Author

Topic: Ripple - page 592. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
January 04, 2018, 07:29:08 PM
вот вопрос почему у мелкоглазых 4 бакса уже,а на том же биттрексе 2,8...


если так интересно, задай вопрос самим "мелкоглазым"

только так к ним и обратись
ну я смотрю тут есть люди,которые разбираются,может и подсказали
member
Activity: 410
Merit: 15
January 04, 2018, 07:27:03 PM
вот вопрос почему у мелкоглазых 4 бакса уже,а на том же биттрексе 2,8...


если так интересно, задай вопрос самим "мелкоглазым"

только так к ним и обратись
newbie
Activity: 24
Merit: 0
January 04, 2018, 07:18:31 PM
вот вопрос почему у мелкоглазых 4 бакса уже,а на том же биттрексе 2,8...
member
Activity: 560
Merit: 11
January 04, 2018, 07:03:49 PM
Какие вы предсказуемые   Grin Grin Grin
Мне идеи за Рипплем не нравятся, но его курс пока очень даже нра
member
Activity: 560
Merit: 11
January 04, 2018, 07:00:52 PM

ну раз Вы за идею, не марайте руки, отдайте мне "псевдокрипту риппля" за 10 центов  Grin Да чего уж там, за идею так вообще швырните мне их в лицо, т.е. в кошель )))

Потерпите немного, скоро и так по 10 дозакупитесь Wink
member
Activity: 308
Merit: 19
January 04, 2018, 06:44:29 PM
сегодня слил Рипл, но вот уже посещают мысли перезакупится им на долгосрок, так как по обороту он на вершине и это о многом говорит Smiley
Перезакупайтесь, судьба в лице официальных заявлений коинбейса дает шанс купить рипплы процентов на 10-15 дешевле достигнутой цены. Я жду что в ближайшее время цена зафиксируется минимум на 5 баксах.

Вы же наш человек?) Риппл победит?!))


Я занимаюсь настоящей криптой, ну и пару соток псевдокрипты риппля прикупила на крайняк еще по 10 центов. Но вообще я против, он реально рушит всю идею за криптой  Cry Бабло не главное!
ну раз Вы за идею, не марайте руки, отдайте мне "псевдокрипту риппля" за 10 центов  Grin Да чего уж там, за идею так вообще швырните мне их в лицо, т.е. в кошель )))
full member
Activity: 504
Merit: 100
January 04, 2018, 06:40:39 PM
сегодня слил Рипл, но вот уже посещают мысли перезакупится им на долгосрок, так как по обороту он на вершине и это о многом говорит Smiley
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 04, 2018, 06:18:38 PM
Я рад, что коинбаза отыграла негатив, именно оттуда и ждал подставы, от этого уебана Армстронга. Если это перетоптать удастся не откатившись сильно от 3 долл, то следующий интервал курсов 5-10

Да не парься, не откатимся мы уже ниже 3$) Коинбаза - крутая перспектива, конечно, но мы росли до этого и без неё)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 04, 2018, 06:13:21 PM
Я рад, что коинбаза отыграла негатив, именно оттуда и ждал подставы, от этого уебана Армстронга. Если это перетоптать удастся не откатившись сильно от 3 долл, то следующий интервал курсов 5-10
member
Activity: 410
Merit: 15
January 04, 2018, 05:58:08 PM
К сожалению, пока каждый микрочелик будет думать, что Ripple будет стоить 10 - он рано или поздно будет стоить 10. Зато потом ох как на вас всех проедутся.

а когда этот, сука, вражий Ripple, станет стоить таки 10

получается микрочелики не станут Мегачеликами ?!?!(((
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 04, 2018, 05:46:45 PM

Блин, чувак... ну понятно что всю крипту тогда можно сравнить с ммм... только в ммм не делали вообще ничего, а в крипте есть продукт, в ней обкатываются технологии (не во всей, но в рипле это как-раз есть)... у битка есть преимущество сейфа, типа он старый и проверенный, хоть и тяжёлый как жопа слона. А так по сути здесь все чтобы поймать момент и на хайпе навариться, а если повезёт, то и вложиться в актив, который станет в будущем как Apple и тд. Монета сейчас не акция, но если xrapid пойдёт в серию, то она ею станет. Так что бери рипл по 2,7 сегодня распродажа )))

UPD: уже 2,9 сори  Grin

А ты умеешь заинтриговать. Ну ладно, присылай мне 100шт я поддержу, так сказать пощупаю, а то мало ли, и если понравиться то возьму.

Не надо у меня брать ))) на бирже за биток купи ))

Щас улетим на 5 долл на таком батуте  Grin


P.S. Жаль американцев, кто слился на 2,60, ну туда им и дорога паникерам
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 04, 2018, 05:45:56 PM

Блин, чувак... ну понятно что всю крипту тогда можно сравнить с ммм... только в ммм не делали вообще ничего, а в крипте есть продукт, в ней обкатываются технологии (не во всей, но в рипле это как-раз есть)... у битка есть преимущество сейфа, типа он старый и проверенный, хоть и тяжёлый как жопа слона. А так по сути здесь все чтобы поймать момент и на хайпе навариться, а если повезёт, то и вложиться в актив, который станет в будущем как Apple и тд. Монета сейчас не акция, но если xrapid пойдёт в серию, то она ею станет. Так что бери рипл по 2,7 сегодня распродажа )))

UPD: уже 2,9 сори  Grin

А ты умеешь заинтриговать. Ну ладно, присылай мне 100шт я поддержу, так сказать пощупаю, а то мало ли, и если понравиться то возьму.

P.S. пойду по веткам попрыгаю, тему сменю, то RIPple как то поднадоел..
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 04, 2018, 05:40:36 PM
К сожалению, пока каждый микрочелик будет думать, что Ripple будет стоить 10 - он рано или поздно будет стоить 10. Зато потом ох как на вас всех проедутся.

А в чем разница с битком, когда каждый микрочелик втарил его по 20к? )))
member
Activity: 308
Merit: 19
January 04, 2018, 05:39:58 PM
К сожалению, пока каждый микрочелик будет думать, что Ripple будет стоить 10 - он рано или поздно будет стоить 10. Зато потом ох как на вас всех проедутся.
Да просто пиздец как проедутся, бегите люди! Меня удивляет как заносит в тему людей, которые типа не верят в риппл, им обязательно нужно зайти и открыть народу тайные знания  Grin Ратуют они видите о микрочеликах  Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 04, 2018, 05:39:19 PM
4. Не нужно сравнивать с МММ. МММ - это пирамида, где выплаты осуществляются за счет новых вкладчиков. Акции - это ценные бумаги. Они обеспечены инвестициями в компанию, прибылью, которую получает эта компания, какое место это компания занимает на арене успешных компаний! В Риппл вкладываются огромные бабки крупнейшими в мире компаниями. Не Вы и не я лично туда бабки несём! Вчера я акции купил по 20 центов. Сегодня, они стоят 3 бакса, потому что компания сделала несколько гигантских шагов в развитии!
5. Да, Вы сможете зайти в свой кошелек. Я говорил о том, что обрушить курс могут в одно мгновенье! И на что вы поменяете свои монеты, которые даром никому не нужны?

4. Вы хотите сказать что покупая XRP - вы покупаете Акцию, а точней ценную бумагу?  А какая она на ощупь? Горит? (иронирую)
Я же сравниваю с МММ не по тому, как все привыкли воспринимать, а по факту. По факту был печатный станок который печатал бумагу, которую потом продавали и обещали то что вы описали в сообщении. То что собранные деньги просто лежали без дела, а не к примеру не шли, на что то полезное, что бы потом приносило доход - это уже дело 3тье. Что в XRP вам обещают доступ к средствам, что в МММ вам обещают в принципе одно и то же. И речь не о стоимости . Исключением для меня лично может быть только если на базе XRP выпустят криптоRUB которые будет иметь прямое отношение к ЦБ России и вся комиссия будет идти в бюджет старикам на пенсию. Вот тут я готов на всё закрыть глаза  Cheesy

5. Ну кошельком, который после этого войдёт в историю, можно пополнить коллекцию как раритет. Как старинные монеты  Grin

Блин, чувак... ну понятно что всю крипту тогда можно сравнить с ммм... только в ммм не делали вообще ничего, а в крипте есть продукт, в ней обкатываются технологии (не во всей, но в рипле это как-раз есть)... у битка есть преимущество сейфа, типа он старый и проверенный, хоть и тяжёлый как жопа слона. А так по сути здесь все чтобы поймать момент и на хайпе навариться, а если повезёт, то и вложиться в актив, который станет в будущем как Apple и тд. Монета сейчас не акция, но если xrapid пойдёт в серию, то она ею станет. Так что бери рипл по 2,7 сегодня распродажа )))

UPD: уже 2,9 сори  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
January 04, 2018, 05:37:14 PM
К сожалению, пока каждый микрочелик будет думать, что Ripple будет стоить 10 - он рано или поздно будет стоить 10. Зато потом ох как на вас всех проедутся.
Так а что плохого в том, что риппл поднимется до 10 долларов? Кто верит тот инвестирует, это выбор каждого и никто вар не заставляет сидеть на самой горе и не выходить в фиат время от времени
newbie
Activity: 43
Merit: 0
January 04, 2018, 05:33:09 PM
К сожалению, пока каждый микрочелик будет думать, что Ripple будет стоить 10 - он рано или поздно будет стоить 10. Зато потом ох как на вас всех проедутся.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 04, 2018, 05:32:42 PM
4. Не нужно сравнивать с МММ. МММ - это пирамида, где выплаты осуществляются за счет новых вкладчиков. Акции - это ценные бумаги. Они обеспечены инвестициями в компанию, прибылью, которую получает эта компания, какое место это компания занимает на арене успешных компаний! В Риппл вкладываются огромные бабки крупнейшими в мире компаниями. Не Вы и не я лично туда бабки несём! Вчера я акции купил по 20 центов. Сегодня, они стоят 3 бакса, потому что компания сделала несколько гигантских шагов в развитии!
5. Да, Вы сможете зайти в свой кошелек. Я говорил о том, что обрушить курс могут в одно мгновенье! И на что вы поменяете свои монеты, которые даром никому не нужны?

4. Вы хотите сказать что покупая XRP - вы покупаете Акцию, а точней ценную бумагу?  А какая она на ощупь? Горит? (иронирую)
Я же сравниваю с МММ не по тому, как все привыкли воспринимать, а по факту. По факту был печатный станок который печатал бумагу, которую потом продавали и обещали то что вы описали в сообщении. То что собранные деньги просто лежали без дела а не к примеру не шли на что то полезное, что бы потом приносило доход - это уже дело 3тье. Что в XRP вам обещают доступ к средствам, что в МММ вам обещают в принципе одно и то же. И речь не о стоимости . Исключением для меня лично может быть только если на базе XRP выпустят криптоRUB которые будет иметь прямое отношение к ЦБ России и вся комиссия будет идти в бюджет старикам на пенсию. Вот тут я готов на всё закрыть глаза =D

5. Ну кошельком, который после этого войдёт в историю, можно пополнить коллекцию как раритет. Как старинные монеты  Grin

"иронирую" НЕТ такого слова в русском!
иди уже отсюда болван

...и поананируй молча на Ripple
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 04, 2018, 05:31:52 PM
Ну полили , полили риппл. Подставляйте ведра, все те, кто мечтал о коррекции. Хотя, если биток пошел вверх ,а он пошел вверх, то будет тут у нас коррекция сильная

Боюсь, что какой то дикой коррекции сейчас не стоит ожидать, тренд развернулся и риппл поползет вверх еще

так уже все вверх разворачивается, не так то сильно и скинули. Вообще отличный шанс прикупить для быстрой прибыли. А что будет дальше - это конечно меня тоже волнует - уже все говорят, что монета перегрета

А я наоборот сейчас понимаю, что не перегрета. Вы представьте себе масштабы подставы, которую только что выкатили! И если рипл переживёт ее болтаясь на 2,50-2,80, то мой прогноз для следующей волны позитива все 10. Я в 10 не верил, кстати, видел 5-7 (7 с коинбазой).


Да какая подстава-то?) Официально же ничего не говорили) Меньше "инсайдов" будет, да и только)

Подстава в виде двусмысленного сообщения. Ты же понимаешь сколько хомячья сидело на рипле с пальцем на кнопке sell  Grin Тут достаточно громко пернуть и все - паника)))
А ты думаешь это хомяки сливают на таких хаях?? Они то как раз должны закупаться сейчас. После такого бурного роста в любом случае коррекция была ожидаема, а вот где дно - посмотрим еще. Если киты сейчас не поставят ведра то может и до 1$ и ниже пойти.


Я УВЕРЕН, что сливают хомяки, причём из самых упоротых дебилоидов ))) а скупают киты, та-же коинбаза  Grin потому что будь все наоборот, рипл уже валялся бы на 40 центах, можешь не сомневаться
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 04, 2018, 05:30:18 PM
4. Не нужно сравнивать с МММ. МММ - это пирамида, где выплаты осуществляются за счет новых вкладчиков. Акции - это ценные бумаги. Они обеспечены инвестициями в компанию, прибылью, которую получает эта компания, какое место это компания занимает на арене успешных компаний! В Риппл вкладываются огромные бабки крупнейшими в мире компаниями. Не Вы и не я лично туда бабки несём! Вчера я акции купил по 20 центов. Сегодня, они стоят 3 бакса, потому что компания сделала несколько гигантских шагов в развитии!
5. Да, Вы сможете зайти в свой кошелек. Я говорил о том, что обрушить курс могут в одно мгновенье! И на что вы поменяете свои монеты, которые даром никому не нужны?

4. Вы хотите сказать что покупая XRP - вы покупаете Акцию, а точней ценную бумагу?  А какая она на ощупь? Горит? (иронирую)
Я же сравниваю с МММ не по тому, как все привыкли воспринимать, а по факту. По факту был печатный станок который печатал бумагу, которую потом продавали и обещали то что вы описали в сообщении. То что собранные деньги просто лежали без дела, а не к примеру не шли, на что то полезное, что бы потом приносило доход - это уже дело 3тье. Что в XRP вам обещают доступ к средствам, что в МММ вам обещают в принципе одно и то же. И речь не о стоимости . Исключением для меня лично может быть только если на базе XRP выпустят криптоRUB которые будет иметь прямое отношение к ЦБ России и вся комиссия будет идти в бюджет старикам на пенсию. Вот тут я готов на всё закрыть глаза  Cheesy

5. Ну кошельком, который после этого войдёт в историю, можно пополнить коллекцию как раритет. Как старинные монеты  Grin
Jump to: