Author

Topic: Ripple - page 596. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
January 04, 2018, 02:27:07 PM
да выше 10$ ему никогда не подняться, хотя бы потому, что мало дураков найдется проходить регистрацию/валидацию по 200$ (20XPR не снижаемый остаток)
А уж что говорить про более высокие суммы...
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
January 04, 2018, 02:25:42 PM
Когда думаете вниз повалится? стоит сейчас сливать? Что то как то монетка не нравится уже

сейчас может упасть до 2,4 но потом обратно вверх пойдет. коинбаза скоро.
да рипл прет не останавливаясь,но такое происходить постоянно не может,скоро должна начаться  долгожданная коррекция,и он должен уйти со второго места ТОП!
Уйдет еще как, риппл сегодня более похож на средство для скорого бритья хомячков, просядет еще до 1.7$ и может даже ниже. Только коинбаза толкнет все равно... Не нравится мне он своей полной централизацией, отсутствием добычи. Де факто эдакий USDT, похоже на теорию заговора.

а мне кажется, что монета вообще живет своей жизнью, и не собирается падать. У нее есть поддержка - реальный сектор, банки. А это между прочим не даст сильно упасть
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
January 04, 2018, 02:24:02 PM
Когда думаете вниз повалится? стоит сейчас сливать? Что то как то монетка не нравится уже

сейчас может упасть до 2,4 но потом обратно вверх пойдет. коинбаза скоро.
да рипл прет не останавливаясь,но такое происходить постоянно не может,скоро должна начаться  долгожданная коррекция,и он должен уйти со второго места ТОП!
Уйдет еще как, риппл сегодня более похож на средство для скорого бритья хомячков, просядет еще до 1.7$ и может даже ниже. Только коинбаза толкнет все равно... Не нравится мне он своей полной централизацией, отсутствием добычи. Де факто эдакий USDT, похоже на теорию заговора.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
January 04, 2018, 02:20:38 PM
Когда думаете вниз повалится? стоит сейчас сливать? Что то как то монетка не нравится уже

сейчас может упасть до 2,4 но потом обратно вверх пойдет. коинбаза скоро.
да рипл прет не останавливаясь,но такое происходить постоянно не может,скоро должна начаться  долгожданная коррекция,и он должен уйти со второго места ТОП!
jr. member
Activity: 63
Merit: 3
I am just a dreamer, who searching for the way...
January 04, 2018, 02:15:29 PM
Когда думаете вниз повалится? стоит сейчас сливать? Что то как то монетка не нравится уже

сейчас может упасть до 2,4 но потом обратно вверх пойдет. коинбаза скоро.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
January 04, 2018, 02:12:22 PM
рипл вырос в 15 раз это он имеет в виду с 20 центов. 20 центов это как отправная точка, тк рипл очень долго на них крутился. полгода назад я удивлялся, как рипл мог прибавить 2 цента к своим 20, с такой то капой и отсутствием нового спроса Grin а щас вон оно как всё обернулось и это ещё не предел далеко
newbie
Activity: 9
Merit: 0
January 04, 2018, 02:07:58 PM
А прикиньте если команда Ripple возьмет и сожжет все свободные в обращении монеты.
Таким образом команда Ripple получит новый биткоин  Undecided
member
Activity: 410
Merit: 15
January 04, 2018, 02:01:53 PM
Боже как вы не можете понять что КАПИТАЛИЗАЦИЯ накачивается теми же Банками через посредников!  БОЖЕ они же просто нарисовали монеты, взяли свои же доллары и купили эти монеты в итоге ВЕРНУЛИ себе доллары НО потеряли процент на бирже. Этот процент они уже окупили в 10000 раз за счёт глупых хомячков которые обменяли свои биткоины отдав их за пустышку. Сейчас Банкиры таким образом завладеет всеми бикоинами и с криптовалютами, майнингом и анонимными переводами средств можно будет распрощаться.
Боже, всё пропало! Эти негодяи увеличили капитализацию моих криптонакоплений!
Поверь не криптонакоплений, а пустышки к которой ты не имеешь прямого доступа. Ты увеличил их за счёт других глупых людей. По сути как и в МММ. Ты не халявщик, ты партнёр.  Grin

а ты тогда кто? лох что-ли?!  Grin

Возможно, но я против наживы одних за счёт других. Я справедливый человек  Cool привык зарабатывать трудом. А многие любители поживиться по сути роют себе яму. Ведь НИКТО и НИКОДА не знает когда именно уйти с рынка. Ну будете получать деньги на пустышке Рипере и вдруг произойдёт техническая проблема в Банке и все Рипочки уйдут в небытие. А как докажешь что у тебя они были? POW - это Proof-of-work а именно доказательство выполнения работы. В Рипере этого нету. И ты можешь получать миллионы при этом докупать уже из своих сбережений и потом всё гахниться. Пока есть такая вероятность, в это нужно верить.

слушай, "честный" и "праведный", лапшу вот только не надо вешать!!!
что тогда ты здесь делаешь со своими "принципами" и "моралями"?!?!?!
"привык он зарабатывать своим трудом"
...вот где вы такие беретесь, фантастические.....?!?!?!
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 04, 2018, 01:39:09 PM
Где-то слышал о том что на протяжении 4.5 лет каждый месяц с января этого года по 1лярду риплов разрабы будут продавать, вот пожалуйста, даже если люди вкладывают на долгосрок, то будет профит, за 5 лет уж точно будет, а так как он стал нынче очень популярен, то и на 1 месте по капитализации побывает, особенно когда наконец поймут всю его суть и смерятся с тем, что своего рода "свобода" биткойна и его зверские комиссии никому не нужны.
У рипла сценарий весны 2017 года он тоже был тогда популярный и все писали обгонит биток по капитализации дойдет до 100$ итд, а его просто япония накачала, а потом он сдулся в 15 раз. Так что мой вам совет фиксить прибыль и оставлять часть на долгосрок если хотите.
Да и еще в том году была криптовесна когда все росло, сейчас зимой та самая  криптовесна когда все ростет, а весной будет криптолето когда все падать будет Grin Grin Grin


В какие 15 раз нах? Рипл вырос в 80 раз до 40 центов и потом колебался полгода от 15 до 25 центов.

Боже как вы не можете понять что КАПИТАЛИЗАЦИЯ накачивается теми же Банками через посредников!  БОЖЕ они же просто нарисовали монеты, взяли свои же доллары и купили эти монеты в итоге ВЕРНУЛИ себе доллары НО потеряли процент на бирже. Этот процент они уже окупили в 10000 раз за счёт глупых хомячков которые обменяли свои биткоины отдав их за пустышку. Сейчас Банкиры таким образом завладеет всеми бикоинами и с криптовалютами, майнингом и анонимными переводами средств можно будет распрощаться.
Боже, всё пропало! Эти негодяи увеличили капитализацию моих криптонакоплений!
Поверь не криптонакоплений, а пустышки к которой ты не имеешь прямого доступа. Ты увеличил их за счёт других глупых людей. По сути как и в МММ. Ты не халявщик, ты партнёр.  Grin

а ты тогда кто? лох что-ли?!  Grin

Возможно, но я против наживы одних за счёт других. Я справедливый человек  Cool привык зарабатывать трудом. А многие любители поживиться по сути роют себе яму. Ведь НИКТО и НИКОДА не знает когда именно уйти с рынка. Ну будете получать деньги на пустышке Рипере и вдруг произойдёт техническая проблема в Банке и все Рипочки уйдут в небытие. А как докажешь что у тебя они были? POW - это Proof-of-work а именно доказательство выполнения работы. В Рипере этого нету. И ты можешь получать миллионы при этом докупать уже из своих сбережений и потом всё гахниться. Пока есть такая вероятность, в это нужно верить.


Ну прямо съезд компартии, щас слезу пущу! А биткоин накаченный тезером не смущает? Да он весь в лапах у китайцев, завтра им партия прикажет и они, использовав 51% сети, отправят биток к праотцам так быстро, что никакой пруф и ворк не помогут  Grin

Боже как вы не можете понять что КАПИТАЛИЗАЦИЯ накачивается теми же Банками через посредников!  БОЖЕ они же просто нарисовали монеты, взяли свои же доллары и купили эти монеты в итоге ВЕРНУЛИ себе доллары НО потеряли процент на бирже. Этот процент они уже окупили в 10000 раз за счёт глупых хомячков которые обменяли свои биткоины отдав их за пустышку. Сейчас Банкиры таким образом завладеет всеми бикоинами и с криптовалютами, майнингом и анонимными переводами средств можно будет распрощаться.
Боже, всё пропало! Эти негодяи увеличили капитализацию моих криптонакоплений!
Поверь не криптонакоплений, а пустышки к которой ты не имеешь прямого доступа. Ты увеличил их за счёт других глупых людей. По сути как и в МММ. Ты не халявщик, ты партнёр.  Grin

а ты тогда кто? лох что-ли?!  Grin

Возможно, но я против наживы одних за счёт других. Я справедливый человек  Cool привык зарабатывать трудом. А многие любители поживиться по сути роют себе яму. Ведь НИКТО и НИКОДА не знает когда именно уйти с рынка. Ну будете получать деньги на пустышке Рипере и вдруг произойдёт техническая проблема в Банке и все Рипочки уйдут в небытие. А как докажешь что у тебя они были? POW - это Proof-of-work а именно доказательство выполнения работы. В Рипере этого нету. И ты можешь получать миллионы при этом докупать уже из своих сбережений и потом всё гахниться. Пока есть такая вероятность, в это нужно верить.


Ну прямо съезд компартии, щас слезу пущу! А биткоин накаченный тезером не смущает? Да он весь в лапах у китайцев, завтра им партия прикажет и они, использовав 51% сети, отправят биток к праотцам так быстро, что никакой пруф и ворк не помогут  Grin
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 04, 2018, 01:33:50 PM
Боже как вы не можете понять что КАПИТАЛИЗАЦИЯ накачивается теми же Банками через посредников!  БОЖЕ они же просто нарисовали монеты, взяли свои же доллары и купили эти монеты в итоге ВЕРНУЛИ себе доллары НО потеряли процент на бирже. Этот процент они уже окупили в 10000 раз за счёт глупых хомячков которые обменяли свои биткоины отдав их за пустышку. Сейчас Банкиры таким образом завладеет всеми бикоинами и с криптовалютами, майнингом и анонимными переводами средств можно будет распрощаться.
Боже, всё пропало! Эти негодяи увеличили капитализацию моих криптонакоплений!
Поверь не криптонакоплений, а пустышки к которой ты не имеешь прямого доступа. Ты увеличил их за счёт других глупых людей. По сути как и в МММ. Ты не халявщик, ты партнёр.  Grin

а ты тогда кто? лох что-ли?!  Grin

Возможно, но я против наживы одних за счёт других. Я справедливый человек  Cool привык зарабатывать трудом. А многие любители поживиться по сути роют себе яму. Ведь НИКТО и НИКОДА не знает когда именно уйти с рынка. Ну будете получать деньги на пустышке Рипере и вдруг произойдёт техническая проблема в Банке и все Рипочки уйдут в небытие. А как докажешь что у тебя они были? POW - это Proof-of-work а именно доказательство выполнения работы. В Рипере этого нету. И ты можешь получать миллионы при этом докупать уже из своих сбережений и потом всё гахниться. Пока есть такая вероятность, в это нужно верить.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 04, 2018, 01:22:52 PM
Боже как вы не можете понять что КАПИТАЛИЗАЦИЯ накачивается теми же Банками через посредников!  БОЖЕ они же просто нарисовали монеты, взяли свои же доллары и купили эти монеты в итоге ВЕРНУЛИ себе доллары НО потеряли процент на бирже. Этот процент они уже окупили в 10000 раз за счёт глупых хомячков которые обменяли свои биткоины отдав их за пустышку. Сейчас Банкиры таким образом завладеет всеми бикоинами и с криптовалютами, майнингом и анонимными переводами средств можно будет распрощаться.
Боже, всё пропало! Эти негодяи увеличили капитализацию моих криптонакоплений!
Поверь не криптонакоплений, а пустышки к которой ты не имеешь прямого доступа. Ты увеличил их за счёт других глупых людей. По сути как и в МММ. Ты не халявщик, ты партнёр.  Grin

а ты тогда кто? лох что-ли?!  Grin
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 04, 2018, 01:17:46 PM
Боже как вы не можете понять что КАПИТАЛИЗАЦИЯ накачивается теми же Банками через посредников!  БОЖЕ они же просто нарисовали монеты, взяли свои же доллары и купили эти монеты в итоге ВЕРНУЛИ себе доллары НО потеряли процент на бирже. Этот процент они уже окупили в 10000 раз за счёт глупых хомячков которые обменяли свои биткоины отдав их за пустышку. Сейчас Банкиры таким образом завладеет всеми бикоинами и с криптовалютами, майнингом и анонимными переводами средств можно будет распрощаться.
Боже, всё пропало! Эти негодяи увеличили капитализацию моих криптонакоплений!
Поверь не криптонакоплений, а пустышки к которой ты не имеешь прямого доступа. Ты увеличил их за счёт других глупых людей. По сути как и в МММ. Ты не халявщик, ты партнёр.  Grin
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
January 04, 2018, 01:10:39 PM
Боже как вы не можете понять что КАПИТАЛИЗАЦИЯ накачивается теми же Банками через посредников!  БОЖЕ они же просто нарисовали монеты, взяли свои же доллары и купили эти монеты в итоге ВЕРНУЛИ себе доллары НО потеряли процент на бирже. Этот процент они уже окупили в 10000 раз за счёт глупых хомячков которые обменяли свои биткоины отдав их за пустышку. Сейчас Банкиры таким образом завладеет всеми бикоинами и с криптовалютами, майнингом и анонимными переводами средств можно будет распрощаться.
Боже, всё пропало! Эти негодяи увеличили капитализацию моих криптонакоплений!
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 04, 2018, 01:04:24 PM
Боже как вы не можете понять что КАПИТАЛИЗАЦИЯ накачивается теми же Банками через посредников!  БОЖЕ они же просто нарисовали монеты, взяли свои же доллары и купили эти монеты в итоге ВЕРНУЛИ себе доллары НО потеряли процент на бирже. Этот процент они уже окупили в 10000 раз за счёт глупых хомячков которые обменяли свои биткоины отдав их за пустышку. Сейчас Банкиры таким образом завладеет всеми бикоинами и с криптовалютами, майнингом и анонимными переводами средств можно будет распрощаться.
member
Activity: 742
Merit: 13
January 04, 2018, 12:55:59 PM
Когда думаете вниз повалится? стоит сейчас сливать? Что то как то монетка не нравится уже

числах в 13-15 надо фиксануться, спадет небольшая эйфория после листингов и новостей, и можно будет увеличить кол-во монет засчет перезакупа, ну а пока, show must go on

А почему 13-15 чила? С чего вдруг именно эта дата? Cheesy Вы можете гарантировать, что после этих чисел РИПЛ не пойдет вверх / вниз? Что то я сомневаюсь. Smiley
newbie
Activity: 17
Merit: 0
January 04, 2018, 12:50:54 PM
Сегодня попробовал снять последние 20 Ripple с кошелька Rippex, но не дает снять. То есть последние 20 XRP снять невозможно?

Вахе три единца!  А как снять рипла с кошелька? 

Завел, но не пойму как снять.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
January 04, 2018, 12:44:20 PM
Риппл уверенно идет к новым вершинам и стремиться уже к 4 баксам, что как инвестора не может не радовать. Видимо в скором может и биток обойти по капитализации, а ведь это даже не блокчейн Huh
Удивительное формирование цены да? Не удивлюсь если он пройдет планку в 50 и более долларов. Хотя мистика как такая цена вышла. Для него много и 0.2$ за монету.
Ни одна криптовалюта не стоит того, сколько за неё дают. Но в отличие от многих у риппла есть работающий продукт и реальное применение.
full member
Activity: 434
Merit: 100
January 04, 2018, 12:34:49 PM
Риппл уверенно идет к новым вершинам и стремиться уже к 4 баксам, что как инвестора не может не радовать. Видимо в скором может и биток обойти по капитализации, а ведь это даже не блокчейн Huh
Удивительное формирование цены да? Не удивлюсь если он пройдет планку в 50 и более долларов. Хотя мистика как такая цена вышла. Для него много и 0.2$ за монету.
member
Activity: 518
Merit: 10
January 04, 2018, 12:33:59 PM
Риппл уверенно идет к новым вершинам и стремиться уже к 4 баксам, что как инвестора не может не радовать. Видимо в скором может и биток обойти по капитализации, а ведь это даже не блокчейн Huh
Не удивительно что он идет уверенно вверх потому, что его технологии развиваются и он все больше становится интересен банковской системе и банкам в целом.Я думаю  пока будет этот интерес до тех пор он будет расти.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
January 04, 2018, 12:18:57 PM
Риппл уверенно идет к новым вершинам и стремиться уже к 4 баксам, что как инвестора не может не радовать. Видимо в скором может и биток обойти по капитализации, а ведь это даже не блокчейн Huh
Jump to: