Author

Topic: Ripple - page 516. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 53
Merit: 10
January 19, 2018, 07:48:59 AM
Ну что какие прогнозы? Цена понемногу вроде растет, но и падение тоже происходят. Похоже на обычную волатильность, после подъема бати биткоина. Стоит сейчас вкладываться и ожидать $3?
У рипла после глобальной коррекции был огромный скачок, больше, чем у того же эфира или биткоина. Сейчас вкладываться можно, но лучше подождать просадки и тогда закупиться
До какого уровня думаете будет ещё просадка?
member
Activity: 742
Merit: 12
January 19, 2018, 07:46:27 AM
Ну что какие прогнозы? Цена понемногу вроде растет, но и падение тоже происходят. Похоже на обычную волатильность, после подъема бати биткоина. Стоит сейчас вкладываться и ожидать $3?
Я думаю что биткоин еще присядет,и рипл за собой потянет.Вот дождемся этих низов,в прошлом году точно такие же графики происходили.Это длительная коррекция,где то до апреля месяца.

Да, судя по прошлому году возможно будет еще одно падение. Интересно связано ли оно с китайским новым годом. С другой стороны, позавчера было хорошее время зайти в некоторые альты, может и не будет никакой просадки.
на Интересно есть какая-то информация сколько держателей валют из Китая с Кореей допустим с Америки и можно тогда проследить какую-то небольшую закономерность по движению
member
Activity: 742
Merit: 12
January 19, 2018, 07:45:04 AM
рипл это технология. И если все пойдет шикарно.Рипл и подвинет биток с первого места.и не важно сколько у него монет
Да и Фиджи временно смущал многие люди Даже испугались этого и стали быстро выходить а сейчас со временем привыкну
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 19, 2018, 07:40:19 AM
Не буду спорить ни со сторонниками риппла, ни его противниками.
Посмотрите интересную статейку по нему
https://ethclassic.ru/2018/01/19/5-dokazatelstv-chto-ripple-ne-yavlyaetsya-tem-chem-vy-ego-predstavliaete/
Думаю довольно будет интересна для новичков в плане информативности по рассматриваемому альткоину.
Статейка так себе и новичкам я бы ее не рекомендовал. Там после каждой строчки сочится "Риппл-скам".
full member
Activity: 308
Merit: 100
January 19, 2018, 07:38:31 AM
рипл это технология. И если все пойдет шикарно.Рипл и подвинет биток с первого места.и не важно сколько у него монет
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
January 19, 2018, 07:31:20 AM
Ну что какие прогнозы? Цена понемногу вроде растет, но и падение тоже происходят. Похоже на обычную волатильность, после подъема бати биткоина. Стоит сейчас вкладываться и ожидать $3?
Я думаю что биткоин еще присядет,и рипл за собой потянет.Вот дождемся этих низов,в прошлом году точно такие же графики происходили.Это длительная коррекция,где то до апреля месяца.

Да, судя по прошлому году возможно будет еще одно падение. Интересно связано ли оно с китайским новым годом. С другой стороны, позавчера было хорошее время зайти в некоторые альты, может и не будет никакой просадки.
member
Activity: 308
Merit: 11
January 19, 2018, 07:30:30 AM
Не буду спорить ни со сторонниками риппла, ни его противниками.
Посмотрите интересную статейку по нему
https://ethclassic.ru/2018/01/19/5-dokazatelstv-chto-ripple-ne-yavlyaetsya-tem-chem-vy-ego-predstavliaete/
Думаю довольно будет интересна для новичков в плане информативности по рассматриваемому альткоину.
full member
Activity: 496
Merit: 100
January 19, 2018, 06:57:03 AM
В англоязычной ветке любопытную инфу нашел, stellerator глянул вакансии рипла, и увидел, что они ищут "директора по решениям в Китае".
Рост монеты еще явно будет...
Just looked at the Ripple career opportunities. Now ripple is hiring Solutions Director in China. What does it mean? Ripple starts China expansion?
member
Activity: 490
Merit: 13
January 19, 2018, 06:51:07 AM
Ну что какие прогнозы? Цена понемногу вроде растет, но и падение тоже происходят. Похоже на обычную волатильность, после подъема бати биткоина. Стоит сейчас вкладываться и ожидать $3?
У рипла после глобальной коррекции был огромный скачок, больше, чем у того же эфира или биткоина. Сейчас вкладываться можно, но лучше подождать просадки и тогда закупиться
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 19, 2018, 06:32:17 AM
Да не бойся ты, не бойся...я тоже верю в Риппл, у меня в нём много-много денюшек...примерно столько, сколько ты заработаешь за всю свою жизнь  Grin Grin Grin И то - не факт...

сорри за вопрос нескромный - торговля криптовалютой это ваш единственный доход?
или вопрос иначе - можно ли заниматься только криптой, не работая при этом на заводе?

У меня пока как такового дохода с крипты и нет. Только виртуальный. Я засунул в несколько топовых монет свободные деньги, когда они умножились втрое - вывел ровно то, что вложил, а "навар" оставил расти. Так что пока что я этот "доход" вижу только на экране в виде циферок, в кармане не почувствовал Smiley

На второй вопрос отвечу однозначным НЕТ. Ну, по крайней мере я бы не стал. На крипте надо зарабатывать и откладывать, чтобы потом эти деньги вкладывать во что-то, что станет источником пассивного дохода, например та же недвижка под аренду. Вот когда пассивный доход будет покрывать твои ежемесячные расходы и потребности - с завода можно уходить.
Крипту надёжным источником пассивного дохода я бы не назвал - слишком велики риски. Ну и она может не расти месяцами, топчась на месте, тогда придётся основную сумму (оборотные средства, так сказать, если выражаться языком бизнеса) прожирать, а это нехорошо.
 
Ну, конечно, во многом зависит еще от твоего положения. Если у тебя ипотека/аренда хаты + жена-дети которых надо кормить, то конечно же основной источник дохода терять никак нельзя. А если живёшь с родителями, и они в случае чего накормят/напоят, пока новую работу искать будешь - то в принципе пох, можно не работать пока крипта жива.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 19, 2018, 06:31:55 AM

потому, что рипл дает таким поливатором грязью прекрасную возможность самоутвердиться, ляпнул "рипл - скам!" - автоматом стал причастным к горке "профессионалов", которые этот бред тиражируют, ЧСВ повысилось и он уже в их тесном "профессиональном" междусобойчике. зато когда рост - чувствует себя гавном полным, ибо ему же что-то внутреннее подсказывало - бери рипл, не слушай никого, он даст прибыль! - но нет, пойти на поводу у всяких фулл-херро мемберов казалось более правильным путем. так и живем.


Очень точно описал, браво!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 19, 2018, 06:18:31 AM

Слишком много негатива вокруг монеты льется.Это действительно все так плохо,или это злобные конкуренты ее поносят?


А какого такого негатива, простите, на неё льётся ?
Уж не о том ли, что 60% монет в руках разработчиков, али о том, что это вообще инструмент банкиров для контроля за криптой ?
А вы почитайте в топиках.Там такой грязью поливают,говорят что это скам,что она присядет ниже плинтуса,и на пенсию скоро уйдет.В связи с чем столько негатива?Если монета вам не подходит,просто проигнорить ее,не обязательно ее поносить.

все верно! как что то тут больно много "знатоков" рипла находятся. глубоко уверен -  место таких людей в ветке про биткоин. пусть говном поливают друг друга. не нравится монета - никто ее не навязывает. я считаю, что данная ветка топика сугубо для ценителей данного альбткоина. нет желания читать тут постоянно какие то тупые высеры...
full member
Activity: 182
Merit: 101
January 19, 2018, 06:02:38 AM
Да не бойся ты, не бойся...я тоже верю в Риппл, у меня в нём много-много денюшек...примерно столько, сколько ты заработаешь за всю свою жизнь  Grin Grin Grin И то - не факт...

сорри за вопрос нескромный - торговля криптовалютой это ваш единственный доход?
или вопрос иначе - можно ли заниматься только криптой, не работая при этом на заводе?
без завода никак, завод это прикрытие ))
конечно, чем вы объясните  квартиру дачу, отдых на канарах, если не работаете на заводе.
Можно объяснить тем, что завод работает на вас).
newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 19, 2018, 05:54:55 AM
Народ, а как грамотно вывести деньги от продажи Риппла, налоговая не нагрянет, не?)
Не нагрянет, если все делать аккуратно и не переводить большие суммы сразу и в одном месте. К тому же нужно снова вкладываться, сейчас хорошее время после мощного падения.

Добрый день.

1. Не большие суммы - это сколько?
2. Что значит: "В одном месте"?

Интересует инфа по выводу.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
January 19, 2018, 05:19:21 AM
Да не бойся ты, не бойся...я тоже верю в Риппл, у меня в нём много-много денюшек...примерно столько, сколько ты заработаешь за всю свою жизнь  Grin Grin Grin И то - не факт...

сорри за вопрос нескромный - торговля криптовалютой это ваш единственный доход?
или вопрос иначе - можно ли заниматься только криптой, не работая при этом на заводе?
без завода никак, завод это прикрытие ))
конечно, чем вы объясните  квартиру дачу, отдых на канарах, если не работаете на заводе.
full member
Activity: 378
Merit: 100
January 19, 2018, 05:01:49 AM
Народ, а как грамотно вывести деньги от продажи Риппла, налоговая не нагрянет, не?)
Не нагрянет, если все делать аккуратно и не переводить большие суммы сразу и в одном месте. К тому же нужно снова вкладываться, сейчас хорошее время после мощного падения.
member
Activity: 434
Merit: 10
January 19, 2018, 04:49:14 AM
Народ, а как грамотно вывести деньги от продажи Риппла, налоговая не нагрянет, не?)
По слухам знаю, что любые приходы на счета ниже 400 000 руб в месяц вообще никого не волнуют. Вот если больше, то да. Придёт и налоговая и другие органы с проверкой. Изымут всё и останешься ни с чем. К тому же операции обналичивания криптовалюты ещё никак не отрегулированы...
newbie
Activity: 5
Merit: 0
January 19, 2018, 04:44:38 AM
Народ, а как грамотно вывести деньги от продажи Риппла, налоговая не нагрянет, не?)
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 19, 2018, 04:23:42 AM

Слишком много негатива вокруг монеты льется.Это действительно все так плохо,или это злобные конкуренты ее поносят?


А какого такого негатива, простите, на неё льётся ?
Уж не о том ли, что 60% монет в руках разработчиков, али о том, что это вообще инструмент банкиров для контроля за криптой ?
А вы почитайте в топиках.Там такой грязью поливают,говорят что это скам,что она присядет ниже плинтуса,и на пенсию скоро уйдет.В связи с чем столько негатива?Если монета вам не подходит,просто проигнорить ее,не обязательно ее поносить.

потому, что рипл дает таким поливаторам грязью прекрасную возможность самоутвердиться, ляпнул "рипл - скам!" - автоматом стал причастным к горке "профессионалов", которые этот бред тиражируют, ЧСВ повысилось и он уже в их тесном "профессиональном" междусобойчике. зато когда рост - чувствует себя гавном полным, ибо ему же что-то внутреннее подсказывало - бери рипл, не слушай никого, он даст прибыль! - но нет, пойти на поводу у всяких фулл-херро мемберов казалось более правильным путем. так и живем.

Да не бойся ты, не бойся...я тоже верю в Риппл, у меня в нём много-много денюшек...примерно столько, сколько ты заработаешь за всю свою жизнь  Grin Grin Grin И то - не факт...

сорри за вопрос нескромный - торговля криптовалютой это ваш единственный доход?
или вопрос иначе - можно ли заниматься только криптой, не работая при этом на заводе?
Мой напарник,который работал со мной в банке экономистом.Уволился с работы,потому что заработал приличную сумму,купил квартиру,и зарабатывает на крипте.Он за май и апрель прошлого года,больше 50 косарей поднял.

от души рад за вашего напарника, завидую белой завистью. тоже стремлюсь к такому. я не боюсь работы или собственного бизнеса, это хорошо, но хочется географической отвязки, ибо люблю путешествовать. думаю, что при должном подходе, вполне себе можно превратить криптотрейдинг в приличный основной заработок, но нужно серьезно заниматься самообразованием в этом вопросе, набить кучу шишек, пройти все ошибки начинающих, закалить яйца, выработать свои четкие стратегии и т.д., а на это время, безусловно, нужен стабильный сторонний доход. да и диверсификацию дохода тоже никто не отменял.
все сказанное ИМХО, не претендую на истину.
member
Activity: 154
Merit: 10
January 19, 2018, 04:14:27 AM
Ну что какие прогнозы? Цена понемногу вроде растет, но и падение тоже происходят. Похоже на обычную волатильность, после подъема бати биткоина. Стоит сейчас вкладываться и ожидать $3?
$3 возможно и будет стоить, но слишком сильно она точно не взлетит - за монетой нет очень перспективной технологии.
Ripple за год сделал вырос на ~6000%. Если бы вы вложили хотя бы 1 000 рублей в начале 2017 года, то к концу года могли бы снять 600 000 рублей Smiley
Есть похожая история с моим товарищем, только там был эфир.
Jump to: