Author

Topic: Ripple - page 651. (Read 314829 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
December 22, 2017, 12:36:37 PM
Вот отличная тема для диверсификации. Теперь точно известно, какой страховой актив существует при падении всего. Хеджируйте риска, господа )
Сейчас риппл не падает по соотношению ко всему рынку. Но значит ли, что всегда так будет. При прошлой коррекции риппл так же держал свою цену? На рынке истории могут и никогда не повториться.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
December 22, 2017, 12:31:56 PM
риппл конечно не перестает удивлять)) уже никто не верил в него почти)
Эк вы загнули, никто  Cheesy Не верили те, кто в крипте видит только набор символов и ждет от нее постоянного роста. Прежде чем вкладывать надо тщательно изучить монету, а про риппл информации благо очень много. Владея этой информацией сложно "не верить"  в риппл  Cool Всем советую почитать блог ходора, очень толково разжевывает что есть риппл https://xrphodor.wordpress.com/
Букв конечно много, но их стоит почитать.

Да, хорошо написано. Я и до этого именно в риппл верил, потому что проект действительно стоящий и может стать весьма полезный обществу. А риппл себя всегда вел как-то иначе чем все альты
как раз наоборот не верил в рипл, но после сегодняшних лошадиных бегов начинаю в него верить и буду закупать как долгосрочную инвестицию.
full member
Activity: 490
Merit: 103
December 22, 2017, 12:20:34 PM
риппл конечно не перестает удивлять)) уже никто не верил в него почти)
Эк вы загнули, никто  Cheesy Не верили те, кто в крипте видит только набор символов и ждет от нее постоянного роста. Прежде чем вкладывать надо тщательно изучить монету, а про риппл информации благо очень много. Владея этой информацией сложно "не верить"  в риппл  Cool Всем советую почитать блог ходора, очень толково разжевывает что есть риппл https://xrphodor.wordpress.com/
Букв конечно много, но их стоит почитать.

Да, хорошо написано. Я и до этого именно в риппл верил, потому что проект действительно стоящий и может стать весьма полезный обществу. А риппл себя всегда вел как-то иначе чем все альты

Протокол зарешал, сама монета не так важна, поэтому держится отлично в общем как финтех проект а вышибает хаи потому что монета все таки есть, если бы просто выпустили акции, тоже были бы не бедные , но у них ведь есть причастность к "блокчейну" потому у них все хорошо.
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 22, 2017, 12:13:30 PM
риппл конечно не перестает удивлять)) уже никто не верил в него почти)
Эк вы загнули, никто  Cheesy Не верили те, кто в крипте видит только набор символов и ждет от нее постоянного роста. Прежде чем вкладывать надо тщательно изучить монету, а про риппл информации благо очень много. Владея этой информацией сложно "не верить"  в риппл  Cool Всем советую почитать блог ходора, очень толково разжевывает что есть риппл https://xrphodor.wordpress.com/
Букв конечно много, но их стоит почитать.

Да, хорошо написано. Я и до этого именно в риппл верил, потому что проект действительно стоящий и может стать весьма полезный обществу. А риппл себя всегда вел как-то иначе чем все альты
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 22, 2017, 12:10:10 PM
Вот отличная тема для диверсификации. Теперь точно известно, какой страховой актив существует при падении всего. Хеджируйте риска, господа )
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 22, 2017, 12:05:43 PM
Я вообще в крипту пришел купить рипл, но все тянул и сидел в битке, а потом зафиксировался и ушел из тезера в рипл
member
Activity: 350
Merit: 24
December 22, 2017, 12:01:22 PM
риппл конечно не перестает удивлять)) уже никто не верил в него почти)
Эк вы загнули, никто  Cheesy Не верили те, кто в крипте видит только набор символов и ждет от нее постоянного роста. Прежде чем вкладывать надо тщательно изучить монету, а про риппл информации благо очень много. Владея этой информацией сложно "не верить"  в риппл  Cool Всем советую почитать блог ходора, очень толково разжевывает что есть риппл https://xrphodor.wordpress.com/
Букв конечно много, но их стоит почитать.
member
Activity: 364
Merit: 10
December 22, 2017, 11:16:56 AM
риппл конечно не перестает удивлять)) уже никто не верил в него почти)
full member
Activity: 490
Merit: 119
December 22, 2017, 10:00:32 AM
Покупать сейчас глупо , будет серьёзная коррекция. Вот тогда можно и закупать. Играются сейчас киты монеткой
newbie
Activity: 27
Merit: 0
December 22, 2017, 09:42:27 AM
держитесь! Во вторник JoelKatz обещал шортики к майкам подарить. !!!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
December 22, 2017, 09:13:13 AM
А что произойдет 25 или 26? уже который раз натыкаюсь на это осуждение, но информацию никак не могу найти?
member
Activity: 132
Merit: 10
December 22, 2017, 08:44:36 AM
столько хайпа вокруг риппла,все орут скупай риппл, я вот тоже думаю закупиться щас или подождать немного отката . на полгодика может даст Х5 как думаете?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 22, 2017, 08:14:51 AM
Сап. За последние пару недель узнал за резкие скачки криптовалют и стал заинтересовываться деятельностью майнеров и игроков на крипте. Узнал что мой давний товарищ уже с 2011 занимается криптой и он со мной поделился всякого рода инфой о крипте чтобы открыть мне глаза на мир криптовалют и он мне посоветовал вложиться само собой в Ripple т.к. у него есть всякого рода договора с банками да и транзакции быстро проходят ( мол валюта будущего ) Так вот теперь я прекрасно понимаю что биток своего рода золото, а всего его альты и форки им же обеспечены. Риплл для игры на бирже мне совсем не подходит, неудобно заливать его в эфир или биток, а вот на долгосрочный вклад я считаю XRP самым лучшим решением, так же потому что его в скором времени выпустят еще лярд и так каждый месяц, буду ждать и надеется на лучшее развитие для этой крипты. А что думаете вы по этому поводу? Есть у кого какие-нибудь советы для новичка типа меня?) Буду рад пообщаться и узнать что-то новое о Ripple.
если будут лярд выпускать каждый месяц - как думаете, курс прям ту зе мун будет?
рипл как платежное средство хорош, как инструмент инвестиций - не особо
Ну в любом случае ведра поставить надо, после коррекции всё будет известно, возможно благодаря ежемесячным коррекциям рипл и вызовет больший интерес у вкладчиков, у меня лично вызвал. Разрабы стараются сделать у него хорошую репутацию, а не побыстрее в массы вкинуть, хотя как новичок я могу сильно ошибаться, ожидая как рипл будет расти изо дня в день и наблюдать сны о том как он стоит первый в топе криптовалют, но всё же надеюсь. Всё таки он вызвал у меня большое доверие, но как игрушка для биржы он мне совсем не нравится.
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
December 22, 2017, 07:58:46 AM
Похоже люди начинают выходить в рипл а не в бакс, это очень хорошо для держателей монеты. Одна из немногих монет которая действительно стоит внимания
Да уж сильно монета отыграла. Ну вообще то недооценена была оченнь даже долгое время.
Уж точно лучше наверное чем в тизер  Grin
Интересное мнение - риппл как альтернатива тизеру... И наверное наличным? (в смысле временного пристанища для последующего перезакупа битка). Было бы интересно увидеть эту картину на практике - как народ в массовом порядке переливается в риппл. Я полностью за - не так давно перелил часть битковых накоплений в риппл. Думал монета будет проседать к битку бесконечно. Ан нет, риппл, похоже не подводит.
Для перелива из битка теперь обычно принято использовать биткоинкеш. Но как альтернатива тетеру рассматривать можно. Хотя, мне кажется что все же рипл будет подороже 1 доллара в скором времени. Главне пережить достойно битковое падение.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
December 22, 2017, 07:55:47 AM
Похоже люди начинают выходить в рипл а не в бакс, это очень хорошо для держателей монеты. Одна из немногих монет которая действительно стоит внимания
Да уж сильно монета отыграла. Ну вообще то недооценена была оченнь даже долгое время.
Уж точно лучше наверное чем в тизер  Grin
Интересное мнение - риппл как альтернатива тизеру... И наверное наличным? (в смысле временного пристанища для последующего перезакупа битка). Было бы интересно увидеть эту картину на практике - как народ в массовом порядке переливается в риппл. Я полностью за - не так давно перелил часть битковых накоплений в риппл. Думал монета будет проседать к битку бесконечно. Ан нет, риппл, похоже не подводит.
member
Activity: 98
Merit: 11
December 22, 2017, 07:54:31 AM
Сап. За последние пару недель узнал за резкие скачки криптовалют и стал заинтересовываться деятельностью майнеров и игроков на крипте. Узнал что мой давний товарищ уже с 2011 занимается криптой и он со мной поделился всякого рода инфой о крипте чтобы открыть мне глаза на мир криптовалют и он мне посоветовал вложиться само собой в Ripple т.к. у него есть всякого рода договора с банками да и транзакции быстро проходят ( мол валюта будущего ) Так вот теперь я прекрасно понимаю что биток своего рода золото, а всего его альты и форки им же обеспечены. Риплл для игры на бирже мне совсем не подходит, неудобно заливать его в эфир или биток, а вот на долгосрочный вклад я считаю XRP самым лучшим решением, так же потому что его в скором времени выпустят еще лярд и так каждый месяц, буду ждать и надеется на лучшее развитие для этой крипты. А что думаете вы по этому поводу? Есть у кого какие-нибудь советы для новичка типа меня?) Буду рад пообщаться и узнать что-то новое о Ripple.
если будут лярд выпускать каждый месяц - как думаете, курс прям ту зе мун будет?
рипл как платежное средство хорош, как инструмент инвестиций - не особо
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 22, 2017, 07:52:18 AM
Вы только представьте какой был сильный бычий импульс на рипле, что при таком замесе он еще трепыхается. Сейчас уже бы 2 долл прошёл бы как нож по маслу при ровном рынке
full member
Activity: 448
Merit: 106
December 22, 2017, 07:47:50 AM
Хотя рипл это наверно одна из немногих монет, которая с достоинстовом ПОКА выдерживает колбасню на рынке, надо понимать что за последних несколько дней она тоже слишком жестко пропамплена.
И думаю в любом случае будет коррекция.
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
December 22, 2017, 07:43:03 AM
Мне тоже нравится эта монета! Жалко, что не удалось приобрести ее раньше, но я надеюсь и жду подходящего момента, вдруг че))
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
December 22, 2017, 07:35:04 AM
Похоже люди начинают выходить в рипл а не в бакс, это очень хорошо для держателей монеты. Одна из немногих монет которая действительно стоит внимания
Да уж сильно монета отыграла. Ну вообще то недооценена была оченнь даже долгое время.
Уж точно лучше наверное чем в тизер  Grin
Jump to: