттуда на 20 и сложился в 3,5 раза, сейчас стоит на 1/2 от ath, что даёт 3 икса вошедшим на 3000. Рипл с 40 центов падал до 15-20 и оттуда на 3,5, потом сложился в пять раз и сейчас на 1/3 от ath, а вошедшие на 20 центах имеют 5 иксов.

Кто-то может показать принципиальную разницу и объяснить в чем же оно это пресловутое коварство рипла?
Ой, ни морочийте нам голову вашей арихвметикой! Рипле зло, банкиры обули хомяков и точка!
Оставьте ваши цыфры лахам!  Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
February 23, 2018, 03:54:36 PM
Рипл полетел на дно, очень ожидаемо после такого пампа в декабре-январе, очень тяжелая монета, лучше брать что-то посвежее.
Монета тяжелая,непредсказуемая и этим еще больше составляет интерес к себе. Я вот думаю прикупить,прям руки чешутся, но каждый день оттягиваю данную процедуру Grin
Согласен!Очень опасная и перспективная монета,хоть и без поддержки блокчейн,иксы будут и не раз!
member
Activity: 154
Merit: 17
Ecosystem for masternodes
February 23, 2018, 03:52:10 PM
Рипл полетел на дно, очень ожидаемо после такого пампа в декабре-январе, очень тяжелая монета, лучше брать что-то посвежее.
Судя по Вашей логике надо брать любые монеты с приставкой lite, они то уж точно полегче рипла будут. Grin А вообще что Вы подразумевали под этим термином?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
February 23, 2018, 03:48:06 PM
Берём средние значения рипла и битка на сентябрь - биток с 5 ушел на 3, оттуда на 20 и сложился в 3,5 раза, сейчас стоит на 1/2 от ath, что даёт 3 икса вошедшим на 3000. Рипл с 40 центов падал до 15-20 и оттуда на 3,5, потом сложился в пять раз и сейчас на 1/3 от ath, а вошедшие на 20 центах имеют 5 иксов.

Кто-то может показать принципиальную разницу и объяснить в чем же оно это пресловутое коварство рипла?
Рипл пампился уже после того как альты выросли в несколько раз. Соответственно многие и побежали его закупать, надеясь хоть на этот поезд успеть. Успели...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 23, 2018, 03:43:36 PM
Рипл полетел на дно, очень ожидаемо после такого пампа в декабре-январе, очень тяжелая монета, лучше брать что-то посвежее.


Скопирую свой пост, может кто-то аргументированно ответить сподобится...



Берём средние значения рипла и битка на сентябрь - биток с 5 ушел на 3, оттуда на 20 и сложился в 3,5 раза, сейчас стоит на 1/2 от ath, что даёт 3 икса вошедшим на 3000. Рипл с 40 центов падал до 15-20 и оттуда на 3,5, потом сложился в пять раз и сейчас на 1/3 от ath, а вошедшие на 20 центах имеют 5 иксов.

Кто-то может показать принципиальную разницу и объяснить в чем же оно это пресловутое коварство рипла?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
February 23, 2018, 03:04:23 PM
Да,хорошие новости себя не отрабатывают,пока биткойн так болтает.
риппл задействован банками Эмиратов!! - минус 10%
            риппл тестируется вестерн юнион!!!!!!!!! - еще минус 10%
            к рипплу подключился бразильский банк! - еще минус 10 %

Пожалей нас риппл, хватит новостей Grin Grin

P.S. в последний раз когда я так злился на риппл, через пару дней начался знаменитый памп с 20 центов до 3,5 баксов
Вроде как криптвесна близко, так что может и в этот раз совпасть рост. По сути, на таком рынке вообще ни один проект не отрабатыват положительные новости. Ну может падает медленнее чем мог бы.
Некоторые отрабатывают,например Litecoin ,недавно был 106 евро,после новостей был под 200 евро,теперь правда немного упал 170 евро.Но все равно нормально.
member
Activity: 518
Merit: 10
February 23, 2018, 12:59:46 PM
Рипл полетел на дно, очень ожидаемо после такого пампа в декабре-январе, очень тяжелая монета, лучше брать что-то посвежее.
Монета тяжелая,непредсказуемая и этим еще больше составляет интерес к себе. Я вот думаю прикупить,прям руки чешутся, но каждый день оттягиваю данную процедуру Grin
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
February 23, 2018, 12:42:04 PM
может быть случиться чудо и создатели сожгут часть своих токенов. тогда рипл полетит в космос.  Такое то же может случиться.  чуть чуть можно держать до лучших времен

Это врятли. Видел в новостях про владельца рипла говорили что он самый богатый крипто миллиардер в мире
А кто является владельцем риппла?
Мне риппл совсем не нравится, пускай банкиры играют с рипплом и бреют хомяков это без меня, я лучше любую другую монету возьму из крипты, а риппл это не крипта.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
February 23, 2018, 12:29:42 PM
Рипл полетел на дно, очень ожидаемо после такого пампа в декабре-январе, очень тяжелая монета, лучше брать что-то посвежее.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
February 23, 2018, 12:22:30 PM
может быть случиться чудо и создатели сожгут часть своих токенов. тогда рипл полетит в космос.  Такое то же может случиться.  чуть чуть можно держать до лучших времен
Ага конечно, вот так вот возьмут просто так и сожгут миллионы риппла, чтобы ты смог немного на нём заработать.  Grin Да им наоборот ещё и по кайфу таких хомяков стричь, помимо финансовой выгоды.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
February 23, 2018, 12:14:19 PM
Да,хорошие новости себя не отрабатывают,пока биткойн так болтает.
риппл задействован банками Эмиратов!! - минус 10%
            риппл тестируется вестерн юнион!!!!!!!!! - еще минус 10%
            к рипплу подключился бразильский банк! - еще минус 10 %

Пожалей нас риппл, хватит новостей Grin Grin

P.S. в последний раз когда я так злился на риппл, через пару дней начался знаменитый памп с 20 центов до 3,5 баксов

Ну в этих просадках то он не причем. У всех сейчас так - новости хорошие (по самой монете) а всё равно вниз катятся. Это общая тенденция рынка - всё падает.
Не новостями же едиными). Трейдеры, заправляющие серьёзными суммами - они же и теханализ смотрят. Кому - то он говорит, что низы ещё будут. "Подожди немного, ещё будет хороший момент для закупа". Опять же, на биток все озираются. Я, кстати, тоже считаю (но это не точно)), что будет, скорее всего, лучший момент для закупа. Но в целом, мы близки к хорошим точкам для входа в лонги по рипплу.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
February 23, 2018, 11:57:45 AM
может быть случиться чудо и создатели сожгут часть своих токенов. тогда рипл полетит в космос.  Такое то же может случиться.  чуть чуть можно держать до лучших времен

Это врятли. Видел в новостях про владельца рипла говорили что он самый богатый крипто миллиардер в мире
full member
Activity: 280
Merit: 102
February 23, 2018, 11:53:10 AM
может быть случиться чудо и создатели сожгут часть своих токенов. тогда рипл полетит в космос.  Такое то же может случиться.  чуть чуть можно держать до лучших времен
newbie
Activity: 266
Merit: 0
February 23, 2018, 11:19:58 AM
Интересная технология, но не является блокчейном! Для торговли я бы эту монету не покупала!
full member
Activity: 336
Merit: 180
February 23, 2018, 08:26:03 AM
Рано ещё, рост начнется, когда проклятия в адрес рипла достигнут нужной частоты и интенсивности  Grin Опыт показывает, что запрыгнуть мало кто успеет, рипл он такой вжик и улетел  Grin

Вжух и ты криптомиллионер, Вжух и ты все потерял.
(Жаль не могу сюда запостить картинку с котом фокусником)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 23, 2018, 08:22:37 AM
Берём средние значения рипла и битка на сентябрь - биток с 5 ушел на 3, оттуда на 20 и сложился в 3,5 раза, сейчас стоит на 1/2 от ath, что даёт 3 икса вошедшим на 3000. Рипл с 40 центов падал до 15-20 и оттуда на 3,5, потом сложился в пять раз и сейчас на 1/3 от ath, а вошедшие на 20 центах имеют 5 иксов.

Кто-то может показать принципиальную разницу и объяснить в чем же оно это пресловутое коварство рипла?
Jump to: