Author

Topic: Ripple - page 595. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 4
January 04, 2018, 04:12:23 PM
И сейчас рипл на курсе 1,50 делает заявление про амазон и убер сука  Grin блин, ну реально дикий запад эта крипта ))
Где рипл по рупьписят? Я что-то пропустил?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 04, 2018, 04:09:45 PM
И сейчас рипл на курсе 1,50 делает заявление про амазон и убер сука  Grin блин, ну реально дикий запад эта крипта ))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 04, 2018, 04:08:46 PM
hero member
Activity: 742
Merit: 529
January 04, 2018, 04:06:37 PM
Вечного роста не бывает . А коррекция у рипла очень большая и длительная как практика показала. Я слил его по 2 бакса.Закуплюсь у вас по 30 центов скоро

Может и закупишься по 30 центов, кто бы спорил. Только это будет означать биткоин по 2-4к, потому что сейчас все выросло вслед за битком. А биток по 20к при рипле за 0,30 и эфире за 200 так не будет.
Через пару недель и закуплюсь. Smiley
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
January 04, 2018, 04:01:26 PM
И ГЛАВНОЕ для чего создан Ripple? Для удобных переводов? Так уже есть Visa которая в 60 раз быстрей проводит транзакции и уже установлены чуть ли не в каждом магазине. Дешевые транзакции, так есть уже огромное количество систем электронных платёжней.
В Рипере нету никакой пользы - кроме как выкупа всех биткоинов у безмозглых хомячков а так же дать отпор Китаю.
Какая в жопу виза, почитайте что такое SWIFT, скорость его транзакций и не задавайте глупых вопросов.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 04, 2018, 03:53:32 PM
Так смешно наблюдать, как фаны битка жопу за него рвут, зная, что ещё совсем чуть-чуть и короля с трона сместят) Проблема только в том, что биток объективно слабее всех монет, которые появляются, как в плане использования, так и в техническом аспекте. Просто он был первым, но, этого аргумента с каждым днём не хватает для убедительности всё больше! Ветка Риппла сегодня превратилась в какое-то фрик-шоу - фанаты битка толпой ворвались в "логово" противника с плакатами из ватмана, цена которым - грош, наперебой выкрикивая сомнительные лозунги, цена которым - грош, против будущего короля, при этом аргументов в пользу нынешнего короля у них по пальцам можно пересчитать и то, цена им - грош! Вам умные люди, не жалея своего ценного времени, весь день приводят контраргументы, которые подкреплены фактами и реальными событиями, а у вас одно - как попугаи повторяете заученные фразы и доводы, цена которым - грош!
Ну-ну, посмотрим через месяц, что вы будете петь)

Я вообщем то противник Битка т.к. благодаря ему ублюдочные "политики" и воры отмывают краденные взятки/деньги с концами. Но я не противник технологии созданной благодаря Битку. Да действительно. Технология уже устарела, НО КОГДА вымышленные деньги а именно XRP, называют "криптовалютой" которая существует в ЗАКРЫТОЙ ВНУТРЕННЕЙ сети, к которой нету ни у кого доступа. - для вас это нормально?
А то что персонал имеет доступ ко всем монетам, и не дай бог, конечно, с ними что-то либо произойдёт (в подвал кинут, либо родственников в заложники возмут) - это нормально?
А то что учредители у которых 30% всех средств позволяют себе жертвовать разному роду благотворительным организациям? Хотя тут я их поддерживаю!  Cheesy

И ГЛАВНОЕ для чего создан Ripple? Для удобных переводов? Так уже есть Visa которая в 60 раз быстрей проводит транзакции и уже установлены чуть ли не в каждом магазине. Дешевые транзакции, так есть уже огромное количество систем электронных платёжней.
В Рипере нету никакой пользы - кроме как выкупа всех биткоинов у безмозглых хомячков а так же дать отпор Китаю.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 04, 2018, 03:43:23 PM
Coinbase разместил противоречивое заявление, в этом все дело


https://mobile.twitter.com/coinbase/status/948995520973889536


Тут или отбой или прикрыли жопу, а на днях добавят рипл...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 04, 2018, 03:38:31 PM
Когда думаете вниз повалится? стоит сейчас сливать? Что то как то монетка не нравится уже

сейчас может упасть до 2,4 но потом обратно вверх пойдет. коинбаза скоро.
да рипл прет не останавливаясь,но такое происходить постоянно не может,скоро должна начаться  долгожданная коррекция,и он должен уйти со второго места ТОП!
Уйдет еще как, риппл сегодня более похож на средство для скорого бритья хомячков, просядет еще до 1.7$ и может даже ниже. Только коинбаза толкнет все равно... Не нравится мне он своей полной централизацией, отсутствием добычи. Де факто эдакий USDT, похоже на теорию заговора.

а мне кажется, что монета вообще живет своей жизнью, и не собирается падать. У нее есть поддержка - реальный сектор, банки. А это между прочим не даст сильно упасть
Да собственно банки то самим риплом и не будут пользоваться - там будет как то в обход его. А цена выросла чисто на этой новости - и все кому не лень по заходили.

а некоторые уже и повыходили сделав отличный профит и умножив капитал свой. Так что думаю, что еще даст эта монета возможность заработать всем
даст но совсем не много! а там время покажет.Я вот жду когда биток начнет свое ралли,тогда все опять просядет и будет самое время закупиться,главное держать большую  часть в битке!

Ага, вкладывайтесь в неликвид, типа битка, дедушку, который, со дня на день, ласты склеит! Совет года прям! Никогда он уже не очухается! Бессмертия не существует!)
А что касается

"даст но совсем не много!"

Максимальные иксы может дать только та монета, у которой ещё есть, куда расти!) А стоимость битка говорит о том, что запас его потенциала на рост уже ничтожно мал. А об иксах вообще говорить не приходится.

Биток может начать ралли только в сторону кладбища неактуальных крипто валют! В своё последнее ралли!
hero member
Activity: 728
Merit: 500
January 04, 2018, 03:31:59 PM
Когда думаете вниз повалится? стоит сейчас сливать? Что то как то монетка не нравится уже

сейчас может упасть до 2,4 но потом обратно вверх пойдет. коинбаза скоро.
да рипл прет не останавливаясь,но такое происходить постоянно не может,скоро должна начаться  долгожданная коррекция,и он должен уйти со второго места ТОП!
Уйдет еще как, риппл сегодня более похож на средство для скорого бритья хомячков, просядет еще до 1.7$ и может даже ниже. Только коинбаза толкнет все равно... Не нравится мне он своей полной централизацией, отсутствием добычи. Де факто эдакий USDT, похоже на теорию заговора.

а мне кажется, что монета вообще живет своей жизнью, и не собирается падать. У нее есть поддержка - реальный сектор, банки. А это между прочим не даст сильно упасть
Да собственно банки то самим риплом и не будут пользоваться - там будет как то в обход его. А цена выросла чисто на этой новости - и все кому не лень по заходили.

а некоторые уже и повыходили сделав отличный профит и умножив капитал свой. Так что думаю, что еще даст эта монета возможность заработать всем
даст но совсем не много! а там время покажет.Я вот жду когда биток начнет свое ралли,тогда все опять просядет и будет самое время закупиться,главное держать большую  часть в битке!
full member
Activity: 420
Merit: 100
January 04, 2018, 03:29:32 PM
Хотелось бы коррекцию до уровня в 0,50 центов. Тут бы я вложился по полной )) Все возможно, главное что бы потом не потеряли в монету веру.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 04, 2018, 03:28:00 PM
походу коррекция пошла таки - объемы растут, движение вниз...

А Вы хотели каждый день рост по 30%?) И так растёт с неимоверной скоростью! Имеет право и отдохнуть день-другой)
jr. member
Activity: 63
Merit: 3
I am just a dreamer, who searching for the way...
January 04, 2018, 03:26:06 PM
походу коррекция пошла таки - объемы растут, движение вниз...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 04, 2018, 03:23:27 PM
В первую очередь Китай это мировая штаб-квартира контрафакта))) Они сейчас уже подделали биток и пампят свой бикеш. Не прокатит с бикешем, могут замутить еще какую подделку, криптоюань там или ещё что то. А заставить просто - яйца в тиски и вопрос решен. Да и не придётся прищемлять, достаточно будет вызвать на ковёр и «побеседовать».

Ну учитывая как все подсаживаются на дешевенький Рипер - в тиски уже ничего зажимать не предаться. В мировой финансовой системе дураков нету, они найдут способ и альтернативы, как можно без «побеседовать» добиться результата.

Может и бред, не факт, что такое произойдёт. Но также не факт, что рипл будет печатать токены сверх той эмиссии, что уже есть, так?

Основной смысл в слове печатать!  Grin


Мочь и сделать разные вещи. Также китайцы могут покончить с битком, и?
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
January 04, 2018, 03:13:46 PM
Когда думаете вниз повалится? стоит сейчас сливать? Что то как то монетка не нравится уже

сейчас может упасть до 2,4 но потом обратно вверх пойдет. коинбаза скоро.
да рипл прет не останавливаясь,но такое происходить постоянно не может,скоро должна начаться  долгожданная коррекция,и он должен уйти со второго места ТОП!
Уйдет еще как, риппл сегодня более похож на средство для скорого бритья хомячков, просядет еще до 1.7$ и может даже ниже. Только коинбаза толкнет все равно... Не нравится мне он своей полной централизацией, отсутствием добычи. Де факто эдакий USDT, похоже на теорию заговора.

а мне кажется, что монета вообще живет своей жизнью, и не собирается падать. У нее есть поддержка - реальный сектор, банки. А это между прочим не даст сильно упасть
Да собственно банки то самим риплом и не будут пользоваться - там будет как то в обход его. А цена выросла чисто на этой новости - и все кому не лень по заходили.

а некоторые уже и повыходили сделав отличный профит и умножив капитал свой. Так что думаю, что еще даст эта монета возможность заработать всем
full member
Activity: 462
Merit: 117
January 04, 2018, 03:11:01 PM
Когда думаете вниз повалится? стоит сейчас сливать? Что то как то монетка не нравится уже

сейчас может упасть до 2,4 но потом обратно вверх пойдет. коинбаза скоро.
да рипл прет не останавливаясь,но такое происходить постоянно не может,скоро должна начаться  долгожданная коррекция,и он должен уйти со второго места ТОП!
Уйдет еще как, риппл сегодня более похож на средство для скорого бритья хомячков, просядет еще до 1.7$ и может даже ниже. Только коинбаза толкнет все равно... Не нравится мне он своей полной централизацией, отсутствием добычи. Де факто эдакий USDT, похоже на теорию заговора.

а мне кажется, что монета вообще живет своей жизнью, и не собирается падать. У нее есть поддержка - реальный сектор, банки. А это между прочим не даст сильно упасть
Да собственно банки то самим риплом и не будут пользоваться - там будет как то в обход его. А цена выросла чисто на этой новости - и все кому не лень по заходили.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 04, 2018, 03:10:02 PM
В первую очередь Китай это мировая штаб-квартира контрафакта))) Они сейчас уже подделали биток и пампят свой бикеш. Не прокатит с бикешем, могут замутить еще какую подделку, криптоюань там или ещё что то. А заставить просто - яйца в тиски и вопрос решен. Да и не придётся прищемлять, достаточно будет вызвать на ковёр и «побеседовать».

Ну учитывая как все подсаживаются на дешевенький Рипер - в тиски уже ничего зажимать не предаться. В мировой финансовой системе дураков нету, они найдут способ и альтернативы, как можно без «побеседовать» добиться результата.

Может и бред, не факт, что такое произойдёт. Но также не факт, что рипл будет печатать токены сверх той эмиссии, что уже есть, так?

Основной смысл в слове печатать!  Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 04, 2018, 03:09:05 PM
Ну прямо съезд компартии, щас слезу пущу! А биткоин накаченный тезером не смущает? Да он весь в лапах у китайцев, завтра им партия прикажет и они, использовав 51% сети, отправят биток к праотцам так быстро, что никакой пруф и ворк не помогут  Grin

Причём тут партия. Сервера находятся в специальном административном районе где требовании партии не распространяются. Это раз.
Второе. Китай единственная страна, которая не заинтересована в отправке битка к праотцам. Это одно и то же что если бы тебе сказали, спали свой дом, это требование правительства.
Третье. Сам процесс "майниг" просто невозможно запретить. Это одно и то же что запретить играть в игры на твоём личном ПК.

И ладно бы я это говорил относительно Биткоин/Доллар. НО КАРЛ я это говорю относительно Биткоин/Рипл(пустишка)



слушай, "честный" и "праведный", лапшу вот только не надо вешать!!!

Где именно ты увидел лапшу? и на каком месте?  Grin



Так смешно наблюдать, как фаны битка жопу за него рвут, зная, что ещё совсем чуть-чуть и короля с трона сместят) Проблема только в том, что биток объективно слабее всех монет, которые появляются, как в плане использования, так и в техническом аспекте. Просто он был первым, но, этого аргумента с каждым днём не хватает для убедительности всё больше! Ветка Риппла сегодня превратилась в какое-то фрик-шоу - фанаты битка толпой ворвались в "логово" противника с плакатами из ватмана, цена которым - грош, наперебой выкрикивая сомнительные лозунги, цена которым - грош, против будущего короля, при этом аргументов в пользу нынешнего короля у них по пальцам можно пересчитать и то, цена им - грош! Вам умные люди, не жалея своего ценного времени, весь день приводят контраргументы, которые подкреплены фактами и реальными событиями, а у вас одно - как попугаи повторяете заученные фразы и доводы, цена которым - грош!
Ну-ну, посмотрим через месяц, что вы будете петь)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 04, 2018, 02:54:33 PM
Ну прямо съезд компартии, щас слезу пущу! А биткоин накаченный тезером не смущает? Да он весь в лапах у китайцев, завтра им партия прикажет и они, использовав 51% сети, отправят биток к праотцам так быстро, что никакой пруф и ворк не помогут  Grin

Причём тут партия. Сервера находятся в специальном административном районе где требовании партии не распространяются. Это раз.
Второе. Китай единственная страна, которая не заинтересована в отправке битка к праотцам. Это одно и то же что если бы тебе сказали, спали свой дом, это требование правительства.
Третье. Сам процесс "майниг" просто невозможно запретить. Это одно и то же что запретить играть в игры на твоём личном ПК.

И ладно бы я это говорил относительно Биткоин/Доллар. НО КАРЛ я это говорю относительно Биткоин/Рипл(пустишка)



слушай, "честный" и "праведный", лапшу вот только не надо вешать!!!

Где именно ты увидел лапшу? и на каком месте?  Grin




В первую очередь Китай это мировая штаб-квартира контрафакта))) Они сейчас уже подделали биток и пампят свой бикеш. Не прокатит с бикешем, могут замутить еще какую подделку, криптоюань там или ещё что то. А заставить просто - яйца в тиски и вопрос решен. Да и не придётся прищемлять, достаточно будет вызвать на ковёр и «побеседовать». Может и бред, не факт, что такое произойдёт. Но также не факт, что рипл будет печатать токены сверх той эмиссии, что уже есть, так?
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 04, 2018, 02:38:16 PM
Ну прямо съезд компартии, щас слезу пущу! А биткоин накаченный тезером не смущает? Да он весь в лапах у китайцев, завтра им партия прикажет и они, использовав 51% сети, отправят биток к праотцам так быстро, что никакой пруф и ворк не помогут  Grin

Причём тут партия. Сервера находятся в специальном административном районе где требовании партии не распространяются. Это раз.
Второе. Китай единственная страна, которая не заинтересована в отправке битка к праотцам. Это одно и то же что если бы тебе сказали, спали свой дом, это требование правительства.
Третье. Сам процесс "майниг" просто невозможно запретить. Это одно и то же что запретить играть в игры на твоём личном ПК.

И ладно бы я это говорил относительно Биткоин/Доллар. НО КАРЛ я это говорю относительно Биткоин/Рипл(пустишка)



слушай, "честный" и "праведный", лапшу вот только не надо вешать!!!

Где именно ты увидел лапшу? и на каком месте?  Grin

jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 04, 2018, 02:30:06 PM
да выше 10$ ему никогда не подняться, хотя бы потому, что мало дураков найдется проходить регистрацию/валидацию по 200$ (20XPR не снижаемый остаток)
А уж что говорить про более высокие суммы...

Вернемся к этому вопросу через месяц)
Jump to: