Author

Topic: Ripple - page 439. (Read 314829 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
February 24, 2018, 02:24:28 PM
парни безмерно рад тому что я вышел с рипла,сейчас сидишь и не думаешь о ракетах и прочем,учитовая тот факт что 2018 год для рипла будет обычным ,а не как 2017, пора искать другую точку пампа
если не секрет,сколько вы вкладывали в него?что теперь на столько рады,что вышли,причём когда он на дне!
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
February 24, 2018, 02:18:47 PM
на риппл можно поспекулировать но не более, но это как показывает практика инвестиции от 0.5 года, сейчас еще рано его покупать, недавно был пропамплен, по идее еще должен упасть
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
February 24, 2018, 02:00:58 PM
Что-то я вообще очень стал сомневаться в том,что рипл даст хоть какие-то иксы. Ну и по крайней мере это случится ещё не скоро.
Если даже не скоро, вы торопитесь куда-то? Пусть лежит себе в загашнике, он (рипл) раньше битка на год появился, всяко что-то да будет стоить. Я лично уверен что в скором времени наиграются с децентрализацией, и всё вернется на круги своя. Скорее всего до первого эпизода когда крупный пул фыркнет старикана не ради бит-кэша, а ради даббл-спэнда  Grin А биткойн останется конечно...обслуживать теневую экономику! В то время как все более-менее белые конторы перейдут на рипл-лайк системы
full member
Activity: 476
Merit: 121
February 24, 2018, 11:55:00 AM
До марта тренд сохранится отрицательный, поэтому,  сколько бы сейчас не вложить в криптовалюту - будете в минусе. Остается заниматься мелкими спекуляциями и работать на коррекции вверх.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
February 24, 2018, 11:52:06 AM
Что-то я вообще очень стал сомневаться в том,что рипл даст хоть какие-то иксы. Ну и по крайней мере это случится ещё не скоро.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
February 24, 2018, 11:48:15 AM
парни безмерно рад тому что я вышел с рипла,сейчас сидишь и не думаешь о ракетах и прочем,учитовая тот факт что 2018 год для рипла будет обычным ,а не как 2017, пора искать другую точку пампа

Как жаль что я вошёл в него не вовремя. Закупил по ~3$. Сейчас цена в 3 раза меньше. Благо закупал на небольшую сумму. Сейчас вот думаю то ли продавать остатки или же надеяться на лучшее. Как вы считаете?
Никогда не продавайте в убыток. Пока у вас есть токен,  вы ничего не потеряли. Многие в свое время в рипл запрыгивали по 30-40 центов. Ничего, вышли в декабре-январе по 3-4$ из токена. А на хаи попадают многие новички. Главное после глупостей не наделать.
full member
Activity: 322
Merit: 101
February 24, 2018, 11:14:10 AM
Хотите смейтесь, хотите нет - но лично я верю в Риппл! да он дико волнителен. да огромное количество инвесторов по нескольку раз в год стильно обжигаются на нем, но ребята посмотрите на отрезок времени больше недели и пары месяцев. Риппл еще всех удивит. И возможно как раз потому что он не совсем является криптовалютой. Он плотно интегрируется с банковским сектором. И возможно в один из дней он и станет тем самым единственным легальным шлюзом из фиата в крипту и наоборот. Вы представляете его курс тогда? Я бы советовала всем иметь Риппл в своем портфеле и просто не следить за курсом. Просто пусть будет. Потом скажите спасибо!
Частично так оно есть, но выше правильно написали, что после стремительного роста, который был в конце прошлого года, теперь нужен отдых - откаты и консолидация перед новым ростом, а это по времени может затянуться
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
February 24, 2018, 10:07:57 AM
Закупаться риплом на хаях это фиаско конечно))) т.к рипл эта та монета которая очень долго аккумулирует силы для старта .........Но вроде 28  февраля добавляют рипл на coinsquare.io....м.б и на курсе отразится ,хотя хз конечно

Хорошие новости... усилю позиции по XRP...
У кого какой ценовой таргет до конца года? ...5-7-10 баксов?
full member
Activity: 532
Merit: 108
February 24, 2018, 09:58:39 AM
Закупаться риплом на хаях это фиаско конечно))) т.к рипл эта та монета которая очень долго аккумулирует силы для старта .........Но вроде 28  февраля добавляют рипл на coinsquare.io....м.б и на курсе отразится ,хотя хз конечно
member
Activity: 266
Merit: 10
February 24, 2018, 06:34:43 AM
парни безмерно рад тому что я вышел с рипла,сейчас сидишь и не думаешь о ракетах и прочем,учитовая тот факт что 2018 год для рипла будет обычным ,а не как 2017, пора искать другую точку пампа

Как жаль что я вошёл в него не вовремя. Закупил по ~3$. Сейчас цена в 3 раза меньше. Благо закупал на небольшую сумму. Сейчас вот думаю то ли продавать остатки или же надеяться на лучшее. Как вы считаете?
Да, это ты погорячился. Как выше правильно заметили, на хаях покупать-начнёшь деньги у людей занимать.) Прежде чем входить в трейдинг, проанализируй это направление и саму криптовалюту, которая заинтересовала.
member
Activity: 462
Merit: 20
February 24, 2018, 06:32:24 AM
Хотите смейтесь, хотите нет - но лично я верю в Риппл! да он дико волнителен. да огромное количество инвесторов по нескольку раз в год стильно обжигаются на нем, но ребята посмотрите на отрезок времени больше недели и пары месяцев. Риппл еще всех удивит. И возможно как раз потому что он не совсем является криптовалютой. Он плотно интегрируется с банковским сектором. И возможно в один из дней он и станет тем самым единственным легальным шлюзом из фиата в крипту и наоборот. Вы представляете его курс тогда? Я бы советовала всем иметь Риппл в своем портфеле и просто не следить за курсом. Просто пусть будет. Потом скажите спасибо!
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
February 24, 2018, 06:27:39 AM
Щас дно у рипла это пол бакса. Скоро опять его будут пампить до 6-8 баксов, кучу иксов получит.
Пампить рипл кто-то врядли будет, но вот до 2 долларов на общей волне дорасти легко может. Рипл сейчас превратился в стабильную топовую монету, технология которой востребована и будет пользоваться все большим спросом.
конечно востребована,так же как и виза  и мастеркард,только рипл это не совсем криптовалюта https://bits.media/news/issledovanie-ripple-eshche-bolee-tsentralizovana-chem-predpolagalos-ranee/
full member
Activity: 378
Merit: 104
February 24, 2018, 05:23:51 AM
парни безмерно рад тому что я вышел с рипла,сейчас сидишь и не думаешь о ракетах и прочем,учитовая тот факт что 2018 год для рипла будет обычным ,а не как 2017, пора искать другую точку пампа

Как жаль что я вошёл в него не вовремя. Закупил по ~3$. Сейчас цена в 3 раза меньше. Благо закупал на небольшую сумму. Сейчас вот думаю то ли продавать остатки или же надеяться на лучшее. Как вы считаете?
Я бы на вашем месте пересмотрел свое отношение к крипте в целом, ибо покупка на хаях, когда монета так быстро сделала десятки иксов - это не нормально.
Если же выбирать - холдить или фиксировать убытки - если деньги не заёмные - холдить.
member
Activity: 322
Merit: 10
February 24, 2018, 05:17:52 AM
парни безмерно рад тому что я вышел с рипла,сейчас сидишь и не думаешь о ракетах и прочем,учитовая тот факт что 2018 год для рипла будет обычным ,а не как 2017, пора искать другую точку пампа

Как жаль что я вошёл в него не вовремя. Закупил по ~3$. Сейчас цена в 3 раза меньше. Благо закупал на небольшую сумму. Сейчас вот думаю то ли продавать остатки или же надеяться на лучшее. Как вы считаете?
member
Activity: 476
Merit: 22
February 24, 2018, 05:16:32 AM
парни безмерно рад тому что я вышел с рипла,сейчас сидишь и не думаешь о ракетах и прочем,учитовая тот факт что 2018 год для рипла будет обычным ,а не как 2017, пора искать другую точку пампа

Правильно, тоже так сделала, и больше его покупать, пока желания нет, да и сейчас полно других хороших монет куда можно выгодно вложить деньги.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
February 24, 2018, 03:31:37 AM
парни безмерно рад тому что я вышел с рипла,сейчас сидишь и не думаешь о ракетах и прочем,учитовая тот факт что 2018 год для рипла будет обычным ,а не как 2017, пора искать другую точку пампа
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
February 24, 2018, 03:26:03 AM
Рипл полетел на дно, очень ожидаемо после такого пампа в декабре-январе, очень тяжелая монета, лучше брать что-то посвежее.
Монета тяжелая,непредсказуемая и этим еще больше составляет интерес к себе. Я вот думаю прикупить,прям руки чешутся, но каждый день оттягиваю данную процедуру Grin
Согласен!Очень опасная и перспективная монета,хоть и без поддержки блокчейн,иксы будут и не раз!
Без поддержки этого? https://bithomp.com/explorer/  

Откуда вы беретесь такие, а... Меньше читайте советских газет!   Wink

Сейчас всё на дно летит, будут брить хомяков долго и болезненно, вместе с кожей до самого черепа. 1000 по битку - это почти 100% наверняка
member
Activity: 476
Merit: 14
February 24, 2018, 01:52:17 AM
Щас дно у рипла это пол бакса. Скоро опять его будут пампить до 6-8 баксов, кучу иксов получит.
Пампить рипл кто-то врядли будет, но вот до 2 долларов на общей волне дорасти легко может. Рипл сейчас превратился в стабильную топовую монету, технология которой востребована и будет пользоваться все большим спросом.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
February 24, 2018, 01:45:02 AM
Щас дно у рипла это пол бакса. Скоро опять его будут пампить до 6-8 баксов, кучу иксов получит.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
February 24, 2018, 01:18:27 AM
может быть случиться чудо и создатели сожгут часть своих токенов. тогда рипл полетит в космос.  Такое то же может случиться.  чуть чуть можно держать до лучших времен
Ну не будет такой фантастики, зачем разрабам заниматься чем-то не разумным, тоже самое что подарить сови деньги хз кому или тупо сжечь их.
Jump to: