Author

Topic: Ripple - page 584. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 06, 2018, 04:10:06 PM
...знал бы я раньше...

уверен, что эту фразу, как заклинание,хоть раз произносил каждый трейдер, глядя вслед уходящему поезду )) я так вообще, по стопицот раз на сутки ))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
January 06, 2018, 04:08:08 PM
Что-то застой у рипла, мои ожидания превышают реальность. Узнал о том что выпуск монет по лярду перенесли до лета, если кто-то располагает более точной информацией и может поделиться, то милости прошу. Надеюсь что для деда, для хриплого, да и вообще для всех крипт ( даже для самых стремных альтов ) сейчас ведро и что после 9 января ситуация пойдет в огромный плюс в виде сладеньких иксов ^^
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 06, 2018, 04:05:32 PM
https://mobile.twitter.com/cironevola/status/949721970588909568


По ходу 200 млн xrp из размороженного сегодня ярда продали сегодня. Такое количество может покупать только банк, биржа и тд
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
January 06, 2018, 04:04:20 PM
Я думал я один больной, всё докупаю и докупаю )) Основной объем у меня по 20-24 цента куплен, потом докупался по 70 центов, потом по 2 бакса, потом по 2,5 и теперь подумываю еще докупиться  Grin
Почему же больной? Я вот помню биток покупал по 500$, потом докупался по 600, потом он был по 1000 и казалось очень дорого, он я еще докупился немного. Думаю тут получится где-то так же
member
Activity: 308
Merit: 19
January 06, 2018, 04:00:46 PM
думаю, даже меньше недели осталось. Скоро объявят, какие 3 мировые платёжные  системы будут использовать токен XRP, после этого ещё полетим!) Человек дело говорит, если покупать, то сейчас удачный момент! Я, пожалуй, ещё на 30-ку куплю щас)
Я думал я один больной, всё докупаю и докупаю )) Основной объем у меня по 20-24 цента куплен, потом докупался по 70 центов, потом по 2 бакса, потом по 2,5 и теперь подумываю еще докупиться  Grin
member
Activity: 182
Merit: 11
January 06, 2018, 03:48:43 PM
Хорошая монетка, знал бы я раньше, когда только начинал торговать, помню ее еще по 300 сатош. Сейчас она конечно дала жару, даже ETH сдвинула, для кого-то это казалось нереальным, посмотрим что дальше будет
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 06, 2018, 03:47:57 PM
Скажите, а у риппла ведь не было максимального супли? Это они недавно ввели? Маркеткап 100 миллиардов теперь показывает.

100 ярдов и есть, из них 55 заморожено разрабами
везде циркулирует инфа о выбросе на рынок ежемесячно по лярду риплов, так ли это - хз
full member
Activity: 364
Merit: 100
January 06, 2018, 03:39:33 PM
Скажите, а у риппла ведь не было максимального супли? Это они недавно ввели? Маркеткап 100 миллиардов теперь показывает.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 06, 2018, 03:22:21 PM
А где можно купить Ripple? И какой кошельок нужно создать для их хранения?

лучше на бирже, и там и хранить,
т.к. платить 20 рипплов (они будут холдится на кошельке) при цене под 3$ (~60$) это не круто

Т.е. по вашему лучше проебать сотни или даже тысячи долларов при банкротстве биржи, чем единовременно потратить $55 и спать спокойно?

ну если "проебать" - нет, а если хранить Рипплы на нормальной бирже и попути преумножать кол-во монет - почему нет?
с другой стороны так же легко можно единовременно потратить $55 и "проебать" всю сумму + 55$ и с кошелька.

Ledger, если хранить в долгосрок

Я, кстати, бОльшую часть Риппла покупал на эксмо, там не нужно 20 монет оставлять. Но, храню на Rippex, т.к. своему компу и трем копиям кошелька доверяю больше, чем железке (Ledger и т.п.), которая, как любое электронное устройство, может наебнуться в любой момент))


Ledger ты можешь даже потерять, но у тебя останется сид, по нему все восстановишь

Ладно-ладно)) я просто выбрал беслпатный вариант, а на разницу купил ещё Риппла)))
member
Activity: 742
Merit: 13
January 06, 2018, 03:14:37 PM
думаю, даже меньше недели осталось. Скоро объявят, какие 3 мировые платёжные  системы будут использовать токен XRP, после этого ещё полетим!) Человек дело говорит, если покупать, то сейчас удачный момент! Я, пожалуй, ещё на 30-ку куплю щас)

То же читал про эти новости в Твитере. Если это действительно так и окажется, то однозначно должен быть очередной рост РИПЛа. Эх, если б знать на 100%, что будет ВЗЛЕТ - сейчас бы можно еще закуп монетки сделать. Roll Eyes Да кто ж такое скажет то?! Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 06, 2018, 03:13:07 PM
Интересное чтиво по поводу риппла https://happycoin.club/ripple-premayn-tsentralizatsiya-i-zamorozka-sredstv/

Там почти все основано на догадках.

Всё верно. Много слухов, но факты достаточно скверные. А именно - "Глобальное замораживание — это не слухи, так как сама Ripple Labs опубликовала заявление о его возможности 1 августа 2014 года.". Но то что сама по себе имеется возможность заморозки и разморозки - очень радует, т.к. это в первую очередь поможет в борьбе с мошенниками, коррупционерами, торговцами гашишем и прочей дичью. Причём оспаривать заморозку можно в разных шлюзах.

Но меня смущает только один факт. Почему все интегрированные "банки" являются офшорными? Почему ДАЖЕ в эксперименте не принимают участия ни один крупный банк? (имеется ввиду не через посредников! а напрямую) Дабы если что-то произойдет (не дай бог конечно), не испортить репутацию (имеется ввиду Крупные банки Barclays, Crédit Agricole, ВТБ  и ежи  сними)?





Какие там офшорные банки? Шведский SEB? Или BNP Paribas? Там у рипла десятки банков в списке клиентов,что все офшорные? )))

А где можно купить Ripple? И какой кошельок нужно создать для их хранения?

лучше на бирже, и там и хранить,
т.к. платить 20 рипплов (они будут холдится на кошельке) при цене под 3$ (~60$) это не круто

Т.е. по вашему лучше проебать сотни или даже тысячи долларов при банкротстве биржи, чем единовременно потратить $55 и спать спокойно?

ну если "проебать" - нет, а если хранить Рипплы на нормальной бирже и попути преумножать кол-во монет - почему нет?
с другой стороны так же легко можно единовременно потратить $55 и "проебать" всю сумму + 55$ и с кошелька.

Ledger, если хранить в долгосрок

Я, кстати, бОльшую часть Риппла покупал на эксмо, там не нужно 20 монет оставлять. Но, храню на Rippex, т.к. своему компу и трем копиям кошелька доверяю больше, чем железке (Ledger и т.п.), которая, как любое электронное устройство, может наебнуться в любой момент))


Ledger ты можешь даже потерять, но у тебя останется сид, по нему все восстановишь

Другой вопрос, кем нужно быть, чтобы суметь сломать леджер? Удивительно, но шанс потерять доступ к кошелькам и поймать маслину в ЖД куда больше, чем потерять три копии сида леджера  Grin


Его вроде даже автомобилем можно переехать и ему ничего не будет))
member
Activity: 602
Merit: 12
January 06, 2018, 03:12:46 PM
А где можно купить Ripple? И какой кошельок нужно создать для их хранения?

лучше на бирже, и там и хранить,
т.к. платить 20 рипплов (они будут холдится на кошельке) при цене под 3$ (~60$) это не круто

Т.е. по вашему лучше проебать сотни или даже тысячи долларов при банкротстве биржи, чем единовременно потратить $55 и спать спокойно?

ну если "проебать" - нет, а если хранить Рипплы на нормальной бирже и попути преумножать кол-во монет - почему нет?
с другой стороны так же легко можно единовременно потратить $55 и "проебать" всю сумму + 55$ и с кошелька.

Ledger, если хранить в долгосрок

Я, кстати, бОльшую часть Риппла покупал на эксмо, там не нужно 20 монет оставлять. Но, храню на Rippex, т.к. своему компу и трем копиям кошелька доверяю больше, чем железке (Ledger и т.п.), которая, как любое электронное устройство, может наебнуться в любой момент))


Ledger ты можешь даже потерять, но у тебя останется сид, по нему все восстановишь

Другой вопрос, кем нужно быть, чтобы суметь сломать леджер? Удивительно, но шанс потерять доступ к кошелькам и поймать маслину в ЖД куда больше, чем потерять три копии сида леджера  Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 06, 2018, 03:10:38 PM
А где можно купить Ripple? И какой кошельок нужно создать для их хранения?

лучше на бирже, и там и хранить,
т.к. платить 20 рипплов (они будут холдится на кошельке) при цене под 3$ (~60$) это не круто

Т.е. по вашему лучше проебать сотни или даже тысячи долларов при банкротстве биржи, чем единовременно потратить $55 и спать спокойно?

ну если "проебать" - нет, а если хранить Рипплы на нормальной бирже и попути преумножать кол-во монет - почему нет?
с другой стороны так же легко можно единовременно потратить $55 и "проебать" всю сумму + 55$ и с кошелька.

Ledger, если хранить в долгосрок

Я, кстати, бОльшую часть Риппла покупал на эксмо, там не нужно 20 монет оставлять. Но, храню на Rippex, т.к. своему компу и трем копиям кошелька доверяю больше, чем железке (Ledger и т.п.), которая, как любое электронное устройство, может наебнуться в любой момент))


Ledger ты можешь даже потерять, но у тебя останется сид, по нему все восстановишь
member
Activity: 410
Merit: 15
January 06, 2018, 12:57:51 PM

P.S. А Риплом я час назад тоже закупился на соточку. Так что мы с тобой в одной лодке.


на соточку чего, простите?

Стало быть у нас три варианта:
100 долларов
100 тысяч рублей
100 тысяч долларов
Вероятнее всего второй. Это полторы тысячи зеленых. Впринципе это среднестатистическая позиция среднестатистического инвестора. Средняя по больнице, так сказать.

первый вариант
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
January 06, 2018, 12:44:09 PM

P.S. А Риплом я час назад тоже закупился на соточку. Так что мы с тобой в одной лодке.


на соточку чего, простите?

Стало быть у нас три варианта:
100 долларов
100 тысяч рублей
100 тысяч долларов
Вероятнее всего второй. Это полторы тысячи зеленых. Впринципе это среднестатистическая позиция среднестатистического инвестора. Средняя по больнице, так сказать.
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 06, 2018, 11:55:33 AM

P.S. А Риплом я час назад тоже закупился на соточку. Так что мы с тобой в одной лодке.


на соточку чего, простите?
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 06, 2018, 11:36:07 AM
Офшорными эти банки являются для РФ и то, ещё надо проверить, а то вы любите попиздеть! А для остальных они работают в поле закона!
И вообще, пшёл отсюда, псина!

О да. Я сморю с орфографией у вас всё отлично, но со знаниями экономики и финансовой части очень плохо. Вижу Вы в школе по русскому языку имели имели отличную оценку, и на этом всё закончилось.

Причём тут РФ если "офшорные" - подразумевается регистрацию в странах с особыми условиями, и возможность скрыть настоящего владельца. Вы скорей всего даже не знаете про компании спутники. Хотя кому всё это я объясняю. Вы лучше перечитайте сообщение и найдите очередную ашибку.

P.S. А Риплом я час назад тоже закупился на соточку. Так что мы с тобой в одной лодке.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 06, 2018, 10:46:18 AM
А где можно купить Ripple? И какой кошельок нужно создать для их хранения?

лучше на бирже, и там и хранить,
т.к. платить 20 рипплов (они будут холдится на кошельке) при цене под 3$ (~60$) это не круто

Т.е. по вашему лучше проебать сотни или даже тысячи долларов при банкротстве биржи, чем единовременно потратить $55 и спать спокойно?

ну если "проебать" - нет, а если хранить Рипплы на нормальной бирже и попути преумножать кол-во монет - почему нет?
с другой стороны так же легко можно единовременно потратить $55 и "проебать" всю сумму + 55$ и с кошелька.

Ledger, если хранить в долгосрок

Я, кстати, бОльшую часть Риппла покупал на эксмо, там не нужно 20 монет оставлять. Но, храню на Rippex, т.к. своему компу и трем копиям кошелька доверяю больше железки (Ledger и т.п.), которая, как любое электронное устройство, может наебнуться в любой момент))

ни на exmo ни на любой другой биржи 20 монет не будут холдиться,
при первом переводе на ledger, rippex и тд. только.

Дело вкуса, пока есть шанс увеличить число монет - надо пользоваться, так то осталось не больше недели)

...не больше недели до чего?

листинг на японский dmm group

ааа... я уж про коинбазу встрепенулся )
по DMM не думаю, что это будет серьезным драйвером

Там количество пар анонсировано небольшое, среди доступных широкому обывателю (по стоимости): XRP и XEM
В любом случае, оборот по XRP вырастет.
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 06, 2018, 10:43:55 AM
А где можно купить Ripple? И какой кошельок нужно создать для их хранения?

лучше на бирже, и там и хранить,
т.к. платить 20 рипплов (они будут холдится на кошельке) при цене под 3$ (~60$) это не круто

Т.е. по вашему лучше проебать сотни или даже тысячи долларов при банкротстве биржи, чем единовременно потратить $55 и спать спокойно?

ну если "проебать" - нет, а если хранить Рипплы на нормальной бирже и попути преумножать кол-во монет - почему нет?
с другой стороны так же легко можно единовременно потратить $55 и "проебать" всю сумму + 55$ и с кошелька.

Ledger, если хранить в долгосрок

Я, кстати, бОльшую часть Риппла покупал на эксмо, там не нужно 20 монет оставлять. Но, храню на Rippex, т.к. своему компу и трем копиям кошелька доверяю больше железки (Ledger и т.п.), которая, как любое электронное устройство, может наебнуться в любой момент))

ни на exmo ни на любой другой биржи 20 монет не будут холдиться,
при первом переводе на ledger, rippex и тд. только.

Дело вкуса, пока есть шанс увеличить число монет - надо пользоваться, так то осталось не больше недели)

...не больше недели до чего?

листинг на японский dmm group

ааа... я уж про коинбазу встрепенулся )
по DMM не думаю, что это будет серьезным драйвером

думаю, даже меньше недели осталось. Скоро объявят, какие 3 мировые платёжные  системы будут использовать токен XRP, после этого ещё полетим!) Человек дело говорит, если покупать, то сейчас удачный момент! Я, пожалуй, ещё на 30-ку куплю щас)

очень надеемся и верим, да и с такой волатильностью риппла, шортить на нем сейчас милое дело )
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 06, 2018, 10:31:25 AM
Интересное чтиво по поводу риппла https://happycoin.club/ripple-premayn-tsentralizatsiya-i-zamorozka-sredstv/

Там почти все основано на догадках.

Всё верно. Много слухов, но факты достаточно скверные. А именно - "Глобальное замораживание — это не слухи, так как сама Ripple Labs опубликовала заявление о его возможности 1 августа 2014 года.". Но то что сама по себе имеется возможность заморозки и разморозки - очень радует, т.к. это в первую очередь поможет в борьбе с мошенниками, коррупционерами, торговцами гашишем и прочей дичью. Причём оспаривать заморозку можно в разных шлюзах.

Но меня смущает только один факт. Почему все интегрированные "банки" являются офшорными? Почему ДАЖЕ в эксперименте не принимают участия ни один крупный банк? (имеется ввиду не через посредников! а напрямую) Дабы если что-то произойдет (не дай бог конечно), не испортить репутацию (имеется ввиду Крупные банки Barclays, Crédit Agricole, ВТБ  и ежи  сними)?



А где можно купить Ripple? И какой кошельок нужно создать для их хранения?

лучше на бирже, и там и хранить,
т.к. платить 20 рипплов (они будут холдится на кошельке) при цене под 3$ (~60$) это не круто

Т.е. по вашему лучше проебать сотни или даже тысячи долларов при банкротстве биржи, чем единовременно потратить $55 и спать спокойно?

ну если "проебать" - нет, а если хранить Рипплы на нормальной бирже и попути преумножать кол-во монет - почему нет?
с другой стороны так же легко можно единовременно потратить $55 и "проебать" всю сумму + 55$ и с кошелька.

Ledger, если хранить в долгосрок

Я, кстати, бОльшую часть Риппла покупал на эксмо, там не нужно 20 монет оставлять. Но, храню на Rippex, т.к. своему компу и трем копиям кошелька доверяю больше железки (Ledger и т.п.), которая, как любое электронное устройство, может наебнуться в любой момент))

ни на exmo ни на любой другой биржи 20 монет не будут холдиться,
при первом переводе на ledger, rippex и тд. только.

Дело вкуса, пока есть шанс увеличить число монет - надо пользоваться, так то осталось не больше недели)

...не больше недели до чего?

листинг на японский dmm group

ааа... я уж про коинбазу встрепенулся )
по DMM не думаю, что это будет серьезным драйвером

думаю, даже меньше недели осталось. Скоро объявят, какие 3 мировые платёжные  системы будут использовать токен XRP, после этого ещё полетим!) Человек дело говорит, если покупать, то сейчас удачный момент! Я, пожалуй, ещё на 30-ку куплю щас)
Jump to: