Author

Topic: Ripple - page 589. (Read 314829 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
January 05, 2018, 01:10:36 PM
Ну вот Биток и навалял Риплу, что бы тот не зарился на могущество деда))

вздрочнул уже на это событие Huh  )))

ахахахаха))) только хотел то же самое ответить ему)))

Да кому он там на валял! Госпааааади!)) Биток не при чем, если люди читать разучились)


Я так понимаю, почитатели секты битка теперь будут праздновать каждый отскок цены Риппл на 10-20%? Боятся! А ведь есть чего!)

А когда биток с 20К упал до 13к - эт просто коррекция у него, ну-ну, идиоты)))
сейчас рипл так и будет постепенно идти на корекцию,а биток вроде оживает,скоро думаю будет очередное ралли битка,осталось совсем не много! Тогда рипл и многие другие пойдут на затяжную коррекцию!
member
Activity: 410
Merit: 15
January 05, 2018, 01:08:29 PM
для общего, так сказать развития
:
"Таким образом, возможно, это первая криптовалюта (Ripple) стоимость, которой формируется тем бизнесом, в котором она применяется, а не спекуляциями как в Биткоине."
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
January 05, 2018, 12:40:13 PM
Ну вот Биток и навалял Риплу, что бы тот не зарился на могущество деда))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 05, 2018, 12:36:34 PM
Отлично сказано)

Quote
Basically, @coinbase released an announcement to announce that there is not yet an announcement. Coinbase logic.

что в переводе:
Quote
В общем, @coinbase выпустила объявление, чтобы объявить, что еще нет объявления. Coinbase логична.
member
Activity: 742
Merit: 13
January 05, 2018, 12:30:50 PM
"В своем блоге компания Coinbase сообщила, что не станет добавлять новые криптовалюты ни на одноименную платформу, ни на GDAX. Случилось это вопреки ожиданиям анонса биржи о листинге XRP."
Не очеь хорошие новости для рипла и тех, кто зашел в него на хаях

И цена на эту новость моментально отреагировала и пошла вниз, так что те кто хотел перезакупиться, думаю смогут скоро это сделать.
Вот только тяжело закупаться на коррекции, которая все равно уже не будет очень глубокой, когда в памяти еще свежа информация про токены по цене 25 центов Smiley

Мечтать конечно не вредно, но вряд ли РИПЛ снова будет по 20-25 центов. Даже если такое и случится, то я буду в первых рядах желающих заполучить монетку. Grin
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
January 05, 2018, 12:13:59 PM
"В своем блоге компания Coinbase сообщила, что не станет добавлять новые криптовалюты ни на одноименную платформу, ни на GDAX. Случилось это вопреки ожиданиям анонса биржи о листинге XRP."
Не очеь хорошие новости для рипла и тех, кто зашел в него на хаях

И цена на эту новость моментально отреагировала и пошла вниз, так что те кто хотел перезакупиться, думаю смогут скоро это сделать.
Вот только тяжело закупаться на коррекции, которая все равно уже не будет очень глубокой, когда в памяти еще свежа информация про токены по цене 25 центов Smiley
member
Activity: 742
Merit: 13
January 05, 2018, 12:13:20 PM
Если сейчас курс РИПЛа посыпется, то, уверен, тут появится куча народу с формулировкой на подобии "ну я же говорил (а)". Grin Тут иногда как послушаешь некоторых товарищей - так все такие эксперты, что жуть. Grin
member
Activity: 410
Merit: 15
January 05, 2018, 12:01:57 PM
Нет, красиво  конечно Ripple пампанули. Ripple - это больше как издевка над децентрализацией и идеями Сатоши Накамото.

Риппл так пампанули, потому что всё больше и больше банков начинают пользоваться их технологией.

Это точно. Проект удался. Только цена 3 бакса я думаю пока не оправдана, были бы в районе пол бакса это было бы лучше.

лучше для чего?! для тебяHuh?
 Shocked
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
January 05, 2018, 11:41:07 AM
Нет, красиво  конечно Ripple пампанули. Ripple - это больше как издевка над децентрализацией и идеями Сатоши Накамото.

Риппл так пампанули, потому что всё больше и больше банков начинают пользоваться их технологией.

Это точно. Проект удался. Только цена 3 бакса я думаю пока не оправдана, были бы в районе пол бакса это было бы лучше.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
January 05, 2018, 11:29:06 AM
Парни, все -таки, подскажите, как на сегодняшний день лучше всего покупать/продавать рипл с наименьшими комиссиями и безопасно?

на любой бирже
newbie
Activity: 4
Merit: 0
January 05, 2018, 11:27:52 AM
Парни, все -таки, подскажите, как на сегодняшний день лучше всего покупать/продавать рипл с наименьшими комиссиями и безопасно?
full member
Activity: 490
Merit: 100
January 05, 2018, 11:17:12 AM
Нет, красиво  конечно Ripple пампанули. Ripple - это больше как издевка над децентрализацией и идеями Сатоши Накамото.

Риппл так пампанули, потому что всё больше и больше банков начинают пользоваться их технологией.
full member
Activity: 350
Merit: 103
January 05, 2018, 10:40:46 AM
Нет, красиво  конечно Ripple пампанули. Ripple - это больше как издевка над децентрализацией и идеями Сатоши Накамото.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 05, 2018, 10:27:42 AM
Quote
"В своем блоге компания Coinbase сообщила, что не станет добавлять новые криптовалюты ни на одноименную платформу, ни на GDAX. Случилось это вопреки ожиданиям анонса биржи о листинге XRP."
Не очеь хорошие новости для рипла и тех, кто зашел в него на хаях
Ничего страшного, добавят позже, никуда не денутся. Праблы только будут у тех кто в текущий момент на хаях залез.

Люди далекие от крипты тарят риппл как поехавшие и они не знаю ни о каких хаях Grin

Так что расти булет и xrp и tron дальше пока не постригут непуганных хомяков.  Cool

TRX вырос сейчас только из-за суточных объемов битка

Binance   TRX/BTC    $2 444 900 000   $18 859,00   10.74%    

Binance   TRX/BTC    $2 444 900 000    $0,203606    65.44%    


и в announce CoinBase написано дословно следующее :

"As of the date of this statement, we have made no decision to add additional assets to either GDAX or Coinbase. Any statement to the contrary is untrue and not authorized by the company"
"на дату опубликования этого заявления, мы не приняли решения о добавлении дополнительных активов...."
full member
Activity: 546
Merit: 116
January 05, 2018, 10:18:38 AM
Quote
"В своем блоге компания Coinbase сообщила, что не станет добавлять новые криптовалюты ни на одноименную платформу, ни на GDAX. Случилось это вопреки ожиданиям анонса биржи о листинге XRP."
Не очеь хорошие новости для рипла и тех, кто зашел в него на хаях
Ничего страшного, добавят позже, никуда не денутся. Праблы только будут у тех кто в текущий момент на хаях залез.

Люди далекие от крипты тарят риппл как поехавшие и они не знаю ни о каких хаях Grin

Так что расти булет и xrp и tron дальше пока не постригут непуганных хомяков.  Cool
member
Activity: 98
Merit: 11
January 05, 2018, 10:15:00 AM
Вот хорошая статья по поводу нашумевшего конфликта между R3 и Ripple, который как оказывается набирает новых оборотов. Думаю это не хороший звоночек для банковского сектора. https://happycoin.club/konflikt-mezhdu-r3-i-ripple-dostig-pika/

Не том же "happycoin" вышла статья, что Коинбас не собирается добавлять РИПЛ в свой портфель. Интересно, как это отобразится на курсе?! ...
если еще пара тройка бирж даст такие новости, т опривет 20 центов за 1 монету снова  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 103
January 05, 2018, 10:04:19 AM
Quote
"В своем блоге компания Coinbase сообщила, что не станет добавлять новые криптовалюты ни на одноименную платформу, ни на GDAX. Случилось это вопреки ожиданиям анонса биржи о листинге XRP."
Не очеь хорошие новости для рипла и тех, кто зашел в него на хаях
Ничего страшного, добавят позже, никуда не денутся. Праблы только будут у тех кто в текущий момент на хаях залез.
full member
Activity: 490
Merit: 133
January 05, 2018, 10:02:38 AM
"В своем блоге компания Coinbase сообщила, что не станет добавлять новые криптовалюты ни на одноименную платформу, ни на GDAX. Случилось это вопреки ожиданиям анонса биржи о листинге XRP."
Не очеь хорошие новости для рипла и тех, кто зашел в него на хаях

И цена на эту новость моментально отреагировала и пошла вниз, так что те кто хотел перезакупиться, думаю смогут скоро это сделать.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
January 05, 2018, 09:55:40 AM
"В своем блоге компания Coinbase сообщила, что не станет добавлять новые криптовалюты ни на одноименную платформу, ни на GDAX. Случилось это вопреки ожиданиям анонса биржи о листинге XRP."
Не очеь хорошие новости для рипла и тех, кто зашел в него на хаях
member
Activity: 742
Merit: 13
January 05, 2018, 09:48:44 AM
Вот хорошая статья по поводу нашумевшего конфликта между R3 и Ripple, который как оказывается набирает новых оборотов. Думаю это не хороший звоночек для банковского сектора. https://happycoin.club/konflikt-mezhdu-r3-i-ripple-dostig-pika/

Не том же "happycoin" вышла статья, что Коинбас не собирается добавлять РИПЛ в свой портфель. Интересно, как это отобразится на курсе?! ...
Jump to: