Author

Topic: Ripple - page 444. (Read 314829 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
February 21, 2018, 04:56:57 PM
Ну если хорошие новости уже появляются, то вероятно готовятся к пампу. А нам это очень нравится, поскольку с такой сильной волатильностью можно хорошо зарабатывать
member
Activity: 364
Merit: 11
February 21, 2018, 04:54:31 PM
очень сильно прогорелся на покупке рипла,а все из-за того что не вчитовался в проект,после того как вычетал всю нужную информацию в спешке продал эти щет коины,советую всем бросать
Считаете что держать Рипл не к чему хорошему не приведет? Вроде бы и меня начали брать сомнения,что с ним делать на данном этапе. Пока не могу определиться.


Предлагаю отмотать ветку назад и почитать декабрьско-январские сообщения в таком духе "бля, я купил рипл весной по 40 центов, слил в начале декабря в безубыток, а он зараза выше 3 долларов улетел"  Grin
Ну в такой ситуации за монету стоит забыть на полгода-год. Потому, что у всех сейчас получается мотать назад только к новогодним праздникам. Кто брал риппл за сотые доли центов,  вряд ли будут ванговать сейчас в этой ветке.
member
Activity: 336
Merit: 10
February 21, 2018, 04:23:20 PM
RippleNet укрепляет доступ к новым рынкам в Индию, Бразилию и Китай. Хорошая новость господа. Время снова поверить в риплуху)
Тут такое дело, кто верит в рипл, тот в нем не разочаровался, т.к. по-любому холдерам он принес очень много иксов )) А всякие хейтеры начинают в него верить только на хаях, затем логично превращаясь еще в больших хейтеров ))
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 21, 2018, 04:21:35 PM
очень сильно прогорелся на покупке рипла,а все из-за того что не вчитовался в проект,после того как вычетал всю нужную информацию в спешке продал эти щет коины,советую всем бросать
Считаете что держать Рипл не к чему хорошему не приведет? Вроде бы и меня начали брать сомнения,что с ним делать на данном этапе. Пока не могу определиться.


Предлагаю отмотать ветку назад и почитать декабрьско-январские сообщения в таком духе "бля, я купил рипл весной по 40 центов, слил в начале декабря в безубыток, а он зараза выше 3 долларов улетел"  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 102
February 21, 2018, 04:15:27 PM
RippleNet укрепляет доступ к новым рынкам в Индию, Бразилию и Китай. Хорошая новость господа. Время снова поверить в риплуху)
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
February 21, 2018, 04:14:55 PM
очень сильно прогорелся на покупке рипла,а все из-за того что не вчитовался в проект,после того как вычетал всю нужную информацию в спешке продал эти щет коины,советую всем бросать
Считаете что держать Рипл не к чему хорошему не приведет? Вроде бы и меня начали брать сомнения,что с ним делать на данном этапе. Пока не могу определиться.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 21, 2018, 03:56:50 PM
очень сильно прогорелся на покупке рипла,а все из-за того что не вчитовался в проект,после того как вычетал всю нужную информацию в спешке продал эти щет коины,советую всем бросать


В биткоин по 20-ке если бы влошился, тоже скинул бы это "щет коин"? Писать научись сначала, тогда и вчитОваться проще будет и понимать, что прочитОл.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
February 21, 2018, 02:33:07 PM
Сколько бы ни было вокруг этой монеты негатива, но мне очень она импонирует. Мне кажется, что на ее колебаниях при умении можно капитал сколотить хороший
Это называется спикуляция монетой,одни берут в долгосрок,другие покупают подешевле,продают подороже.И опять выставляют ведра,и заполняют если получается.Я беру в долгосрок,уже набрал по 2.50.Жду роста.

А почему именно Риппл то? Торгуя на рынке, или покупая в долгосрок можно подняться на любой монете, если она конечно не совсем скам. Типа топовая монета? Ну ок.
Я к тому что лопухнулся и взял монету по 2,50.Сейчас жду отката.Глупо сливать по такой цене,брал для того что бы заработать,а не войти в минус.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
February 21, 2018, 02:27:01 PM
очень сильно прогорелся на покупке рипла,а все из-за того что не вчитовался в проект,после того как вычетал всю нужную информацию в спешке продал эти щет коины,советую всем бросать
member
Activity: 336
Merit: 10
February 21, 2018, 02:25:20 PM
Как оно здесь оказалось??Уже далеко не 2013 год)) Пикольно, что раздавали Ripple,аж 1000 штук. Жаль что сейчас не действует ссылка(( Я даже обрадовалась.
member
Activity: 190
Merit: 10
February 21, 2018, 02:17:16 PM
Как по мне, будущее риппла туманно и больше всего мне не нравится централизация. Все технологично, конечно, партнеры, банки, но эта шляпа не из криптомира, ибо противоречит главному постулату - децентрализации

я бы не сказал что у риппла все туманно. Нормальный и сильный проект, который отлично поддерживается разработчиками. Думаю, что в этом году будет успех
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
February 21, 2018, 02:14:00 PM
Как по мне, будущее риппла туманно и больше всего мне не нравится централизация. Все технологично, конечно, партнеры, банки, но эта шляпа не из криптомира, ибо противоречит главному постулату - децентрализации
newbie
Activity: 76
Merit: 0
February 21, 2018, 01:39:57 PM
Дак 38 с копейками рипплов уже куда-то перевели, в тот же день как получили. Не распробовали?)

то кто-то ему пожертвовал 38.283570 риплов. он вывел и еще просит )) каков наглец
newbie
Activity: 5
Merit: 0
February 21, 2018, 11:20:16 AM
Блин,нашел(скребя душой) денег узнать что такое ripple(да и в общем криптовалюта)...переводы,комиссия....в итоге заплатил за создание кошелька.Уфффффф...где б еще денег найти...
Прям как покупка мега крутой китайской вещи.
Купил попробовать ее,а она сломалась....... и денег нет и в руках воспоминания. Huh

Кого не затруднит,у кого душа мецената,кто обожает благотворительность...кто сколько может

rEhzgKrb6S1moSiXCooSCucw3f4NR2fbTc

Дайте побаловаться...разбогатею,всем верну с презентом Roll Eyes
Всем форумчанам +10 в карму и личная благодарность!

Это вы типа с 20 баксами решили в крипту зайти?  Grin Хехе, ну конечно парни сейчас скинутся, слезу же аж прошибает  Grin




Если б в мне была увереность и возможность,то конечно бы пробовал с 100500$
Все ж так делают,в незнакомое место несут много денег,чтобы проверить раз и навсегда)))
Просто очень интересно узнать как это работает,любопытства море....а желание осталось невыполненым(
Почитал просто ветку,вы то люди грамотные,больше меня и многих понимаете в торговле
Дак 38 с копейками рипплов уже куда-то перевели, в тот же день как получили. Не распробовали?)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
February 21, 2018, 09:21:56 AM
Блин,нашел(скребя душой) денег узнать что такое ripple(да и в общем криптовалюта)...переводы,комиссия....в итоге заплатил за создание кошелька.Уфффффф...где б еще денег найти...
Прям как покупка мега крутой китайской вещи.
Купил попробовать ее,а она сломалась....... и денег нет и в руках воспоминания. Huh

Кого не затруднит,у кого душа мецената,кто обожает благотворительность...кто сколько может

rEhzgKrb6S1moSiXCooSCucw3f4NR2fbTc

Дайте побаловаться...разбогатею,всем верну с презентом Roll Eyes
Всем форумчанам +10 в карму и личная благодарность!

Это вы типа с 20 баксами решили в крипту зайти?  Grin Хехе, ну конечно парни сейчас скинутся, слезу же аж прошибает  Grin




Если б в мне была увереность и возможность,то конечно бы пробовал с 100500$
Все ж так делают,в незнакомое место несут много денег,чтобы проверить раз и навсегда)))
Просто очень интересно узнать как это работает,любопытства море....а желание осталось невыполненым(
Почитал просто ветку,вы то люди грамотные,больше меня и многих понимаете в торговле
member
Activity: 336
Merit: 10
February 21, 2018, 08:35:21 AM
Блин,нашел(скребя душой) денег узнать что такое ripple(да и в общем криптовалюта)...переводы,комиссия....в итоге заплатил за создание кошелька.Уфффффф...где б еще денег найти...
Прям как покупка мега крутой китайской вещи.
Купил попробовать ее,а она сломалась....... и денег нет и в руках воспоминания. Huh

Кого не затруднит,у кого душа мецената,кто обожает благотворительность...кто сколько может

rEhzgKrb6S1moSiXCooSCucw3f4NR2fbTc

Дайте побаловаться...разбогатею,всем верну с презентом Roll Eyes
Всем форумчанам +10 в карму и личная благодарность!

Это вы типа с 20 баксами решили в крипту зайти?  Grin Хехе, ну конечно парни сейчас скинутся, слезу же аж прошибает  Grin


newbie
Activity: 8
Merit: 0
February 21, 2018, 07:16:42 AM
Блин,нашел(скребя душой) денег узнать что такое ripple(да и в общем криптовалюта)...переводы,комиссия....в итоге заплатил за создание кошелька.Уфффффф...где б еще денег найти...
Прям как покупка мега крутой китайской вещи.
Купил попробовать ее,а она сломалась....... и денег нет и в руках воспоминания. Huh

Кого не затруднит,у кого душа мецената,кто обожает благотворительность...кто сколько может

rEhzgKrb6S1moSiXCooSCucw3f4NR2fbTc

Дайте побаловаться...разбогатею,всем верну с презентом Roll Eyes
Всем форумчанам +10 в карму и личная благодарность!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 21, 2018, 07:03:16 AM
Вот вы все болтаете, а тем временем, свеженькое про Саудовских Аравийцев:

https://ripple.com/insights/ripple-and-saudi-arabian-monetary-authority-offer-pilot-program-for-saudi-banks/
Почему-то на официальном сайте информация появляется в последнюю очередь )). Уже с неделю вроде прошло как новость про саудитов здесь обсуждалась.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
February 21, 2018, 04:51:38 AM
весна близко ..)
но забавно наблюдать когда биток падает - все падают, биток растет - почти все падают.
ждём флет

https://www.fool.com/investing/2018/02/20/ripple-just-announced-a-partnership-with-this-majo.aspx
Есть такое дело и в ближайшее время ожидаю памп битка на фоне слива альтов. Когда биток прокачают до 30-40 к, начнется памп альтов. Раньше риппл вряд ли выстрелит, не будут его пампить против рынка.
Полностью согласен. Тоже думаю, если и будет цикл роста всего рынка, то он начнет на фоне роста битка, к которому альты будут проседать
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
February 21, 2018, 02:19:54 AM
Как бы там не было ,на рипле можно очень хорошо взять куша, причём его смело можно брать на долгосрок, и на краткосроке можно делать вполне неплохие проценты)
Не знаю кому как, а рипл мне очень нравится)

ну, еще бы Smiley
как всегда все будет быстро и неожиданно.
Есть такое. Тут главное, если уже токен хорошо взлетел (любой токен), то не надо в него лезть сломя голову. А то многие позапрыгивали в рипл по 2-3$. Хотя бесполезно об этом говорить, все хоть что-то на хаях покупали. Тут нужен собственный опыт.
Jump to: