Author

Topic: Ripple - page 653. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
December 22, 2017, 03:53:59 AM
Черная пятница пришла  Grin 50% скидки на любую криптовалюту  Grin жестокое утро сегодня для многих кто активно покупал на хаях
member
Activity: 163
Merit: 10
December 22, 2017, 03:46:06 AM
На Bitfinex упал до 0,55 аж, но на EXMO, не допустили такого провала, перезакупиться не успел! Sad Больше даже не знаю будет ли спад в ближайшее время..

Если биток продолжит падать, то будет и риппл  дешеветь. Хотя сейчас на битрексе только он зеленый, но уже падает сильно. Отличный момент я считаю
newbie
Activity: 9
Merit: 0
December 22, 2017, 03:44:24 AM
На Bitfinex упал до 0,55 аж, но на EXMO не допустили такого провала, перезакупиться не успел! Sad Больше даже не знаю будет ли спад в ближайшее время..
full member
Activity: 336
Merit: 100
December 22, 2017, 03:30:30 AM
обратите внимание на просадку у всех альтов и у битка, но риппл не так сильно проседает, выкупают его похоже даже на этих уровнях. Не думаю что ниже 0,8-0,9 пустят.
Да, но сейчас с битком наиграются люди и он с альтами пойдет вверх, а на низах люди начнут скидывать свои XRP, которые перевели переждать спад. Следовательно, курс рухнет, так как не думаю, что не будет большой рост капитализации всех криптовалют перед НГ. Уже 0,85. Хотя,перед тем как писал был больше 1 доллара.
Похоже ты прав, рипл сейчас одна из немногих крипт, что находится на хаях, значит будет перелив скоро. Нужно расставлять вёдра под рипл в скором времени  Wink
member
Activity: 728
Merit: 19
December 22, 2017, 03:26:09 AM
обратите внимание на просадку у всех альтов и у битка, но риппл не так сильно проседает, выкупают его похоже даже на этих уровнях. Не думаю что ниже 0,8-0,9 пустят.
Да, но сейчас с битком наиграются люди и он с альтами пойдет вверх, а на низах люди начнут скидывать свои XRP, которые перевели переждать спад. Следовательно, курс рухнет, так как не думаю, что не будет большой рост капитализации всех криптовалют перед НГ. Уже 0,85. Хотя,перед тем как писал был больше 1 доллара.
да что то довольно резко все падает большие объемы скидывают, закон рынка всех кто входил на хаях хотят высадить, чтобы без лишних пассажиров пойти на вверха.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
December 22, 2017, 03:21:42 AM
обратите внимание на просадку у всех альтов и у битка, но риппл не так сильно проседает, выкупают его похоже даже на этих уровнях. Не думаю что ниже 0,8-0,9 пустят.
Да, но сейчас с битком наиграются люди и он с альтами пойдет вверх, а на низах люди начнут скидывать свои XRP, которые перевели переждать спад. Следовательно, курс рухнет, так как не думаю, что не будет большой рост капитализации всех криптовалют перед НГ. Уже 0,85. Хотя,перед тем как писал был больше 1 доллара.
member
Activity: 728
Merit: 19
December 22, 2017, 03:05:25 AM
Курс колбасят конечно, вчера, как новичок +15% за вечерок на паре xrp/usd (весь вспотел с непривычки). Вывел в фиат, так как предполагаю откат Ripple до 0.6, людей заставят слить свои запасы и их выкупят крупные игроки. Кто-нибудь также считает?

Думаю как раз на днях многих заставили слить свои риплы для перезакупа. А токен вверх побежал. Потом на пике будут закупать и опять таких запрут в токене на пол года - год.
обратите внимание на просадку у всех альтов и у битка, но риппл не так сильно проседает, выкупают его похоже даже на этих уровнях. Не думаю что ниже 0,8-0,9 пустят.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
December 22, 2017, 03:04:47 AM
Ничего не понимаю...Rippex wallet не соединяется с сетью. Пробовал через впн, все равно не подключается к сети Рипл. И галочка стоит онлайн и перезгружался... Люди может кто сталкивался с такой проблемой помогите решить?
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
December 22, 2017, 02:53:48 AM
Курс колбасят конечно, вчера, как новичок +15% за вечерок на паре xrp/usd (весь вспотел с непривычки). Вывел в фиат, так как предполагаю откат Ripple до 0.6, людей заставят слить свои запасы и их выкупят крупные игроки. Кто-нибудь также считает?

Думаю как раз на днях многих заставили слить свои риплы для перезакупа. А токен вверх побежал. Потом на пике будут закупать и опять таких запрут в токене на пол года - год.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
December 22, 2017, 02:44:49 AM
Курс колбасят конечно, вчера, как новичок +15% за вечерок на паре xrp/usd (весь вспотел с непривычки). Вывел в фиат, так как предполагаю откат Ripple до 0.6, людей заставят слить свои запасы и их выкупят крупные игроки. Кто-нибудь также считает?

Это врятли такое будет. Сейчас образовывается волна или даже ком, который будет поглощать банковскую систему в плане трансплатежей. В свою очередь это создаст новую тенденцию, без которой банки уже не будут работать и более того это станет обязаловкой для всей системы. На курсе Рипла это отразится колоссально. Все планировали что только в 2018 будет стоить 1 бакс, а мы тут видим почти к 2 в конце 2017 г. К лету есть маза что будет около 10$ бачей.
Единственное, и тут об этом многие говорили, Рипл как система переводов может обходится без самой монеты, а это может в итоге изменить вообще всю стратегию, но это маловероятно.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
December 22, 2017, 02:30:35 AM
Курс колбасят конечно, вчера, как новичок +15% за вечерок на паре xrp/usd (весь вспотел с непривычки). Вывел в фиат, так как предполагаю откат Ripple до 0.6, людей заставят слить свои запасы и их выкупят крупные игроки. Кто-нибудь также считает?
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
December 22, 2017, 02:18:57 AM
Чем вызван такой бешеный рост, даже не смотря на обвал битка?
Хотелось бы такие события предсказывать заранее...

Банки пробуют, корейцы скупают, убер/airbnb присматриваются;

и опять же, самое интересное в вт)

остался последний шанс что бы зайти на поезд)
full member
Activity: 187
Merit: 105
December 22, 2017, 02:05:23 AM
Чем вызван такой бешеный рост, даже не смотря на обвал битка?
Хотелось бы такие события предсказывать заранее...
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
December 22, 2017, 02:02:53 AM
Это очень хорошая монета,  сейчас 61 мировых банков объединились чтобы использовать её в банковской сфере.

Тем не менее я бы на вашем месте не засиживался надолго, проблема рипла в том, что для совершения транзакций рипл практически не нужен, и текущая цена держится лишь на спекулянтах.
member
Activity: 364
Merit: 10
December 22, 2017, 01:15:05 AM
Это очень хорошая монета,  сейчас 61 мировых банков объединились чтобы использовать её в банковской сфере.
member
Activity: 728
Merit: 19
December 22, 2017, 12:35:54 AM
на XRP выход из треугольника, но так же на часовм ТФ наблюдается дивергенция. По ходу разворот рынка вниз?
здесь разве дивергенция работает, когда ажиотаж происходит ТА не думаю что будет работать.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 22, 2017, 12:22:55 AM
После таких картинок https://twitter.com/Ripple/status/944034758492790784 , которые расползаются по сети Риппл будет сегодня расти. На биржах задница, биток судя по цене сливают, транзакции медленные. Чуть позже будет перелив в Риппл очевидно.
member
Activity: 91
Merit: 10
December 21, 2017, 11:35:56 PM
на XRP выход из треугольника, но так же на часовм ТФ наблюдается дивергенция. По ходу разворот рынка вниз?
member
Activity: 238
Merit: 10
December 21, 2017, 11:34:08 PM
Что То не хочет рипл ползти дальше 0,92. Куплю на 0,95
member
Activity: 87
Merit: 10
December 21, 2017, 11:32:35 PM
Лучше сейчас зафиксироваться, биток может стрельнуть вверх, когда америка проснется
Jump to: