Author

Topic: Ripple - page 513. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
January 20, 2018, 07:11:19 AM
Цена на рипл падает все ниже и ниже. Хайп прошел и цена на монету покатилась вниз. С такими темпами мы опять вскоре сможем увидеть рипл по 0,3$. Правда потом опять может быть памп, но тут как всегда не угадаешь.
До 0.3$ вряд-ли, всё-таки памп риппла держался на какой-никакой новостной почве. Если учитывать, что риппл не криптовалюта, а скорее централизированный фиатный эквивалент, рост цены весьма вероятен.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 20, 2018, 07:04:54 AM
https://youtu.be/mgUnNr_tAhs?t=856
Наверное дикий баян.
После того как чел прошелся по команде аж муторно стало.
Даже если тут покупают Риппл то наверное все совсем плохо.


Что за клоун? С момента когда он сказал, что Рипл базируется в Англии и что транзы биткоина возвратные, я выключил. Может я что-то не знаю, но транзы битка откатить нельзя  Grin
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 20, 2018, 06:46:48 AM
Вот уже доллар взяли на корейских биржах, а никто не верил.
Так на корейских биржах все выше, если бы только найти выход на корейские биржы и арбитраж просто космический получается.
Тоже думал об этом) Я думаю, что вполне жизнеспособная тема. Нужен только кореец знакомый со знанием английского)

только хуйня в том, что чем вы там "арбитражить" собрались, господа хомяки?!
если у корейцев такие разницы показывают ВСЕ пары и ТОЛЬКО с корейской воной?!
разве что жить туда переехать и кушать за "честно заработанные воны" Grin Grin Grin

Так вот суть и состоит в том, чтобы купить за доллары и продать за корейские тугрики, где-то их перегнать в доллары и так по кругу)
member
Activity: 410
Merit: 15
January 20, 2018, 06:09:48 AM
Вот уже доллар взяли на корейских биржах, а никто не верил.
Так на корейских биржах все выше, если бы только найти выход на корейские биржы и арбитраж просто космический получается.
Тоже думал об этом) Я думаю, что вполне жизнеспособная тема. Нужен только кореец знакомый со знанием английского)

только хуйня в том, что чем вы там "арбитражить" собрались, господа хомяки?!
если у корейцев такие разницы показывают ВСЕ пары и ТОЛЬКО с корейской воной?!
разве что жить туда переехать и кушать за "честно заработанные воны" Grin Grin Grin
member
Activity: 504
Merit: 12
January 20, 2018, 06:03:33 AM
риппл только холд и все, конечно до 26 января возможна еще одна волна снижения для перезакупа кое кого а потом только цикличный рост.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 20, 2018, 05:58:32 AM
Цена на рипл падает все ниже и ниже. Хайп прошел и цена на монету покатилась вниз. С такими темпами мы опять вскоре сможем увидеть рипл по 0,3$. Правда потом опять может быть памп, но тут как всегда не угадаешь.
Гениально! Свежо! Оскара! Оскара!  Grin
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
January 20, 2018, 05:33:17 AM
Вот уже доллар взяли на корейских биржах, а никто не верил.
Так на корейских биржах все выше, если бы только найти выход на корейские биржы и арбитраж просто космический получается.
Тоже думал об этом) Я думаю, что вполне жизнеспособная тема. Нужен только кореец знакомый со знанием английского)

всего-то и делов)) Хотя создайте тему где-нибудь во фрилансе и набегут к вам корейцев видимо-невидимо. Кстати, кто-то знает почему риппл вопреки ожиданиям идет вниз?
member
Activity: 294
Merit: 14
January 20, 2018, 05:32:41 AM
Цена на рипл падает все ниже и ниже. Хайп прошел и цена на монету покатилась вниз. С такими темпами мы опять вскоре сможем увидеть рипл по 0,3$. Правда потом опять может быть памп, но тут как всегда не угадаешь.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 20, 2018, 05:30:19 AM
Вот уже доллар взяли на корейских биржах, а никто не верил.
Так на корейских биржах все выше, если бы только найти выход на корейские биржы и арбитраж просто космический получается.
Тоже думал об этом) Я думаю, что вполне жизнеспособная тема. Нужен только кореец знакомый со знанием английского)
member
Activity: 118
Merit: 10
January 20, 2018, 05:27:41 AM
Вот уже доллар взяли на корейских биржах, а никто не верил.
Так на корейских биржах все выше, если бы только найти выход на корейские биржы и арбитраж просто космический получается.
member
Activity: 742
Merit: 13
January 20, 2018, 05:05:39 AM
Недавно находила скрин отчет инвестиций за 17 год. Так вот рипл сделал 6000х, на этом скрине во все топ монеты трейдеры вкладывали по тысячи долларов. Сижу думаю, почему я тогда не покупала рипл Cheesy

6000 иксов от РИПЛа? Красавчик, что я могу сказать.))) Конечно, если бы все знали наперед о иксах той или иной монеты, то уже давно были бы миллионерами.))) А от РИПЛика я жду 10 баксов до конца года.
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
January 20, 2018, 03:38:45 AM
https://youtu.be/mgUnNr_tAhs?t=856
Наверное дикий баян.
После того как чел прошелся по команде аж муторно стало.
Даже если тут покупают Риппл то наверное все совсем плохо.

баян, не баян, но периодически людям открывать глаза полезно, так что норм
может поможет понять суть, хотя до клинически тугих рипплоидов не дойдет никогда
full member
Activity: 393
Merit: 106
January 20, 2018, 12:37:47 AM
Рипл ну никак всё не выстреливает. Ну я думаю перспектива есть,нужно просто время. Пока на низком старте.
Недавно находила скрин отчет инвестиций за 17 год. Так вот рипл сделал 6000х, на этом скрине во все топ монеты трейдеры вкладывали по тысячи долларов. Сижу думаю, почему я тогда не покупала рипл Cheesy

Народ, а как грамотно вывести деньги от продажи Риппла, налоговая не нагрянет, не?)
Не нагрянет, если все делать аккуратно и не переводить большие суммы сразу и в одном месте. К тому же нужно снова вкладываться, сейчас хорошее время после мощного падения.

Добрый день.

1. Не большие суммы - это сколько?
2. Что значит: "В одном месте"?

Интересует инфа по выводу.
Не видела что бы ответили этому товарищу, я вывожу до 50к на карту сбера, пока ни разу не звонили из налоговой, можно 2-3 раза в месяц выводить. Но вот снимать все в одном месте, про это я сказать не могу, не пробовала. Smiley
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
January 19, 2018, 10:52:58 PM
За пикчу плюс )))
 А вот по делу , не смотря на негатив хочу закупаться риплом пока дёшево.  Есть у кого точки входа ?
member
Activity: 476
Merit: 13
January 19, 2018, 09:35:38 PM
https://youtu.be/mgUnNr_tAhs?t=856
Наверное дикий баян.
После того как чел прошелся по команде аж муторно стало.
Даже если тут покупают Риппл то наверное все совсем плохо.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 19, 2018, 07:41:03 PM
Кто подскажет, риппл изначально торгуется к доллару или к битку?

Это зависит от биржи. Если говорить про "изначально", то оборот её был на Mt.Gox. Это биржа на которую недавно подали иск о возврате 133 млн. долларов, да ещё и уличили в махинациях при помощи торговых ботов Willy и Markus в 2013 году.  Но что самое интересное, если мы используем главный инструмент интернета - архив сайтов. То можем наткнуться на вот что:
https://i.imgur.com/I9b0WBi.png
Достоверность подтверждена Finance Yahoo
Разумеется Крис Ларсен не приделах, т.к. это всё проделки МакКалеба, но мне мало вериться что Крис не был в курсе происходящего. Вот ведь как получается. Я то думал что XRP была создана противниками Биткоина, а не тут  то было. Её создали те, кто в своё время раскручивал Биткоин в цене. Интересно сколько ещё подобной информации всплывёт?
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
January 19, 2018, 07:09:07 PM
Многие "эксперты" говорят что криптовалюта очередная пирамида. Очень жаль таких людей, которые никак не выйдут из 90-х. Криптовалюта никуда уже не денется. Важно, как можно быстрее начать разбираться в ней. Все способы заработка хорошо: кому трейдинг, кому майнинг, кто то выбирает для начала более дешевые и менее рискованные варианты, типа краудфандинга😎 Мы делаем ставку на Эфириум и Риппл, в 2018 г должны подняться очень серьезно, многие кто вложатся в них сейчас, поднимут серьезный капитал)
Если сильно захотеть,можно в космос улететь) Я к тому,что если захотят,то найдут способ как прикрыть крипту,пусть не моментально,но если возмуться,то сделают.
member
Activity: 294
Merit: 23
January 19, 2018, 06:23:35 PM
Многие "эксперты" говорят что криптовалюта очередная пирамида. Очень жаль таких людей, которые никак не выйдут из 90-х. Криптовалюта никуда уже не денется. Важно, как можно быстрее начать разбираться в ней. Все способы заработка хорошо: кому трейдинг, кому майнинг, кто то выбирает для начала более дешевые и менее рискованные варианты, типа краудфандинга😎 Мы делаем ставку на Эфириум и Риппл, в 2018 г должны подняться очень серьезно, многие кто вложатся в них сейчас, поднимут серьезный капитал)
member
Activity: 410
Merit: 15
January 19, 2018, 06:21:17 PM
Я про 50 баксов комментировать не буду, но хочу заметить, что до сих пор эти "другие монеты" по иксам к риплу и близко не валялись

ну...разве, что НЕМ  Smiley
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 19, 2018, 05:47:17 PM
Я про 50 баксов комментировать не буду, но хочу заметить, что до сих пор эти "другие монеты" по иксам к риплу и близко не валялись
Jump to: