Author

Topic: Ripple - page 655. (Read 314829 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
December 21, 2017, 04:23:11 PM
монетка показывает стабильный рост, а это самое главное. всякие там дампы и пампы не по душе многим инвесторам. кому охота ощутить себя хомяком?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
December 21, 2017, 04:17:36 PM
Привет всем. кто то торговал на  Bit Flip ? сколько времени к ним транза XRP проходитHuh в течение часа пришло. хм..
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
December 21, 2017, 04:17:17 PM
Помнится в начале лета я кричал , что рипл даже 2040 не будет стоить 1$ ....какой же я был дурачек, нужно было тарить рипл тоннами....но после нового года будут в обращения монет добавлять хз как на курсе отреагирует

Да думаю со временем курс рипла будет только рости. Разрабам самим выгодно продавать токен как можно дороже. Да и технология очень перспективная. Многие также рипл используют как быстрое и дешевое средство для передачи средств.
full member
Activity: 532
Merit: 108
December 21, 2017, 03:58:05 PM
Помнится в начале лета я кричал , что рипл даже 2040 не будет стоить 1$ ....какой же я был дурачек, нужно было тарить рипл тоннами....но после нового года будут в обращения монет добавлять хз как на курсе отреагирует
newbie
Activity: 2
Merit: 0
December 21, 2017, 03:44:15 PM
Ripple показывает стабильный рост. Сегодня за день +50% на биржах вырос. В течение 2018 года прогнозируют аналитики, что курс будет 3$. Хорошая монета для долгосрочных инвестиций.
Бесконечная эмиссия немного пугает для долгосрочных инвестиций. Не стоит этого боятся? Если не стоит то почему?
member
Activity: 392
Merit: 11
December 21, 2017, 03:33:36 PM
Ripple показывает стабильный рост. Сегодня за день +50% на биржах вырос. В течение 2018 года прогнозируют аналитики, что курс будет 3$. Хорошая монета для долгосрочных инвестиций.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
December 21, 2017, 03:18:55 PM
Вроде KRW - это Korean Republic Won is the currency of South Korea.
Не слышала чтобы Риппл на нее меняли. Не попадалась на глаза такая информация.
А Риппл конечно радует!

Видимо имелось ввиду что krw меняют на Ripple
member
Activity: 742
Merit: 13
December 21, 2017, 03:18:05 PM
Эх, КРАСАВЧИК Ripple. Smiley Смотрю на СМС - уже 1,15$ - и прямо дуща поет.))) Интересно, далеко ли монетка зайдет в этом году и на сколько велика будет коррекция?! ... Кстати, народ, а что это за монетка KRW, что ей так активно меняют на Рипл? Может кто знает? Зашел на СМС и не нашел такой крипты.
KRW это не крипта, это южнокорейская валюта, так же как и наш рубль. Так как биржа Bithumb корейская там и торгуют своей же валютой. Так что тебе KRW ни к чему  Smiley

Ааа.))) Жаль, что не крипта это. А то я бы так немножечко может и прикупил этих "горячих корейских пирожков". Grin

Вроде KRW - это Korean Republic Won is the currency of South Korea.
Не слышала чтобы Риппл на нее меняли. Не попадалась на глаза такая информация.
А Риппл конечно радует!

Да я на СМС такую инфу по биржам уже не первый раз вижу. Очень активно меняют. Причем пара XRP/KRW порой бьет все рекорды!
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 21, 2017, 03:11:44 PM
Эх, КРАСАВЧИК Ripple. Smiley Смотрю на СМС - уже 1,15$ - и прямо дуща поет.))) Интересно, далеко ли монетка зайдет в этом году и на сколько велика будет коррекция?! ... Кстати, народ, а что это за монетка KRW, что ей так активно меняют на Рипл? Может кто знает? Зашел на СМС и не нашел такой крипты.

Корейская вона) памятник ей воздвигнуть надо - основное топливо всей крипты сейчас, на слухах о возможном обострении с кндр...
member
Activity: 462
Merit: 20
December 21, 2017, 03:11:29 PM
Вроде KRW - это Korean Republic Won is the currency of South Korea.
Не слышала чтобы Риппл на нее меняли. Не попадалась на глаза такая информация.
А Риппл конечно радует!
hero member
Activity: 966
Merit: 507
December 21, 2017, 03:09:50 PM
Эх, КРАСАВЧИК Ripple. Smiley Смотрю на СМС - уже 1,15$ - и прямо дуща поет.))) Интересно, далеко ли монетка зайдет в этом году и на сколько велика будет коррекция?! ... Кстати, народ, а что это за монетка KRW, что ей так активно меняют на Рипл? Может кто знает? Зашел на СМС и не нашел такой крипты.
KRW это не крипта, это южнокорейская валюта, так же как и наш рубль. Так как биржа Bithumb корейская там и торгуют своей же валютой. Так что тебе KRW ни к чему  Smiley
full member
Activity: 210
Merit: 100
December 21, 2017, 03:09:30 PM

Уровни цен XRP / USD

Значок  XRP в четверг впервые превысил 1 доллар США, добавив более 41% к $ 1,004. Краткосрочные выгоды по-прежнему возможны на основе технических индикаторов, которые показывают основные цели - 1,10 долл. США, 1,25 долл. США и 1,50 долл. США.

Объемы торговли за последние 24 часа достигли 3,9 млрд. Долл. США, а в Южной Корее Bithumb - четверть всех сделок. Bitfinex, еще один популярный обмен криптовалютами, обработал 10,5% от общего объема транзакций в четверг.


По данным CoinMarketCap, пульсация достигла отметки в 1,10 доллара в четверг утром за рыночную капитализацию в размере 42 млрд долларов. В этом году токен вырос в 160 раз по сравнению с начальной ценой менее 1 цента.

Слухи о коинбазе

Последнее ралли подпитывается, в частности, слухами о том, что Ripple может вскоре появиться на Coinbase, где он присоединится к элитной компании биткойн, Ethereum, Litecoin и, совсем недавно, биткойны. Coinbase, которая имеет более 13 миллионов реальных счетов, является одним из самых популярных в мире криптообмен. Расширение поддержки Ripple, скорее всего, вызовет большую заинтересованность в покупке.

Сообщается, что Coinbase рассматривает возможность добавления нескольких криптоконверсий в свою корзину в следующем году. Если это так, XRP, скорее всего, будет в коротком списке, учитывая растущий профиль монеты в корпоративных кругах. Недавно компания объявила о партнерстве с American Express для решения вопросов ликвидности в денежных переводах. В рамках этого партнерства Ripple поможет AMEX добиться мгновенных платежей на основе блок-чейнгов.

Основатель TechCrunch Майкл Аррингтон также запустил создание криптографической книги стоимостью 100 миллионов долларов, названной Arrington XRP Capital. Как следует из названия, хедж-фонд будет использовать XRP для оплаты распределений, зарплат и других сборов.

В то же время финансовые учреждения, такие как Standard Chartered, строят трансграничную платежную систему поверх технологий, разработанных компанией Ripple. Платформа будет связывать корпорации на огромных географических расстояниях.

Это не просто позитивные новости, которые приводят к росту цен Ripple. Как мы показали ранее, южнокорейские торговые столы горят для XRP. Как сообщает Кеннет Рапоза из Forbes, азиатские трейдеры «сходят с ума» для Ripple. Эта эйфория простирается далеко за пределы трейдеров, включая финансовые учреждения. Ripple недавно сообщила, что коалиция из 61 японского банка и двух крупнейших банков Южной Кореи запустит новую цифровую платежную платформу на своем блокчине, тем самым привлекая к работе больше институциональных игроков.
member
Activity: 742
Merit: 13
December 21, 2017, 03:02:05 PM
Эх, КРАСАВЧИК Ripple. Smiley Смотрю на СМС - уже 1,15$ - и прямо дуща поет.))) Интересно, далеко ли монетка зайдет в этом году и на сколько велика будет коррекция?! ... Кстати, народ, а что это за монетка KRW, что ей так активно меняют на Рипл? Может кто знает? Зашел на СМС и не нашел такой крипты.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 21, 2017, 01:26:49 PM
Поздравьте Риппловцев в твиттере, если у кого есть!;)

С Пятилетием, Ripple! Smiley
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
December 21, 2017, 12:56:52 PM
Какой мощный рост этого гиганта, не думал что уже в этом году до бакса доберется
это еще не все ... попкорн на завтра и на вт
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
December 21, 2017, 12:54:57 PM
Quote
Спасибо. Буду дальше пробовать, действительно может проблема в провайдере. Завтра на другом компе попробую

если в провайдере - не ждите завтра, попробуйте через впн;

ох и классный был момент для пополнения на 0.89 Smiley)
[/quo

А не подскажите как это подключится через впн? 

скачайте и установите https://hidemy.name/ru/
там 1 день - бесплатно, можете выбрать любую страну через которую хотите подключиться
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 21, 2017, 12:45:21 PM
У меня тоже было что rippex уходил в офлайн, перезагрузил ноут и все заработало. Кошелек всегда можно восстановить с помощью ключей, я так делал а качестве эксперимента + первый тестовый платёж, как написал оксиген, должен быть копеечным.

Блин, если бы биткоин не повесил красную соплю на 15к, то уже на финике 1,20 бы увидели, про Корею вообще молчу )))
newbie
Activity: 17
Merit: 0
December 21, 2017, 12:41:17 PM
Quote
Спасибо. Буду дальше пробовать, действительно может проблема в провайдере. Завтра на другом компе попробую

если в провайдере - не ждите завтра, попробуйте через впн;

ох и классный был момент для пополнения на 0.89 Smiley)
[/quo

А не подскажите как это подключится через впн? 
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
December 21, 2017, 12:33:49 PM
Quote
Спасибо. Буду дальше пробовать, действительно может проблема в провайдере. Завтра на другом компе попробую

если в провайдере - не ждите завтра, попробуйте через впн;

ох и классный был момент для пополнения на 0.89 Smiley)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
December 21, 2017, 12:30:31 PM
Транзакция рипла с bitfinex на риппекс кошелек прошла, а в самом кошельке его нет?  Почему? Huh

Возможно кошелёк не синхронизирован с сетью.


Не подскажите как синхронизировать? А то паника блин

Ещё раз отвечаю. Зайдите в настройки Rippex и поставьте чертову галку "Online"!)

В том то и дело, что галочка стоит, а коннекта нет

А на странице с балансом, сверху справа, рядом с номером кошелька есть зелёный круглый индикатор?
индикатор есть но не горит


Значит настройка не применилась. Поставьте галку, перезапустите кошелек и посмотрите, станет ли он зелёным и осталась ли галка.

Блин я не помню регился ли я на сайте rippex. net. Может поэтому? Че делать то тогда?

Поставьте кошелек на другой комп или ноут и проверьте, только нужно не забыть файл самого Вашего кошелька. Возможно, дело в роутере или провайдере. На сайте не обязательно регистрироваться. Я просто скачал кошелек и не регистрировался - все работает и так, без ограничений.

Попробую. если не получится, могу ли я как или где нибудь возвратить обратно риплы?

Всё должно получиться. Проблема явно на Вашей стороне - ПО или интернет.

Спасибо. Буду дальше пробовать, действительно может проблема в провайдере. Завтра на другом компе попробую
Jump to: